51

Re: НОВОСТИ... СОБЫТИЯ, ФАКТЫ, КОММЕНТАРИИ (корректно)....

Гражданин насмотрелся Скабееву  с Соловьёвым однако. Про кость лихо загнул,от Жирика впечатлился или от Задорнова?

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0
Спасибо сказали: Larsen, Дядя Федор2



52

Re: НОВОСТИ... СОБЫТИЯ, ФАКТЫ, КОММЕНТАРИИ (корректно)....

Игорь Петрович1 написав:

Гражданин насмотрелся

Напомнило:

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

53

Re: НОВОСТИ... СОБЫТИЯ, ФАКТЫ, КОММЕНТАРИИ (корректно)....

Игорь Петрович1 написав:

Гражданин насмотрелся Скабееву  с Соловьёвым однако. Про кость лихо загнул,от Жирика впечатлился или от Задорнова?

...Уже писал ( постил) ранее, что в 1992-м году возил делегации всяких ебрр и мвф по Украине , в которые входили Евгений Леонов ( не артист) и пресловутый нынче Маккейн. " Изучали" стан экономики и разрабатывали "рекомендации"  Летал с ними по 10 часов в день (и ночь), без всяких нормативов рабочего времени.. Скажу, что и эти старички пахали без оддыха, и днём и ночью. Так вот, после 10 дней таких полётов, после посадки в Жулянах -я, как капитан, провожал делегацию с борта в терминал. Подлетела группа CNN( наших на перрон не выпустили) , и корреспондентша спросила Леонова о впечатлениях от увиденного в Украине. Евгений Леонов, уроженец Киева, сказал " ... слишком много народу, слишком! Украина будет интересна  штатам, когда в ней останется 15 млн. человек"... Абзац... С тех пор я говорю, пишу, изучаю, анализирую. На раша форумах забанен под своим именеми ником, на авиа. ру- навечно, как говорит его " хозяин".  Кто интересуется - эта фраза витает давно в эфире, так же, как и " Крымская Калифорния" , "Новый Иерусалим" на юге Украины.  Чтобы опровергнуть эти планы нужно рассекретить архивы по Тегеранской и Ялтинской конференциям, а так же вежливо опросить причастных....
Все происходящее вписывается в их планы, но не наши.Поэтому директор рынка возглавляет правительство и т.д.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-08-03 20:28:27[/merge_posts_bbcode]

ivalent написав:
Игорь Петрович1 написав:

Гражданин насмотрелся Скабееву  с Соловьёвым однако. Про кость лихо загнул,от Жирика впечатлился или от Задорнова?

...Уже писал ( постил) ранее, что в 1992-м году возил делегации всяких ебрр и мвф по Украине , в которые входили Евгений Леонов ( не артист) и пресловутый нынче Маккейн. " Изучали" стан экономики и разрабатывали "рекомендации"  Летал с ними по 10 часов в день (и ночь), без всяких нормативов рабочего времени.. Скажу, что и эти старички пахали без оддыха, и днём и ночью. Так вот, после 10 дней таких полётов, после посадки в Жулянах -я, как капитан, провожал делегацию с борта в терминал. Подлетела группа CNN( наших на перрон не выпустили) , и корреспондентша спросила Леонова о впечатлениях от увиденного в Украине. Евгений Леонов, уроженец Киева, сказал " ... слишком много народу, слишком! Украина будет интересна  штатам, когда в ней останется 15 млн. человек"... Абзац... С тех пор я говорю, пишу, изучаю, анализирую. На раша форумах забанен под своим именеми ником, на авиа. ру- навечно, как говорит его " хозяин".  Кто интересуется - эта фраза витает давно в эфире, так же, как и " Крымская Калифорния" , "Новый Иерусалим" на юге Украины.  Чтобы опровергнуть эти планы нужно рассекретить архивы по Тегеранской и Ялтинской конференциям, а так же вежливо опросить причастных....
Все происходящее вписывается в их планы, но не наши.Поэтому директор рынка возглавляет правительство и т.д.

А по поводу " дел" на фронте, когда писал о прицелах ночного видения и некоторые "предлагали" тумаков по голове - так смотрите 1+1. Там был недавно репортаж, как в машине волонтёра нашли "склад" оружия, вывезенного с зоны Ато.. Есть мысли, что этот" волонтёр"  собирался сделать с этим оружием? Это тоже соловьёв? Или Задорнов?   Или тут вижу, а тут-нет? Эх.....

