1 Відредаговано clapan (2019-09-04 21:11:23)

Тема: Попил блин таблеточек!

Погнал машину брату на ремонт не доехал 300 метров до его дома. Тормозит полиция .
Вы нарушили проезд перекрестка, должны были только налево а вы прямо.
Я говорю как налево, всегда прямо и налево можно было . А они раньше да а теперь неделю знак висит .(Ловят блин не внимательных)
Ну говорю я не знал. Говорю ребята мне нервничать нельзя я сердечник, пульс подскочил, давление.
Я таблетку при них выпил каптопрес. А они - может проедем на освидетельствование. Я говорю-Я не пью. Я сердечник .
Нет упёрлись. Машину брат забрал, я с полицией поехал. Пришли к врачу .
Прошел по линии, руки в стороны дотронулся до кончика носа. Всё в порядке?-Да. Речь связная?-Да А паспорт у Вас есть?
я-Помню на память,называю серию номер место выдачи число месяц год.Менты с врачем в голос- невозможно всё помнить!!!
Достаю паспорт сверяют.Офигели!!! Я бью по больному называю свой инн на память. Достаю показываю у них шок!
Контрольный в голову-называю из тел книги подряд 12 номеров моб тел своих родных на память... Проверяют у них ступор!
Всё я свободен? Нет в баночку мочу на анализ. Без проблем. Приносят 4 полоски экспресс теста.
Алкоголь 0,
Канабис 0,
наркотики 0,
а на последней  полоске наличие в организме деодезопиновой группы лекарств .Психотропные вещества!
И тут шок у меня!!!
Выписали протокол что пьяный!!! Под воздействием психотропных веществ. 
Права кстати не забрали, менты сами в шоке. Извинялись но протокол накатали.
Приехал к своему врачу а она а что разве нельзя это лекарство(ГИДАЗЕПАМ) за рулём.
Ну говорю нет.Так ты ведь пьёшь на ночь пол таблетки? И не каждый день а только при бессонице.
Поехал к местному наркологу тот говорит что после приема 1 таблетки за руль через сутки.
А я пью по пол таблетки и с момента- выпил сел за руль прошло 12-13час. Неси выписки будем думать .
Но самое интересное что остатки лекарства сохраняются 127,32 часов . Т.е после приёма можно влететь и на 5-е сутки.
И докажи что пил её 5 дней назад.
На 18-е сентября суд.
Поставили меня на учёт как НАРКОМАНА.Не шучу!
Я в шоке. Врач нарколог тоже!!!
Вот блин попил таблеточек.

Адвоката у меня нет, что будет не знаю?

Написал в протоколе что не согласен но...

Вообщем бесплатные умные мысли выслушаю обобщу и буду биться сам как смогу.

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0
Спасибо сказали: ficus1



2

Re: Попил блин таблеточек!

Капєц, я в шоці. З нетерпінням чекаю продовження історії.
Навіть не знаю що порадити, но авто адвоката я б все таки пошукав.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

3

Re: Попил блин таблеточек!

OKurylyshyn написав:

Капєц, я в шоці. З нетерпінням чекаю продовження історії.
Навіть не знаю що порадити, но авто адвоката я б все таки пошукав.

Я на лекарство последнее отдаю. Больше 40000 тыс долгов по кредитам привата.

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0

4

Re: Попил блин таблеточек!

clapan, так в анотации таблеток не указано, что нельзя управлять транспортным средством, а только рекомендуется воздержаться...

Влияние на способность управлять транспортными средствами и работать с другими механизмами. На период лечения необходимо воздерживаться от деятельности, требующей повышенного внимания и быстроты психомоторных реакций.

. Где прямое указание, что категорически нельзя садиться за руль? Чего они прицепились?

  0

5

Re: Попил блин таблеточек!

svserj написав:

clapan, так в анотации таблеток не указано, что нельзя управлять транспортным средством, а только рекомендуется воздержаться...

Влияние на способность управлять транспортными средствами и работать с другими механизмами. На период лечения необходимо воздерживаться от деятельности, требующей повышенного внимания и быстроты психомоторных реакций.

