4,151

Re: Это интересно (разное) - 2

https://scontent.fiev7-2.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/70410376_1370907783069304_3866306830892269568_o.jpg?_nc_cat=109&_nc_oc=AQkn1gZzxdRn2m6Rn2YrZ3niRCuKdgFkTGV8SsYGvT309zEwsjTsklRPmArH-N5B_ag&_nc_ht=scontent.fiev7-2.fna&oh=6556b1404161d5f3cd235900ce6db980&oe=5E3BDFA3

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0



4,152

Re: Это интересно (разное) - 2

Після першого туру президентських виборів, тобто, з квітня цього року, кількість негативу в сюжетах ТСН зменшилася. Йдеться не лише про критику політиків. В січні — лютому майже половина всіх назв сюжетів вечірніх і тижневих (ті, які підсумовують новини за тиждень, виходять щонеділі) випусків ТСН включали слова, що асоціюються з негативними емоціями («вбити», «ДТП», «вкрасти», «погроза», «смерть» тощо). Проте магічним чином з квітня кількість таких слів у новинах суттєво знизилась. І лише в липні почала знову зростати, але так і не досягла рівня передвиборних місяців.

http://texty.org.ua/pg/article/Oximets/ … 9VwfeCvImE

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

4,153

Re: Это интересно (разное) - 2

grinder написав:

Після першого туру президентських виборів, тобто, з квітня цього року, кількість негативу в сюжетах ТСН зменшилася. Йдеться не лише про критику політиків. В січні — лютому майже половина всіх назв сюжетів вечірніх і тижневих (ті, які підсумовують новини за тиждень, виходять щонеділі) випусків ТСН включали слова, що асоціюються з негативними емоціями («вбити», «ДТП», «вкрасти», «погроза», «смерть» тощо). Проте магічним чином з квітня кількість таких слів у новинах суттєво знизилась. І лише в липні почала знову зростати, але так і не досягла рівня передвиборних місяців.

http://texty.org.ua/pg/article/Oximets/ … 9VwfeCvImE

Да это просто звиздец какой-то. Я просто не хочу матюкаться, но я уже давно заметил, что новости превратились в какой-то треш. Посмотришь, и жить не хочется. Особенно 1+1 и ICTV этим грешат.
Сплошные убийства-грабежим-перестрелки-поджоги и т.д.
Что самое страшное, то это то, что такой формат новостей создается специально для нагнетания напряжения в обществе.
Почти по Оруэлу, эдакая пятиминутка ненависти.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

4,154 Відредаговано sdj387jsd (2019-11-07 10:37:36)

Re: Это интересно (разное) - 2

Rothmanz написав:

что новости превратились в какой-то треш.

так цеж, давно таке! Дивитись новини себе не поважати! Думаєте для чого на супутниках канали будуть кодувати а в т2 безкоштовно! Правильно щоб із-за бугра менше дивились та не офігівали що по телеку показують!
Так що готовтесь! Скоро Ваші мами баби батьки, знайомі і тд ! Буде за телеком таке повторяти що коси будуть підніматись! Повністю мозг атрофують!

Уже з субсидіями на повторялись - як там в роликах показували. lol  Я своїм батькам спеціально таблетку пам'яті включив!

Spoiler




Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

4,155

Re: Это интересно (разное) - 2

sdj387jsd написав:
Rothmanz написав:

что новости превратились в какой-то треш.

так цеж, давно таке! Дивитись новини себе не поважати! Думаєте для чого на супутниках канали будуть кодувати а в т2 безкоштовно! Правильно щоб із-за бугра менше дивились та не офігівали що по телеку показують!
Так що готовтесь! Скоро Ваші мами баби батьки, знайомі і тд ! Буде за телеком таке повторяти що коси будуть підніматись! Повністю мозг атрофують!

Я это начал замечать года три назад. Телевизор практически не смотрю, иногда новости, и то по разным каналам чтобы сопоставить.
А кодирование это вообще пипец. Мне-то пофиг, и моя семья почти не смотрит телек, а вот пенсионеры и другие категории , это заценят, да.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

4,156

Re: Это интересно (разное) - 2

Rothmanz написав:

Я это начал замечать года три назад

Це так було завжди, просто раніше доза менша була. Ніхто ж не міг подумати, що глядачі можуть на скільки та так швидко деградувати!  lol

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

4,157

Re: Это интересно (разное) - 2

Rothmanz написав:

Мне-то пофиг, и моя семья почти не смотрит телек, а вот пенсионеры и другие категории , это заценят, да.