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-08-03 20:29:57[/merge_posts_bbcode]

Вибачаюсь за дубль...планшет андроїд...

SANDERO NEW 1.2,  2013, Белый лёд...
Принцип национального единства : НЕ ВЫ ВЫБИРАЛИ, НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТЬ, КОГДА ПОЯВИЛИСЬ НА БЕЛЫЙ СВЕТ, -  НЕ ВАМ  ВИРIШУВАТИ, ЯКОЮ МОВОЮ РОЗМОВЛЯТИ IНШИМ!
  0
Спасибо сказали: Alik1

54

Re: НОВОСТИ... СОБЫТИЯ, ФАКТЫ, КОММЕНТАРИИ (корректно)....

Увольнять будет легко!   https://www.youtube.com/watch?v=VncUSrJlgDg

Logan Laureat 1,6 mpi  2006 - був...
Logan Authentique  MCV 1,5 tdi 2017 - зараз...
  0

55

Re: НОВОСТИ... СОБЫТИЯ, ФАКТЫ, КОММЕНТАРИИ (корректно)....

alex.cver написав:

Вот к нам в Днепр залгнянула эта "краса" и сразу закрыла больницу а 750 душевнобольных наверное будет Чикатило содержать.

Ви самі маєте безпосереднє відношення до цієї лікарні (працюєте, керуєте, лікуєтеся там)?

Я, наприклад, не лікар і не маю відношення до медицини...
....хоча як пацієнт таки трохи маю. За свою дуже маленьку пацієнтську історію бачив дуже багато різних докторів в місцевій лікарні. Наприклад, один розказує про артрит, а пише в історію артроз; інший лякає діагнозом і виписує гомеопатичні пігулки; ще інший виписує два несумісні препарати. Так ось, я не проти закриття такої лікарні і того, щоб ці "дохтори" стали безробітними. Я навіть думаю, що так краще, бо найперша заповідь медицини: "Не нашкодь!" А міністр мені імпонує уже тим, що як здравомисляча людина відкрито заявила, що гомеопатія - це шарлатанство. Міністри з дипломами чомусь боялися таке заявити, а може і не боялися, а просто ім занесли достатню суму і вони не відмовились помовчати за дорого.
До того ж, я не розумію, чому Ви вирішили, що до Супрун у нас була медицина і саме Супрун її розвалює?

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0
Спасибо сказали: Clone-77, Larsen, KorteS, Дядя Федор, Pletun5

56

Re: НОВОСТИ... СОБЫТИЯ, ФАКТЫ, КОММЕНТАРИИ (корректно)....

Tank написав:

Міністри з дипломами чомусь боялися таке заявити, а може і не боялися, а просто ім занесли достатню суму і вони не відмовились помовчати за дорого.

Ясне діло ще не боялися, а другий варіант. Гомеопати заробляють немалі бабки і готові ними поділитися заради процвітання свого бізнесу. І не тільки гомеопати - фармацевти вцілому, регулярно діляться, причому навіть не на рівні міністрів, а і рядових лікарів. От і виходить, що на звичайну застуду, дитячий лікар може виписати список ліків (саме список, а не рецепт, щоб в разі чого "з гуся вода"), на пів сторінки, в яких в тому числі будуть входити 2-3 різних антибіотики, і купа сильних препаратів які не мають ніякого відношення до захворювання... Але ви купуйте, можете не вживати, головне купуйте... sad

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

57

Re: НОВОСТИ... СОБЫТИЯ, ФАКТЫ, КОММЕНТАРИИ (корректно)....

Larsen написав:
Tank написав:

Міністри з дипломами чомусь боялися таке заявити, а може і не боялися, а просто ім занесли достатню суму і вони не відмовились помовчати за дорого.

Ясне діло ще не боялися, а другий варіант. Гомеопати заробляють немалі бабки і готові ними поділитися заради процвітання свого бізнесу. І не тільки гомеопати - фармацевти вцілому, регулярно діляться, причому навіть не на рівні міністрів, а і рядових лікарів. От і виходить, що на звичайну застуду, дитячий лікар може виписати список ліків (саме список, а не рецепт, щоб в разі чого "з гуся вода"), на пів сторінки, в яких в тому числі будуть входити 2-3 різних антибіотики, і купа сильних препаратів які не мають ніякого відношення до захворювання... Але ви купуйте, можете не вживати, головне купуйте... sad