. Где прямое указание, что категорически нельзя садиться за руль? Чего они прицепились?

На це і треба наполягати в суді.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

6

Re: Попил блин таблеточек!

svserj написав:

clapan, так в анотации таблеток не указано, что нельзя управлять транспортным средством, а только рекомендуется воздержаться...

Влияние на способность управлять транспортными средствами и работать с другими механизмами. На период лечения необходимо воздерживаться от деятельности, требующей повышенного внимания и быстроты психомоторных реакций.

. Где прямое указание, что категорически нельзя садиться за руль? Чего они прицепились?

Да в инструкции нет а вот

ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ
необходимо ограничить применение гидазепама у лиц с открытоугольной глаукомой, ХПН и хронической печеночной недостаточностью, алкогольным поражением печени.

Препарат содержит лактозу, поэтому его не следует назначать пациентам с редкими наследственными формами непереносимости галактозы, дефицитом лактазы Лаппа или синдромом глюкозо-галактозной мальабсорбции.

Период беременности и кормления грудью. Не следует применять препарат в указанный период.

Дети. Применение препарата у детей противопоказано.

Влияние на способность управлять транспортными средствами и работать с другими механизмами. На период лечения необходимо воздерживаться от деятельности, требующей повышенного внимания и быстроты психомоторных реакций. 

Вот справочник
https://compendium.com.ua/info/167583/g … -sup-sup-/
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2019-09-04 19:46:33[/merge_posts_bbcode]

OKurylyshyn написав:
svserj написав:

clapan, так в анотации таблеток не указано, что нельзя управлять транспортным средством, а только рекомендуется воздержаться...

Влияние на способность управлять транспортными средствами и работать с другими механизмами. На период лечения необходимо воздерживаться от деятельности, требующей повышенного внимания и быстроты психомоторных реакций.

. Где прямое указание, что категорически нельзя садиться за руль? Чего они прицепились?

На це і треба наполягати в суді.

Да так и буду говорить, но цепляются к ( производных бензодиазепина).
В протоколе и освидетельствовании не указано Гидазепам указано опьянение бензодиазепином! Тут как судья решит.
Я конечно расскажу о горькой жизни но...)))

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0

7 Відредаговано sdj387jsd (2019-09-04 20:49:00)

Re: Попил блин таблеточек!

Співчуваю, описане це... слів нема. Пройдіть ці круги пекла "пісьократії" спокійно, максимально поменьше нервуватись. Держсволотникам всерівно, у них закон є закон, і це виправдання вони вважають, понад усе. Їм абсолютно пофіг, скільки часу, коштів, здоров'я Ви витратите доказую-чи свою точку думки, у них закон. Порада інколи, краще визнати себе винним, та заплатити штраф і тд, чим вічно соватись з цими піськократами. Часу та здоров'я безліч зекономите.

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

8

Re: Попил блин таблеточек!

Я так понял худший исход 10 000 грн штрафа и права на год отберут?

Как это блин заплатить? и год на попе ровно........... Жесть

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0

9

Re: Попил блин таблеточек!

clapan написав:

Я так понял худший исход 10 000 грн штрафа и права на год отберут?

Как это блин заплатить? и год на попе ровно........... Жесть

Штраф дадуть, думаю меньше, суддя напевно частково ввійде в положення, та права навряд чи відберуть. Але будете винні, якись штраф буде.

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

10

Re: Попил блин таблеточек!

clapan написав:

Приехал к своему врачу а она а что разве нельзя это лекарство(ГИДАЗЕПАМ) за рулём.

Жена сказала: как можно за руль садиться на гидазепаме... и врач твой должен был знать
[merge_posts_bbcode]Added: 2019-09-04 20:55:20[/merge_posts_bbcode]

сказала чтоб в суд ты нес бумажку с рецептурой от врача, аннотацией и т.п. иначе ругательство.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0
Спасибо сказали: sdj387jsd1

11 Відредаговано clapan (2019-09-04 20:57:15)

Re: Попил блин таблеточек!

_AlexSander_ написав:
clapan написав:

Приехал к своему врачу а она а что разве нельзя это лекарство(ГИДАЗЕПАМ) за рулём.

