101

Re: Серая комета STEPWAY TECHROAD 2019 1,5 dci

sergiosem написав:

вибрана тобою ґума відповідає правильним параметрам експлуатації, але буде твердовато взимку, враховуючи, що наші дороги сходять разом із снігом...
На львівську бруківку був змушений спускати до 2,0 а це не є розбита дорога...

Буде зима - побачу як воно, буде моя перша зима на колесах, до цього лише на метро перемищався по Харківу

  0



102 Відредаговано Evgenий (2019-10-03 12:24:11)

Re: Серая комета STEPWAY TECHROAD 2019 1,5 dci

sergiosem написав:

в любом случае я уже выбрал эту зимнюю резину, оплатил,

Полностью согласен с отзывом:

Ее удел - это мокрый, сухой асфальт и очень хорошо укатанный снег...Надеюсь отзыв был полезен - и будьте осторожны с проплаченными тестами, я на них попался...

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

103 Відредаговано jasonua (2019-10-03 13:29:37)

Re: Серая комета STEPWAY TECHROAD 2019 1,5 dci

Dunlop Winter Sport хороші шини.
Будуть гребсти добре. Тільки на ожеледиці треба обережно їхати. В таку погоду тільки шипи рулять...

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0

104

Re: Серая комета STEPWAY TECHROAD 2019 1,5 dci

ShootNik написав:

Готовлюсь встречать свою первую зиму, и у меня вопрос к Степаводам - Эти шины мне станут? Размер вроде то же, что и на летних, на которых сейчас езжу

О, в мене такі!!! Правда попередня зима була моєю першою автозимою та і їздив я не багато, але нарікань не було.

  0

105

Re: Серая комета STEPWAY TECHROAD 2019 1,5 dci

Сегодня машина проехала 1000 км, забрал свои зимние Michelin X-Ice XI3 205/55 R16 94H XL и после у меня был шок))) Поехал на шиномотнаж, думал сдам на хранение, и буду по прогнозу погоды смотреть, когда переобуваться и сдать на хранение летние. Оказывается у них хранение 250 грн на пол-года комплекта и оплачивается перед хранением. Увез обратно, положил на балконе, как похолодает окончательно - поеду переобуваться и сдавать на хранение летнюю

  0

106

Re: Серая комета STEPWAY TECHROAD 2019 1,5 dci

Интересно, а влезли все четыре покрышки в багажник?

  0

107 Відредаговано ShootNik (2019-10-05 20:58:29)

Re: Серая комета STEPWAY TECHROAD 2019 1,5 dci

lukis написав:

Интересно, а влезли все четыре покрышки в багажник?

Нет, две положил, далее место закончилось. Надо было крышку снимать, тогда бы три колеса столбиком и одно стоя вошло бы. Но пошел дождь и я положил сзади в салон оставшиеся два

  0

108

Re: Серая комета STEPWAY TECHROAD 2019 1,5 dci

ShootNik написав:
lukis написав:

Интересно, а влезли все четыре покрышки в багажник?

Нет, две положил, далее место закончилось. Положил сзади в салон

У меня влезли все 4, того же размера, вертикально, в ряд. Только полку снять пришлось.

ЗАЗ Lanos -> Renault Sandero Stepway 1.5dci Zen 2019 (Сіра комета)
Київ - Хмельницький - Київ

рУССКИЙ? СРАЗУ НАХ*Й
  0

109

Re: Серая комета STEPWAY TECHROAD 2019 1,5 dci

Спасибо за ответы!

  0

110 Відредаговано sergiosem (2019-10-06 01:34:05)

Re: Серая комета STEPWAY TECHROAD 2019 1,5 dci

YT написав:

У меня влезли все 4, того же размера, вертикально, в ряд. Только полку снять пришлось.

так відео є

Spoiler


сіра скеля Sandero Stepway Techroad 0,9 TCe 90 Easy-R
  0

111

Re: Серая комета STEPWAY TECHROAD 2019 1,5 dci

ChikiBum, подскажите, какую сигнализацию ставили на STEPWAY TECHROAD?

