4,601

Re: Это интересно (разное) - 2

Касым-Жомарт Токаев освободил малый бизнес от налогов на 3 года

В соответствии с законодательством микро бизнес — это индивидуальные предприниматели с количеством работников до 15 человек и с годовым доходов до 30 тыс. МРП (79 млн. тенге), малый бизнес — это индивидуальные предприниматели и юридические лица с количеством работников до 100 человек и с годовым доходом до 300 тыс. МРП (795 млн. тенге).

https://neonomad.kz/kasym-zhomart-tokae … W9MvIP_5O0

https://neonomad.kz/wp-content/uploads/2020/01/tokaev-750x375.jpg

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0



4,602

Re: Это интересно (разное) - 2

Logan 1.5dci , Ravon R2
  0

4,603

Re: Это интересно (разное) - 2

VH написав:

К сожалению это правда. И как этому противодействовать, я не знаю. Никто не знает.
Нет ресурсов у нас, ни экономических, ни человеческих. Втягивание нас в орбиту рашки, вопрос времени.
Противостоять этому, я не вижу как . Не с кем, и нечем.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

4,604

Re: Это интересно (разное) - 2

Rothmanz написав:

Противостоять этому, я не вижу как .

не 100% рішення, але як варіант "Смерть решает все проблемы. Нет человека — нет проблем“.

Так как ж фейкова фраза, як і вся фейкова історія 1/6 земної тверді після 1917р, але сенсу в ній більш ніж достатньо стосовно Путлера

  0

4,605

Re: Это интересно (разное) - 2

PGP написав:

як і вся фейкова історія 1/6 земної тверді після 1917р,

чому після 17-го? вона у московітів геть уся фейкова з самого початку. "Историю Руси" наберіть у ютубі. Автор і документи наводить.

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  0

4,606 Відредаговано jasonua (2020-01-24 12:00:51)

Re: Это интересно (разное) - 2

Rothmanz написав:

Противостоять этому, я не вижу как . Не с кем, и нечем.

Rothmanz, одразу видно не корінного львівянина((
Скільки ви живете у Львові, не з 2014?
Я думаю, що путлер не наважиться почати повномаштабну війну з Україною.
Є зараз буферна зона на сході, головне її тримати і не відступати...
Зараз путлер надіється на внутрішній конфлікт в Україні, медведчук і його команда опозиційного блоку і не тільки(( роблять все можливе для цього...
Героїв вже надто багато загинуло, і ніхто не буде опускати руки.
А через 10-20років, в раші може все змінитися..Надіємося і молимося Богу за здоровя наших Героїв на сході і щоб нарешті окупант покинув наші території!...

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0

4,607

Re: Это интересно (разное) - 2

PGP написав:

не 100% рішення, але як варіант "Смерть решает все проблемы. Нет человека — нет проблем“.

Только на это и придется уповать. Но этого ждать долго. Очень. Убить его не убьют, слишком хорошо охраняют, а естественной смерти очень долго ждать. Там вся медицина к его услугам, и он за своим здоровьем следит.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2020-01-24 11:29:33[/merge_posts_bbcode]

jasonua написав:

Скільки ви живете у Львові, не з 2014?

Это имеет значение?

jasonua написав:

Я думаю, що путлер не наважиться почати повномаштабну війну з Україною.

Смотрите, никто не мог подумать, еще лет пять шесть назад, что Крым отожмут. Никто и предположить не мог, что будут боевые действия на Востоке Украины. Никто и представить не мог, что захватят Славянск.
Правда все это было неожиданно? Правда. Вот так и сейчас, вы все думаете что путен не решится. А я вам скажу, что легко. Стоит только появиться хоть малейшему намеку на безвластие как в 14-м году, это будет повод, как моментально орда ринется наводить тут порядок.
Я не утверждаю, что это обязательно произойдет, но это может быть один из вариантов развития событий.
Пересмотрите еще раз внимательно ролик , там четко говорится - 20й год решающий.
Вы можете подумать что я паникер? Нет, я реалист. У нас в стране, мало что делается чтобы противостоять такой машине как рашка. Более того, делается все, чтобы не противостоять ей, а попасть под её влияние.
Вспомните 14-й год и далее. Сколько агентуры повылазило российской? В том числе и агентов по поднятию восстаний и т.д. Вы думаете что всю эту сеть ликвидировали? Тогда вы глублоко заблуждаетесь. Более того, агентурная сеть наращивается, и наращивается в высших ешелонах власти. МО и СБУ в томже числе.
Поэтому мои прогнозы такие мрачные. То что я вижу, ну никак не добавляет оптимизма.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2020-01-24 11:31:24[/merge_posts_bbcode]

jasonua написав:

А через 10-20років,

Мы не можем ждать столько. У нас времени нет, ждать. В нашем случае, ждать=погибнуть.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0
Спасибо сказали: svserj1

4,608

Re: Это интересно (разное) - 2

Rothmanz написав:

Это имеет значение?

