126

Re: Продал Рено Флюенс

Toris написав:

И одинаково облезлый крест Шевроле спереди

Кстати да усомниться тут нельзя smile  ссылка http://prntscr.com/pzmmjz

Jetta 2011 (2.5 Usa, Акпп)
  0



127

Re: Продал Рено Флюенс

Hazard написав:

Ребята чуть не купил этот ТРАКЕР

Не реклами ради, а просто для інформації. Ці машини в США продаються як Chevrolet Trax або Buick Encore. Можна там глянути, якщо конкретно цю модель хочеться. Ціна буде однозначно нижчою за новішу машину.

Chevrolet Volt 2014
Ford Explorer 2016
  0

128 Відредаговано alex.cver (2019-11-20 18:25:11)

Re: Продал Рено Флюенс

Как то на КИА форуме один купил Шеворле Каптиву с салона. Он долго думал что покупать Саната Фе или Спортягу или шо то другое большое. В итоге взял Каптиву но на форуме остался. У меня просто дыбом волосы вставали когда я читал все те траблы которые вылезли по машине за 2 года. Ну не должна машина с салона иметь столько проблем столько было у него. Что у него только не летело и он задолбал Шевроле по гарантии. Я с тех пор сделал вывод - не дай Бог Шевроле. Хотя вот знакомая была то Шевроле Круз норм ходил. Но Каптива меня убила на повал и чел за нее выложил туеву хучу денег. Я после этого понял что Спортяга - офигенный кроссовер в сравнении  lol а Шевроле никогда не будет моей маркой

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

129

Re: Продал Рено Флюенс

alex.cver написав:

У меня просто дыбом волосы вставали когда я читал все те траблы которые вылезли по машине за 2 года.

Машина - досить складний механізм. В мене теж Логан попався досить невдалий екземпляр. Тим не менш я вважаю саму модель і марку досить надійною. Повірте, я чув про невдалі екземпляри абсолютно любої марки, і любі моделі, включаючи різноманітний преміум сегмент. Не варто на цьому зациклюватись. На сьогоднішній день всі основні гравці на автомобільному ринку (не Китай), мають достатньо схожі показники надійності, проблем і відзивних кампаній.

Chevrolet Volt 2014
Ford Explorer 2016
  0

130

Re: Продал Рено Флюенс

alex.cver написав:

Как то на КИА форуме один купил Шеворле Каптиву с салона. Он долго думал что покупать Саната Фе или Спортягу или шо то другое большое. В итоге взял Каптиву но на форуме остался. У меня просто дыбом волосы вставали когда я читал все те траблы которые вылезли по машине за 2 года. Ну не должна машина с салона иметь столько проблем столько было у него. Что у него только не летело и он задолбал Шевроле по гарантии. Я с тех пор сделал вывод - не дай Бог Шевроле. Хотя вот знакомая была то Шевроле Круз норм ходил. Но Каптива меня убила на повал и чел за нее выложил туеву хучу денег. Я после этого понял что Спортяга - офигенный кроссовер в сравнении  lol а Шевроле никогда не будет моей маркой

Мій близький родич купив Шевроле Каптіву з салону в 2008 року, толковий чоловік ,любить і вміє доглядати техніку, але ця машина - просто жах, якийсь насос для відкачування грошей і джерело постійних проблем.

Dacia Logan MCV 1.6  к7м  2007р
  0

131 Відредаговано alex.cver (2019-11-20 19:19:27)

Re: Продал Рено Флюенс

Mellon написав:

Машина - досить складний механізм. В мене теж Логан попався досить невдалий екземпляр. Тим не менш я вважаю саму модель і марку досить надійною. Повірте, я чув про невдалі екземпляри абсолютно любої марки, і любі моделі, включаючи різноманітний преміум сегмент. Не варто на цьому зациклюватись. На сьогоднішній день всі основні гравці на автомобільному ринку (не Китай), мають достатньо схожі показники надійності, проблем і відзивних кампаній.

Тут согласен но есть ньюансы smile или марки которые полностью неудачные и ломучие. Как раз Каптива из таких. Причем Круз у них норм получился на работе еще один с Крузом и пробегов за 100 и в хвост и в гриву ее а имено Каптива - это пример именно неудачной и не проработанной модели. Но я согласен что бывают попадаются неудачные экземпляры даже в удачной линейке.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

132

Re: Продал Рено Флюенс

Mellon, так, тут як повезе. Однак шанси везіння не для всіх авто однакові. Ймовірність проблем з Каптівою значно більша ніж з Логаном.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

133 Відредаговано alex.cver (2019-11-20 19:42:06)

Re: Продал Рено Флюенс

Larsen написав:

Mellon, так, тут як повезе. Однак шанси везіння не для всіх авто однакові. Ймовірність проблем з Каптівою значно більша ніж з Логаном.

