26

Re: Полтавчане, отзовитесь!

Как пожелание - было бы неплохо, если бы под ником было видно кто есть откуда!

Тише едешь - дальше будешь!
Мой бортовик - http://www.renault-dacia.com.ua/index.php?f=233
[img]http://nick-name.ru/forum/ivi64.gif[/img]
  0



27

Re: Полтавчане, отзовитесь!

Я проживаю в п.г.т.Шишаки/Полтавской области/,часто бываю в Полтаве и Миргороде.

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0

28

Re: Полтавчане, отзовитесь!

Полтава фореваааа !!!. У нас куча логанов, а никто никому не мигает - - - это плохо, всем кто мне не ответил === в Бобруйск !!!

  0

29

Re: Полтавчане, отзовитесь!

Привіт, я теж з Полтави на Логані вже два роки він в мене 2007 року, сьогодні чомусь по лівій стороні зникло ближне світло та стоп сигнал, габарити горять((( Може хтось, щось підкаже? Чи електрика порекомендує?:shok:

  0

30

Re: Полтавчане, отзовитесь!

подивись запобіжники.

...Поживем увидим поживем обогнав судьбу за поворотом...
http://www.drive2.ru/cars/dacia/logan/logan/faust1982/
DACIA LOGAN BASE 1.4 F2 + ГБО
  0

31

Re: Полтавчане, отзовитесь!

Згоден, це саме перше, з чого потрібно починати

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

32

Re: Полтавчане, отзовитесь!

faust написав:

подивись запобіжники.

дякую

  0

33

Re: Полтавчане, отзовитесь!

Полтава зе бэст....во вторник надо в Эпицентр проскочить.Пошлятся там...посмотреть чё есть интересного...А то в Кремне как то ни хрена не найдёшь чё надо.:dash:

7-ми месный МСВ-лаурет,серая комета.
  0

34

Re: Полтавчане, отзовитесь!

Полтава РУЛИТ!!!!!!!!!!!! День добрый земляки. Рад общению и прошу принять в свои ряды новенького.МСВ , 5-ть мест,гбо,конд.,третий месяц как с салона,синий минерал.До этого было много и разного,но все отечественные.С логаном (да еще и учитывая степень занятости) не ставлю ни одно наше авто.Аппарат---Б О М Б А !!!Будем жить -будем дружить.

Пусть бог воздаст тебе вдвойне-за то что ты желаеш мне!!  логан мсв 5-ть мест конд.,птф,гбо,фаркоп,синий минерал, октябрь2011г.в.
  0

35

Re: Полтавчане, отзовитесь!

Где встречаются ПОЛТАВЧАНЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть бог воздаст тебе вдвойне-за то что ты желаеш мне!!  логан мсв 5-ть мест конд.,птф,гбо,фаркоп,синий минерал, октябрь2011г.в.
  0

36 Відредаговано Alex2505 (2012-01-27 16:34:53)

Re: Полтавчане, отзовитесь!

Я так понял, Полтава нигде не встречаются, Логанов много а участников клуба мало. Надо развивать движение. Я несколько раз видел покатушки по снегу на парковке Єкватора, но Лагановодов небыло.

  0

37

Re: Полтавчане, отзовитесь!

Alex2505 написав:

Я так понял, Полтава нигде не встречаются, Логанов много а участников клуба мало. Надо развивать движение. Я несколько раз видел покатушки по снегу на парковке Єкватора, но Лагановодов небыло.

Получается мы самые не продвинутые??!!!!! Ажаль!  ХОТЬ по кофейку бы хоть когда нибудь выпить.

Пусть бог воздаст тебе вдвойне-за то что ты желаеш мне!!  логан мсв 5-ть мест конд.,птф,гбо,фаркоп,синий минерал, октябрь2011г.в.
  0

38

Re: Полтавчане, отзовитесь!

Так давайте в лютому на якихось виходних соберемся двоє вже є я третій. tbsenile Предлагайте місце, дату.

...Поживем увидим поживем обогнав судьбу за поворотом...
http://www.drive2.ru/cars/dacia/logan/logan/faust1982/
DACIA LOGAN BASE 1.4 F2 + ГБО
  0

39

Re: Полтавчане, отзовитесь!

faust написав:

Так давайте в лютому на якихось виходних соберемся двоє вже є я третій. tbsenile Предлагайте місце, дату.

Давайте подумаем вместе! Можно и в том-же экваторе,-детки на коньках покатаются(по желанию) женам тоже есть где заглянуть,а если и серьезней -то в принципе для всех категорий семьи можно найти занятия! Рад буду слышать ваше мнение и ваши предложения.Не плохо-бы было собрать ребят и с районов.Я сам лично с Новых -Санжар.Думаю с близких районов тоже не сложно добраться. Да и вообще - домоседство только старость приближает.А она не за горами.....!Давайте двигаться ,жить,встречаться,радоваться прожитым дням,успехам друзей, родных и личным успехам.

