1

Тема: Глохнет на холостых / посоветуйте хорошего газвощика в Киеве

Такая проблема у меня - завожусь, авто едет на бензе, потом переходит на газ - все работает как часы, минут 20ть езжу тоже ок, потом происходит потеря тяги,
а на нейтрале просто глохнет.

Заправлялся на KLO, так что проблема не в газе, фильтра относительно недавно менялись и форсунки тоже, пробег 36к.

Что это теоретически может быть и если я это сам не смогу починить(что скорее всего так и будет  smile ) посоветуйте хорошего газовщика в Киеве.

  0



2

Re: Глохнет на холостых / посоветуйте хорошего газвощика в Киеве

testik написав:

Заправлялся на KLO, так что проблема не в газе

Совсем не факт. 2-ды заправлялся на КЛО, и оба раза были проблемы. Но в моем случае совпадение и невезение.
В общем я бы не был так уверен в КЛО.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-05-04 01:17:46[/merge_posts_bbcode]

Кстати, после КЛО тоже глохла, плохо тянула и расход 13 л.
Тоже рванул к газовщику бак промыть, аля конденсат, ьутан и пр. кака.
Тот улыбнулся, после чего заправился ОККО и постепенно все восстановилось. Даже форсы не мыл.

  0

3

Re: Глохнет на холостых / посоветуйте хорошего газвощика в Киеве

кло продаёт росийско-сургутское гавнецо а не пба  vissla

Just in Time
  0

4

Re: Глохнет на холостых / посоветуйте хорошего газвощика в Киеве

Георгич написав:

В общем я бы не был так уверен в КЛО.

Serega® написав:

сургутское гавнецо а не пба

plus
Для початку поміняйте заправку.
А по газовщикам, якщо зручно "Берестейська" то дам координати. Там половина клубнів ставили ГБО і обслуговуються.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

5

Re: Глохнет на холостых / посоветуйте хорошего газвощика в Киеве

Щоб ви знали російське гавніцо на ринку скрапленого газу 70%.Спонсіруєм агресора.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0
Спасибо сказали: Serega®1

6

Re: Глохнет на холостых / посоветуйте хорошего газвощика в Киеве

Игорь Петрович1 написав:

російське гавніцо на ринку

http://utg.ua/still-alive/  wink

Just in Time
  0

7 Відредаговано Игорь Петрович1 (2017-05-05 11:18:39)

Re: Глохнет на холостых / посоветуйте хорошего газвощика в Киеве

Це не той газ. Мова йде про скраплений.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-05-05 10:20:14[/merge_posts_bbcode]

testik,  Теоретически это может быть датчик холостого хода.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

8

Re: Глохнет на холостых / посоветуйте хорошего газвощика в Киеве

Serega® написав:

http://utg.ua/still-alive/

російський газ,тільки з європи....

а російський скраплений мабуть з білорусі
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-05-05 19:51:03[/merge_posts_bbcode]

testik написав:

Такая проблема у меня - завожусь, авто едет на бензе, потом переходит на газ - все работает как часы, минут 20ть езжу тоже ок, потом происходит потеря тяги,а на нейтрале просто глохнет.

была подобная проблема, иногда глохла при переходе на нейтраль. потом стал на газу ,только на холостом,подтраивать. расход ,кстати,не увеличивался. Проблема ушла после замены форсунок.

Ford Escape 2018
  0