26

Re: Логановский кузов

Valerik написав:

Антикор делался на кузовном СТО. Мастика была ВЕЛКОР, я при всем этом присутствовал и помогал. Машина старая. Но если попадает расплавленный битум с камнями, то не спасает ни что...

У них там в Германии можно 2 года не мыть машину и она будет чистой - другие грунты, другое состояние дорог, а у нас все убивается.

Хотя об этой греческой мастике интересно бы узнать по больше....

Я делал себе сам, положил хорошим, жирным слоем, пока ходит нормально... Понравилась больше, чем мастика российского (украинского) производства. Российскую ложил на первую машину, 3 года отходила без проблем smile

Logan Ambiance 1.4 + ГУР
  0



27 Відредаговано Kolyan (2006-06-21 16:08:20)

Re: Логановский кузов

conan написав:
Valerik написав:

Хотя об этой греческой мастике интересно бы узнать по больше....

Я делал себе сам, положил хорошим, жирным слоем, пока ходит нормально... Понравилась больше, чем мастика российского (украинского) производства. Российскую ложил на первую машину, 3 года отходила без проблем smile

Уважаемый CONAN!
Прошу Вас ответить: когда Вы обрабатывали греческой мастикой и каково состояние покрытия сейчас?

  0

28

Re: Логановский кузов

Підніму стару тему, чи є різниця в оцинковці перших дачія логан в залежності це фаза 1 чи фаза 2?

Dacia Logan MCV 1.4 F2 2009 р.в.
  0

29

Re: Логановский кузов

vlad5229, по моїх спостереженнях по авто яких бачив на вулицях, фаза 2 виглядають свіжіше і майже без іржі.  Ф1 є більше з іржою але є і живі варіанти. Всетаки до 6-8років різниці..

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0

30 Відредаговано Tcont (2022-11-10 03:32:25)

Re: Логановский кузов

В Ф1  якість металу слабенька.  Мене викликали після купівлі і робили додаткову обробку - але проблеми існують.  В Ф2 над помилками трохи попрацювали

Dacia Logan 1.4 Ambiance + Кондиционер + ГУР  2005
Fluence 1.5 Disel   2013
  0

31

Re: Логановский кузов

Tcont написав:

В Ф2 над помилками трохи попрацювали

Ф2 вкрита цинком. Я зі сколом краски, на коробі біля заднього колеса, років п`ять проїздив. Нічого не поіржавіло.

Рено Логан 1.6 2011 - проданий. Найкращі спогади!
Nissan QASHQAI 2.0 2021
Nobody dies a virgin, life fucks us all
  0

32 Відредаговано Grim (2022-11-12 03:49:09)

Re: Логановский кузов

У мене друга фаза, одна з перших, 2008 року випуску. Після десь десяти років експлуатації пішла ржа на стику передніх крил/порогів. Відремонтував. Все інше доволі у гарному стані.

Dacia Logan Phase 2 AMBIANCE 1.4 MPI
  0