5,376

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

floyd47 написав:

А той факт, шо RUNO не виходить на зв'язок з 23 листопада, нікого не турбує? Чи RUNO на Форумі важить менше, аніж сяся? Вибачте за таку відвертість.

Турбує. Просто за сясю раніше помітили. До чого ці порівняння?

Mcv / К7м / 2008
  0
Спасибо сказали: Георгич1



5,377

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

Zevs написав:
сяся написав:

У мну случайно в чемоданчике было полпачки бумаги отдал сестричкам , они в благодарность за п'ять филин мне забабахали бумагу з усимы пичятями

а мог бы прямо с сайта "Дії" за 5 минут скачать и отправить на работу по электронке.

Я за несколько часов до вылета распечатал всей семье. А сейчас вообще можно даже на сайт не заходить - прямо в "Дії" скачать

смешной , у меня телефон кнопочный , компутер старшее тебя , шо такое скачать дии я вообще не знаю

  0

5,378 Відредаговано alex.cver (2021-12-17 18:39:49)

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

svserj написав:

Статистика брехня. Это известны факт в Украине. Но то, что выживем, так кто бы суМлевался. 

Когда сам попадаешь в Ковидное отделение - там вообще своя атмосфЭра и своя статистика smile А она такова - ВСЕ места везде заняты и скорые умоляют принять нового больного иначе его вести куда то дальше в другую больницу где тоже нет мест ( хотя они заранее звонят им про места). Все места в реанимации до одного - тоже заняты. Если привозят мега тяжелого что в реанимацию - больницы отказываются принимать. Короче изнутри больницы, особенно тем кто под кислородом, вся эта статистика до одного места по опыту. Начинаешь думать хоть бы выжить. g_hosp

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

5,379

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

Сіренький написав:

ти де?

Багато роботи  smile  Але намагаюся слідити що цікавого у нас тут є smile

  0

5,380

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

Ещё минус один из окружения .  sad

  0

5,381

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

RUNOcoffee В першу чергу радий, що все добре.

Logan MCV 1.6 2011+ГБО Zenit Pro+OBD, KME Gold, Hana Red, повна шумоізоляція і шикарні сидіння на електриці від Sport BMW+підігрів+компресорна бокова підтрима+ шини Michelin Primacy 4
  0

5,382 Відредаговано az74 (2021-12-23 04:14:56)

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

В Украине ввели вакцинацию бустерной дозой.  Ревакцинацию можно будет пройти через полгода после второй прививки.
Ревакцинальную дозу смогут получить работники сферы здравоохранения и сотрудники домов интернатного типа.

Для ревакцинации намерены использовать только м-РНК-вакцины (Moderna или Comirnaty/Pfizer), независимо от того, каким препаратом человек вакцинировался до этого.

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

5,383

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

Зараги́женные штаммом Омикрон в среднем на 20-25% меньше обращались в больницы, чем инфицированные вариантом Дельта, а также на 40-45% реже нуждались в госпитализации".

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

5,384

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

az74 написав:

В Украине ввели вакцинацию бустерной дозой.

Ну денег Мировое Сообщество выдало Украине на КОВИД-борьбу... Половину надо на вакцины потратить, половину на "инфраструктуру" вакцинации... Дык, что пока будут выделять до той поры будут колоть... Могут ввести утренние, обеденные и вечерние прививки, абы денег давали....

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

5,385

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

Yanus написав:

только я б все равно не расслаблялся.

Это верно... КОВИД - очень реальная и опасная болезнь....

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

5,386

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

Yanus написав:

только я б все равно не расслаблялся. как бы нам позже не расхлебывать скрещенного вируса дельта+омикрон...

Ага, все нормальные страны сокращают или вообще закрывают рождественские и новогодние сабантуйчики, а у нас всё наоборот-капец какой-то. Области пачками выходят из красной зоны, хотя более 7 тыс. заболевших за сутки  imho2 статистика явно занижена, но власти рапортуют, что всё за-ше-бись.

