1

Тема: Срочно нужна помощь-заболела жена.

Уважаемые друзья и просто не безразличные к чужой боли люди!
Год назад в феврале у моей жены обнаружили опухоль головного мозга (астрацитома). С ВАШЕЙ помощью была проведена сложная операция по удалению опухоли. Потом был курс лучевой терапии и рождение надежды, что весь этот КОШМАР позади. Но вот снова у моей Лены начали проявляться прежние симптомы (падение зрения, полная слабость, потеря ориентации в пространстве). И сегодня 17 марта 2017 года при прохождении КТ нам сообщили, что пошел рецидив в другой области головного мозга. Созвонившись с нейрохирургом, который проводил первую операцию, решили, что я в понедельник привезу ему снимки и диск и он назначит дату операции. Но самое страшное, что есть риск полной потери зрения. И я готов идти на это. Лена об этом не знает. Я не могу ей об этом сказать, так как она не согласится тогда на операцию. И это будет конец. А я хочу, что бы она ЖИЛА. И я обращаюсь к вам мои друзья. Кто имеет возможность и желание помочь моей жене, кто морально, кто молитвой, кто мысленно а кто и материально прошу это сделать.
Карты ПриватБанка на имя Кажукало Сергей Николаевич:
Гривна – 5363 5426 0059 0419
Доллары – 5168 7420 2034 2915
WebMoney:
Гривна – U135346047909
Доллары – Z130543445283
Российские рубли – R153658484428
Тел. для связи:  +380931177145 Сергей.
Да хранит вас Бог!
Хотел добавить фото мед.заключения, но не знаю как это сделать.

  0



2 Відредаговано nick35 (2017-03-17 22:28:36)

Re: Срочно нужна помощь-заболела жена.

Хай Господь Бог помагає вашій дружині! Молимось за її здоровя і за всіх людей планети Земля!Слава Ісусу Христу!

Дачія логан МСВ амбієнс 7місць, ГБО, БК, фільтр салону, дороблена трапеція, туманки, рейлінги, тоніровка...
  0
Спасибо сказали: НАЗАВР1

3

Re: Срочно нужна помощь-заболела жена.

Спасибо за помощь Бугайовой Юлии, Шарабуре Юрию, Воропаеву Виталию, Шапошникову Максиму и Дюженко Михаилу за помощь. Да хранит Бог вас и ваши семьи. Всем здоровья.

  0

4

Re: Срочно нужна помощь-заболела жена.

Спасибо за помощь Мальскому Виталию. Да хранит вас Бог. Здоровья.

  0

5

Re: Срочно нужна помощь-заболела жена.

Пользователь только сегодня зарегистрировался, а год назад форумчане сбрасывались на лечение? Это как?

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

6

Re: Срочно нужна помощь-заболела жена.

Aprox написав:

Это как?

Это "консервы". Вскрываются периодически...

Dacia Logan Mcv 1,6 Laureat 2008  ГБО
  0

7

Re: Срочно нужна помощь-заболела жена.

Aprox написав:

Пользователь только сегодня зарегистрировался, а год назад форумчане сбрасывались на лечение? Это как?

на другом форуме сбрасывались.  Просто сообщение скопипастил, видимо.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-03-18 20:46:49[/merge_posts_bbcode]

Тему удалять не буду, но помогать или нет - решайте сами.

На другом форуме видел и тему, и фото....

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

8 Відредаговано ordzho64 (2017-03-19 17:29:06)

Re: Срочно нужна помощь-заболела жена.

Aprox написав:

Пользователь только сегодня зарегистрировался, а год назад форумчане сбрасывались на лечение? Это как?

Жена заболела год назад. 24 февраля 2016 года ей сделали операцию, потом прошли лучевую терапию. У меня была Лачетти вагон, поэтому состоял в Лачетти клубе, и по сей день считаю своей семьей. Надеялись, что болезнь отступила. Но..... И теперь нам предстоит пройти второе испытание. Скажу, что и врагу не пожелаю видеть как страдает твой любимый человек. Денег уходит не меренно. Везде и за всё нужно платить. А в октябре поменял Лачетти на Степвей, поэтому присоединился к вашей семье. А тут снова горе и пришлось обращаться к вам за помощью. Кто может прошу помогите, кто не может прошу не усомнитесь в правдивости моего рассказа - это очень больно. Всем здоровья! Ибо только оно бесценно! Пусть Господь оберегает Вас и Ваши семьи!

  0
Спасибо сказали: MACK1