Жена сказала: как можно за руль садиться на гидазепаме... и врач твой должен был знать

Санька я сам в шоке но врач семейной практики и она не знает обо всём.
Мне нарколог сегодня сказала что две таблетки валерьянки уже нельзя за руль!

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0

12

Re: Попил блин таблеточек!

ну, если врач дура, то .. меняй врача.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0
Спасибо сказали: sdj387jsd1

13

Re: Попил блин таблеточек!

_AlexSander_ написав:

сказала чтоб в суд ты нес бумажку с рецептурой от врача

А що воно дасть? Так я дав(ла) рецепт - та поредив(ла)
З виробником таскаться? що інструкція не така? ... Тому однозначно, винуватий та все хорошо аргументувати, тоді в порівнянні незначним штрафом можна відбитись.

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

14

Re: Попил блин таблеточек!

_AlexSander_ написав:

ну, если врач дура, то .. меняй врача.

А где взять другого они сегодня толпой бегали изрекли мысль езжай к наркологу!
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2019-09-04 20:01:00[/merge_posts_bbcode]

Надежда найти нарколога чтоб дал хорошее обоснование в мою пользу. этим и занимаюсь.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2019-09-04 20:03:24[/merge_posts_bbcode]

sdj387jsd написав:
_AlexSander_ написав:

сказала чтоб в суд ты нес бумажку с рецептурой от врача

А що воно дасть? Так я дав(ла) рецепт - та поредив(ла)
З виробником таскаться? що інструкція не така? ... Тому однозначно, винуватий та все хорошо аргументувати, тоді в порівнянні незначним штрафом можна відбитись.

А разве можно уменьшить сумму мин штрафа по 130й

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0

15 Відредаговано sdj387jsd (2019-09-04 21:08:03)

Re: Попил блин таблеточек!

clapan написав:

Надежда найти нарколога чтоб дал хорошее обоснование в мою пользу. этим и занимаюсь.

Так вірно, + також інструкцію виробника до справи підколоти. Та кучу бумазейок який "я" хороший. Та визнати свою ненавмисну вину. Та просто нормально все розказати, щоб отримати чим по менший штраф.

clapan написав:

А разве можно уменьшить сумму мин штрафа по 130й

Можна. Суддя може аргументувати всі бумазейки які ви вище насобираєте. Але як не крути винні уже точно (можна і соватись, але якщо кума, свата немає то...), а питання далі якою цікою все обійдеться.

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

16

Re: Попил блин таблеточек!

sdj387jsd написав:
clapan написав:

Надежда найти нарколога чтоб дал хорошее обоснование в мою пользу. этим и занимаюсь.

Так вірно, + також інструкцію виробника до справи підколоти. Та кучу бумазейок який "я" хороший. Та визнати свою ненавмисну вину. Та просто нормально все розказати, щоб отримати чим по менший штраф.

Да думаю о такой стратегии.

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0

17 Відредаговано sdj387jsd (2019-09-04 21:16:08)

Re: Попил блин таблеточек!

По можливості, відпишіть чим все закінчиться. Пройдіть це все як умога спокійніше. Як зазвичай говорю вони не варті наших емоцій.

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

18

Re: Попил блин таблеточек!

sdj387jsd написав:

По можливості, відпишіть чим все закінчиться. Пройдіть це все як умога спокійніше. Як зазвичай говорю вони не варті наших емоцій.

Я там сегодня у нарколога на эмоциях. Она меня за руку берёт садит и говорит- Вам бы успокоительного попить.
Я со смеху чуть не умер!


Да конечно отпишусь что да как, что что а пишу я красиво)))

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0

19 Відредаговано T.M.S (2019-09-04 21:44:02)

Re: Попил блин таблеточек!

clapan, трудоустроены официально?
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 04-09-2019 20:42:26[/merge_posts_bbcode]

Сколько времени прошло с момента остановки полиицией до приезда в наркологию?

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 04-09-2019 20:43:33[/merge_posts_bbcode]

На месте остановки предлагали драгер продуть?

