3,351 Відредаговано Bob3000 (2020-11-25 18:09:15)

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

сяся написав:

Bob3000, ругательство , если таких косит значит ликив нэмае и шо врачи рекомендуют то всэ фигня

Поэтому нужно быть начеку, вот только сегодня в АТБ мужик дышал как-то странно, вроде как воздуха ему мало...
Всё равно блин люди тулятся друг к дружке... Во времена Санжар народ напугали до ус...чки, но нельзя держать постоянно в страхе, психика так не работает. Видимо очередной этап прозрения ещё впереди. Всё больше знакомых/родственников сталкивается с темой ветки :(

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0



3,352

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

А вовремя паханы перенесли локдаун с 9 тысяч на 15, потом на 20-30 тысяч...

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

3,353

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

Съел луковицу , через минут сорок жена принесла апельсин , угостила размер у лука и апельсина одинаков , как выяснилось вкус и запах тоже .

  0

3,354

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

сяся написав:

как выяснилось вкус и запах тоже

И ты? (

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

3,355 Відредаговано сяся (2020-11-27 21:23:17)

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

az74 написав:
сяся написав:

как выяснилось вкус и запах тоже

И ты? (

это ж мое субъективное , ликари може не подтвердят , я к ним добровольно не пойду , токо когда отвезут полухолодным , так просто не дамся  !

  0

3,356

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

сяся написав:

я к ним добровольно не пойду , токо когда отвезут полухолодным , так просто не дамся  !

facepalm
Шо ж так жить не хочется? У моего отца в августе был COVID, все обошлось т.к. вовремя начали лечение. Срочно к врачу!!!
Здоровья!

Рено Логан 1.6 2011 - проданий. Найкращі спогади!
Nissan QASHQAI 2.0 2021
Nobody dies a virgin, life fucks us all
  0

3,357

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

VVB написав:
сяся написав:

я к ним добровольно не пойду , токо когда отвезут полухолодным , так просто не дамся  !

facepalm
Шо ж так жить не хочется? У моего отца в августе был COVID, все обошлось т.к. вовремя начали лечение. Срочно к врачу!!!
Здоровья!

лечение очень дорогое , похороны дешевле .

  0

3,358

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

сяся написав:

лечение очень дорогое

Лечение последствий ковида дорогое. Но если организму дать то, в чем он нуждается, он сам будет бороться. Витамин Д, Цинк, витамин С, витамины группы В, мелатонин, аспирин, фамотидин. Все это недорого и может быть эффективно, если вовремя.
По некоторым оценкам ученых если пропадает вкус и нюх - это указывает, что скорее всего течение ковида не будет очень тяжелым.

  0
Спасибо сказали: сяся, Сіренький2

3,359

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

"...Медсестра с Южной Дакоты Джоди Деринг. Она рассказывает, что ее пациенты с Covid-19 часто «не хотят верить, что Covid существует». Что их последние предсмертные слова: «Этого не может быть. Это нереально». Она говорит, что многие отказываются верить, что у них Covid, говорят, что это Байден собираетесь разорить США. Все, тяжело дыша на 100% Vapotherm, они говорят вам, что у них должна быть другая причина. Они спрашивают, почему вы должны носить все эти «вещи», потому что у них нет никакого COViD, потому что он ненастоящий. А потом они перестают кричать на вас, когда их интубируют. Это как чертов фильм ужасов, который никогда не заканчивается. И когда понимают, что умирают, то увидев лица своих близких, они полны гнева и ненависти».  Политизация Covid сказывается и на больницах. В Прово, штат Юта, сторонники теории заговора пытались проникнуть в отделение интенсивной терапии больницы, чтобы разоблачить то, что, по их мнению, является мистификацией. Говоря об Айдахо, который занимает 2-е место в США по позитивности к вирусу Covid, в Рексбурге более 100 протестующих прервали собрание городского совета, обсуждая мандат на использование маски, скандировав: «Мы не подчинимся!». В Огайо потребовалось ~ 20 недель, чтобы добраться до первых 100 тысяч, и 3 недели, чтобы добраться до следующих 100 тысяч. «Все округа в огне». Медицинские работники из Огайо рассказывают кошмарные истории. По подсчетам Скотта Остина, журналиста Wall Street Journal, по всей Америке (США; прим. моя) каждые 48 секунд кто-то умирает от коронавируса. Ожидается, что этот показатель упадет до 30 секунд. В июле было 3 минуты..." ©Офєлія

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  0

3,360

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

У нас тоже хватает свидетелей(=идиотов) секты "коронавируса нет - это все выдумки"

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0
Спасибо сказали: Larsen, сяся, anry77, samol4

3,361

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

И даже на сайте завелись ?

  0

3,362 Відредаговано Kap1toshka (2020-11-29 17:37:07)

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

Можна додати ще +2 (мене з дружиною) до хворих. sad ніфіга воно на грип не схоже sad. Правда тести ще не готові, але і без тестів можна сказати що не грип

ВАЗ 21111 2003 -> Renault Logan 2013 -> Renault Clio 2011 -> Ravon R4 2017 (Chevrolet Cobalt)
  0

3,363

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

Kap1toshka, видужуйте скоріше і щоб без ускладнень !!  sjuk

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

3,364 Відредаговано Kap1toshka (2020-11-29 17:49:44)

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

Zevs написав:

видужуйте скоріше і щоб без ускладнень !! 

