1

Тема: Дилер року 2016

RENAULT НАГОРОДИЛА НАЙКРАЩИХ ДИЛЕРІВ - ПЕРЕМОЖЦІВ ГЛОБАЛЬНОГО КОНКУРСУ «ДИЛЕР РОКУ 2016»

https://www.cdn.renault.com/content/dam/Renault/UA/news/2017/apr/24/2.png.ximg.l_12_m.smart.png
https://www.cdn.renault.com/content/dam/Renault/UA/news/2017/apr/24/1.png.ximg.l_12_m.smart.png
https://www.cdn.renault.com/content/dam/Renault/UA/news/2017/apr/24/3.jpg.ximg.l_12_m.smart.jpg

«ДИЛЕР РОКУ» - щорічна нагорода Renault Groupe, яка охоплює 12 700 дилерських центрів Renault на п'яти континентах і покликана визначити найкращого дилера в кожній країні. В рамках змагання всі дилери Renault в світі беруть участь у боротьбі за титул «ДИЛЕР РОКУ», демонструючи свою прихильність до бренду, продуктивність і високий професіоналізм.

Оцінка ефективності роботи кожного дилера Renault Groupe базується на основі певних критеріїв, які є ідентичними для кожної країни.

Церемонія нагородження 106 переможців рейтингу «ДИЛЕР РОКУ 2016» (DOTY) відбулася 30 березня у Франції. На церемонії найкращих дилерів Renault урочисто нагородив виконавчий віце-президент з продажу і маркетингу Renault Groupe Тьєррі Коскас.

В Україні переможцями стали 2 офіційних дилера Renault:

· ТОВ "НАРА", м. Кривий Ріг,

· ТОВ "Соллі Плюс", м Харків.

ТОВ "НАРА" є офіційним дилером Renault з 2003 р. Плідна співпраця з дилером вже була відзначена в 2011 р., коли "НАРА" отримала титул Дилера Року в Україні. Крім цього, в 2012 р. "НАРА" була визнана кращим дилером з продажу аксесуарів Renault в Україні. Продовжуючи досягати поставлених цілей, компанія "НАРА" знову отримала титул «ДИЛЕР РОКУ 2016», набравши максимальну кількість балів за програмою. У 2016 р. автоцентром «НАРА» було реалізовано 150 автомобілів Renault (що 2,3 рази більше, ніж в 2015 р.).

ТОВ "Соллі Плюс Харків" став офіційним дилером Renault в 2009 р. і з тих пір вже вдруге визнаний Дилером Року за показниками ефективності роботи (першу нагороду «ДИЛЕР РОКУ» компанія отримала в 2015 р.). З 2014 р. ТОВ "Соллі Плюс Харків" відкрив концептуальний дилерський центр, який відповідає найсучаснішим візуальним стандартам виробника "Renault Store". Концепція центру нового покоління "Renault Store" передбачає живий, яскравий, теплий, доброзичливий інтер'єр, розповідає клієнтам про бренд і його цінності. Дилер "Соллі Плюс Харків" реалізував за 2016 р. 434 автомобіля Renault (що майже вдвічі більше, ніж в 2015 р).

Як і в попередні роки, в 2017 році компанія «Рено Україна» продовжує програму «Дилер Року» для визначення найуспішніших дилерів в мережі Renault в Україні з досягнення комерційних результатів за всіма напрямами автомобільного бізнесу.

Мета конкурсу - визначити і нагородити найкращих дилерів в досягненні результату з продажу автомобілів, сервісу, дотримання стандартів і якості обслуговування клієнтів. За результатами 2017 року буде визначено одного переможця програми «ДИЛЕР РОКУ», результат якого в системі SCORING 5* (за однаковими критеріями оцінки) буде найбільшим за підсумками 2017 року.

Команда Renault дякує своїм партнерам за результативну роботу та бажає успішних продажів в 2017 році.

Детальну інформацію про дилерську мережу RENAULT можна знайти на офіційному сайті компанії www.renault.ua

  0



2

Re: Дилер року 2016

Жаль нет награды "Худший дилер года"! )) Я бы номинировал "Автотрейдинг" в г. Днепр! Не автосалон, а именно сервис! Первое же обращение в 2015-м году окончилось неприятной ситуацией и все последующие обращения ни разу не принесли какого-либо положительного результата! Последний раз меня, за консультацией по вопросам покраски, вобще послали в соседний салон Шкоды... Вот было бы смеху, если бы я там себе следующий авто присмотрел! )) Спасибо, что в Днепре два официальных дилера! Второй (Сингл-Мотор) выручает, хоть ехать далеко через весь город, особенно с учётом того, что центральный мост перекрыт надолго!