Вопрос к специалистам, если сигнализацию ставить не на официальном сервисе, гарантия слетает? Вопрос риторический, и понимаю, что скорее всего, Да.
Почему такой вопрос: - Я сомневаюсь в профессионализме киевского официального сервиса, после общения с ними, возникли вопросы, я хочу ставить Pandora DX-91 LoRa v.2.0 или Pandora DXL-0050L (DX-50B) с автозапуском двигателя, сервис (Кий авто) рассказывает, что это проблема и автозапуск скорее всего работать не будет (или ОЧЕНЬ сложно ее настроить) и будет стоит больше, чем стоимость самой сигнализации (Стоимость установки без автозапуска двигателя от 4000 грн.). Кроме того они доводку стекла не делают, говорят что этого сделать в данной модели нельзя.

Между прочем поставить защитную сетку на радиатор будет стоит 4500 грн (с сеткой), при цене сетке до 300 грн.

  0

112

Re: Серая комета STEPWAY TECHROAD 2019 1,5 dci

in210 написав:

Между прочем поставить защитную сетку на радиатор будет стоит

Але вона потрібна! Багато живності ловить! Тут на форумі, бачив що можна і зовні її нарізаними сітку закріпити! То це можна і самому погратись пів дня...

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

113

Re: Серая комета STEPWAY TECHROAD 2019 1,5 dci

Робимо все самостійно. Зняття з гарантії буде лише якщо випадок буде обгрунтовано доказаний і стався з причин стороннього втручання. Встановити пандору на офіційному сервісі пандори буде набагато дешевше.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0
Спасибо сказали: sdj387jsd1

114

Re: Серая комета STEPWAY TECHROAD 2019 1,5 dci

Поставил машину под офисом, как обычно днем запищал брелок, глянул - мигает фарами, будто в машине сработала сигналка. Спустился - с машиной все норм, спросил у охраны бизнес-центра, говорят сигнализация не сработала, возможно сканерщики ходят, за месяц под офисом две машины вскрыли, прчем одна курьерская, на 10 минут защел. На всякий случай перегнал чутьдальше на охраняемую стоянку, думаю пока там буду ставить на день, а там посмотрим. Никак не могу под домом на стоянку устроиться на постоянку. Да и гараж проблематично найти

  0

115

Re: Серая комета STEPWAY TECHROAD 2019 1,5 dci

in210 написав:

Между прочем поставить защитную сетку на радиатор будет стоит 4500 грн (с сеткой), при цене сетке до 300 грн.

А тут нет никакой ошибки?
Мне в АЦ Голосеевском озвучивали 1500 вместе с сеткой.

Renault Sandero Stepway 1.5 dci -2017
VW Golf MK III 1.8 1994 - был
  0

116

Re: Серая комета STEPWAY TECHROAD 2019 1,5 dci

eglantier написав:

Мне в АЦ Голосеевском озвучивали 1500 вместе с сеткой.

простите, что перебиваю - вспомнил свою историю про эту сетку (кстати, в Солли плюс мне за 2000 поставили вместе с сеткой). Недавно машина прошла 1200 км, решил заглянуть, а что там под капотом - открыл, справа, где наклейка с информацией обнаружил мягкую субстанцию. Сфоткал, отправил менеджеру с вопросом - что это и зачем? Ответили - что это не знает, и этого там быть не должно, я снял это - да это же комочек неразмятой холодной сварки со мной катался facepalm

  0

117

Re: Серая комета STEPWAY TECHROAD 2019 1,5 dci

eglantier написав:
in210 написав:

Между прочем поставить защитную сетку на радиатор будет стоит 4500 грн (с сеткой), при цене сетке до 300 грн.

А тут нет никакой ошибки?
Мне в АЦ Голосеевском озвучивали 1500 вместе с сеткой.

Мне, в августе, при покупке авто, оффы поставили за 1818 грн. Это и сетка и работа. И это и верхняя и нижняя часть радиатора.

