1 Відредаговано marchello (2007-05-23 13:56:44)

Тема: Мій Логан

DACIA LOGAN-1.4 Laureat, синій металік

Жить хорошо! А хорошо Жить - еще лучше!  А сейчас вообще..........хорошо было бы выжить........
  0



2 Відредаговано Omega (2007-05-23 13:56:37)

Re: Мій Логан

marchello написав:

DACIA LOGAN-1.4 Laureat, синій металік

Это Престиж? В салоне Кийавто стоял престиж с зеркалами другой формы и под цвет кузова!

  0

3

Re: Мій Логан

Omega написав:
marchello написав:

DACIA LOGAN-1.4 Laureat, синій металік

Это Престиж? В салоне Кийавто стоял престиж с зеркалами другой формы и под цвет кузова!

Не Престиж, це- DACIA LOGAN-1.4 Laureat, синій металік, листопад 2006р.

Жить хорошо! А хорошо Жить - еще лучше!  А сейчас вообще..........хорошо было бы выжить........
  0

4 Відредаговано marchello (2007-05-23 14:06:11)

Re: Мій Логан

DACIA LOGAN-1.4 Laureat, синій металік

Жить хорошо! А хорошо Жить - еще лучше!  А сейчас вообще..........хорошо было бы выжить........
  0

5

Re: Мій Логан

Просто бомба!!!
plus

Рено Сценик после Логана
  0

6

Re: Мій Логан

Да,человек не пожалел сил и средств. :upp:

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

7

Re: Мій Логан

Посмотреть бы все это поближе focus

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

8

Re: Мій Логан

marchello  rock Лобовое тонировал? А боковые стекла - какой номер пленки?

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

9

Re: Мій Логан

mekena написав:

marchello  rock Лобовое тонировал? А боковые  стекла - какой номер пленки?

Лобовое тонировал по максимально допустимому для лобовых стекол + сверху на нее защитную 20-25 см. от солнца. Задние боковые и заднее стекло по максимому(номера не помню), передние боковые чуть светлее. Благодоря затемненному переднему стеклу в машине на передних сидениях видно только очертания людей, на задних - не видно под любым углом если смотреть. Ночью все видно нормально, стекла никогда не опускаю чтобы лучше видеть. А затемнение переднего удобно, никогда не ослепляют фары встречной машины с дальним светом. Чесно, я доволен.

Жить хорошо! А хорошо Жить - еще лучше!  А сейчас вообще..........хорошо было бы выжить........
  0

10

Re: Мій Логан

marchello Какой пленкой делали (фирма), металлизированная?

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

11

Re: Мій Логан

mekena написав:

marchello Какой пленкой делали (фирма), металлизированная?

Мне рекомендовали неплохую фирму по тонировке, приехал, показали несколько образцов на стендах, понравилось. Оставил утром машину, вечером забрал. Какая фирма пленки не знаю, вроде оригинальная американка, но утверждать не буду. Не металлизированная.

Жить хорошо! А хорошо Жить - еще лучше!  А сейчас вообще..........хорошо было бы выжить........
  0

12

Re: Мій Логан

Моя машинка після легкого хромованого тюнінга
DACIA LOGAN-1.4 Laureate

Жить хорошо! А хорошо Жить - еще лучше!  А сейчас вообще..........хорошо было бы выжить........
  0

13

Re: Мій Логан

Ну-с поведай технологию -что за чем? Тебе полезно и друззям интересно!

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

14 Відредаговано marchello (2007-06-15 14:29:48)

Re: Мій Логан

Henry написав:

Ну-с поведай технологию -что за чем? Тебе полезно и друззям интересно!

Чо поведать та? Купил хром.накладки из нержавейки на ручки и молдинги дверей - http://beep.com.ua/advanced_search_resu … =8&y=9

Жить хорошо! А хорошо Жить - еще лучше!  А сейчас вообще..........хорошо было бы выжить........
  0

15

Re: Мій Логан

Олег ,а сеточки-кармашки где приобретал? Скока денех?

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

16

Re: Мій Логан

Rothmanz написав:

Олег ,а сеточки-кармашки где приобретал? Скока денех?

