1

Тема: Фильтры HENGST

В нашем Логан-Маркете в ассортименте не так давно появились фильтры от немецкого производителя HENGST

Вот немного информации о нем

Компания Hengst SE & Co. KG была основана инженером Вальтером Хенгстом в 1958 году, в городе Мюнстер, Германия. Получив начало как семейный бизнес, предприятие быстро росло и в настоящее время является одним из ведущих мировых производителей фильтров и фильтровальных систем для автомобильной, дорожно-строительной и специальной техники.
Секрет успеха компании Hengst заключается в оперативном и качественном внедрении инновационных технологий, выпуске новой продукции, а также в тесном сотрудничестве между процессом разработки новой продукции и производством. Преимуществами компании являются – быстрый процесс принятия решений, своевременное корректирование планов в корпоративной стратегии, способность гибкой и скорой реакции на изменяющуюся рыночную конъюнктуру.
Традиционное «немецкое качество», единые и строгие стандарты во всех областях деятельности компании, которые подкреплены полученными сертификатами ISO 9001, TS 16949 (ранее VDA 6.1), ISO 14001 гарантируют контроль качества на всех стадиях технологического процесса, от закупки необходимого сырья и производства, комплектующих до выпуска высококачественной продукции.
Фильтры Hengst поставляются на сборочные конвейеры AUDI, BMW, DAF, MAN, MERCEDES-BENZ, OPEL, PEUGEOT, RENAULT, SCANIA, SKODA, VOLKSWAGEN, VOLVO и других.

Вот ссылка на наш магазин - Фильтры HENGST

Специально взял один фильтр и пофоткал крупным планом - качество не хуже MANN, а в этом конкретном фильтре даже лучше (синтепоновая прокладка занимает все площадь, а у MANN-а не доходит до краем миллиметров по 5-7

Фото крупным планом увидеть можно тут https://www.logan.in.ua/shop/catalog/fi … st_e1104l/

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0



2

Re: Фильтры HENGST

Фильтры не хуже других
http://hengst.com/ru/hengst-internation … ns/12007-2

  0