1

Тема: Кредит под залог , банки и кредитные организации.

Возникла острая необходимость в некоей сумме .
Достроить вторую половину дома для сдачи в наем . И немножко для бизнеса .
Есть у меня недвижимость , решил ее заложить . Под залог недвижимости , худо бедно ,
выдают кредиты и банки и различные кредитные конторы .
Может кто пользовался услугами в последнее время ?
Расскажите где ,что и как ? Какие банки , какие конторы . Информации море , в ней можно утонуть .

PS пожалуйста без холивара по поводу высоких процентов
Других взять не где . Если можете что то предложить ,предложите

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0



2

Re: Кредит под залог , банки и кредитные организации.

ESPACE написав:

Других взять не где . Если можете что то предложить ,предложите

Максим, о какой сумме идет речь? (в личку)

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0
Спасибо сказали: ESPACE1

3

Re: Кредит под залог , банки и кредитные организации.

Сусанин написав:
ESPACE написав:

Других взять не где . Если можете что то предложить ,предложите

Максим, о какой сумме идет речь? (в личку)

Лёша , смотри .

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

4 Відредаговано Сусанин (2018-02-18 21:59:10)

Re: Кредит под залог , банки и кредитные организации.

ESPACE написав:

Лёша , смотри .

к сожалению у своих источников такой суммы не найду.
По поводу кредитов - мое мнение лучше брать у банка. Кредитные союзы - это если проблемы с кредитной историей или документами. Процент у КС как правило выше чем в банке, но они "закрывают" глаза на какие-то огрехи... (точнее включают их риск в тариф обслуживания кредита). Под залог недвижимости - понадобится документальная волокита - независимая оценка оценочной стоимости объекта недвижимости, договор залога и т.п... Но процент по такому кредиту будет меньше...
Далее может быть оценена платежеспособность заемщика и его поручителей. От этого тоже может зависить процент.
Выбор банка - за Вами, точнее сначала сделать выборку кто такие кредиты дает и какие их требования.
Может попробовать Ощадбанк или Укргазбанк??? - государственные...   ИМХО

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

5

Re: Кредит под залог , банки и кредитные организации.

Сусанин написав:

Может попробовать Ощадбанк

я когда то пробовал - там не очень низкое обслуживание и вот справки-оценки тож дорожее .

  0

6

Re: Кредит под залог , банки и кредитные организации.

Сусанин написав:

Ощадбанк или Укргазбанк

поизучаю , спасибо

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

7

Re: Кредит под залог , банки и кредитные организации.

Еще посилтрттн Креди Агриколь. Банк бюрократичный, но без скрытых комиссий мелким почерком в договоре.

  0
Спасибо сказали: ESPACE1

8

Re: Кредит под залог , банки и кредитные организации.

oleksy написав:

Банк бюрократичный, но без скрытых комиссий мелким почерком в договоре.

так же Укрсиббанк, четкий договор, но комиссия на обычный кредит наличными - выходил довольно дорого даже на небольшо период.

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0
Спасибо сказали: ESPACE1

9

Re: Кредит под залог , банки и кредитные организации.

ESPACE написав:

Возникла острая необходимость в некоей сумме .
Достроить вторую половину дома

Не знаю о какой сумме идет речь, но в любом случае я не смешивал бы мух и котлет, потому как стройка обходится приблизительно пополам стоимость материалов и работ.
Материалы я закупал бы кредитными картами, ну а за работы уже краткосрочными потребительскими кредитами.
В результате, за счет карточных льготных периодов (до 55 дней) существенно сэкономил бы % по кредиту.

  0
Спасибо сказали: ESPACE1

10 Відредаговано ESPACE (2018-02-21 10:04:46)

Re: Кредит под залог , банки и кредитные организации.

Георгич написав:
ESPACE написав:

Возникла острая необходимость в некоей сумме .
Достроить вторую половину дома

Не знаю о какой сумме идет речь, но в любом случае я не смешивал бы мух и котлет, потому как стройка обходится приблизительно пополам стоимость материалов и работ.
Материалы я закупал бы кредитными картами, ну а за работы уже краткосрочными потребительскими кредитами.
В результате, за счет карточных льготных периодов (до 55 дней) существенно сэкономил бы % по кредиту.

спасибо . это на мелкие виды работ можно , там где материаллов немного . такие  большие работы как штукатурка ± 250 м2 , полы ± 90м2 , потолки ±90м2 так не получится . хорошо что  одни из самых затратных работ , отопление , канадизащия и электрика разведены , лестница , окна и крыша уже сделаны . правда "мелкие работы" это крупный кусок денег .

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

11

Re: Кредит под залог , банки и кредитные организации.

ESPACE написав:

спасибо . это на мелкие виды работ можно , там где материалов немного

Да понятно, что карточный ресурс ограничен, но тем не менее смотри - не далее чем вчера, мне вручили кредитку в Райфайзене (хоть я и не просил). Кредитлим открыли на 95 тыс. Также имеется приветовская кредитка и от них оплата частями.
Предположим я тыс 50 пульнул в этом месяце на закупки.
Итого:
- в этом месяце (до конца февраля) не плачу ничего,
- в след. месяце заплачу 0,7%,
- до 20 апреля заплачу 0,7%
- после 20 апреля включается драконовский %, как и по твоему потребит. кредиту.
Но, ведь до 20 апреля 50 тыс. реально и вернуть, или перекрыть с другой кредитки.
Также кредитку может оформить и твоя жена и пр. родичи. И не в одном банке.
А на крайняк просто занять недостающую сумму, чтоб обнулить кредитлим и продолжить играть в халяву.
В общем, Дельты уже нет и пр. кешбековых карт, но тем не менее вариант кредиток остается далеко не фуфловым.

  0
Спасибо сказали: ESPACE1