У лікарню йду у крайньому випадку,те що призначають дітям-відразу не купую...бо в мене завжди своя думка на рахунок лікування.Правду пишете-призначають шо попало...мені бади й гемеопатичні не призначають-відразу парирую....а от старшому поколінню(зокрема батькам)постійно підсовують якусь гидоту.
Тому у сім'ї повинно бути кілька довірених лікарів(вважай сімейних) яким можна довіряти,які по справжньому лікують...а не намагаються нажитися.
Така вже в нас поки що медицина,й не одне пройде покоління щоб залишилися лікарі,а не шарлатани з купованими дипломами.
В мене як знаєте зимою народився син,так от до родів дуже важливе питання було-де народжувати.У Миргороді,де я зараз проживаю-ні в якому разі..дуже багато негативу,та ще й маму можуть покалічити а дитя так взагалі вбити по своїй недбалості.У Шишаках народжувати(де проживають мої батьки)-новий роддом,але нема лікаря!!!(він то є,але дуже не компетентний-практично всіх відправляє у Миргород або у Полтаву).Так от народжували ми у Полтаві,набагато кращі умови,відношення й парадокс-вийшло дешевше ніж у Миргороді.
За Миргородську лікарню можу розповідати дуже довго...а коротше кажучі,Супрун права-закривати такі лікарні потрібно тільки для того,щоб не калічили людей.

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0
Спасибо сказали: Pletun1

58

Re: НОВОСТИ... СОБЫТИЯ, ФАКТЫ, КОММЕНТАРИИ (корректно)....

Clone-77 написав:

Супрун права-закривати такі лікарні потрібно тільки для того,щоб не калічили людей.

Классный подход... больница/доктора фиговые - закрыть нафиг. А все ли имеют возможность/время/деньги чтобы добежать до хорошей больницы? Ответ очевиден. Значит они неудачники, а зачем нам неудачники? Такая логика?

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0
Спасибо сказали: alexei74, Жекан, alex.cver3

59

Re: НОВОСТИ... СОБЫТИЯ, ФАКТЫ, КОММЕНТАРИИ (корректно)....

Bob3000 написав:
Clone-77 написав:

Супрун права-закривати такі лікарні потрібно тільки для того,щоб не калічили людей.

Классный подход... больница/доктора фиговые - закрыть нафиг. А все ли имеют возможность/время/деньги чтобы добежать до хорошей больницы? Ответ очевиден. Значит они неудачники, а зачем нам неудачники? Такая логика?

А що толку бігти до такої лікарні?...де на тебе дивляться й питають"де працюєте"-щоб мати уявлення скількі з тебе можна грошей викачати.
До чого тут "неудачники"?
Викликав швидку,у дитяти температура на ніч 39,збити самі не можемо..."ви більше з такою температурою нас не викликайте"....це нормально???
У тієї же зав відділенням пологового будинку у власності кабінет УЗІ,і кілька аптек....я не проти бізнесу,але відправляти мене у "свою" аптеку не треба...я вільна людина,і можу купити те що мені треба де завгодно....й списку ліків кілометрової довжини мені давати не потрібно.Мафія!!...і цей клубок треба розрубувати...і комусь це робити.

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0
Спасибо сказали: KorteS, Pletun2

60

Re: НОВОСТИ... СОБЫТИЯ, ФАКТЫ, КОММЕНТАРИИ (корректно)....

Я ж не возражаю, что в нашей медицине полная ...па. Из личного опыта - вызывали врача, к родственнику, после осмотра она решает вызвать скорую - её тупо посылают нехорошими словами... Или ребёнку при бронхите прописали ядерные таблетки, которые применяют при последней стадии туберкулёза (но мы всегда перепроверяем рецепты по справочникам) etc.

Но вариант заменить хоть какую-то медицину на ничего, тоже не видится мне конструктивным.

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

61

Re: НОВОСТИ... СОБЫТИЯ, ФАКТЫ, КОММЕНТАРИИ (корректно)....

Bob3000 написав:

Но вариант заменить хоть какую-то медицину на ничего

Ну пока рано кричать "зрада", мне кажется.

А начинать реформу нужно,  imho2 , с медвузов (знаю, о чем говорю - дочь учится в "Богомольца")

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0
Спасибо сказали: Clone-77, alex.cver2

62

Re: НОВОСТИ... СОБЫТИЯ, ФАКТЫ, КОММЕНТАРИИ (корректно)....