В принципе это как у Рено было с Колиуосом - за 35 куе одна из самых проблемных и ломучих машин потому она продавалсь в мире единицами и созадала себе очень плохую репутацию в предыдущих поколениях. Видел недавно нового Колеуса - дизайн вообще вах. Но теперь очень трудно Колеусу на рынке будет доказать что он уже "норм" ибо на рынке жесткая конкуренция.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

134

Re: Продал Рено Флюенс

alex.cver написав:

Как то на КИА форуме один купил Шеворле Каптиву с салона. Он долго думал что покупать Саната Фе или Спортягу или шо то другое большое. В итоге взял Каптиву но на форуме остался. У меня просто дыбом волосы вставали когда я читал все те траблы которые вылезли по машине за 2 года. Ну не должна машина с салона иметь столько проблем столько было у него. Что у него только не летело и он задолбал Шевроле по гарантии. Я с тех пор сделал вывод - не дай Бог Шевроле. Хотя вот знакомая была то Шевроле Круз норм ходил. Но Каптива меня убила на повал и чел за нее выложил туеву хучу денег. Я после этого понял что Спортяга - офигенный кроссовер в сравнении  lol а Шевроле никогда не будет моей маркой

Наверно уже рассказывал свою историю знакомства с качеством Каптивы, но повторюсь...

Не помню, в каком лохматом году, один мой друг работал в моём же подъезде на первом этаже (там был офис фирмы), и, значит, выхожу как-то из подъезда и вижу картину "два барана на узком мосту"... Друг заезжает во двор с улицы, новенькая Каптива с сидениями в целлофане выезжает со двора. Проезд в одну машину, другу сдавать назад никак - там движение по улице (а улица в центре города, оживлённая), у Каптивы сзади пустой двор, но чувак упёрся рогом и тоже ни в какую не хочет сдавать назад! Я появился в тот момент, когда маты уже заканчивались и дело плавно шло к махачу! Моё появление изменило расклад не в пользу водятла Каптивы и пришлось его еще раз спросить "какого буя он тут дурку включил"... Оказалось! На новенькой Каптиве с креслами в целлофане не включается задняя передача! ))) Только барану было стыдно признаться в этом и он готов был даже на драку... Дебил... Ржали мы потом долго с этой Каптивы, а у меня навсегда осталось мнение, что Каптива - говно...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0
Спасибо сказали: Лево1

135 Відредаговано Yeka (2019-11-21 10:39:14)

Re: Продал Рено Флюенс

Aprox написав:

На новенькой Каптиве с креслами в целлофане не включается задняя передача

За такую предпродажную подготовку,приличный импортер,"отрывает дилеру руки"по самую жоп*у,не говоря о траблах по железу.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

136

Re: Продал Рено Флюенс

Yeka написав:

За такую предпродажную подготовку,приличный импортер,"отрывает дилеру руки"по самую жоп*у

Времена были дикие, тачки расходились как горячие пирожки, в салонах были очереди по 3 месяца... Может выдавали каптивы прямо с автовоза, яхз... Плюс, на сколько я помню, "шивролеты" продавало УкрАвто, так что речь о приличном импортёре и дилере изначально не идёт... ))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

137 Відредаговано alex.cver (2019-11-21 13:00:02)

Re: Продал Рено Флюенс

Aprox написав:

. Оказалось! На новенькой Каптиве с креслами в целлофане не включается задняя передача! ))) Только барану было стыдно признаться в этом и он готов был даже на драку... Дебил... Ржали мы потом долго с этой Каптивы, а у меня навсегда осталось мнение, что Каптива - говно...

lol  upp  С салона и уже smile Почему я не удивлен.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

138 Відредаговано Hazard (2019-11-22 10:54:03)

Re: Продал Рено Флюенс

Ваше мнение?

1. Авто с Грузии Jetta 2012 год, двигатель 2,5, коробка автомат, ПРОБЕГ в районе 150-160 км. с полной проверкой (Программа Дядя Вася проверит натяжение цепи и все возможных ошибок), минус ударена, толи в бампер то ли в зад ну сказали найдут с минимальным повреждением! Повторюсь пробег в районе 150 может меньше найдут! А ещё минус там почти во всех машинах КОЖА! Я не сильно хочу кожу, так как летом кипяток, а зимой попу отморозить можно))))

2. Авто с Украины Cruze 2012 года, двигатель 1,8 (знаю болячки фазорегуляторы, теплообменик и ещё что может вылезти) ПРОБЕГ в районе 100-110 км. с полной сервисной историей (конечно перед покупкой полную проверку сделаю ходовки, двигателя правда не знаю как там его проверить)) начнёт сыпаться или нет ХЗ! ну и развал схождение с компьютерной диагностикой!
CRUZE можно найти и повыше года до 2014!

