1

Тема: Скрип торпеды

Кто подскажет где в Киеве можно устранить скрип торпеды?) недорого!

А именно скрипит между воздухоотводом и лобовым стеклом, если сильно прижать пальцем в притык к лобовому стеклу, то торпеда немного гуляет на 2-3 миллиметра и создаёт противный скрип)))

На фото показываю в каком месте идет скрип, туда надо шумоизоляции наклеить или еще какой гадости чтоб перестала играть.

/upload/iblock/19d/skrip_torpedy1.jpg

Кто снимал торпеду на Фазе 1 - может хватит снять табло спидометра и попробовать туда засунуть плотный пенопласт, который просто не даст торпеде играть ?

Или кто на форуме такую работу уже проделывал и не против повторить не бесплатно естественно? smile

Смотрел шумоизоляцию торпеды на сайтах, так там такие деньги берут, что аж страшно))) Но мне и по сути шумка там и не надо, всеголиш хочу избавится от противного скрипа))

Jetta 2011 (2.5 Usa, Акпп)
  0



2

Re: Скрип торпеды

Ну а балон со смазкой не решает проблему, я ручки фордовской смазкой  еще четыре года назад смазал, и тишина

  0

3

Re: Скрип торпеды

urabus87 написав:

Ну а балон со смазкой не решает проблему, я ручки фордовской смазкой  еще четыре года назад смазал, и тишина

Может быть и решил бы, но как туда за лесть с этим баллоном ? Оно же под самым стеклом.
/upload/iblock/e10/skrip_torpedy2.jpg

Jetta 2011 (2.5 Usa, Акпп)
  0

4 Відредаговано urabus87 (2018-05-03 01:04:28)

Re: Скрип торпеды

изнутри торпеды можно пробовать или с удлинителем трубочки, капельницей какой то, типа как на флаконе для кондишена

  0

5

Re: Скрип торпеды

Після 10 років експлуатації також заскрипіла торпеда. Пару днів назад купив в епіцентрі антіскрип смужкою, зняв приборку, кожух керма, магнітолу, центральній щиток та відкрутив 7 болтів. Кермо та перемикачи не знімав. Відтягнув торпеду та наклеїв антискрип на штирі (3 біля скла і один в центрі за магнітолою) та місця де торпеда притискається болтами. Три штирі біля скла були проклеєні з заводу, а центральний, що за магнітолою, ні мабуть він і скрипів.  Тепер не скрипить.

Aмбіанс 1.4 + ГБО+ круиз контроль.
  0
Спасибо сказали: Lavrik1