дякую, вам теж гарного здоров'я, я дуже за дружину переживаю, в неї розсіяний склероз, якщо імунка дасть сильний опір будуть важкі ускладнення sad

ВАЗ 21111 2003 -> Renault Logan 2013 -> Renault Clio 2011 -> Ravon R4 2017 (Chevrolet Cobalt)
  0

3,365

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

Kap1toshka, тримайтеся, лікуйтеся. головне--міцно тримати імунітет на рівні. зрозуміло, шо повноцінним харчуванням.  coffee

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  0

3,366

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

Kap1toshka написав:

Можна додати ще +2 (мене з дружиною) до хворих. sad ніфіга воно на грип не схоже sad. Правда тести ще не готові, але і без тестів можна сказати що не грип

Вроде и непохоже а вроде и да нихрена не поймеш , грып он су-ка такой разный зараз и блеать с такими осложнениями

  0

3,367

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

Yanus, так всё дело в том шо самовбывци не так заражают окружающих как ковидные , отакэ .

  0

3,368 Відредаговано Migen (2020-11-29 20:59:03)

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

Yanus, рентген делали? Прыгающая температура не есть гуд.  (ИМХО)

Установка, обслуживание и ремонт ГБО. Компьютерная диагностика (CLIP).
Регулировка клапанов с выездом к клиенту.
  0

3,369

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

Я, конечно, не доктор, но может все таки стоит?

Установка, обслуживание и ремонт ГБО. Компьютерная диагностика (CLIP).
Регулировка клапанов с выездом к клиенту.
  0

3,370

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

Migen написав:

Я, конечно, не доктор, но может все таки стоит?

Це несуттєво. На сьогоднішній день характеристику тяжкості хвороби можна аналізувати насиченням крові киснем (сатурація) і аналізами крові ЗАК, СРБ і показниками фіброзу та показниками можливого приєднання бактерій.

Logan MCV 1.6 2011+ГБО Zenit Pro+OBD, KME Gold, Hana Red, повна шумоізоляція і шикарні сидіння на електриці від Sport BMW+підігрів+компресорна бокова підтрима+ шини Michelin Primacy 4
  0

3,371

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

Сіренький написав:

можна аналізувати насиченням крові киснем (сатурація) і аналізами крові ЗАК, СРБ і показниками фіброзу та показниками можливого приєднання бактерій

это все совсем не просто, я бы сказал весьма сложно и дорого

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

3,372

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) причисляет усталость к числу наиболее распространенных симптомов COVID-19. Есть и менее распространенные симптомы:  боль в теле и голове, сыпь или изменение цвета пальцев (ковидные пальцы), а также потерю запаха и вкуса. Потеря этих чувств часто может быть основным симптомом болезни.

В случае потери вкуса и запаха без других симптомов COVID-19 рекомендуется оставаться в карантине в течение 14 дней (вместе с людьми в одном доме), чтобы не подвергать опасности других людей», – говорится в сообщении министерства на своем сайте.

Однако первоначальных симптомов может быть гораздо больше, и каждый из них может проявляться в разном порядке.

Covid-19 или обычный грипп

Не всегда легко определить, просто ли это грипп или новый коронавирус. Симптомы гриппа обычно более интенсивны и часто возникают внезапно, а инкубационный период также короче, обычно от 2 до 3 дней. Остальные сопутствующие симптомы очень похожи на симптомы, сопровождающие covid-19. К ним относятся жар, сильная усталость, боль в теле и мышцах, сухой кашель и озноб.

Covid-19 обычно проявляется постепенно по сравнению с гриппом. Он часто сопровождается лихорадкой, сухим кашлем и заметной дыхательной недостаточностью.

Наиболее частые симптомы:

высокая температура;
затрудненное дыхание;
сухой кашель;
усталость;
Необычные симптомы:

ломота в теле;
больное горло;
диарея;
конъюнктивит;
головная боль
потеря вкуса или запаха;
сыпь на теле;
изменение цвета на пальцах рук или ног (ковидные пальцы);
Серьезные симптомы:

затрудненное дыхание или одышка;
боль в груди или давление;
потеря речи или способности двигаться.
Если у человека наблюдается какой-либо из симптомов, рекомендуется остаться на карантине и связаться с врачом по телефону

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

3,373 Відредаговано Сіренький (2020-11-29 23:05:47)

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

az74, цілком погоджуюсь але можливо хто переймається своїм станом здоров'я чи є в групі ризику то необхідно.
Ось відео яке значно розширить розуміння процесу лікування ковіду.
Все на доступній мові. Ну декілька разів доведеться зупинити відео і загуглитилити медичні терміни.
Кожен щось 100% дізнається цікавого і корисного.

Logan MCV 1.6 2011+ГБО Zenit Pro+OBD, KME Gold, Hana Red, повна шумоізоляція і шикарні сидіння на електриці від Sport BMW+підігрів+компресорна бокова підтрима+ шини Michelin Primacy 4
  0
Спасибо сказали: RUNO, Дядя Федор, _Slava3

3,374

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

Всем рекомендую приобрести пульсоксиметр. Очень важный прибор и поможет адекватно мониторить ситуацию с легкими. Стоимость от 400 грн. Очень важный и нужный в текущий момент прибор!

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0
Спасибо сказали: Don Kortes, VVB2

3,375

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

Дядя Федор написав:

Всем рекомендую приобрести пульсоксиметр. Очень важный прибор и поможет адекватно мониторить ситуацию с легкими. Стоимость от 400 грн. Очень важный и нужный в текущий момент прибор!

Я родителям купил. Теперь думаю и себе. Кстати, когда последний раз был у семейного врача (с простудой), она мне пульсоксиметром замеры делала. Если проблема с лёгкими, уровень кислорода падает. Первый звоночек, даже если хорошо себя чувствуешь.

Рено Логан 1.6 2011 - проданий. Найкращі спогади!
Nissan QASHQAI 2.0 2021
Nobody dies a virgin, life fucks us all
  0