1 Відредаговано dareks (2019-08-28 07:08:20)

Тема: Возможно проблема с имобилайзером

Доброго времени суток.
Столкнулся с проблемой, у меня Renault Sandero 2019 года, 0.9 TCe, сигнализация Convoy mp-180d.
Иногда возникает проблема в то что не с первого раза разблокируется центральный замок, нажимаю снять с охраны, на брелке пишет что снято, по иконкам, при снятии мигают поворотники , и слышен щелчок как  будто центральный замок открылся, открываю дверь, и ничего, нажимаю ещё раз снять с охраны , ещё раз тот же процесс, машина мигнула, и на этот раз я могу открыть двери.
Так же иногда возникает проблема, вставляю ключи в замок зажигания, поворачиваю, загораются все индикаторы, гаснут, кручу дальше, не могу, заблокировано, опять беру кручу обратно как при выключении и ещё раз повторяю, иногда со второго раза нормально могу завести авто, иногда с третьего.

В чем может быть проблема?
Спасибо

----------------------
Renault Sandero 2019, 0.9 TCe - продан smile -> Suzuki SX4 GL AT 1.6
  0



2

Re: Возможно проблема с имобилайзером

Задолбать дилера. Он же так поставил?

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

3

Re: Возможно проблема с имобилайзером

_AlexSander_ написав:

Задолбать дилера. Он же так поставил?

Полностью согласен.
Или задолбать чтоб сняли (толку от сигнализации примерно 0) и чтоб вернули деньги за сам комплект и за работу по установке

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

4

Re: Возможно проблема с имобилайзером

az74 написав:
_AlexSander_ написав:

Задолбать дилера. Он же так поставил?

Полностью согласен.
Или задолбать чтоб сняли (толку от сигнализации примерно 0) и чтоб вернули деньги за сам комплект и за работу по установке

Да, сигналку ставил диллер, и других вариантов не было.

Был только что у диллера, они посмотрели , пощелкали, поклацали,  воспроизвести проблемы не смогли, сказали езди, если будет еще приезжай, будем думать, может блок менять....

Я сказал что запишу на видео проблему...

----------------------
Renault Sandero 2019, 0.9 TCe - продан smile -> Suzuki SX4 GL AT 1.6
  0