Logan 1.4 Ambiance LPG - https://www.logan.in.ua/forum/post617343.html - был
Megan IV Grandtour - https://www.logan.in.ua/forum/post790289.html - есть
  0

20 Відредаговано clapan (2019-09-04 21:50:56)

Re: Попил блин таблеточек!

T.M.S написав:

clapan, трудоустроены официально?
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 04-09-2019 20:42:26[/merge_posts_bbcode]

Сколько времени прошло с момента остановки полиицией до приезда в наркологию?

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 04-09-2019 20:43:33[/merge_posts_bbcode]

На месте остановки предлагали драгер продуть?

Пенсионер 3гр по проф.заболев. от ост до нарк 30мин драгер дали в наркологии на месте не предлагали. Они мне сразу сказали что я под кайфом.

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0

21

Re: Попил блин таблеточек!

clapan написав:

на месте не предлагали.

это прямое нарушение процедуры осведетельствования. Должны были предложить пройти на месте, а в случае отказа - наркология. В данном случае процедура нарушена, следовательно осмотр можно попытаться признать недействительным.

Направление на осмотр выписывали?
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 04-09-2019 21:00:31[/merge_posts_bbcode]

Какое звание у полицейского, который выписал протокол?

Logan 1.4 Ambiance LPG - https://www.logan.in.ua/forum/post617343.html - был
Megan IV Grandtour - https://www.logan.in.ua/forum/post790289.html - есть
  0

22

Re: Попил блин таблеточек!

T.M.S написав:
clapan написав:

на месте не предлагали.

это прямое нарушение процедуры осведетельствования. Должны были предложить пройти на месте, а в случае отказа - наркология. В данном случае процедура нарушена, следовательно осмотр можно попытаться признать недействительным.

Направление на осмотр выписывали?

направление на осмотр какое? посадили в машину приехали нарко.Там я написал бумагу о том что добровольно согласен на тесты, Врач смотрел как я пишу и какой подчерк.

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0

23

Re: Попил блин таблеточек!

Полицейский обязан выписать направление для прохождения медицинского осмотра на опьянение в медучреждении. Если такого не было - это ещё одно грубое нарушение процедуры освидетельствования.
Таким образом, есть уже два нарушения процедуры, за которые в суде можно зацепиться...

Logan 1.4 Ambiance LPG - https://www.logan.in.ua/forum/post617343.html - был
Megan IV Grandtour - https://www.logan.in.ua/forum/post790289.html - есть
  1

24

Re: Попил блин таблеточек!

T.M.S написав:
clapan написав:

на месте не предлагали.

это прямое нарушение процедуры осведетельствования. Должны были предложить пройти на месте, а в случае отказа - наркология. В данном случае процедура нарушена, следовательно осмотр можно попытаться признать недействительным.

Направление на осмотр выписывали?
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 04-09-2019 21:00:31[/merge_posts_bbcode]

Какое звание у полицейского, который выписал протокол?

Протокол выписали только 3го а освидетельствование было 30го авг. Врач сказал что отправят мочу на доп тест если чистая то гуд а если что то позвонят. Позвонили 3го в 21.00 приехал тотже экипаж и на месте составили протокол на основании вывода экспертизы.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2019-09-04 21:14:25[/merge_posts_bbcode]

T.M.S написав:

Полицейский обязан выписать направление для прохождения медицинского осмотра на опьянение в медучреждении. Если такого не было - это ещё одно грубое нарушение процедуры освидетельствования.
Таким образом, есть уже два нарушения процедуры, за которые в суде можно зацепиться...

Мы ждали на улице потом позвали во внутрь капрал бегал с бумажками .

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0

25

Re: Попил блин таблеточек!

clapan написав:

Протокол выписали только 3го а освидетельствование было 30го авг.

Офигеть) Так нельзя. Плюс надо внимательно изучить сам протокол, могут быть ошибки в заполнении.

Logan 1.4 Ambiance LPG - https://www.logan.in.ua/forum/post617343.html - был
Megan IV Grandtour - https://www.logan.in.ua/forum/post790289.html - есть
  0
Спасибо сказали: sdj387jsd2