51

Re: Полтавчане, отзовитесь!

Кабан написав:
Владимир Александрович написав:
Кабан написав:

Я майже завжди в Полтаві, інколи на вихідних тікаю з міста)))) Пропоную в КРИНИЧЦІ біля заводу Полтав:storstark:Пиво Я туди інколи заскакую так там ремонтик зробили та й пиво свіже прям з лінії розливу- як варіант:lol1:

Питань не маю! Але одне бентежить--яке пиво за кермом.? Дублера ще не маю,пиво обажаю,їхати не близько. Що робить???А з варїантом цїлком ЗГОДЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

grater:grater::grater::shok: ТАК, за кермом неварто вживати:imho:

Я тоже так считаю! Значит по кофейку и спать.(но это если без домочадцев) Аесли по семейному то может кому и не интересно в криницї будет. Надо что-бы ещё кто своё мнение высказал.

Пусть бог воздаст тебе вдвойне-за то что ты желаеш мне!!  логан мсв 5-ть мест конд.,птф,гбо,фаркоп,синий минерал, октябрь2011г.в.
  0



52

Re: Полтавчане, отзовитесь!

Я за

Владимир Александрович написав:

Значит по кофейку и спать

,а если

Владимир Александрович написав:

(но это если без домочадцев)

то можна любое кафе, чай, кофе и возле машин и

Владимир Александрович написав:

и спать.

...Поживем увидим поживем обогнав судьбу за поворотом...
http://www.drive2.ru/cars/dacia/logan/logan/faust1982/
DACIA LOGAN BASE 1.4 F2 + ГБО
  0

53

Re: Полтавчане, отзовитесь!

Где можно реально и не дорого посмотреть зазоры на клапанах? Ну и качественно конечно. А то уже 10 000 накатал а капот еще не открывал.

Пусть бог воздаст тебе вдвойне-за то что ты желаеш мне!!  логан мсв 5-ть мест конд.,птф,гбо,фаркоп,синий минерал, октябрь2011г.в.
  0

54

Re: Полтавчане, отзовитесь!

Владимир Александрович написав:

А то уже 10 000 накатал

При таком пробеге, думаю еще рано туда заглядывать. Еще даже ТО1 не пройдено

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

55

Re: Полтавчане, отзовитесь!

Владимир Александрович самому smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

56

Re: Полтавчане, отзовитесь!

_AlexSander_ написав:

Владимир Александрович самому smile

А специ по вашему пусть отдыхают? Каждый должен заниматься своим делом(если конечно дело его боится).

Пусть бог воздаст тебе вдвойне-за то что ты желаеш мне!!  логан мсв 5-ть мест конд.,птф,гбо,фаркоп,синий минерал, октябрь2011г.в.
  0

57

Re: Полтавчане, отзовитесь!

Lavrik написав:
Владимир Александрович написав:

А то уже 10 000 накатал

При таком пробеге, думаю еще рано туда заглядывать. Еще даже ТО1 не пройдено

На  ТО я и не мылюсь с таким обслуживанием и ценами.А масло заменил сам.Вот только про КПП не знаю-нужно ли менять и на какое.Подскажи.А так вроде проблем глобальных не вижу.

Пусть бог воздаст тебе вдвойне-за то что ты желаеш мне!!  логан мсв 5-ть мест конд.,птф,гбо,фаркоп,синий минерал, октябрь2011г.в.
  0

58

Re: Полтавчане, отзовитесь!

Владимир Александрович написав:

Вот только про КПП не знаю-нужно ли менять и на какое

Я в коробке поменял на 100тыщах, никаких изменений не заметил. Менял, по принципу поговорки "Кашу маслом не испортиш".
Залил ELF TRANSELF NFJ 75W-80

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

59

Re: Полтавчане, отзовитесь!

та не, всё нормально smile мне вот настолько было лень распаливать буржуйку в гараже ,что поехал на акценте проходить ТО у оффициалов smile
со своими материалами и маслом smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

60

Re: Полтавчане, отзовитесь!

_AlexSander_ написав:

та не, всё нормально smile мне вот настолько было лень распаливать буржуйку в гараже ,что поехал на акценте проходить ТО у оффициалов smile
со своими материалами и маслом smile

Санек, может ты и поленился, но правильно сделал! Я бы тоже не стал по такой холодине возится. smile

Logan 1,4 (БК,ЭСП,Чип...)
  0

61

Re: Полтавчане, отзовитесь!

