1

Тема: Просмотр фильмов на смарт ТВ через USB накопитель

Купил внешний жесткий диск, долго не думал взял самый ходовой Transcend StoreJet 25M3 TS1TSJ25M3
А телик у меня Samsung 32 дюйма...
Вообщем записал я кучу фильмов на винчестер, открываю папку на телевизоре и вижу список фильмов иконками

/upload/iblock/792/Screenshot_1.jpg

То есть если будет фильмов 100 и больше)))) то в этих гиганских иконках можно просто затеряться)))
Может кто знает как сделать перечисление фильмов списком ??? А не этими гиганскими иконками)))) кто-то сталкивался?)

Jetta 2011 (2.5 Usa, Акпп)
  0



2

Re: Просмотр фильмов на смарт ТВ через USB накопитель

Hazard написав:

То есть если будет фильмов 100 и больше)))) то в этих гиганских иконках можно просто затеряться)))
Может кто знает как сделать перечисление фильмов списком ??? А не этими гиганскими иконками)))) кто-то сталкивался?)

По-моему иконки - это единственно возможный вариант просмотра. Для более быстрого поиска можно рассортировать фильмы в папки по жанрам, алфавиту и т.п.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

3

Re: Просмотр фильмов на смарт ТВ через USB накопитель

Аудитор написав:
Hazard написав:

То есть если будет фильмов 100 и больше)))) то в этих гиганских иконках можно просто затеряться)))
Может кто знает как сделать перечисление фильмов списком ??? А не этими гиганскими иконками)))) кто-то сталкивался?)

По-моему иконки - это единственно возможный вариант просмотра. Для более быстрого поиска можно рассортировать фильмы в папки по жанрам, алфавиту и т.п.

Мне что-то кажется что действительно это единственный вариант, ну буду сортировать для удобства)

Jetta 2011 (2.5 Usa, Акпп)
  0

4

Re: Просмотр фильмов на смарт ТВ через USB накопитель

Зараз можна скачати десь (cсильно бажано не торрент) кіно в fullHD?

Stepway 1.6 8V  '2011 (+ГБО)
  0

5 Відредаговано дядя Міша (2017-12-19 15:47:06)

Re: Просмотр фильмов на смарт ТВ через USB накопитель

Аудитор написав:
Hazard написав:

... как сделать перечисление фильмов списком ??? А не этими гиганскими иконками)))) кто-то сталкивался?)

По-моему иконки - это единственно возможный вариант просмотра...

На лижах з WebOS можна як і на компі вивести файли списком. Перевірено на своєму.
Можливо що і Tizen самсунгів це вміє. Треба "покурити" їх теми, тоді і буде ясно.

gatuno написав:

Зараз можна скачати десь (cсильно бажано не торрент) кіно в fullHD?

Чим торрент не підходить? Качаю і дивлюся так переважну більшість фільмів. І не тільки FHD, а також UHD, HDR, 3D....

Logan Authentique 1.2 --> VW Passat b8 2.0tdi
  0

6

Re: Просмотр фильмов на смарт ТВ через USB накопитель

дядя Міша написав:

Чим торрент не підходить? Качаю і дивлюся

Та я ніколи якось їх не юзав... ) Це ж там роздавать щось треба чи як? Підкажіть, бадьла, на якому торняку зручні/швидше?

Stepway 1.6 8V  '2011 (+ГБО)
  0

7

Re: Просмотр фильмов на смарт ТВ через USB накопитель

Роздавати також приходиться. Що поганого? З тобою діляться, а тобі в лом? Але часто можна і без роздач.
Більшість качаю на http://kinozal.tv. Є золоті роздачі, де не враховується кількість закачаного. Є ще http://nnmclub.to, http://films-torrent.ru, т.п.
Впевнений, що тут багато хто може привести і інші трекери, в т.ч. без обов'язкової роздачі.

Logan Authentique 1.2 --> VW Passat b8 2.0tdi
  0
Спасибо сказали: gatuno1