  0

5,387

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

Очень интересен  тот факт, что в странах , где вакцинация практически пороговная и на третий круг пошла, КОВИД берет свое как и в тех странах, где с вакцинациями бардачина и белые пятна...
  PS Жининка знакомого, которая сделала вторую прививку Пфайзером и угодила в больницу - выписана... Теперь у нее проблема с почками... Хотя до вакцинации проблем не было ни с чем...
ДУмай...те...

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0
Спасибо сказали: jasonua1

5,388

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

svserj написав:

статистика явно занижена, но власти рапортуют, что всё за-ше-бись.

Так как в прошлом году - поменяют статстику сразу после праздников и все сразу зайдут в красную.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

5,389

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

Дядя Федор написав:

PS Жининка знакомого, которая сделала вторую прививку Пфайзером и угодила в больницу - выписана...

Скорее всего когда вакцинировалась уже была заражена.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

5,390

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

alex.cver написав:

Скорее всего когда вакцинировалась уже была заражена.

Дисфункцией почек? Ей сразу после укола стало плохо. Слабость, потеря ориентации в пространстве, апатия, озноб, учащение пульса... На следующее утро дикая боль, перерезающая пополам, к вечеру температура... И потом в ликарню на такси (скорая не приезжала), немного денег и госпитализация, потом по полторы - две штуки в день на медикаменты..

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

5,391

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

Дядя Федор, Умные подумали давно,а дуракам некогда,они заговоры разоблачают

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

5,392 Відредаговано Valerik (2021-12-25 21:36:54)

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

Игорь Петрович1 написав:

Дядя Федор, Умные подумали давно,а дуракам некогда,они заговоры разоблачают

Я сам привитый и не антивакцинатор..
А вот я знаю случаи побочек от прививок. От Пфайзера могут обостряться аутоимунные проблемы и др. болячки, о которых человек и не знал. Знаю случай воспаления сердечного мускула со стационарным лечением, и такой же случай, как Дядя Федор описал.
ВОЗ сейчас напоминает Паниковского, который говорит Балаганову: " Пилите, Шура, пилите гири! Они золотые"
Еще в мае 2020 г мне один знакомый врач сосед сказал, что на вакцину надежды мало, так как вирус мутирует. Что и произошло, ведущие врачи не на камеру говорят (иначе их выгонят с работы) что:
1. Вакцинация показала не тот результат, что от нее ожидали. Она не остановила пандемию
2. Эффективность бустерной дозы сомнительна
3. Людям до 30 лет прививка не нужна
4. Детей и подростков прививать этим  - преступление
В Израиле (у меня там есть знакомые, две недели назад разговаривал) все смеются уже и всячески увиливают от третьей дозы - так как преобладающее большинство вакцинированных потом переболело в легкой форме
Так же рекомендую погуглить статистику по разным странам. В свое время числа 12 декабря мы с женой смотрели Норвегию, где привили 80% населения и сняли ограничения. По состоянию на 8..10 декабря Норвегия горела, я привел их показатели к численности Украины и получил, что вспышка в Норвегии эквивалентна 70 тыс заболевших в день в Украине..
Но есть одно НО, за которое цепляются походу медики и ВОЗ - смертность от этой вспышки в Норвегии 0.4% против 3.5% в Украине..
Теперь разгоняют истерию по поводу Омикрона. Обнаружили 25.11.21, заявили что полный капец какой жуткий штам.. Потому о ужас!!! Он есть в Европе! 12..14 декабря объявили что умер первый человек в Британии, на днях в США. То есть меж строк читаем, не мрут люди пачками.. А функционеры горлопанят, вакцинируйтесь все!!! И вдруг раз BINGO!  Результаты исследований показывают, что короновак не действует ан омикрон, а эффективность пфайзера падает в 8 раз! Потом в ЮАР заявляют, что штам на 70..80% слабее чем предыдущие!!!
о вакцины произведены, закуплены, надо план выполнять! Вот я готов поспорить, что мы увидим изобличительные статьи в викиликс, блумберг и т.д. в ближайшие годы о картельном сговоре....
Таким образом вирус прогнозированно ослабевает и превращается дальше в легкое ОРВИ..А в Японии были выявлены мутации, которые не позволяют вирусу размножаться и он гибнет - но это тупиковая дивиргентная ветвь эволюции и сугубо частный пример.

