1 Відредаговано PGP (2019-07-27 16:33:22)

Тема: Бразильський варіант Sandero 2020

Надибав відео "оновленного" Sandero в Бразилії. Мінімум змін в салоні, зовні лише нова корма.

/upload/iblock/37d/BrasilSandero2020.png

Кнопка відкриття багажника перенесли в середину ромба логотипа  smile

/upload/iblock/30a/BrasilSandero2020_1.png

/upload/iblock/ed0/BrasilSandero2020_2.png

Ось і всі зміни  app

А ось і ще новина - додали Android Auto до MultiMedia  upp

/upload/iblock/cc0/BrasilSandero2020_3.png

Ну все - це бомба! )))

/upload/iblock/41b/BrasilSandero2020_4.png

Ось саме відео:

  0
Спасибо сказали: ivalent, NevAN, alex.cver, YT4



2

Re: Бразильський варіант Sandero 2020

Так о Сандерике ещё никто не рассказывал! Молодец! 2.0 двигатель- это машина!
  Кстати, вчера вечером ехал за новой "Лагуной" с диодными задними фонарями - жесть отстойная! слепит на всю дорогу! нихрена, кроме этих изогнутых линий, не видно.

SANDERO NEW 1.2,  2013, Белый лёд...
Принцип национального единства : НЕ ВЫ ВЫБИРАЛИ, НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТЬ, КОГДА ПОЯВИЛИСЬ НА БЕЛЫЙ СВЕТ, -  НЕ ВАМ  ВИРIШУВАТИ, ЯКОЮ МОВОЮ РОЗМОВЛЯТИ IНШИМ!
  0
Спасибо сказали: PGP1

3

Re: Бразильський варіант Sandero 2020

Это просто мегапрорыв: кнопки всех стеклоподъемников вынесли на дверь (на панели предусмотрительно поставили заглушки) smile  Руль по вылету так и не сделали, но это, думаю, в планах к 2025 году... не все сразу big_smile

Renault Sandero STEPWAY 1,5 dCi, 2019, azure blue, 50 000 - сейчас.
Daewoo Matiz, 0,8 АТ, 2007, sky blue, 70 000 -  был.
  1
Спасибо сказали: ChikiBum1

4

Re: Бразильський варіант Sandero 2020

Toris написав:

Руль по вылету так и не сделали, но это, думаю, в планах к 2025 году... не все сразу

не по классу авто такое барство...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

5 Відредаговано alex.cver (2019-07-29 10:15:08)

Re: Бразильський варіант Sandero 2020

Рыно молодца... Такой бюджетный авто как Степвей а пошел у них как горячие пирожки. Но Каптюр у них пошел еще сильнее в мире. Степвей то для "бедных стран" с плохими дорогами smile Но обожаю эту малютку даже за ее бюджетность и все остальное. Однозначно авто-рабочая лошадка экономная и динамичная с хорошей подвеской и клиренсом. Задок стал еще красивее
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2019-07-29 09:14:52[/merge_posts_bbcode]

Toris написав:

Это просто мегапрорыв: кнопки всех стеклоподъемников вынесли на дверь

Не понял. Они там были из покон веков. У меня так же. (машине 5 лет)

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

6

Re: Бразильський варіант Sandero 2020

alex.cver написав:

Не понял. Они там были из покон веков. У меня так же. (машине 5 лет)

У тебя кнопки задних ЭСП на двери? Можно фото? Не верю...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

7

Re: Бразильський варіант Sandero 2020

alex.cver написав:

Не понял. Они там были из покон веков. У меня так же. (машине 5 лет)

Всі чотири? У Вас мабуть на двері тільки 2шт на передні двері. А на відео всі чотири вже на двері.

  0

8 Відредаговано alex.cver (2019-07-29 10:49:18)

Re: Бразильський варіант Sandero 2020

PGP написав:

Всі чотири? У Вас мабуть на двері тільки 2шт на передні двері.

Так точно у меня база. А шо задние были где то в другом месте?
lol
https://pbs.twimg.com/media/C68T76lWoAAa2qW.jpg

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

9

Re: Бразильський варіант Sandero 2020

alex.cver написав:

А шо задние были где то в другом месте?