Цена плюс, минус одинаковая, Jetta берет своим двигателем 2,5 (поставил газ и катайся), аCruze берет своим пробегом )))) Но качество деталей думаю будет получше у JETTA!
Обслуживание точно не уверен НО JETTA думаю на процентов 30% будет дороже! Вроде не сильно большая разница что скажите? Куда сделать свой ВЫБОР?)

Для JETTA пробег в 150 не критичен? В Украину их везут просто очень много!

Jetta 2011 (2.5 Usa, Акпп)
  0

139

Re: Продал Рено Флюенс

Hazard написав:

Авто с Грузии

именно это вызывает огромные опасения  imho2

  0

140

Re: Продал Рено Флюенс

А чому не розглядається авто з Європи?

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

141

Re: Продал Рено Флюенс

OKurylyshyn написав:

А чому не розглядається авто з Європи?

Это про какое авто имеется в виду? У меня знакомый только с Грузии возит!

Jetta 2011 (2.5 Usa, Акпп)
  0

142

Re: Продал Рено Флюенс

Hazard написав:

Это про какое авто имеется в виду?

Та про яке захочете.
Я Вам дам перевіреного чоловіка який з Німеччини чи з Австрії може пригнати під ключ.
Навіть кілька чоловік з нашого форуму його послугами вже скористалось.
Або знаєте що конкретно хочете, або маєте певну суму і він підкаже що на таку суму можна пригнати.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

143

Re: Продал Рено Флюенс

OKurylyshyn написав:

Та про яке захочете.
Я Вам дам перевіреного чоловіка який з Німеччини чи з Австрії може пригнати під ключ.
Навіть кілька чоловік з нашого форуму його послугами вже скористалось.
Або знаєте що конкретно хочете, або маєте певну суму і він підкаже що на таку суму можна пригнати.

А чем будет отличатся авто с Европы от авто с Грузии? если в Грузии нормально все проверить?

Jetta 2011 (2.5 Usa, Акпп)
  0

144

Re: Продал Рено Флюенс

Hazard,
В Грузии битки с США, скручуют пробег и не бита не крашеная ..по дороже  big_smile

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

145

Re: Продал Рено Флюенс

Hazard написав:

Повторюсь пробег в районе 150 может меньше найдут!

С каким пробегом закажите, такую в Грузии и "найдут" acklad

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  1

146

Re: Продал Рено Флюенс

Александр007 написав:

Hazard,
В Грузии битки с США, скручуют пробег и не бита не крашеная ..по дороже  big_smile

Так карфаксом проверяют же пробег с каким и когда она вышла с США, а по Грузии авто врядли ездило!

Jetta 2011 (2.5 Usa, Акпп)
  0

147

Re: Продал Рено Флюенс

Hazard,
С кузовным ремонтом один связался,
Авто вышло дороже в четыре раза чем купил на аукционе в США,
Дешевле пригнать с Европы без ремонта  imho2

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

148

Re: Продал Рено Флюенс

Александр007 написав:

Дешевле пригнать с Европы без ремонта

... с пробегом всего 200 -300тык. smile

Логан 1.4, ГУР, кондиционер, ГБО Alpha
  0

149

Re: Продал Рено Флюенс

Александр007 написав:

Авто вышло дороже в четыре раза чем купил на аукционе в США,

Сейчас сталкиваюсь с Хондами и Ниссанами с США, запчасти для них тот еще геморрой.Наши базы запчастей заточены под европейцев. Программировка второго ключа на Лиф не проблема,а вот на Rogue,у нас X-trail, проблема.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

150

Re: Продал Рено Флюенс

Hazard написав:

Авто с Грузии

Нема сенсу для України тягти авто з Грузії. Фактично ми оплачуємо подвійне розмитнення і послуги, тому що авто спочатку тягнуть з США до Грузії, а потім з Грузії в Україну. Не хочете чекати і ризикувати - дивіться американців вже у нас. Джет притягли неймовірну кількість, вибрати є з чого. Алгоритм пошуку я вже писав. Сама машина непогана, єдиний мінус він же і плюс, древній 2.5 атмосферник, з серії легендарних мільйонників, має м'яко кажучи немаленькі апетити. Навіть на з газом воно так собі відчувається.

Александр007 написав:

С кузовным ремонтом один связался,
Авто вышло дороже в четыре раза чем купил на аукционе в США,

Очевидно що доставка і інші послуги вартують грошей. І очевидно що враховуючи за які суми беруться машини в США, фінальна ціна буде більша від того за що купили в рази.

Александр007 написав:

Дешевле пригнать с Европы без ремонта

Дорожче. Причому значно. Хоча складно порівнювати напряму, тому що в більшості випадків моделі в США і в Європі різні. Основні машини з Європи - це Мегани, Інсігнії, Октавії і Пассати. Дизельні, з пробігами за 150к. Основний ходовий товар з США - Ф'южени(Мондео), Пассати, Фокуси, і різноманітні кросовери на 2.5 бензинових моторах.

Chevrolet Volt 2014
Ford Explorer 2016
  0