А ковид-сертификаты? Почему молчит мировое правозащитно-горлопанское сообщество? А я предлагаю ввести СПИДсертификты, туберкулезные сертификаты, гепатитные! Ведь если человека с гепатитом С не пускать в салоны красоты и к зубному (гепатит С можно получить не только через нестерильные инструменты стомтолога, а и через манипулстор привода сверла, которые не вываривается,а  лишь вспрыскивается антисептиком) то тогда реально можно остановить гепатит С!

Вобщем к такому выводу пришел не только я один, а и много людей вокруг..Что мир сошел с ума..
Толкьо люди, получившие осложнения от прививки говорят, а зачем мне это все надо было? Ведь я не заболел до того, мог дальше беречься и не заболеть, а теперь я имею букет проблем...И спорить тут, как вы понимаете, бесполезно, логика в этом утверждении есть... И главное что - проблемы начинаются после прививки но никто это не фиксируют и говорят что не доказано чт от прививки и все...

VW Golf II 1.6D 1987 был в 2003-2008 гг
Logan Ambiance 1.4, ГУР+кондиционер, красный металлик+ГБО  2008 -2019 был
Renault  Sandero 1.0sce Life+ ГБО BRC с 2019
  0
Спасибо сказали: сяся, jasonua, svserj, Sivil, Дядя Федор6

5,393 Відредаговано grinder (2021-12-25 21:24:05)

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

Valerik написав:

Вакцинация показала не тот результат, что от нее ожидали. Она не остановила пандемию

суть вакцинации в другом, плюс процент вакцинированых достаточно низкий. о чем вообще речь

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

5,394 Відредаговано Valerik (2021-12-25 21:30:49)

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

grinder написав:

дык тут же вирус, суть вакцинации в другом.

Это с лета так говорят, новый нарратив, что вакцинация спасает от тяжелого протекания болезни (что в принципе так и есть в большинстве случаев).. До того весной все горлопанили, что вот вакцинируют всех и вернутся к нормальной жизни! Что Израиль принял программу вакцинировать всех и (я читал сам - писали в прессе), что через 2 месяца остановят пандемию в стране.. Да вот беда, в конце лета получили пики заболеваемости выше, чем были до того..

А от омикроном болеют именно привитые..Потому что с труктуре РНК вируса тот участок, на основе которого выполнены вакцины, серьезно поменялся... Как сказал Комарвский - если уханьский штам  это волк, то омикрон - это болонка, если сравнивать мутации с животным миром.. Не действуют вакцины на Омикрон..

VW Golf II 1.6D 1987 был в 2003-2008 гг
Logan Ambiance 1.4, ГУР+кондиционер, красный металлик+ГБО  2008 -2019 был
Renault  Sandero 1.0sce Life+ ГБО BRC с 2019
  0

5,395 Відредаговано Valerik (2021-12-25 21:48:21)

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

grinder написав:

суть вакцинации в другом, плюс процент вакцинированых достаточно низкий. о чем вообще речь

Отвечу и на исправленый пост. Смотрите мой пост о Норвегии, где вакцинировано 80%. Данные о заболеваемости погуглите.
Информация типа от анонимного врача - это врач с ковидного отделения   больницы в Феофании, который двал интервью одному изданию, там работает моя мама и она присутствовала и потом расшифровывала материал с журналистского диктофона.

VW Golf II 1.6D 1987 был в 2003-2008 гг
Logan Ambiance 1.4, ГУР+кондиционер, красный металлик+ГБО  2008 -2019 был
Renault  Sandero 1.0sce Life+ ГБО BRC с 2019
  0

5,396

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

Я сам никаких бустерных и т.п. доз делать в будущем принципиально не буду. Хотя оба ширева от Пфайзера перенес нормально...