Ага, кнопки задніх склопідйомників на центральній панелі нижче крутилок кондіціонеру  wink

  0

10 Відредаговано alex.cver (2019-07-29 11:01:59)

Re: Бразильський варіант Sandero 2020

PGP написав:

Ага, кнопки задніх склопідйомників на центральній панелі нижче крутилок кондіціонеру 

Ну дальше я бы кинул ту же картинку что выше. Странное и глупое было решение не поддающееся никакому здравому смыслу. Может это такой маркетинговый ход? Сначала сделать "а шо так можно было", потом поправить и выдать это за мега "улучшение" с прибавкой в стоимости авто lol

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

11

Re: Бразильський варіант Sandero 2020

PGP написав:

центральній панелі нижче крутилок кондіціонеру

І як туди дотягнеться задній пасажир ? На Ф1 та Ф2 на тунелі за ручником, в ногах задніх пасів. Завжди тулили куди попало big_smile

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

12

Re: Бразильський варіант Sandero 2020

alex.cver написав:

Странное и глупое было решение не поддающееся никакому здравому смыслу.

Это рудимент от тех времён, когда все кнопки ЭСП были на центральной консоли...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

13

Re: Бразильський варіант Sandero 2020

Lavrik написав:

І як туди дотягнеться задній пасажир ?

У задніх були свої кнопки на дверях. А водій передні мав на своїй дверці, а задні на центральній консолі.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

14 Відредаговано alex.cver (2019-07-29 21:07:14)

Re: Бразильський варіант Sandero 2020

Я думаю это редимент от румын в наследство от Дачии достался. У Румын тож как у нас раньше делали через мягкое место. Но видно Рено постепенно улучшает и исправляет косяки. Степвей уже вообще на супер машинку стал похож.  Фары задние и сам задок стал значительно красивее. Впрочем растет и цена постепенно, но все же она довольно конкурентная на фоне других, тех же Витар например.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

15

Re: Бразильський варіант Sandero 2020

alex.cver написав:

Я думаю это редимент от румын в наследство от Дачии достался.

Вобще-то Дачия никуда не делась и выпускает автомобили и только для папуасов на их автомобили цепляют ромбики, чтоб такие зашаблоненные, как ты, думали, что покупают Рено... )) Ну и Рено купило Дачию, в 1999-м году, когда о логане еще и речи небыло...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

16

Re: Бразильський варіант Sandero 2020

Это все и так ясно. Но Рено очень сильно повлдияло на саму Дачию в плане улудшения качества их авто, дизайна, экономичности. Дизеля вряд ли выпускала сама Дачия раньше. Вообщем Рено очнеь положительно повлияло на изменения в Дачии и имено на производтсво Степвея так точно. Сейчас уже авто очнеь даже привлекательное не только из-за клиренса и экономного дизеля но даже дизайн последний супер.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

17

Re: Бразильський варіант Sandero 2020

alex.cver написав:

Это все и так ясно. Но Рено очень сильно повлдияло на саму Дачию в плане улудшения качества их авто, дизайна, экономичности. Дизеля вряд ли выпускала сама Дачия раньше. Вообщем Рено очнеь положительно повлияло на изменения в Дачии и имено на производтсво Степвея так точно. Сейчас уже авто очнеь даже привлекательное не только из-за клиренса и экономного дизеля но даже дизайн последний супер.

Повлияло? Рено?
Блин, так это и есть филиал Рено по выпуску бюджетных авто нетребовательным покупателям.
Вы вообще поделки Дачии до покупки завода Рено видели?
Какие дизеля врядли...?? Там только от одного внешнего вида я крестился пол часа!! И толкали их вечно на западенщине.. то ли румыны то ли цыгане...
Кстати, после виденных мною румынских Дачий 90-х, мне потребовалось 20 лет что бы со временем и отзывами, поверить, что румыны могут делать автомобиль приемлемого качества.
А на покупателей первых Логанов, и предшественника (похожа на Таврию) я смотрел сначала как на сумасшедших! Это ж надо.. додуматься купить Дачию!?!?
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2019-07-30 11:02:22[/merge_posts_bbcode]

Aprox написав:
alex.cver написав:

Я думаю это редимент от румын в наследство от Дачии достался.

Вобще-то Дачия никуда не делась и выпускает автомобили и только для папуасов на их автомобили цепляют ромбики, чтоб такие зашаблоненные, как ты, думали, что покупают Рено... )) Ну и Рено купило Дачию, в 1999-м году, когда о логане еще и речи небыло...