Bob3000 написав:

Я ж не возражаю, что в нашей медицине полная ...па. Из личного опыта - вызывали врача, к родственнику, после осмотра она решает вызвать скорую - её тупо посылают нехорошими словами... Или ребёнку при бронхите прописали ядерные таблетки, которые применяют при последней стадии туберкулёза (но мы всегда перепроверяем рецепты по справочникам) etc.

Но вариант заменить хоть какую-то медицину на ничего, тоже не видится мне конструктивным.

Я звісно не ратую за повне закриття лікарень,досить що вже багато й так позакривалося амбулаторій й ФОПів...але треба щоб щось мінялось.Дуже вже наша медицина обнагліла...треба лякати,міняти,ворушити-але щоб працювали як треба...і взагалі це відноситься не тільки до медицини...
У моїх обох синів нема й не буде прививок...й деякі родичі і знаїомі нічого не дають....і ви знаєте?-по спостереженням наші діти менше хворіють(інколи від слова-взагалі).Це вже я спостерігаю не перший рік.
Стосовно ліків...в нас є діти малі й великі(наші батьки smile ),то якщо за своїх дітей ми приймаємо рішення,то наші батьки не залежно від освіти й досвіду життя бува беззаперечно довіряють лікарям...а ті вже користуються цим як хочуть.
От і я хочу щоб у цій системі щось змінилось,щоб медицина була медициною,а не засіб нажитися й не понести покарання за завдану шкоду.
Приклад з нашого Миргородського пологового,те що я бачив на свої очі...
Була в нас невеличка проблема,тому жінку поклали на лікування(доречі,давали ліки ОДНАКОВІ практично усім роженицям незалежно від диагнозу).Деякі жінка не приймала,бо алергія або воно взагалі тільки нашкодить...
Приходжу я зранку навідувати жінку,чекаю у фойє-далі не пускають...поряд такі як я..теж чекають.Слово-за слово,розбалакались,одна жінка(дочка в неї народжує) каже що дочка вже другий день не може народити(потуги були).Я їй кажу щоб негайно бігла до лікарів,до завідуючої і робили кесареве...прямо так і кричу.Не знаю чи вона ходила до кого небуть...але наступного разу я ту жінку зустрів вже у чорній хустці...я нічого не питав,але моя жінка сказала що дитина мертва...І ніде ця подія не потрапила,і ніхто покарання не отримав...а моя думка-винні лікарі.І таких випадків багато,знаєте як вони кажуть"це було давно,місяць назад".
[merge_posts_bbcode]Added: 2017-08-04 12:56:12[/merge_posts_bbcode]

Zevs написав:
Bob3000 написав:

Но вариант заменить хоть какую-то медицину на ничего

Ну пока рано кричать "зрада", мне кажется.

А начинать реформу нужно,  imho2 , с медвузов (знаю, о чем говорю - дочь учится в "Богомольца")

Як на мене..Богомолець-синонім Поплавського. smile

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0

63

Re: НОВОСТИ... СОБЫТИЯ, ФАКТЫ, КОММЕНТАРИИ (корректно)....

Bob3000 написав:

заменить хоть какую-то медицину на ничего, тоже не видится мне конструктивным

Уже вовсю пожинаем плоды такого *конструктива*.  Областная больница им.Мечникова Днепр -- уже третий год полный писец, народу тьма, очереди, попасть на госпитализацию вообще фантастика. А всё очень просто -- в Днепропетровской области, после успешно прошедших экспериментов с медициной, позакрывали уйму районных и сельских больниц и теперь вся масса народу направляется в Днепр. И если раньше получив консультацию в области, лечится мог дома, то теперь всё, больницы в родном колхозе нет, районки тоже, а Мечникова забита под завязку.
Действительно, какая тут *зрада*, планомерное и расчётливое уничтожение населения, большая часть которого пенсионеры и люди с минимальным доходом, поэтому для государства просто обуза.

MCV-1.6 Ambiance фаза2 2009, ГБО, газовая прошивка
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

64

Re: НОВОСТИ... СОБЫТИЯ, ФАКТЫ, КОММЕНТАРИИ (корректно)....

