26

Re: Шины Rosava Itegro

333 написав:

І в російських і в японцях і в німцях

В мене в РАВ4 на табличці 2.2 по кругу.

333 написав:

А з якої машини нижня табличка?Схоже на універсал

Я ж кажу, в мене на седані Логан 2013 була така ж табличка.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0



27

Re: Шины Rosava Itegro

Larsen написав:

ж кажу, в мене на седані Логан 2013 була така ж табличка.

Я зрозумів, я Вашої не бачив, я про фото.Там ще й допуск на R16, явно не з логана,верхня з логана.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-03-08 20:27:59[/merge_posts_bbcode]

Larsen написав:

В мене в РАВ4 на табличці 2.2 по кругу.

ну так эт паркетник

Ford Escape 2018
  0

28

Re: Шины Rosava Itegro

333 написав:

Там ще й допуск на R16, явно не з логана,верхня з логана.

Ну кажу ж в мене така сама була! І про R16 точно так само все було написано. smile

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

29

Re: Шины Rosava Itegro

Larsen написав:

Ну кажу ж в мене така сама була! І про R16 точно так само все було написано

Во блін художники, і запаска намульована, як з під низу. Не знав, що в логан R16 допуск, це вже не логан, а логан кросс виходить..

Ford Escape 2018
  0

30 Відредаговано Hazard (2017-03-08 21:04:14)

Re: Шины Rosava Itegro

Немного отдалились от темы, есть ещё владельцы данной шины? Кто может ещё что-то про Интегру сказать?

Насколько я понял, если ты не гонщик и не любитель стартовать с светофора со свистом, а любишь уверенную комфортную езду (не гонять) - то за эти деньги думаю норм, да 3 сезона по 10тыч -15тыч в год должны откатать...  А вот если уж очень много ездить и любить быструю езду, то тут я думаю есть смысл смотреть на шины Bridgestone Turanza, Hankook Ventus Prime 3 K125 - данные шины естественно дороже на пару тыч гривен но они и отслужат тоже сезона 3 по 30тыч в год...
Но как не крути через 3-4 года лучше обновить свежими шинами, чем ездить на старых которые могут лопнуть, это лично моё мнение  wink

А по поводу давления супер точность не должна быть, вот в инструкции написано:
http://image.prntscr.com/image/bea5d951a9c44359a499be304e29158c.png

И я думаю можно смело качать шины 185/65 R15 передние 2,0 задние 2,1! И большой разницы я не почувствую, даже если и передние и задние сделаю 2,0

Jetta 2011 (2.5 Usa, Акпп)
  0

31

Re: Шины Rosava Itegro

Hazard написав:

Кто может ещё что-то про Интегру сказать?

Насколько я понял, если ты не гонщик и не любитель стартовать с светофора со свистом, а любишь уверенную комфортную езду (не гонять) - то за эти деньги думаю норм, да 3 сезона по 10тыч -15тыч в год должны откатать...  А вот если уж очень много ездить и любить быструю езду, то тут я думаю есть смысл смотреть на шины Bridgestone Turanza, Hankook Ventus Prime 3 K125 - данные шины естественно дороже на пару тыч гривен но они и отслужат тоже сезона 3 по 30тыч в год...
Но как не крути через 3-4 года лучше обновить свежими шинами, чем ездить на старых которые могут лопнуть, это лично моё мнение  ;)

Кстати к сожалению не видно в Вашем профиле до сих пор от куда Вы:) а по теме ну подумайте сами чего вы ждете от резины и как вы будете ее использовать, я например из того что свежее на памяти сравниваю летнюю дебицу и сейчас стоящую кумхо ну не вижу хоть мало мальски стоящий повод сказать что одно хуже другого. Сухой асфальт все одинаково, мокрый асфальт- тут уже все зависит от развесовки и загрузки авто, грязь всегда будет плохо на любой летней резине здесь отбросьте иллюзии. Зима из того что свежо на памяти это гиславед евро фрост 5 и опять же легендарная бц10, при моем режиме поведение что лед что снег абсолютно идентичное, я не гонщик но в сугробах бываю :).
Про шумность - с нашим асфальтом или его отсутствием это вопрос сто первый.
Про фирменные шины в кавычках( все же расчитывайте что Вам скорее всего продадут отбраковку фирменных шин даже если они и китайские, таковы правила рынка с нашей покупательской способностью, как бы вам не втирали менеджеры) - мой мишлен на четвертом году оказался весь в решето по боковинам, скорее всего отбраковка, не буду говорить за всех но у меня так.
И еще наверно уже третий раз повторяю на фруме, опять же из личного опыта, угадайте наиболее часто встречаемая шина в Бразилии- да она Россава в разных исполнениях, из десяти машин четыре в нее были одеты, когда пытался посчитать.
Кстати себе летнюю наверно все таки взял бы теперь гиславед :)