Согласен абсолютно!
Например в Германии вы не найдете ни одного Логана с шильдой Рено.. Даже Мобиле ДЕ не выдает такого варианта поиска. С шильдой Рено не поставляется!
Кстати, кто мне может поведать об особенностях модели Сандеро, что прям аж ващееее..?
А то смотрю поклонников модели достаточно.. а за какие такие свойства непонятно?
Просто что выглядит как внедорожник.. и все?

Dacia Logan MCV Laureat 1.6  16V  Hi-Flex  5 мест  2011г. + ГБО на 60 л. Красный рубин
+ВАЗ 2107 почти 1.6 л.  84 г. ГБО 2 пок. "Желтая ракета"
  0

18

Re: Бразильський варіант Sandero 2020

autofraht написав:

поведать об особенностях модели Сандеро

Если кратко, то Логан без багажника. Если Сендеро Степвей, то Логан без багажника+ 2 см клиренса smile

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

19

Re: Бразильський варіант Sandero 2020

autofraht написав:

Кстати, кто мне может поведать об особенностях модели Сандеро, что прям аж ващееее..?
А то смотрю поклонников модели достаточно.. а за какие такие свойства непонятно?
Просто что выглядит как внедорожник.. и все?

Давайте, как говорится, мухи отдельно от котлет...

Вам достоинства именно Сандеро, Сандеро Степвей или всего семейства Логан/Сандеро?
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2019-07-30 12:43:52[/merge_posts_bbcode]

Evgenий написав:

Если кратко, то Логан без багажника. Если Сендеро Степвей, то Логан без багажника+ 2 см клиренса

и минус 5 см в колёсной базе, что неплохо для геометрической проходимости, но не есть гут для места на заднем ряду...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

20

Re: Бразильський варіант Sandero 2020

Aprox написав:

и минус 5 см в колёсной базе, что неплохо для геометрической проходимости, но не есть гут для места на заднем ряду...

И это фсе...?
Как то маловато будет. И без багажника...
Согласен, что короче база, отсутствие свесов и высота это гуд, что бы на пузо на поле не усесться, но без полного привода в слякоть это все мало чем поможет.
А с полным приводом, я так понял, его не существует?

Dacia Logan MCV Laureat 1.6  16V  Hi-Flex  5 мест  2011г. + ГБО на 60 л. Красный рубин
+ВАЗ 2107 почти 1.6 л.  84 г. ГБО 2 пок. "Желтая ракета"
  0

21 Відредаговано alex.cver (2019-07-30 13:33:15)

Re: Бразильський варіант Sandero 2020

autofraht написав:

Согласен, что короче база, отсутствие свесов и высота это гуд, что бы на пузо на поле не усесться, но без полного привода в слякоть это все мало чем поможет.
А с полным приводом, я так понял, его не существует?

Шутите полный привод за 12+куе (я покупал в базе за 12+куе в свое время) + турбодизель + клиренс + подвеска одна из лучших?  Поищите что то на рынке в этой цене с полным приводом.  wink
У меня полный есть на второй Sportage. Мой вердикт - он нах не нужен. Полный привод бывает нужен от силы 1-2 в год а то и вовсе не бывает нужен. Весь вопрос в хотелках хозяина и куда ездить. Если буду менять машины - с полным уже не буду но клиренс это важно. Хотя бы затем что я с гаражного кооператива выезжал в снега сильные а вот Камри оставались например в гаражах. Либо сразу грузли и чел откапывал путь к выезду. Вообщем такое.

autofraht написав:

А то смотрю поклонников модели достаточно.. а за какие такие свойства непонятно?
Просто что выглядит как внедорожник.. и все?