ЗАЗ Lanos -> Renault Sandero Stepway 1.5dci Zen 2019 (Сіра комета)
Київ - Хмельницький - Київ

рУССКИЙ? СРАЗУ НАХ*Й
  0

118

Re: Серая комета STEPWAY TECHROAD 2019 1,5 dci

YT написав:
eglantier написав:
in210 написав:

Между прочем поставить защитную сетку на радиатор будет стоит 4500 грн (с сеткой), при цене сетке до 300 грн.

А тут нет никакой ошибки?
Мне в АЦ Голосеевском озвучивали 1500 вместе с сеткой.

Мне, в августе, при покупке авто, оффы поставили за 1818 грн. Это и сетка и работа. И это и верхняя и нижняя часть радиатора.


В августе на солли+ в Харькове за установку сетки загадали 2000грн.,сетка 350 грн остальное за работу.Сначало допщик плакался что дорого потому что надо снимать бампер ,когда спросил сколько по времени займет сказал час-полтора.Послал его вместе с его сеткой.Думаю весной  сам попробую поставить.

  0

119

Re: Серая комета STEPWAY TECHROAD 2019 1,5 dci

Там проще простого сетку ставить,себе летом поставил,сетка 240 грн.

рено логан мсв 2015 1,6газ- бензин.
  0

120

Re: Серая комета STEPWAY TECHROAD 2019 1,5 dci

Машина проехала 1500 км, обкатка окончена) Просто оставлю это здесь

  0

121

Re: Серая комета STEPWAY TECHROAD 2019 1,5 dci

ShootNik написав:

вторая по продажам машина у Renault, после Дастера

Мне в двух киевских салонах сказали что продажи степвея обогнали дастера

  0

122 Відредаговано ShootNik (2019-10-21 06:11:30)

Re: Серая комета STEPWAY TECHROAD 2019 1,5 dci

Label написав:

Мне в двух киевских салонах сказали что продажи степвея обогнали дастера

В харьковском салоне говорили, что мастер в лидерах. И когда моя машина прибыла действительно дастеров стояло больше. По Харькову часто вижу степвеи и дастеры, реже логаны и меганы. А когда поехал по области, то чаще встречал дастеры и меганы.

  0

123 Відредаговано YT (2019-10-20 07:37:19)

Re: Серая комета STEPWAY TECHROAD 2019 1,5 dci

ShootNik написав:
Label написав:

Мне в двух киевских салонах сказали что продажи степвея обогнали дастера

В харьковском салоне говорили, что мастер в лидерах. И когда моя машина прибыла действительно мастеров стояло больше. По Харькову часто вижу степвеи и дастеры, реже логаны и меганы. А когда поехал по области, то чаще встречал дастеры и меганы.

Дастеров продают все же больше, чем Степвеев, но только за счёт юридических лиц (Дастеры покупают агрофирмы, для своих сотрудников, поля бороздить).
Если говорить о продажах физическим лицам - то да Степвеев продают больше, чем Дастеров. Так как менеджеры в автосалонах работают в первую очередь с физиками, то в принципе они не врут.

ЗАЗ Lanos -> Renault Sandero Stepway 1.5dci Zen 2019 (Сіра комета)
Київ - Хмельницький - Київ

рУССКИЙ? СРАЗУ НАХ*Й
  0

124

Re: Серая комета STEPWAY TECHROAD 2019 1,5 dci

Поставил замок на МКП Construct, все же машина на улице ночует и ждет меня под офисом - 9430 с установкой

  0

125 Відредаговано Георгич (2019-10-23 23:03:01)

Re: Серая комета STEPWAY TECHROAD 2019 1,5 dci

ShootNik написав:

Поставил замок на МКП Construct, все же машина на улице ночует

возьми большую отвертку, открой капот, и пошевелив отверткой кулисы включи любую передачу. Собственно, чтоб уехать нужна 1 или 2.
Бесполезная трата денег для любой механики.

  0