Просто одразу видно...
Ну то таке, не будемо про це.
[merge_posts_bbcode]Added: 2020-01-24 11:36:41[/merge_posts_bbcode]

Rothmanz написав:

Мы не можем ждать столько. У нас времени нет, ждать. В нашем случае, ждать=погибнуть.

То краще вже зараз лягати під путлера?

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0

4,609

Re: Это интересно (разное) - 2

Rothmanz написав:

Смотрите, никто не мог подумать, еще лет пять шесть назад, что Крым отожмут. Никто и предположить не мог, что будут боевые действия на Востоке Украины. Никто и представить не мог, что захватят Славянск.

гадаю, Ви погано знаєте українцїв або тільки по собі судите. ше коли тільки починалися сирні, курячі, газові "війни" та Тузла я казав своїм, шо перша країна, з якою ми будемо воювати, то московія. зауважте, я не є аналітиком при СБУ або контррозвідці.

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  0

4,610

Re: Это интересно (разное) - 2

Rothmanz, я пости всех Ваших оппонентов от себя оградил кнопочкой волшебной , как легче читать стало форум и насколько он стал содержательней и информативнее , плохо что это в цитатах ещё проскальзывает , это ж каким ублюдком надо быть :

jasonua написав:

Rothmanz, одразу видно не корінного львівянина((
Скільки ви живете у Львові, не з 2014?

jasonua написав:

Rothmanz пишет:
Это имеет значение?
Просто одразу видно...
Ну то таке, не будемо про це.

и как с таким общаться ?
Rothmanz, у Вас действительно  железные нервы  coffee

  0

4,611

Re: Это интересно (разное) - 2

сяся написав:

это ж каким ублюдком надо быть :

Слухай розумник з перевернутим прапором, ти кого назвав ублюдком?

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0

4,612

Re: Это интересно (разное) - 2

jasonua написав:

Просто одразу видно...

Что тебе там видно?)))) А ну расскажи мне.

jasonua написав:

То краще вже зараз лягати під путлера?

Где я такое говорил? Я оперирую фактами, и делаю выводы из наблюдений. Стратегически, никто не занимается планированием противодействия нападению россии. Не, конечно что-то мизерное делается, даже БТРы делают, но очему-то броня на них трескается, и сварочные швы лопаются.
Прошел у людей запал 14-15-16 годов. Наступает апатия. Верхушка продолжает жрать бюджет, страну превратили в цирк. Учитывая что Зе сейчас в Оммане нагрузили инструкциями, за этот год он нас очень "удивит".

floyd47 написав:

гадаю, Ви погано знаєте українцїв або тільки по собі судите. ше коли тільки починалися сирні, курячі, газові "війни" та Тузла я казав своїм, шо перша країна, з якою ми будемо воювати, то московія. зауважте, я не є аналітиком при СБУ або контррозвідці.

Ну, скажем так, не все способны сопоставить факты и увидеть ситуацию "в целом". Нужно сложить 2+3 да еще +12, да еще поделить или умножить. Людям некогда этим заниматься, люди заняты выживанием. И этим политики пользуются.
Я может и не сразу, но тоже осознал, что войны с рашкой нам не избежать. И Тузла, и экономические войны, и Лужков с раздачей паспортов в Севастополе. А Мешкова помните в Крыму? Тоже был звоночек.
Но я например, как-то боялся сложить все это в большую картину. Потому-что слишком страшная эта картина получалась. Да еще попалась в интернетах статейка "Операция Механический апельсин". Меня эта статья вообще выбила из равновесия. Я её прочитал, и первая мысль была, данунах быть такого не может. Ан нет, сценарий почти тютелька в тютельку показывал события 14-15 годов.
Только уже при Януковиче, я в определенный момент понял что у нас в стране нет ни армии, ни нормальной экономики, ну ничего по сути нет толкового. Все как-то размазано, размыто. Границы с россией не демаркированы . А в это время рашка наращивает военную мощь. Возник вопрос, с кем воевать собрались? И тут я вдруг четко понимаю, что после 2008 В Грузии, следующие мы.
Это был вопрос времени.
Сейчас, ну я даже не знаю. Я очень хочу ошибаться, но вот то что я вижу вокруг, меня вообще не радует от слова совсем. Маленькими шажочками, нас тянут в таежный союз к медведЯм. Это пока незаметно, но лягушку нужно варить медленно. Пока так. И пока некоторые носятся с так называемым "квасным патриотизмом" и пытаются выяснить кто с какого года где живет, политиканы делают свое черное дело.
Я вас не хочу пугать, и хочу ошибаться, но угроза настолько велика, как небыла велика никогда. И даже не военные действия важны, все может произойти так, что вы даже не поймете.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

4,613

Re: Это интересно (разное) - 2

Rothmanz написав:

Что тебе там видно?)))) А ну расскажи мне.