1. Клиренс
2. Подвеска суппер
3. Дизельность и экономность
4. Динамика на ручке
5. Обзорность как в аквариуме и очень легкая паркуемость везде и всюду из-за 4.08см размеров.
Но на 0 месте - конкурентная цена. Никто вам дизель дешвле не продаст на рынке.
Если вы не сторонник дизеля, или сторонник автомата - тогда вам тут не интересно.
И да это НЕ кроссовер а всего лишь удобная не дорогая (бюджетная) оповозка типа рабочей лошади кто НЕ хочет заморачиваться с ГБО и кому хочеться плевать на бордюры. Вот клиренс у Степвея(198) больше чем у КИА Sportage предыдущего поколения (172).  Короче румыны или Рыно клепают дешевую оповзку как раз для наших "дорог" что и не жалко ибо между 30к за машину и 12-14 есть таки разница. В моем случае подвеска за 12куе оказалась в разы лучше чем подвеска за 26-27куе у Sportage. Внутри Stepway - а ля жигули. Если вам нужен тактильный пластик на вкус и язык пробовать то Stepway тоже не для этого. Поклонников много ибо цена-качество на высоте. За те деньги машинка в дизеле идет как пирожки у Рыно (Дачия). Ну и выше 140 вы не погоните на Stepway ибо клиренс + не большая масса + парусность дает знать уже. Это машинка не для гонок. Но до 120 она прет хорошо и разгоняется тоже за счет турбо-дизеля. Короче ее любят за практичность дешевизну и приспособленность к нашим "дорогам" и очень не маловажно за дизельность. Но стоит помнить, что это БЮДЖЕТНАЯ машина не высокого класса. Таксисты например сейчас берут обычные Логаны в дизеле аж бегом (не Sandero).
Насчет "без багажника" - 320 л там за глаза. У нас его хватает на 2 семьи и даже кое какую мебель перевозили там стулья табуретки и тд тп. Но кому багажник - то в MCV Логан тогда. Там можно трупы возить в полный рост десятками или как катафалк использовать. lol   Не всем нужны мега багажники и 320 литров при нынешних стандартах даже чуть выше среднего. У многих хэчбеков сча и 280л считается нормой уже.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

22

Re: Бразильський варіант Sandero 2020

autofraht написав:

И без багажника...

Ну це ж хечбек. Так то в нього багажник меньший, але пройом багажника більший, і якщо перевозити щось габаритне склавши задні спинки, то він краще за Логан седан. Ну там якусь стіралку чи якісь невеликі меблі.

autofraht написав:

я так понял, его не существует?

Так, з повним приводом нема.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

23

Re: Бразильський варіант Sandero 2020

Ну, ещё в Сандерик можно положить прямую палку 2.5 метра длиной, не заморачиваясь о погоде... Стиралку, посудомойку, телевизор 55 дюймов, вкинуть внутрь кума , 2-е лодки надувных, кухню с причандалами, палатки и прочее- и на рыбалку! И всё это не на крышу под дождь и ветер!. А ещё коляску и риебёнка ( иногда 2-х) - это про "отсутствие" багажника. А уж фикус с дачи на зиму забрать - интересно было бы глянуть на седан... lol   crazy_pilot

SANDERO NEW 1.2,  2013, Белый лёд...
Принцип национального единства : НЕ ВЫ ВЫБИРАЛИ, НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТЬ, КОГДА ПОЯВИЛИСЬ НА БЕЛЫЙ СВЕТ, -  НЕ ВАМ  ВИРIШУВАТИ, ЯКОЮ МОВОЮ РОЗМОВЛЯТИ IНШИМ!
  0

24 Відредаговано alex.cver (2019-07-30 13:36:02)

Re: Бразильський варіант Sandero 2020

autofraht написав:

что бы на пузо на поле не усесться, но без полного привода в слякоть это все мало чем поможет.

Ну не совсем верно. Если есть понижайка скорости то можно выехать даже оттуда. Например такая скорость "понженная 1я передача" есть у Дастера и жаль нет у Stepway sad . Это когда вы включаете 1ю а оно еле еле вращает передние колеса. За счет понижайки можно выгрестись с багнюки. Но да - полный привод будет получше в этих условиях. Но зачем заезжать в поле? Это уже второй вопрос
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2019-07-30 12:32:16[/merge_posts_bbcode]

ivalent написав:

Ну, ещё в Сандерик можно положить прямую палку 2.5 метра длиной, не заморачиваясь о погоде... Стиралку, посудомойку, телевизор 55 дюймов, вкинуть внутрь кума , 2-е лодки надувных, кухню с причандалами, палатки и прочее- и на рыбалку! И всё это не на крышу под дождь и ветер!. А ещё коляску и риебёнка ( иногда 2-х) - это про "отсутствие" багажника. А уж фикус с дачи на зиму забрать - интересно было бы глянуть на седан...    

Ого у вас опыт  upp  А еще плитку на всю ванную все 13 пачек. А еще 8 деревьев с корневищами и землей Туи. Вообщем есть там место особенно если ложить хотя бы одно сиденье

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

25

Re: Бразильський варіант Sandero 2020

ivalent написав:

А ещё коляску

тросточку или полноразмерную? wink

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0