Lavrik написав:
Владимир Александрович написав:

Вот только про КПП не знаю-нужно ли менять и на какое

Я в коробке поменял на 100тыщах, никаких изменений не заметил. Менял, по принципу поговорки "Кашу маслом не испортиш".
Залил ELF TRANSELF NFJ 75W-80

Я так понял что заводское масло Вы слили на 100 тысячах.? Тогда переживать мне еще рано.Просто такие процедуры я делал на предылущих авто и некоторые товарищи говорили что и на ренухах меняли после 2-5 тыс.Яко-бы после притирки всех крутящихся .

Пусть бог воздаст тебе вдвойне-за то что ты желаеш мне!!  логан мсв 5-ть мест конд.,птф,гбо,фаркоп,синий минерал, октябрь2011г.в.
  0

62 Відредаговано _AlexSander_ (2012-02-10 14:08:11)

Re: Полтавчане, отзовитесь!

я менял на 13500 smile и на 25000 smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

63

Re: Полтавчане, отзовитесь!

_AlexSander_ написав:

я менял на 12500 smile и на 25000 smile

Тоже в коробке?И тоже ЕЛьФ? А почему так часто?

Пусть бог воздаст тебе вдвойне-за то что ты желаеш мне!!  логан мсв 5-ть мест конд.,птф,гбо,фаркоп,синий минерал, октябрь2011г.в.
  0

64 Відредаговано _AlexSander_ (2012-02-10 14:08:03)

Re: Полтавчане, отзовитесь!

13500 - эльф, 2500- мотул

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

65

Re: Полтавчане, отзовитесь!

Привет землякам!

  0

66

Re: Полтавчане, отзовитесь!

Bykaha написав:

Привет землякам!

smile rock Привет. Давно на Логане?

Логан 1,6 2010 р.в. Laureat був.
Зараз ВАЗ 2102 1979 р.в.
  0

67

Re: Полтавчане, отзовитесь!

Кому нужен хороший и по сходной цене МСВ ? Один-серебро , другой -серая комета.Подробно при переписке.:upp:

Пусть бог воздаст тебе вдвойне-за то что ты желаеш мне!!  логан мсв 5-ть мест конд.,птф,гбо,фаркоп,синий минерал, октябрь2011г.в.
  0

68

Re: Полтавчане, отзовитесь!

Привет  всем!  Читаю  форум  и  смотрю, что  во  многих  городах  есть  встречи  владельцев Логанов,  где  можно  пообщаться  в  живую посоветоваться по  поводу  запчастей,  ремонту,  тюнингу  и  т. д.  так  что  предлагаю  сделать  что-то  похожее  и  нам  Полтавчанам.  Купил  машину  недавно  Дачия  Логан  МСВ  2008 г.  с конд.  и  ГУР так  что  я  новичок  и  есть  куча  вопросов.  В  чём  разобрался  сам:
1. Поменял ремень  ГРМ  и  ремень  генератора.
2. Устранил  свист (визг)  ремня  генератора. ( ни в одной  теме  похожего  не  нашёл).
3. Сделал  съёмник для  снятия задних барабанов и  поменял  колодки.

  0

69

Re: Полтавчане, отзовитесь!

Читал  форум и  понял  что  член  клуба  _AlexSander_  занимается  активацией  БК,  даже  проездом  через  город.  Я  думаю,  что у  нас  тоже найдутся  желающие.  Так  что  можно  его  попросить  и  договориться.

  0

70

Re: Полтавчане, отзовитесь!

Привет земляче! Вэлкам на форум!
Обьяденяймось бо мы того варті! crazy_pilot

Logan 2013, 1.5dci Authentique + БК
  0

71

Re: Полтавчане, отзовитесь!

andy_k написав:

Привет земляче! Вэлкам на форум!
Обьяденяймось бо мы того варті! crazy_pilot

Привет!  Будем сотрудничать  и  объединять  Полтавчан!!!

  0

72

Re: Полтавчане, отзовитесь!

Как раз Zevs скоро клюбных наклеек должен прислать rock

Logan 2013, 1.5dci Authentique + БК
  0

73

Re: Полтавчане, отзовитесь!

Я  извиняюсь  что  подзно,  а  для  чего  клубные  наклейки?  Наверно  мы  в  Полтаве   одни.

  0

74 Відредаговано andy_k (2013-09-20 23:44:25)

Re: Полтавчане, отзовитесь!

По Полтаве немало ездит Логанов как в предыдущем кузове, так и в новом. На форуме единицы...
Возможно многие и не знают о существовании форума?! А так увидят наклейку - заинтересуются :-)

Logan 2013, 1.5dci Authentique + БК
  0

75

Re: Полтавчане, отзовитесь!

Не одні, я теж з наклейкою - синій логан, часто можна побачити на фрунзе біля магазину Крокуль. tbsenile

  0