Вот люди изложили мысль :" ...раз специалисты в больнице плохие - закрыть больницу нахр...н!"... А Аналогия не пришла в голову :   В Украине всё хреново - закрыть Украину нахр...н! ???  Такие вот планы, и такие вот дела! Воплощается всё, нашими же ручками! За все мои 56 лет образование (система) и медицина  были самыми гнилыми совковыми системами! Почему? да потому, что везде НАШИ люди.  Т.Е. люди, вышедшие из рабства и не дошедшие до нормальной человеческой жизни! Нищие в понятиях цивилизации. А от них все производные, которые сейчас " граждане Украины". Решение будет болезненным, не все выживут... Дело идёт к внешнему управлению, со всеми вытекающими последствиями.... 15, 12, уже было и 10 млн. Вот почему ни одна сознательная персона не хочет меня пригласить в прямой эфир или интервью взять?..

SANDERO NEW 1.2,  2013, Белый лёд...
Принцип национального единства : НЕ ВЫ ВЫБИРАЛИ, НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТЬ, КОГДА ПОЯВИЛИСЬ НА БЕЛЫЙ СВЕТ, -  НЕ ВАМ  ВИРIШУВАТИ, ЯКОЮ МОВОЮ РОЗМОВЛЯТИ IНШИМ!
  0

65 Відредаговано Larsen (2017-08-04 15:38:02)

Re: НОВОСТИ... СОБЫТИЯ, ФАКТЫ, КОММЕНТАРИИ (корректно)....

Не закривати лікарні треба, а підвищити фінансування і піднімати рівень того що є. Звідки взяти фінанси це інше запитання, але тут треба подумати про пріоритети. Наразі, я так бачу, медицина в нас чи не на останньому місці, навіть задвинули подалі ніж освіту. Ясне діло, якщо вона нікому не потрібна, то хоч закривай, хоч не закривай, а толку ніякого не буде. Починати треба з пріоритетів. На державному рівні. Я так думаю...
А причина проста - ті хто приймають рішення і розставляють державні пріоритети, не користуються і не збираються користуватися послугами нашої медицини. Тому так...

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

66

Re: НОВОСТИ... СОБЫТИЯ, ФАКТЫ, КОММЕНТАРИИ (корректно)....

ivalent написав:

в которые входили Евгений Леонов ( не артист) и пресловутый нынче Маккейн.

Не ну просто таки "сакральное" явление... Надо бы научиться звездо-полоситься?!

ivalent написав:

и корреспондентша спросила Леонова о впечатлениях от увиденного в Украине. Евгений Леонов, уроженец Киева, сказал " ... слишком много народу, слишком! Украина будет интересна  штатам, когда в ней останется 15 млн. человек"...

Ух ты ж какое "откровение"!!!!!!!!!!!!!!!!! Так..., значит к звездо-полосатиться надо бы "ин год вэ траст" не забыть под каждое "звездение" произносить....

А если серьезно - ссылку на указанное интервью укажи... Или то же ,  "архив на 70-т лет" скрывает "откровение"?!

В общем дурня-чухня этот "заговор", как и "откровения", что якобы Вам удалось услыхать...

Чтоб трошки успокоить испуганных, предлагаю таковым, чуток подумать - что для утверждения США, как Мировой Серх Державы будет предпочтительней - 52 миллиона Украинцев в Единой Европе или полчища мусульман, атакующих разрозненны, тянущие на себя одеяло первенства, государства Европы?! И подсказка - расширение Европы Единой, следом за расширением НАТО.... И в этой связи 52 миллиона Украинцев (или еще как можно больше) будут очень даже необходимы... Как будет необходима стабильная и независимая Украина, занимающая очень и очень важное гео стратегическое положение....
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-08-04 14:48:44[/merge_posts_bbcode]

Larsen написав:

Не закривати лікарні треба, а підвищити фінансування і

Скільки дурню не плати, путнього ніколи не зробить!
Щоб покращити стан справ у медичній галузі треба фінансувати тих, хто реально лікує... А це можливо лише завдяки введенню страхової медицини!
Що до закриття лікарень, то ... треба переносити лікарні в ті райони, де нема достатньо медичних закладів.  Тих, хто вчиться за Держ Замовленням направляти в ті місцевості, де не вистачає спецалістів. І термін такого обов'язкового направлення має бути не менше 10 років.... Створити систему стимулів - житло, транспорт, відпочинок раз на рік на світових курортах для таких спеціалістів, що поїхали "в глибинку"...
Ось тоді і буде діло, коли на зміну массі прийде якість!

Так, що лікарні, що не працюють з добрим результатом ТРЕБА ЗАКРИВАТИ!  Щоб не жерли коштів, які можуть реально змінити стан справ в медичній сфері!