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0
Спасибо сказали: valentino1

32

Re: Шины Rosava Itegro

Процетирую себя же, чтобы не повторяться

На смену была куплена Rosava Itegro. За свою цену резина очень понравилась. Мягкая, лёгкая, хорошо ведёт себя во время дождя. Крепкая (один раз влетел в яму под водой, что аж диск литой погнул. Боковина целая, грыжа не появилась). Отлично отбалансировалась (до 20 грамм на колесо). Но гудит на скорости 20 – 40 км\ч.

Кстати, многие где-то то увидели букву "Н" в названии. Покажите, где  big_smile "Айтегро" а не "Интегро".
По поводу износа: пока проехал 20 тыс.км, задние вообще как новые, на передних износ совсем немного по краям, завтра фотку добавлю.
ИМХО за свою цену резина отличная.

Logan 1.4 Ambiance LPG - https://www.logan.in.ua/forum/post617343.html - был
Megan IV Grandtour - https://www.logan.in.ua/forum/post790289.html - есть
  0
Спасибо сказали: az741

33

Re: Шины Rosava Itegro

На своей Фиесте прошлый сезон накатал тысяч 5-7 на такой резине (поставил Itegro вместо стоковой Hankook Ventus S1 Evo 195/50 R15). Отлично. Не хуже стоковой это точно. На мокром асфальте (когда только начинается дождь), надо осторожно, как и на всех видах резины. Особого износа на этой резине не заметил.

Кстати, если кому надо, продаю стоковую Hankook. На ней пробег около 20 тыс. км. Цена 350 грн/колесо.

  0
Спасибо сказали: az741

34

Re: Шины Rosava Itegro

Минулого літа поставив пару на передок в розмірі 205/60 15,  проїхав  7000 км. І по трасі, і по розбитим дорогам. Мене цілком влаштовує. Жодного пошкодження. Знос мінімальний. Це звісно, не нокіан, трохи твердіша, проте міцна шина. Та щей є буртик для захисту легкосплавів.
Ще трохи дочовгаю задній дайтон і щ пару Itegro візьму.
[merge_posts_bbcode]Added: 2017-03-09 07:52:07[/merge_posts_bbcode]

Graas, в мене нокіан грін теж на четвертому році розсипалась і покрутилась вісімкою. Щось ті "виробники" намудрили у виробництві. Зіпсували бренд.

[merge_posts_bbcode]Added: 2017-03-09 08:05:37[/merge_posts_bbcode]

Гарні результати Itegro і в тестах показує

https://www.google.com.ua/amp/s/www.aut … 6.html/amp

Dacia Logan MCV Laureate 7місць 2008р.
  0
Спасибо сказали: az741

35

Re: Шины Rosava Itegro

Andriy1352 написав:

Гарні результати Itegro і в тестах показує

Харошая ссылка, обратил внимание, что у итегры самый мелкий протектор. интересно 65% от ширины это высота боковины с новым протектором, а то во всех,почти, глубина протектора отличается. если с новым протектором, то получается ,среди полностью изношеных шин, діаметр у итегры самый большой

Ford Escape 2018
  0

36

Re: Шины Rosava Itegro

333, я думав, що розмір визначає сам каркас без протектора.  Не знаю точно.

Dacia Logan MCV Laureate 7місць 2008р.
  0

37

Re: Шины Rosava Itegro

Вообщем я заказ, в понедельник доставят Itegra 185/65 R15

Но тут столкнулся с другой проблемой у меня сейчас железные диски где установлена шина 195/65 R15
Подойдет ли этот диск для ширины шины 185 ?

На хотлайне смотрю очень много выбора и не совсем понимаю какие мне надо? http://hotline.ua/auto/kolesnye-diski/15839-5661/
- Ширина колеса, дюймов (W)  ?
- Количество крепежных отверстий (PCD)  (ну тут 4ри)
- Диаметр расположения крепежных отверстий, мм (PCD) - ?
- Вылет, мм (ET) - ?
- Диаметр ступичного отверстия, мм (DIA) - ?

Подскажите кто знает, что можно взять не дорогое, чтоб зиму не снимать с диска!