Возле Мотозавода на Виговського открылся новый Автомагазин, вроде цена 45 грн. штука, есть разных цветов и размеров. Там полно разных причиндалей, заедь....посмотри.

Жить хорошо! А хорошо Жить - еще лучше!  А сейчас вообще..........хорошо было бы выжить........
  0

17

Re: Мій Логан

Это не АТЛ случайно?

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

18

Re: Мій Логан

Rothmanz написав:

Это не АТЛ случайно?

так точно

Жить хорошо! А хорошо Жить - еще лучше!  А сейчас вообще..........хорошо было бы выжить........
  0

19

Re: Мій Логан

marchello  Молодец тебе, что поставил и накладки на ручки в том числе... Особенно что отписался мне про это. Я тут в силу обстоятельств стараюсь придумать как тебе  помощь пацанскую оказать, поскольку жизнь в Москве она наверно для многих кажется медом.. просто наверно нам зарплату несут домой за что ты ничего не делаешь... Спасибо за то что я переживал, старался как-то помочь, но волей судеб не получалось ответить "за базар"... Но как я вижу ты уже подсуеился .. прикупил то что я тоже тебе уже прикупил.. Ладно. Свои проблемы я сам решаю...И как я понял просто не так давно. Фото я видел.
p.s.  Так мы теряем друзей. Пожайлуста не просите меня больше ни о че. Я Вам не смогу никаму ни чем БОЛЬШЕ ПОМОЧ.

" Главное -  не Очковать "
  0

20 Відредаговано marchello (2007-06-15 23:15:55)

Re: Мій Логан

Властелин Кубика написав:

marchello  Молодец тебе, что поставил и накладки на ручки в том числе... Особенно что отписался мне про это. Я тут в силу обстоятельств стараюсь придумать как тебе  помощь пацанскую оказать, поскольку жизнь в Москве она наверно для многих кажется медом.. просто наверно нам зарплату несут домой за что ты ничего не делаешь... Спасибо за то что я переживал, старался как-то помочь, но волей судеб не получалось ответить "за базар"... Но как я вижу ты уже подсуеился .. прикупил то что я тоже тебе уже прикупил.. Ладно. Свои проблемы я сам решаю...И как я понял просто не так давно. Фото я видел.
p.s.  Так мы теряем друзей. Пожайлуста не просите меня больше ни о че. Я Вам не смогу никаму ни чем БОЛЬШЕ ПОМОЧ.

Спасибо и тебе за безпокойство. Я ждал, ждал ответа полтора месяца, но без привета. И ты молчиш, да молчиш, все время занятый на работе. Пришлось искать другие каналы. Звыняйтэ дядьку. А если прикупил ручки, спасибо, можеш передать поездом, розчитаюсь сполна, и за доставку, и за безпокойство. Клиента на ручки у нас найти без проблем.

Жить хорошо! А хорошо Жить - еще лучше!  А сейчас вообще..........хорошо было бы выжить........
  0

21

Re: Мій Логан

Разберусь сам на месте. Ездить по вокзалам -- себе дороже.
Хотел как лучше - получилось как всегда ))) Я реально без притензий. Не дай бог кто что подумает. Работа задолбала, семью не вижу. Есть такое слово -- возврат .. отдам в магазин обратно...
Ну а насчет не обращайтесь .. с горяча ляпнул. Прошу понять... Делайте добро и оно к Вам вернется. Давайте дружить !  rock

" Главное -  не Очковать "
  0

22

Re: Мій Логан

Властелин КубикаДавай я ручки куплю, тока скажи как с тобой расчитатся за них?

Любимый Логанчик продал, но в душе всеравно Логановод!
  0

23 Відредаговано marchello (2007-06-15 22:55:42)

Re: Мій Логан

DeNYoS написав:

Властелин КубикаДавай я ручки куплю, тока скажи как с тобой расчитатся за них?

DeNYoS Загляни в РМ

Жить хорошо! А хорошо Жить - еще лучше!  А сейчас вообще..........хорошо было бы выжить........
  0

24

Re: Мій Логан

В РМ нет ничего. Не работает.

" Главное -  не Очковать "
  0

25

Re: Мій Логан

Накладки на зеркала и  решетку

Жить хорошо! А хорошо Жить - еще лучше!  А сейчас вообще..........хорошо было бы выжить........
  0