Я писав вище
[merge_posts_bbcode]Added: 2020-01-24 14:09:15[/merge_posts_bbcode]

jasonua написав:

одразу видно не корінного львівянина((

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  -1

4,614

Re: Это интересно (разное) - 2

Харе флудить в теме! Идите в личку общаться!

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

4,615

Re: Это интересно (разное) - 2

Rothmanz написав:

И даже не военные действия важны, все может произойти так, что вы даже не поймете.

не хотів би Вас ображати, але, здається, з "квасним патріотізмом" -- занадто. пуйло нічого не пробачає. а прізвище Фаріон для багатьох з присутніх тут, на форумі, звучить як матюк. даремно, даремно ми нехтуємо такими "дрібничками", як мова, взагалі націоналізм. пуйло не пробачить нам нічого.

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  0
Спасибо сказали: jasonua1

4,616

Re: Это интересно (разное) - 2

Rothmanz написав:

К сожалению это правда. И как этому противодействовать, я не знаю. Никто не знает.
Нет ресурсов у нас, ни экономических, ни человеческих. Втягивание нас в орбиту рашки, вопрос времени.
Противостоять этому, я не вижу как . Не с кем, и нечем.

Ну ЗЕ-команда трудится не покладая рук (или чего там), чтобы довести страну до такого состояния, чтобы любой агрессор десятой дорогой обходил эти руины...

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

4,617

Re: Это интересно (разное) - 2

jasonua написав:

Rothmanz, одразу видно не корінного львівянина((
Скільки ви живете у Львові, не з 2014?

я с Серегой во Львове познакомился году эдак в.. 2011 наверное smile
[merge_posts_bbcode]Added: 2020-01-24 22:23:02[/merge_posts_bbcode]

Rothmanz,  Серега, не ссы. отправлю семью к вам и будем стараться задержать.. нам-то первым тут достанется..

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

4,618 Відредаговано sdj387jsd (2020-01-24 22:54:23)

Re: Это интересно (разное) - 2

Bob3000 написав:

чтобы любой агрессор десятой дорогой обходил эти руины...

Йому потрібно все цінне віддати, і все не буде потреби йому сюда йти. А керманичам, щоб гарно жити і податків за кисень вистачить ввести.

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

4,619

Re: Это интересно (разное) - 2

floyd47 написав:
Rothmanz написав:

И даже не военные действия важны, все может произойти так, что вы даже не поймете.

не хотів би Вас ображати, але, здається, з "квасним патріотізмом" -- занадто. пуйло нічого не пробачає. а прізвище Фаріон для багатьох з присутніх тут, на форумі, звучить як матюк. даремно, даремно ми нехтуємо такими "дрібничками", як мова, взагалі націоналізм. пуйло не пробачить нам нічого.

Вот именно. Путлер ничего не забудет, и ничего не простит. Фарион, это пугало для всех русскоязычных. Слишком долго насаждался страх перед "бандеровцами", поэтому такая реакция. В здоровом национализме, нет ничего плохого. Евреи самые большие националисты, но про это почему-то не принято говорить, ибо обвинят в антисемитизме. Нация, это основа существования государства. Ну, тут долго можно говорить....  Но националистами слишком запугали людей, с этим надо осторожнее. Да и Фарион, и Сашко Билый, перегибают палку, поэтому рождается реакция сопротивления. Тут должна быть политика мягкой силы. Неумолимой и неотвратимой, но мягкой.

floyd47 написав:

даремно ми нехтуємо такими "дрібничками", як мова, взагалі націоналізм

Ну кто-то пренебрегает, а кто-то нет. Но тех кто пренебрегает, больше, тем более на уровне государства. "Какая разница" яркий пример.

Да, для особо интересующихся, во Львове живу с 91 года.

_AlexSander_ написав:

Серега, не ссы. отправлю семью к вам и будем стараться задержать.. нам-то первым тут достанется..

Саня, я не сцу, я по здоровому очкую)))  Ты отправлять-то не спеши, тут до границы с Берарусью 300+км, танковая колонна пройдет за 8-16 часов. Так что еще неизвестно где оборону держать придется.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2020-01-25 14:54:51[/merge_posts_bbcode]

floyd47 написав:

з "квасним патріотізмом" -- занадто

Я может немного преувеличил, просто некоторые "патриоты" ищут врага там где его нет. Вот и все.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0
Спасибо сказали: Larsen, Migen2

4,620

Re: Это интересно (разное) - 2

Rothmanz написав:

Евреи самые большие националисты, но про это почему-то не принято говорить, ибо обвинят в антисемитизме.