Jetta 2011 (2.5 Usa, Акпп)
  0

38

Re: Шины Rosava Itegro

Недорого це штампи. По 300-500 за штуку залежно від стану. Параметри 4/100, ет 45-50. Dia 60 наче

Dacia Logan MCV Laureate 7місць 2008р.
  0
Спасибо сказали: Hazard1

39

Re: Шины Rosava Itegro

Hazard написав:

Вообщем я заказ, в понедельник доставят Itegra 185/65 R15

Это стоковая резмна на стоковый диск R15 W6.0 PCD4x100 ET50 DIA60  smoke  Станет без проблем, КрКЗ раньше ругали за то, что сильно гнуться, мягкие. Может лучше на разборке купить оригинальные или литьё купи на своё усмотрение.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

40

Re: Шины Rosava Itegro

MACK написав:
Hazard написав:

Вообщем я заказ, в понедельник доставят Itegra 185/65 R15

Это стоковая резмна на стоковый диск R15 W6.0 PCD4x100 ET50 DIA60  smoke  Станет без проблем, КрКЗ раньше ругали за то, что сильно гнуться, мягкие. Может лучше на разборке купить оригинальные или литьё купи на своё усмотрение.

А на разборке это где? можно ссылку?

Jetta 2011 (2.5 Usa, Акпп)
  0

41 Відредаговано MACK (2017-03-09 13:44:33)

Re: Шины Rosava Itegro

Hazard написав:

А на разборке это где? можно ссылку?

Например Здесь обяъвление размести  smile Или поспрашай у парней в темах продажи Тыц и Тыц

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0
Спасибо сказали: Hazard1

42

Re: Шины Rosava Itegro

Hazard написав:

А на разборке это где? можно ссылку?

Я продаю легкосплавні диски і резину.
https://www.logan.in.ua/forum/post619590.html#p619590
Готовий продати окремо диски, окремо резину.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

43 Відредаговано Lavrik (2017-03-09 15:01:10)

Re: Шины Rosava Itegro

На скільки пам"ятаю, то DIA 60.1

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

44

Re: Шины Rosava Itegro

MACK написав:

раньше ругали за то, что сильно гнуться, мягкие. Может лучше на разборке купить оригинальные или литьё купи на своё усмотрение

два года назад думал прикупить на разборке оригінал железки, в результате купил кременчуг , новые по цене б.у. Покупкой остался доволен, сварные швы ровные. За две зимы проблем не возникало. За седан не знаю какие там размеры. На сайте кременчуг цена сейчас выросла 598 и604 грн.,взависимости от покраски.

Ford Escape 2018
  0

45

Re: Шины Rosava Itegro

Lavrik написав:

На скільки пам"ятаю, то DIA 60.1

Саме так, 60,1, для літніх легкосплавів купував центровочні кільця 67,1>60,1

333 написав:

в результате купил кременчуг

Сам КрКЗ не юзаю, поэтому не утверждаю. У меня железки оригинальные и один уже прокатывал, в сравнении с литьём немного легче, но и  мягче соответственно.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

46

Re: Шины Rosava Itegro

сегодня смотрел итегру в магазине.ну чо сказать протектор отдает пластмасовостью. боковина 195 на 65 с индексом 91 намного мягче чем 185 на 65 с индексом 88. по весу шины имеют разброс до 100 грам.185тые в среднем около 7.800 свесил и 195ю потянула на 8.350. Щитаю очень неплохо,если моя 185я амтел весила 8.500, но она позубастее и индекс 91. Цены довольно демократичные.

Ford Escape 2018
  0
Спасибо сказали: Lavrik1

47

Re: Шины Rosava Itegro

Прошлым летом поставил Itegro на перед, проехал около 20 000 км., сильного износа не вижу, дорогу держит не плохо.

Нeт ничего пocтoяннoгo, всё мoжeт измeнитьcя в любyю сeкyндy.
  0

48

Re: Шины Rosava Itegro

В белорусском тесте Itegro показала неплохие результаты, опередив Белшину Авто-портал ABW.by 2017: Тест летних шин 185/65 R15 для «бюджетников»

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

49

Re: Шины Rosava Itegro

При пробеге 25 000 км. на одном колесе повело корд sad При чём на заднем... dash1

Logan 1.4 Ambiance LPG - https://www.logan.in.ua/forum/post617343.html - был
Megan IV Grandtour - https://www.logan.in.ua/forum/post790289.html - есть
  0
Спасибо сказали: Engineer, Lavrik2

50

Re: Шины Rosava Itegro

T.M.S написав:

При пробеге 25 000 км. на одном колесе повело корд

Это все, что надо знать про шины Росава  rtfm

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0