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0
Спасибо сказали: Pletun1

67

Re: НОВОСТИ... СОБЫТИЯ, ФАКТЫ, КОММЕНТАРИИ (корректно)....

Дядя Федор написав:

Ось тоді і буде діло, коли на зміну массі прийде якість!

До этого времени, где лечиться, если заболеешь?

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

68

Re: НОВОСТИ... СОБЫТИЯ, ФАКТЫ, КОММЕНТАРИИ (корректно)....

Видчызняны мастера заголовка  dumbom


Эвакуированы одесситы, раненные камнями в России...


На самом деле:

Двое альпинистов из Одессы, тяжело травмированные вчера в результате камнепада на перевале Доппах в Северной Осетии (Россия), сегодня эвакуированы с помощью вертолета.

Ребятам скорейшего выздоровления.

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0
Спасибо сказали: Alik1

69

Re: НОВОСТИ... СОБЫТИЯ, ФАКТЫ, КОММЕНТАРИИ (корректно)....

Rothmanz написав:

До этого времени, где лечиться, если заболеешь?

Как где?! Обычно как происходит процесс?! В экстренных случаях "скорая".... И здесь как повезет.... А если есть время, то "звонок другу" и выходим на специалиста, который и лечит....
В поликлиники ходить - себе дороже....

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

70 Відредаговано Дядя Федор (2017-08-04 17:14:17)

Re: НОВОСТИ... СОБЫТИЯ, ФАКТЫ, КОММЕНТАРИИ (корректно)....

Импортозамещение????????

Эксперты российского Федерального исследовательского центра питания обнаружили ДНК человека в колбасе подмосковного производителя «Мортадель».

В ходе анализа специальная тест-система обнаружила присутствие человеческой ДНК в двух продуктах «Мортаделя»: «Королевской» колбасе и зернистом сервелате.

https://ghall.com.ua/2017/08/04/v-rossi … cheloveka/

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

71

Re: НОВОСТИ... СОБЫТИЯ, ФАКТЫ, КОММЕНТАРИИ (корректно)....

Дядя Федор написав:

Импортозамещение????????

Эксперты российского Федерального исследовательского центра питания обнаружили ДНК человека в колбасе подмосковного производителя «Мортадель».

В ходе анализа специальная тест-система обнаружила присутствие человеческой ДНК в двух продуктах «Мортаделя»: «Королевской» колбасе и зернистом сервелате.

https://ghall.com.ua/2017/08/04/v-rossi … cheloveka/

Всё очень просто,гумконвои назад везут "ополченцев" на переработку. crazy

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0
Спасибо сказали: Дядя Федор1

72

Re: НОВОСТИ... СОБЫТИЯ, ФАКТЫ, КОММЕНТАРИИ (корректно)....

Clone-77 написав:

назад везут "ополченцев" на переработку

Ну, присутність людського ДНК не обов'язково означає що там є людське м'ясо. ДНК присутнє і майже у всіх відходах життєдіяльності людини - в калі, в мертвих клітинах епідермісу і волоссі (і те і друге могло попасти з немитими руками), не кажучи вже про сперму. Короче, можна тільки гадати що там кацапи з тою ковбасою роблять.  lol1

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0
Спасибо сказали: Дядя Федор, Pletun2

73

Re: НОВОСТИ... СОБЫТИЯ, ФАКТЫ, КОММЕНТАРИИ (корректно)....

Larsen написав:
Clone-77 написав:

назад везут "ополченцев" на переработку

Ну, присутність людського ДНК не обов'язково означає що там є людське м'ясо. ДНК присутнє і майже у всіх відходах життєдіяльності людини - в калі, в мертвих клітинах епідермісу і волоссі (і те і друге могло попасти з немитими руками), не кажучи вже про сперму. Короче, можна тільки гадати що там кацапи з тою ковбасою роблять.  lol1

Жир з ліпосакції...чому добру пропадати crazy

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0

74

Re: НОВОСТИ... СОБЫТИЯ, ФАКТЫ, КОММЕНТАРИИ (корректно)....

Clone-77 написав:

Жир з ліпосакції...чому добру пропадати

app  upp  lol

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

75

Re: НОВОСТИ... СОБЫТИЯ, ФАКТЫ, КОММЕНТАРИИ (корректно)....

Alik написав:

Увольнять будет легко!

У нас ещё совковый Трудовой кодекс, что является грязным пятном на репутации свободного народа Украины.

  0
Спасибо сказали: Alik1