1

Тема: оплетка руля.проблемка!

Всем привет.такой трабл.заказал на алиекспрессе стандартную оплетку.до 100грн та что.пришла наконецто через месяца 2а.радовался.пошол вотето попробовать- не натягиваеться.
ну очень много там шоб ДОТЯНУТЬ еще нужно.Кто уже юзал подскажыте она нормально должна одеваться изначальноб. правильно??смотрел на ютубе там куча видео. все так просто шьют, а тут одеть не получаеться.продавец прислал 38см.две нитки положыл даже молодец, а теперь вижу  нужно больше размер что ли.размачивать понту нету же, правильно это ж ПВХ.СПасиб кто ответит)))

  0



2

Re: оплетка руля.проблемка!

halkovich86 написав:

продавец прислал 38см

Уже и не помню, кажется 38 см, размер М. Натягивал с усилием, но не до опупения. Была бы кожа - можно было бы размочить, а ПВХ порвётся.  imho2  Продать и купить другую.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

3

Re: оплетка руля.проблемка!

та шото стремно тянуть как то совсем не похоже.может ето S изза етого не налазит.тада буду другую заказывать а то порву и все выбросить придеться может подарю комуто)) из друзей кому налезет.

  0

4

Re: оплетка руля.проблемка!

halkovich86, в кипяток кинь.

  0

5

Re: оплетка руля.проблемка!

halkovich86 написав:

заказал на алиекспрессе стандартную оплетку.до 100грн

Могу ошибаться, но мне кажется . что за такие деньги на базаре кожаную можно купить (полоска кожи сшитая в кольцо+нитка+иголка)...

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

6

Re: оплетка руля.проблемка!

Evgenий написав:

что за такие деньги на базаре кожаную можно купить

Можно было при курсе 8, если сильно поискать wink Сейчас уже нельзя sad
Китайская ПУ-кожа - 2-3 бакса, эко-кожа - 5-6, За 7-8 баксов и выше можно нормальную кожу найти...
У меня были и за 6 и за 3 - за 6 очень приятно, за 3 - терпимо, отвращения не вызывает, лучше, чем голый руль, но хочется сменить на за 6 wink
За 6:

Spoiler

/upload/iblock/e19/img_20170124_152537.jpg
/upload/iblock/5c9/img_20170124_132824.jpg

За 3:

Spoiler

/upload/iblock/e03/img_20161218_151041.jpg
/upload/iblock/053/img_20161218_151021.jpg
/upload/iblock/9f9/img_20160810_174445.jpg
/upload/iblock/2ff/img_20160810_174947.jpg

Renault Kangoo II Model type KW08 02.2014 1.5 dCi K9K 66kW logan.in.ua
"Кевин" drive2.ru
DACIA Logan 1.4Mpi Ambiance 2007 - продан
Daewoo Matiz 1.0 Best 2007 - продан
  0

7

Re: оплетка руля.проблемка!

Abashyn, таки да. Брал себе такую:
https://olxua-ring02.akamaized.net/images_slandocomua/299128718_1_644x461_opletka-chehol-na-avtomobil-kozhanyy-100-na-lyuboy-rul-razmer-s-m-l-xl-vano-frankvsk.jpg

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

8 Відредаговано Serega® (2017-02-10 17:56:01)

Re: оплетка руля.проблемка!

а я шить не умею, и мне шить облом, поэтому ездяю с таким гандоном Из Натуральной Кожи 38 см Дешевые Анти-скольжения Оплетка руля Автомобильные Аксессуары за 15$ vissla
https://www.aliexpress.com/item-img/Car … 7.2.0OSsBY

Just in Time
  0

9

Re: оплетка руля.проблемка!

Serega® написав:

а я шить не умею

Ну - тут особо уметь и не надо - больше в это верю:

Serega® написав:

и мне шить облом

wink
Там не шитье - шнуровка - неподготовленная особь с не очень кривыми руками зашивает-зашнуровывает руль за 1,5-3 часа - время зависит от того сколько раз отвлекут.

Renault Kangoo II Model type KW08 02.2014 1.5 dCi K9K 66kW logan.in.ua
"Кевин" drive2.ru
DACIA Logan 1.4Mpi Ambiance 2007 - продан
Daewoo Matiz 1.0 Best 2007 - продан
  0

10

Re: оплетка руля.проблемка!

Serega® написав:

поэтому ездяю с таким гандоном Из Натуральной Кожи 38 см

plus Начитался как  руль облазит и меняют по-гарантии.  roll Принял решение и заблаговременно купил сей девайс, установливается за пару минут без посторонней помощи, к сожалению без подогрева, но в руках чувствуется приятная полнота.  smile Думаю при снятии руль будет как новый.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

11 Відредаговано Serega® (2017-02-11 03:04:26)

Re: оплетка руля.проблемка!

Abashyn, когда я был маленький, и катался на ВАЗ 21011, то чехол на руль я шил сам на оверлоке, из старых маминых сапогов, там кожа добротная была  upp  но даже тогда ходил к сапожнику с уже готовым чехлом, и он мне туда заклёпки пришпандёривал  lol1
потом это всё вымачивалось в тёплой воде, натягивалось с матами в пятницу на баранку, застёбывались кнопки и за ночь на субботу эта вся байда высыхала  smoke  вот с тех пор я ничего шить и сшивать и не хочу  coffee но чехол на руль из маминого сапога это круто!  like  выглядело это как то так, ну или почти так..

https://www.logan.in.ua/upload/iblock/bcf/a10w2zjn3gc.jpg

хотя нет, мой был чёрный и более брутальный  vissla  а это немецкая какашка магазинная и даже не кожатая..

https://www.logan.in.ua/upload/iblock/6de/q9lcfgtprmo.jpg

Just in Time
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

12

Re: оплетка руля.проблемка!

круто из маминого сапога ахаха))ну мне повезло я копендос купил с репликой)))как на smile  smile  форде жейти какогото николас кейдж года.ото руль.еслиб уродски не смотрелось я б его и в логан поставил он крутой)))правда да подушку туда не впихнешь))
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-02-15 16:19:47[/merge_posts_bbcode]

Георгич написав:

halkovich86, в кипяток кинь.

может потянеться??типа резина ета_)

  0

13

Re: оплетка руля.проблемка!

halkovich86 написав:

может потянеться??

канеш  styrka

  0

14

Re: оплетка руля.проблемка!

Георгич написав:

halkovich86, в кипяток кинь.


не помог кипяток.)))внизу треснула) но пофиг всеровно прошил.
следуюющий раз как буду нормальную шыть- будет легче.))а вообще неплохо получилось.)
руль приятнее стал.толще само собой.чехол не так прикольно

  0