VW Golf II 1.6D 1987 был в 2003-2008 гг
Logan Ambiance 1.4, ГУР+кондиционер, красный металлик+ГБО  2008 -2019 был
Renault  Sandero 1.0sce Life+ ГБО BRC с 2019
  0

5,397

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

Valerik написав:

Это с лета так говорят, новый нарратив,

с самого начала эпидемии так говорят: вакцина только чтобы уменьшить количество тяжелых случаев. Вирус никак не победить пока он сам не мутирует. В 1968 гонконгский грипп, вакцину нашли через 4 месяца но вирус все равно отбегал 2 года пока не мутировал в безопасный.

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0
Спасибо сказали: Valerik1

5,398 Відредаговано Valerik (2021-12-25 21:47:02)

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

grinder написав:
Valerik написав:

Это с лета так говорят, новый нарратив,

с самого начала эпидемии так говорят: вакцина только чтобы уменьшить количество тяжелых случаев. Вирус никак не победить пока он сам не мутирует. В 1968 гонконгский грипп, вакцину нашли через 4 месяца но вирус все равно отбегал 2 года пока не мутировал в безопасный.

Я в феврале-мае читал другое...А этот тезис позже пошел..

VW Golf II 1.6D 1987 был в 2003-2008 гг
Logan Ambiance 1.4, ГУР+кондиционер, красный металлик+ГБО  2008 -2019 был
Renault  Sandero 1.0sce Life+ ГБО BRC с 2019
  0

5,399 Відредаговано Don Kortes (2021-12-25 22:15:21)

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

Для поклонников Комаровского
Украинский врач Евгений Комаровский рассказал, что штамм коронавируса "Омикрон" переносится не так тяжело, как "Дельта". Однако у него есть свои особенности, и им в ближайшее время переболеют почти все.

Об этом Комаровский сказал в эфире канала "Украина 24".

По его словам, в ближайшее время новым штаммом переболеет весь мир, поскольку "Омикрон" более заразный.

"Заразность в 3-4 раза выше, чем у "Дельты", т.е. это приближается по заразности примерно к кори. Уцелеть от "Омикрона" практически нереально – никакие маски, ограничения нас не спасают. "Омикрон" придет в каждую носоглотку", – сказал Комаровский.

Также Комаровский рассказал о прогнозе Вашингтонского университета, согласно которому "Омикрон" в ближайшие три месяца заразит столько же людей, сколько переболело вирусом за последние два года.

"Они ждут заболевания порядка 3 млрд людей. Он протекает легче, но количество заболевших такое, что больницы будут забиты", – сказал Комаровский

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

5,400 Відредаговано Valerik (2021-12-25 22:33:12)

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

Don Kortes написав:

Для поклонников Комаровского
Украинский врач Евгений Комаровский рассказал, что штамм коронавируса "Омикрон" переносится не так тяжело, как "Дельта". Однако у него есть свои особенности, и им в ближайшее время переболеют почти все.

Об этом Комаровский сказал в эфире канала "Украина 24".

По его словам, в ближайшее время новым штаммом переболеет весь мир, поскольку "Омикрон" более заразный.

"Заразность в 3-4 раза выше, чем у "Дельты", т.е. это приближается по заразности примерно к кори. Уцелеть от "Омикрона" практически нереально – никакие маски, ограничения нас не спасают. "Омикрон" придет в каждую носоглотку", – сказал Комаровский.

Также Комаровский рассказал о прогнозе Вашингтонского университета, согласно которому "Омикрон" в ближайшие три месяца заразит столько же людей, сколько переболело вирусом за последние два года.

"Они ждут заболевания порядка 3 млрд людей. Он протекает легче, но количество заболевших такое, что больницы будут забиты", – сказал Комаровский

И вакцины, сделанные под уханьский штам от него, как мертвому припарки...
Но бизнес-план надо выполнять..Потому, "Пилите, Шура! пилите! Они золотые!" то есть ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ!!! (что меня и задело в последнее время, изучая новостную информацию smile ))

VW Golf II 1.6D 1987 был в 2003-2008 гг
Logan Ambiance 1.4, ГУР+кондиционер, красный металлик+ГБО  2008 -2019 был
Renault  Sandero 1.0sce Life+ ГБО BRC с 2019
  0