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

3

Re: Дилер року 2016

Aprox написав:

Жаль нет награды "Худший дилер года"! )) Я бы номинировал "Автотрейдинг" в г. Днепр! Не автосалон, а именно сервис! Первое же обращение в 2015-м году окончилось неприятной ситуацией и все последующие обращения ни разу не принесли какого-либо положительного результата! Последний раз меня, за консультацией по вопросам покраски, вобще послали в соседний салон Шкоды... Вот было бы смеху, если бы я там себе следующий авто присмотрел! )) Спасибо, что в Днепре два официальных дилера! Второй (Сингл-Мотор) выручает, хоть ехать далеко через весь город, особенно с учётом того, что центральный мост перекрыт надолго!

Aprox, добрый день! Благодарим Вас за обращение к нам.
Мы желаем разобраться в сложившейся ситуации. Просим Вас предоставить контактный номер телефона для связи.

  0

4

Re: Дилер року 2016

Renault Ukraine написав:
Aprox написав:

Жаль нет награды "Худший дилер года"! )) Я бы номинировал "Автотрейдинг" в г. Днепр! Не автосалон, а именно сервис! Первое же обращение в 2015-м году окончилось неприятной ситуацией и все последующие обращения ни разу не принесли какого-либо положительного результата! Последний раз меня, за консультацией по вопросам покраски, вобще послали в соседний салон Шкоды... Вот было бы смеху, если бы я там себе следующий авто присмотрел! )) Спасибо, что в Днепре два официальных дилера! Второй (Сингл-Мотор) выручает, хоть ехать далеко через весь город, особенно с учётом того, что центральный мост перекрыт надолго!

Aprox, добрый день! Благодарим Вас за обращение к нам.
Мы желаем разобраться в сложившейся ситуации. Просим Вас предоставить контактный номер телефона для связи.

Aprox, добрый день!
Просим Вас предоставить контактный номер телефона для более оперативной помощи и решения вопроса.

  0

5 Відредаговано Aprox (2017-05-03 21:04:56)

Re: Дилер року 2016

Renault Ukraine написав:

Aprox, добрый день!
Просим Вас предоставить контактный номер телефона для более оперативной помощи и решения вопроса.

Знаете, мне прошлое "решение вопроса" не доставило никакого удовольствия... Потому давайте ограничимся тем, что я описал ситуацию в общем, потому как все вопросы уже давно решены на втором сервисе (Сингл-Мотор) и я даже не смогу Вам точно сказать даты когда были те обращения... Что будет после общения? Тоже самое, что и в 2015-м году? Мне снова будет звонить директор "Автотрейдинга" с вопросами за что я их обзываю и что они по-другому просто не могли сработать по целому перечню абсолютно объективных причин? Почему меня это должно интересовать? Тот человек, которого якобы тогда, в 2015-м году, наказал директор, до сих пор там работает и стиль работы особо не поменялся... Знаете главная проблема в чём? В выходные дни у них в сервисе работает слишком мало людей. Складывается такое впечатление, что автослесарь и вовсе один дежурный, а электрика просто нет! А ведь всем, кто имеет стандартную рабочую неделю, удобнее всего заниматься обслуживанием своего авто именно в выходные дни! Что б не надо было отпрашиваться с работы... Так вот "Сингл" вполне справляется с нагрузкой по выходным (хоть зачастую и требуется предварительная запись), а "Автотрейдинг" на выходных абсолютно беспомощен! Все разы, когда я просил помочь с машиной - предлагали записать на понедельник-вторник... Собственно, примерно тоже самое я бы сказал по телефону...

А если Вас интересует вопрос с отсылом в Шкоду, то тоже особо нечего рассказывать. Помню, что в "Сингле" кузовной ремонт немного отдельно от сервиса и надо просить, чтоб пригласили специалиста. Думал и тут примерно такая же схема. Подошёл к приёмщику в "Автотрейдинге" спросил, с кем можно поговорить про стоимость малярных работ по машине (у меня скол на пороге - обдумываю как бы закрасить). На что получил ответ "Обратитесь в салон "Шкода" - там подскажут что и как..." Там рядом три автосалона стоят. Вот и пошёл куда послали...

И это ведь не только моё мнение на счёт этого сервиса... Будем у всех телефоны просить?

http://i.piccy.info/i9/8c10caacaa987524b273bb7dcd526ad9/1493834644/207970/951561/2.jpg

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0
Спасибо сказали: Graas1

6

Re: Дилер року 2016

Aprox, добрый день!
Приоритетом компании Renault всегда является удовлетворенность наших Клиентов.
Мы желаем, чтобы каждого посещения официального сервиса Вы остались довольны качеством и уровнем обслуживания наших специалистов также, как и от вождения автомобиля Renault.
Вы можете убедится лично в индивидуальном подходе к Нашим Клиентам оставив свои контактные данные или обратившись в службу поддержки Клиентов Renault по телефону: 0800-500-351, тем самым Вы поможете нам стать лучше.
Мы всегда готовы Вам помочь с вопросами касательно Вашего автомобиля.

  0