Вы еще учтите, что  сейчас у многих стоят тарелки, которые отлично вещают запоребриковую фигню! И многие пенсионеры с удовольствием смотрят, потому что там, в телевизоре, всё те же лица, к которым они привыкли с молодости...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

4,158

Re: Это интересно (разное) - 2

Aprox написав:
Rothmanz написав:

Мне-то пофиг, и моя семья почти не смотрит телек, а вот пенсионеры и другие категории , это заценят, да.

Вы еще учтите, что  сейчас у многих стоят тарелки, которые отлично вещают запоребриковую фигню! И многие пенсионеры с удовольствием смотрят, потому что там, в телевизоре, всё те же лица, к которым они привыкли с молодости...

Это мои родители например. Им по 70, и они выросли ТАМ, и ТАМ живут до сих пор.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

4,159

Re: Это интересно (разное) - 2

Aprox написав:

ейчас у многих стоят тарелки,

Уже все ера тарілок давно заходить! Давно уже все по проводам! Ще просто до багатьох там не дійшло, що блокувати контент буде не можливо! p2p smile

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

4,160

Re: Это интересно (разное) - 2

sdj387jsd написав:

Це так було завжди, просто раніше доза менша була

Да конечно. Всегда были и грабежи и убийства и аварии, но на людей это не вываливали в таком количестве. Зачем это делается? Вот вопрос.
А в том что это делается намеренно, сомнений нет.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

4,161 Відредаговано sdj387jsd (2019-11-07 10:23:12)

Re: Это интересно (разное) - 2

Rothmanz написав:

Вот вопрос.
А в том что это делается намеренно, сомнений нет.

"Да все випадково, так просто виходить" - не ламайте голову, лишнім. Доречі по комунальним, так і робимо! 15% - як в роликах, і пофіг, вистачає чи ні, боргуємо до літа осені як правило все виплачуємо!
Розрахунок простий як доска 4173 за тата + 4173 за маму + 880 на малого =(4173+4173+880)*0.15=1383,9 ~ 1400грн за світло газ жкх воду каналізацію (мінус комісії) - а решта що осталось на опалення smile

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

4,162

Re: Это интересно (разное) - 2

Rothmanz написав:

Им по 70, и они выросли ТАМ, и ТАМ живут до сих пор.

У меня тёща - тоже самое... Хвалит, какие душевные концерты показывают по ОРТ (или как там у них главный канал называется)...  dash1

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

4,163

Re: Это интересно (разное) - 2

Rothmanz написав:
sdj387jsd написав:

Це так було завжди, просто раніше доза менша була

Да конечно. Всегда были и грабежи и убийства и аварии, но на людей это не вываливали в таком количестве. Зачем это делается? Вот вопрос.
А в том что это делается намеренно, сомнений нет.

Так в стране особо положительного ничего и не происходит. Ни где ничего не производят и не строят, и не изобретают, а только фантазируют, как ни про гиперсупер лупы, так про балтийско-днепровский или какой там ещё канал. А контент надо чем-то заполнять? Вот и идет по ТВ, то криминал, то политток шоу(бла-бла-бла), то Сваты...  dumbom

  0

4,164 Відредаговано sdj387jsd (2019-11-07 11:39:03)

Re: Это интересно (разное) - 2

Якщо чесно, мені особо пофіг, хто що виробляє що відбувається. ЗП працівника мало залежить від прибутковості організації. Так що за когось переживати smile Що там вони хто будує теж пофіг, головне своє будівництво, до літа закінчити, та перебратись подалі від цього дурдому і злих людей. Контент чим заповняти.. і тд мені все рівно, це дивляться , ті що кажуть що я маю дуже багато часу вільного!
Мені навпаки добре коли від мене всі відстали...зховався в лісі і радуйся спокою, і не звертай уваги на цей дурдом. Хай інші фігнею страждають та тикають пальцем що я дурак та з головою не дружу.  З лісу теж можна на форум відписувать smile tongue
Це все не змінити, то чого напрястись? Так просто як реліті-шоу спостерігати відлившись від цього. Коли догадуєшся до чого йде діло, так цікаво дивитись шо несуть які вчинки роблять тільки аби замилити все:)

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

4,165 Відредаговано Дядя Федор (2019-11-07 11:59:27)

Re: Это интересно (разное) - 2

Балашиха, московська область. На Росії погорів хімзавод з краденим обладненням, яке вивезли «освободітєлі» з Донбасу. На кадрах засвітили бак з жовто- блакитним люком, на якому стоїть позначка UA (Україна), а нижче підпис «Донбас». . Нагадаю, що під час окупації, з Донбасу було вивезено обладнання з близько 28 заводів тяж, хім і оборонної промисловості. #ихтамнет


https://scontent-lga3-1.cdninstagram.co … nc_cat=103

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

4,166

Re: Это интересно (разное) - 2

Aprox написав:

И многие пенсионеры с удовольствием смотрят, потому что там, в телевизоре, всё те же лица, к которым они привыкли с молодости...

