1

Тема: Переходники.Кто юзал?

Всем привет.не рылся в темах.Кто ставил переходники под форсунки.не хочу сверлить коллектор.(если нельзя ставить то придеться само собой).
Тачка кредитная, не хочу светить гбо.ПРодаються 300грн покмплект на lpgtech и на других сайтах.преимущества есть, недостаток не всем стают.
Может кто сталкивался насколько в прикол ставить такую приблуду.Спасиб

  0



2

Re: Переходники.Кто юзал?

Если становится - ставь.

Установка, обслуживание и ремонт ГБО. Компьютерная диагностика (CLIP).
Регулировка клапанов с выездом к клиенту.
  0
Спасибо сказали: Deniskov1

3

Re: Переходники.Кто юзал?

halkovich86 написав:

не хочу светить гбо

я так понял, будет скрытый от всех глаз вариант установки. Тогда нужно идти в другом направлении -- маскировать баллон, заправочное устройство, редуктор, магистрали и фильтра, т.е. всю подкапотку. Вопрос во сколько это встанет, как разместить и как обслуживать. Газовые форсунки, шланги и их штуцера закрыты корпусом воздушного фильтра -- не вижу смысла в переходниках -- всё и так скрыто.

MCV-1.6 Ambiance фаза2 2009, ГБО, газовая прошивка
  0

4

Re: Переходники.Кто юзал?

Через перехідники факел бензофорси відсунеться від клапана. Некомільфо. Для підводу газу теж не найоптимальніший варіант.

Blue MCV 1,6 Ambiance 2008  LPG 190Мм (15.08.2017)
  0

5

Re: Переходники.Кто юзал?

alexei74 написав:
halkovich86 написав:

не хочу светить гбо

я так понял, будет скрытый от всех глаз вариант установки. Тогда нужно идти в другом направлении -- маскировать баллон, заправочное устройство, редуктор, магистрали и фильтра, т.е. всю подкапотку. Вопрос во сколько это встанет, как разместить и как обслуживать. Газовые форсунки, шланги и их штуцера закрыты корпусом воздушного фильтра -- не вижу смысла в переходниках -- всё и так скрыто.

да тут не так маскировать как снять если шо.ну на самий крайний случай.и типа шоб не пилять коллектор в итоге.не так от полисии как банк.кредитная)
банк фоткает толькоо пробег и винномер.но типа если шо шоб снял и все.как т отак)
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-05-13 01:59:40[/merge_posts_bbcode]

rk03 написав:

Через перехідники факел бензофорси відсунеться від клапана. Некомільфо. Для підводу газу теж не найоптимальніший варіант.

я читав що навпаки непогано особливо для 8ми клапаннових.один клапан и туда сразу писюлька газ жахае.типа даже краще.друге шо смотря який кут, точнее градус.щоб правильно подавало.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-05-13 02:00:58[/merge_posts_bbcode]

давайте тогда так.снимать коллектор обязом шоб сверлить.поидее если пластмассовий то стружка до задници.сгорит в цилиндре.не метал типа.?

  0

6

Re: Переходники.Кто юзал?

halkovich86 написав:

снимать коллектор обязом

если влом снимать, шоб было всё чики-пуки, как у реальных пацанов, то канеша -- сверли так. Нафигач на сверло смазки, типа литол, стружка прилипнет, дрелью сильно не газуй и будет всё пучком. Лошары всякие и не отдуплятся, а вот те кто в теме -- те в момент просекут, шо врезка не по понятиям сделана, хотя тачка и с этим колхозом будет рассекать, шо подорваная smoke .
Если же нужна правильная врезка, то только снимать. В ботовике у Александра есть фото как  правильно установить штуцера.

MCV-1.6 Ambiance фаза2 2009, ГБО, газовая прошивка
  0
Спасибо сказали: halkovich861

7

Re: Переходники.Кто юзал?

Зйом-установка години 3. Великий шанс, що прокладки виживуть, якщо авт не 2005 р.в. і 300ткм+. Можна і без зйому. Доступ є.

Blue MCV 1,6 Ambiance 2008  LPG 190Мм (15.08.2017)
  0
Спасибо сказали: halkovich861