1

Тема: Что бы это значило?

Сегодня еду себе из пункта А в пункт Б. Отрезок там не большой, киллометра 4 и практически всегда по прямой. Но на Героев Сталинграда есть отрезок киллометра 2 где подряд стоит 4 светофора. Почти на каждый я попадал, рядность соблюдал и ехал в одном ряду. Вдруг на одном из светофоров ровняется со мной АВЕО за рулём парень какой-то, а рядом с ним дама. Он мне фа-факнул и начал пальцем указывать мне на машину, я сначал не поняв ничего, головой вопросительно махнул, мол что случилось? Но светофор уже загорелся зелёный, он махнул рукой, типа "да ладно" и уехал. Я прижимаюсь к обочине, мысленно уже вспоминая, где рядом есть шиномонтаж, так как первое что пришло на ум - спущено колесо. Вышел из машины, сделал пару кругов вокруг неё и а бсолютно ничего не обнаружил! Пока доехал до работы, включилась паранойа, что все водители смотрят на мою машину :D После приезда на работу ещё тщательно осмотрел машину, проверил поворотники, задний ход, кузов, колёса, багажник... Короче, всё, кроме-стоп сигнала. Хотя, вряд ли с ним что-то не так. Стемнеет и на него посмотрю. Ничего необычного не нашёл. Что тут может быть? А то думаю, что может что-то недосмотрел или отвалилось что.. То, что я его где-то подрезал или неуступил исключено. Всё было нормально.
Единственное, что приходит на ум, это http://www.logan.in.ua/viewtopic.php?id=1784  :) Всё это было на том же участке дороги, только другая машина. :cool:

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0



2

Re: Что бы это значило?

это популярность...
не иначе.

  0

3

Re: Что бы это значило?

shtar написав:

Он мне фа-факнул и начал пальцем указывать мне на машину

флудить так флудить.

Может предложил поменять твой логан на свою даму

одно непонятно... каким пальцем он показывал... это в корне может поменять весь ход истории...

reta

  0

4

Re: Что бы это значило?

AlexanderL написав:

это популярность...
не иначе.

Популярность

Эпиграф:
Мадам, очнитесь, выйдите из комы!
По-моему, мы с Вами не знакомы…


Гражданка, бросьте этот тон!
Вот черт! На что это похоже?
Мы незнакомы, а потом
Я вас на двадцать лет моложе!

Что вы тут нежность развели?
Какого хрена, в самом деле!
Мы с вами телок не пасли,
За партой рядом не сидели!

Прошу, не виснете на мне!
И лобызать меня не надо!
Что я потом скажу жене?
Откуда на лице помада?

Пристала словно банный лист!
Так, все! Пора определиться!
Кто я, по-вашему? Артист?!
Какой?! Он мне в отцы годится!

Вы понимаете слова?
Да, перестаньте, не божитесь!
Что вам? Автограф? Да хоть два!
Возьмите, только отвяжитесь!

Фу! Ели спасся, чуть живой!
Хоть вызывай наряд спецназа!
Так, стоп, а где мобильник мой?
А где часы? Ах ты, зараза!

Как лопухов дурачат нас!
Ведь, чувствовал, что здесь нечисто.
А жаль! За столько лет хоть раз
Хоть кто-то принял за артиста!

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

5

Re: Что бы это значило?

shtarВсё это было на том же участке дороги, только другая машина

Может водитель тот же? :D

  0

6

Re: Что бы это значило?

Не обращай внимание на идиотов. Их в неограниченом колличестве хватает в каждом городе. Могла быть и подстава, если ты в среднем ряду при старте на светлофоре начнеш уходить вправо, чтобы остановиться и осмотреть машину, тебя кто-то подрехтует находясь в жертвой зоне. Я таких переделках побывал. Благо салонное зеркало  панорамное, мертвые точки просматриваються.  Поверь, я когда имел Славуту, добряче натерпелся от этих крутэлыков. Сначало моргают, потом обгоняют , подрезают и уже некуда не торопясь медленно едут, периодически притормаживая перед тобой. Вся причина в машине (для них это румынский запорожец, или как они еще говорят "лохан") и в регистрационных номерах. Поставь "крутые номера"по их понятиям типа 0001, 00-55, 77-77 и т.д.  Или затемни окна, когда  не видно  сколько человек в машине, ниодна зараза не подрежит. Побаиваются, а вдруг выйдут человека 4 и рога поотбивают.

Жить хорошо! А хорошо Жить - еще лучше!  А сейчас вообще..........хорошо было бы выжить........
  0

7

Re: Что бы это значило?

Ну, вроде особой агрессии я не видел или чего-то подобного.. Честно говоря, просто подумал, что хочет сообщить о какой-то неисправности :/

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

8

Re: Что бы это значило?

kex1980 написав:

Может водитель тот же?

Вот и я подумал о том же))

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

9

Re: Что бы это значило?

shtar написав:

Ну, вроде особой агрессии я не видел или чего-то подобного.. Честно говоря, просто подумал, что хочет сообщить о какой-то неисправности :/

Ну тогда не знаю. Меняй маршрут передвижения. Значит это не твоя дорога. Не жди от третьего раза удачи. тьфу, тьфу..... чтобы не накаркать

Жить хорошо! А хорошо Жить - еще лучше!  А сейчас вообще..........хорошо было бы выжить........
  0

10

Re: Что бы это значило?

shtar написав:

что приходит на ум

- может знаки/рядность и пр. тама поменяли - по большому счету водители ездяют по зрительной памяти smile
- может ашибси человек, у мну была ситуация: обьезжаю пробку-тянучки типа дворами, навстречу Лансер радостно мигает фарами, астанавился, я чуть проехав тоже стал/жду. Идет/бежит мужичок радостный такой...в двух шагах остановился...в общем обознался он  :storstark:

DACIA Logan 1.4 Laureate...был

* * * * * * * * * * * * * * * * *
"Все проходит. И это пройдет"
  0

11

Re: Что бы это значило?

а может он погоняться хотел? smile

Ambianse 1,4 + ГУР, светло-серая жемчужина, АЕ7234ВА
  0

12

Re: Что бы это значило?

Ю. написав:

может ашибси человек

Я тоже первым делом подумал, что обознался может.. Но как-то без улыбок он чё-то говорил. Хотя, бог его зна.. Меня беспокоит, не отвалилось ли чего из под машины)) Но задние ничего не пытались сказать, в зеркало я смотрел. Я первым делом правую сторону и обследовал, с какой он стоял.

alive написав:

а может он погоняться хотел?

Дык мы стояли не первыми на светофоре.
п.с. Ещё версии :)

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

13

Re: Что бы это значило?

Я как то людям указал на низ машины, думал антифриз вытек, потом уже понял, что просто воспользовались омывателем стекла!

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

14

Re: Что бы это значило?

OZZY написав:

Я как то людям указал на низ машины, думал антифриз вытек, потом уже понял, что просто воспользовались омывателем стекла!

Кстати, за пару минут до этого мыл стекло) Но когда я смотрел абсолютно ничего подозрительного и необычного не заметил!

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0