1 Відредаговано DMH (2019-01-08 17:46:53)

Тема: Установка центрального замка в базу

Приветствую! Прошу подсказки знающих устройство разных штатных центральных замков.

Имею европейскую базовую MCV 11-го года. Хочу установить штатный центральный замок.
Меня устроит вариант без пульта с работой от водительской личинки. Сигнализация будет попозжа, потребности в ней острой нет.
Ставить планирую именно штатные приводы 7701029259 (двухпиновые) или аналоги, монтажные места, как я понял, в механизме замка имеются, что ускорит монтаж. По просмотренным эл. схемам замок управляется штатным комутационным блоком с отдельной кнопкой (в которой не вижу надобности).

Вопросы:
- как реализовано управление от водительской двери? (встречал упоминание о пяти проводных мастер-приводах 8200735225 и 8200928467, но подтверждения их совместимости с нашими (логановскими) механизмами замка не нашел);
- ни на одной схеме не вижу радио модуля для замков с ДУ, где и как он установлен и какой его номер? (на худой конец, пусть с кнопки закрывает, если так проще реализовать);
- какой привод идет на двери багажника?

Прошу подсказать как реализовано на разных вариантах, так как есть варианты с и без мастер-привода в водительской двери, с и без ДУ центральным замком.
Прошу воздержаться от советов установить универсальный комплект - с этим все понятно и этот вопрос детально пережеван, возможно и я так поступлю.

  0

26 Відредаговано Grim (2022-06-24 13:26:02)

Re: Установка центрального замка в базу

vlad5229 написав:

Туди простіше добратись.

А вот и нет. Снять панель с кнопками гораздо проще, чем разбирать дверь.

Dacia Logan Phase 2 AMBIANCE 1.4 MPI
  0