складається таке враження, шо Ви як українець чогось боїтеся, тут, у рідній Вам державі... знаєте, я Вам  скажу без бахвальства: якщо мене тут, в Україні, якимось чином образять як українця (єврей, москаль, ром чи якийсь торговець невідомої нації), то я йому не позаздрю й не буду озиратися на наслідки для себе. років з 8 тому був зі мною випадок на роботі, коли один шофер вантажівки нашого підприємства сказав мені: "что ти здєсь разгаваріваєш на етам тєлячьєм язикє?". діло до бійки не дійшло, але я заткнув йому рота таким "оборотом", шо воно одразу усе зрозуміло, шо чолов*яга (тобто, я) геть не шуткує. з приводу "здорового" націоналізму, як Ви висловилися. десь вже казав, шо зара вже настав якраз той момент, коли усі адекватні люди в Україні мусять стати націоналістами, хочеш чи не хочеш... у цей самий момент (вчора, сьогодні, завтра й надалі) вже зливається наша держава країні-агресору. час вже прогавлено, вже пізно озиратися назад. треба діяти, а не гадати, чи ти "нікого не образив?". час толерантності вже минув, на жаль...

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  0

4,621

Re: Это интересно (разное) - 2

floyd47 написав:

у цей самий момент (вчора, сьогодні, завтра й надалі) вже зливається наша держава країні-агресору

І "ряжені" націоналісти теж в певній мірі посприяли цьому прикрому процесу. Насправді не зрозуміло скільки з наших "націоналістів" реальні націоналісти, а скільки мордорські провокатори, які працюють на картинку для кремля, ну і піднімають накал внутрішньої неприязні, тим самим зменьшуючи загальну неприязнь до ворога.
Коли ворог застосовує підлість, підступ і провокації, відключати інтелекти і валити на пролом це найгірший вибір з можливих. Адже чим сильніше ти рвешся в пастку, тим з більшою силою вона захлопується.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

4,622

Re: Это интересно (разное) - 2

Larsen написав:

Насправді не зрозуміло скільки з наших "націоналістів" реальні націоналісти

imho2 чем громче кричат, тем меньше делают...

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0
Спасибо сказали: sdj387jsd1

4,623 Відредаговано sdj387jsd (2020-01-25 18:03:07)

Re: Это интересно (разное) - 2

Larsen написав:

Коли ворог застосовує підлість, підступ і провокації, відключати інтелекти і валити на пролом це найгірший вибір з можливих. Адже чим сильніше ти рвешся в пастку, тим з більшою силою вона захлопується.

floyd47 написав:

"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С В Петлюра)

Ось тут гарно все описано. Ворог вводить нові податки? ворог краде? Ворог знищує всю державність, ради лесуса/тойоти/тесли? Ворог назначає клоунів, на важливі пости?
Даже боюсь запитувати/знати, як проходять щас, перевірки перед тим як йти на конкурс, не кажучи про ...зе..

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

4,624

Re: Это интересно (разное) - 2

Larsen написав:

скільки з наших "націоналістів" реальні націоналісти, а скільки мордорські провокатори,

приклади маєте?

Larsen написав:

ну і піднімають накал внутрішньої неприязні,

ну, звісно, мертвечукам з рабіновічами та, взагалі, типовому "совку" ніякі фаріони не сподобається; Правий сектор для них -- типові фашисти з Бандерштадту.
[merge_posts_bbcode]Added: 2020-01-25 18:35:58[/merge_posts_bbcode]

Larsen написав:

Коли ворог застосовує підлість, підступ і провокації, відключати інтелекти і валити на пролом це найгірший вибір з можливих. Адже чим сильніше ти рвешся в пастку, тим з більшою силою вона захлопується.

Ви тут вважаєтеся (деякими форумчанами, я помітив) інтелектуалом та неабияким аналітиком. будь ласка, Ваші пропозиції? чи як у шановного Ротманса? тобто, сидіти тихеееееенько-тихенько, аби агресора не спровокувати (бо танки за 8-10 годин, ну, Ви читали, шо там далі)... та й СБУ за вами не прийде, як за Сергієм Поярковим.
давайте дивитися правді в очі: від зеленої влади вже реально більше зла прийшло, аніж від овочевої.

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  0
Спасибо сказали: sdj387jsd1

4,625

Re: Это интересно (разное) - 2

А ну брысь в ветку политики  dumbom

Dacia Logan MCV 1,6V8 2008 Base0 +ГБО + ЭСП + ЦКБЭС(Expression)_by_Лево +БК_by_Лево + ГУР + Airbag пассажира
Бортовой тут
  0