Rothmanz написав:

Это мои родители например. Им по 70, и они выросли ТАМ, и ТАМ живут до сих пор.

гаразд, гаразд. підстаркуваті батьки, "моя теща" хавали нараз совьецьку пропаганду та голосували за брєжнєва та кучму. а зара молоді, розумні, освічені проголосували за голобородька з екрану... то шо змінилося? 70% голосів!!! знову "батьки" та "тещі" винні? хлопці, не вводьте себе в оману. ви самі це все вибираєте і ваші діти досі спілкуються між собою у дворі російською та гилять триповерхові мати.

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
  0
Спасибо сказали: sdj387jsd1

4,167

Re: Это интересно (разное) - 2

Rothmanz написав:

Да это просто звиздец какой-то. Я просто не хочу матюкаться, но я уже давно заметил, что новости превратились в какой-то треш. Посмотришь, и жить не хочется. Особенно 1+1 и ICTV этим грешат.
Сплошные убийства-грабежим-перестрелки-поджоги и т.д.
Что самое страшное, то это то, что такой формат новостей создается специально для нагнетания напряжения в обществе.
Почти по Оруэлу, эдакая пятиминутка ненависти.

Новости на "Радио НВ" подаются под такой музон и такими голосами, чтобы слушатель не питал иллюзий - ничего хорошего в этой жизни уже ждать не стоит... Бесит.

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

4,168

Re: Это интересно (разное) - 2

Bob3000 написав:

Лопнула магистраль большого давления?

Как и в прошлом году. На том же самом месте.

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

4,169

Re: Это интересно (разное) - 2

Ну вместо плохих советских, нужно проложить хорошие трубы...

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

4,170

Re: Это интересно (разное) - 2

Нормальные сварщики укатили в Польшу...

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

4,171

Re: Это интересно (разное) - 2

Bob3000 написав:
Rothmanz написав:

Да это просто звиздец какой-то. Я просто не хочу матюкаться, но я уже давно заметил, что новости превратились в какой-то треш. Посмотришь, и жить не хочется. Особенно 1+1 и ICTV этим грешат.
Сплошные убийства-грабежим-перестрелки-поджоги и т.д.
Что самое страшное, то это то, что такой формат новостей создается специально для нагнетания напряжения в обществе.
Почти по Оруэлу, эдакая пятиминутка ненависти.

Новости на "Радио НВ" подаются под такой музон и такими голосами, чтобы слушатель не питал иллюзий - ничего хорошего в этой жизни уже ждать не стоит... Бесит.

Я когда слышу дикторшу "надзвичайних новин" по ICTV, всегда думаю а не снятся ли ей кошмары после той херни что она вываливает на зрителей? Причем делает это с такими интонациями и драматизмом, аж блевать хочется

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

4,172

Re: Это интересно (разное) - 2

Yanus написав:
Rothmanz написав:

Я когда слышу дикторшу

plus +1 почти 90% дикторов уеб@нским голосом акцентируют на то что им надо "донести" до зрителя... т.е. даже правдивое сообщение можно преподнести из разряда "неправды".

И ведь их же учат этим интонациям! И они учатся! И они осознают что они делают! И никто бля не возбухает!

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

4,173

Re: Это интересно (разное) - 2

Rothmanz написав:
Yanus написав:
Rothmanz написав:

Я когда слышу дикторшу

plus +1 почти 90% дикторов уеб@нским голосом акцентируют на то что им надо "донести" до зрителя... т.е. даже правдивое сообщение можно преподнести из разряда "неправды".

И ведь их же учат этим интонациям! И они учатся! И они осознают что они делают! И никто бля не возбухает!

По нынешним временам в ОБЖ нужно включать курс "Информационная гигиена".
И это не такая простая предметная область. В информационном блюде манипуляция может идти вторым и третьим слоем, аккуратно сдобренная дерганьем за тонкие струны ведущие к подсознанию...

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

4,174

Re: Это интересно (разное) - 2

Rothmanz написав:

с такими интонациями

есть какой то клоун в телевизоре. Верещит так, будто яйца в тиски зажали. Еще и картавит smile Как они в дикторы попадают? smile

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

4,175 Відредаговано floyd47 (2019-11-07 14:46:02)

Re: Это интересно (разное) - 2

Rothmanz написав:

И они осознают что они делают! И никто бля не возбухает!

а шо возбухать? особисто я просто ігнорую ті канали, дикторів, блогерів, інет-ресурси тощо. чого і Вам бажаю. в бан! доречі, це стосується не тільки інформполітики, а й усіх сфер життя, де мене не поважають та відверто намагаються "кинути". усе просто.

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
  0