Пусть бог воздаст тебе вдвойне-за то что ты желаеш мне!!  логан мсв 5-ть мест конд.,птф,гбо,фаркоп,синий минерал, октябрь2011г.в.
  0

40

Re: Полтавчане, отзовитесь!

Владимир Александрович, вы мне определенно нравитесь в плане жизненной позиции
smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

41

Re: Полтавчане, отзовитесь!

_AlexSander_ написав:

Владимир Александрович, вы мне определенно нравитесь в плане жизненной позиции
smile

Благодарю за понимание. А как вы смотрите на мои предложения?????

Пусть бог воздаст тебе вдвойне-за то что ты желаеш мне!!  логан мсв 5-ть мест конд.,птф,гбо,фаркоп,синий минерал, октябрь2011г.в.
  0

42

Re: Полтавчане, отзовитесь!

я же сам не местный smile совсем smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

43

Re: Полтавчане, отзовитесь!

_AlexSander_ написав:

я же сам не местный smile совсем smile

А жаль! Тогда мы едим к ВАМ!!!!:);)

Пусть бог воздаст тебе вдвойне-за то что ты желаеш мне!!  логан мсв 5-ть мест конд.,птф,гбо,фаркоп,синий минерал, октябрь2011г.в.
  0

44

Re: Полтавчане, отзовитесь!

Владимир Александрович звоните, если что smile телефон в профиле.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

45

Re: Полтавчане, отзовитесь!

faust написав:

Так давайте в лютому на якихось виходних соберемся двоє вже є я третій. tbsenile Предлагайте місце, дату.

Я теж за:app:

  0

46

Re: Полтавчане, отзовитесь!

Кабан написав:
faust написав:

Так давайте в лютому на якихось виходних соберемся двоє вже є я третій. tbsenile Предлагайте місце, дату.

Я теж за:app:

Ну вот давайте и решать сообща!Кто что предложит!???

Пусть бог воздаст тебе вдвойне-за то что ты желаеш мне!!  логан мсв 5-ть мест конд.,птф,гбо,фаркоп,синий минерал, октябрь2011г.в.
  0

47

Re: Полтавчане, отзовитесь!

Владимир Александрович написав:
Кабан написав:
faust написав:

Так давайте в лютому на якихось виходних соберемся двоє вже є я третій. tbsenile Предлагайте місце, дату.

Я теж за:app:

Ну вот давайте и решать сообща!Кто что предложит!???

Я майже завжди в Полтаві, інколи на вихідних тікаю з міста)))) Пропоную в КРИНИЧЦІ біля заводу Полтав:storstark:Пиво Я туди інколи заскакую так там ремонтик зробили та й пиво свіже прям з лінії розливу- як варіант:lol1:

  0

48

Re: Полтавчане, отзовитесь!

SOS - гримить з права наконечник міняв купив сал.Блочок на реактивну тягу на зєднанні з ричагом. Як думаєте поможе??? Інколи просто немає часу залізти під машину, може підкажете де в Полтаві є гарне сто для Логан??? shok

  0

49

Re: Полтавчане, отзовитесь!

Кабан написав:
Владимир Александрович написав:
Кабан написав:

Я теж за:app:

Ну вот давайте и решать сообща!Кто что предложит!???

Я майже завжди в Полтаві, інколи на вихідних тікаю з міста)))) Пропоную в КРИНИЧЦІ біля заводу Полтав:storstark:Пиво Я туди інколи заскакую так там ремонтик зробили та й пиво свіже прям з лінії розливу- як варіант:lol1:

Питань не маю! Але одне бентежить--яке пиво за кермом.? Дублера ще не маю,пиво обажаю,їхати не близько. Що робить???А з варїантом цїлком ЗГОДЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть бог воздаст тебе вдвойне-за то что ты желаеш мне!!  логан мсв 5-ть мест конд.,птф,гбо,фаркоп,синий минерал, октябрь2011г.в.
  0

50

Re: Полтавчане, отзовитесь!

Владимир Александрович написав:
Кабан написав:
Владимир Александрович написав:

Ну вот давайте и решать сообща!Кто что предложит!???

Я майже завжди в Полтаві, інколи на вихідних тікаю з міста)))) Пропоную в КРИНИЧЦІ біля заводу Полтав:storstark:Пиво Я туди інколи заскакую так там ремонтик зробили та й пиво свіже прям з лінії розливу- як варіант:lol1:

Питань не маю! Але одне бентежить--яке пиво за кермом.? Дублера ще не маю,пиво обажаю,їхати не близько. Що робить???А з варїантом цїлком ЗГОДЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

grater:grater::grater::shok: ТАК, за кермом неварто вживати:imho:

  0