2,901

Re: Это интересно (разное) - 2

Rothmanz написав:
Дядя Федор написав:

Асс.

Ас пишется с одной "с".

Это для обратной связи индикатор...

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0



2,902

Re: Это интересно (разное) - 2

Rothmanz написав:
Bob3000 написав:

Вот это поворот!
(гуляет по сети, не понятно на сколько реальна бумага)
/upload/iblock/01c/Blyakhi.jpg

Хотите, я щас такую-же бумагу нафигачу. И даже круче.

И пусть в ней запрещается всё плохое, а разрешается только всё хорошее.  coffee

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

2,903

Re: Это интересно (разное) - 2

В нашей области ввели ВП. Сегодня пока добрался до работы такого наслушался!   shok У кого-то машину хотели отжать, мол для нужд армии, к другим приходили опись имущества делать, на одном перекрёстке за ночь спилили и увезли остановку с лавочками (о том что могут новую поставить никто не думает) и т.д.  facepalm
Жителям Харькова и области рассылали фейковые SMS из военкоматов

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

2,904

Re: Это интересно (разное) - 2

MACK написав:

В нашей области ввели ВП. Сегодня пока добрался до работы такого наслушался!    У кого-то машину хотели отжать, мол для нужд армии, к другим приходили опись имущества делать, на одном перекрёстке за ночь спилили и увезли остановку с лавочками

Значит пока ВП  еще только на бумаге... Так, что когда перестанут херн'ей болтать и утвердиться жесткий порядок вот тогда будет реальный ВП.

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

2,905

Re: Это интересно (разное) - 2

ТЕРМІНОВО! Росія перекидає у Криму протикорабельні берегові комплекси «Бал». На відео, опублікованому в одній із соцмереж, зафіксовано, як сьогодні, 28 листопада, на 15-му кілометрі траси Севастополь-Керч у супроводі поліцейських авто рухається колонна військової техніки.

Невже в РФ бояться введення в Україні воєнного стану? Чи це, можливо, чергові «навчання»? Хай там що, але ми завжди маємо бути напоготові.

Нагадаємо, «Бал» - це береговий ракетний комплекс з протикорабельною ракетою Х-35. З 2008 року знаходиться на озброєнні ЗС Росії. Стежте за новинами. Зберігайте спокій. Пам’ятайте про підступність ворога.
https://www.facebook.com/backandalive/v … 713693782/

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

2,906 Відредаговано Larsen (2018-11-28 22:00:40)

Re: Это интересно (разное) - 2

Don Kortes, скоріш за все на зміцнення оборони Керченської протоки направили. Наврядчи це пов'язано саме з воєнним станом. Якщо вони планують блокувати протоку, то і захист потрібний. Щоб ніхто не сунувся її розблоковувати.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

2,907

Re: Это интересно (разное) - 2

Цікава думка по ситуації з окупантами-піратами:

Упоротых ублюдков, которые тарабанят о том, что это спланировано на уровне президентов, чтобы ввести ВП, разогнать бляхи и для ДИКТАТУРЫ ПРЕЗИДЕНТА, попрошу самовыпилиться!)

"Давайте, раз я у нас тут реальный моряк, который проходы, заходы и выходы постоянно делает и оформляет, кое что поясню.
Кунгуров не совсем прав, конечно же. Потому что и с договором там такая же ругательство как и с международным признанием границ. По договору за проводку отвечала Украина как государство в лице Керченского порта. Не с портом у России договор, а с Украиной. Заняв будку Россия сама же этот договор и попирает, т.к., не будка в этом договоре является ее стороной, а Киев. Т.е., тут тоже все плохо.
Но и это не важно. Ну вот такая у этого проклятого места география, что ничего не попишешь, хоть признавай Крым российским, хоть нет, но украинцы там имеют право ходить и никаких законных прав им препятствовать у российских погранцов не было.
Видимо было лишь острое желание как-то перед начальство блеснуть.
Ну это же круто - прижучить хохлов. Ну а закон... А закона в России нет, Украина слабак, а мировому сообществу какое дело, если кто-то чей-то баркас прихватил. Ну выразят максимум озабоченность.
Выполнять послали примерно таких же "профессионалов". Вы меня конечно извините, но вот то, что там истерит и рулит, это не моряк вообще ни разу. Ну долбоебом полным нужно быть, что бы пытаться навал совершить на буксир. Про больших морских идиотов есть только в анекдоте про авианосец и маяк. Буксир этим навалом работает. Он создан специально для этого. Упоротым нужно быть чтобы до такого додуматься. Конечно же с буксиром у них ничего не получается, они его толкают как дельфины-наркоманы мячик, ему как с гуся вода.
Идиоты конченные, что запись только подтверждает. "Он понял, что он маневренный", - докладывает этот осел на берег. Держите меня семеро! Буксир понял, что он буксир! нет, олень, это ты, командуя серьезным военным кораблем, настолько идиот, что не можешь простой вещи понять: он, ругательство, с самого начала знал, что он буксир. Что он маневренный, прочный, с малой осадкой и энерговооруженностью раза в полтора больше твоей. Поэтому когда упоротые дельфины вконец решили упороться и попыться его обжать с двух сторон, он дал заднюю и оба сарая пролетели мимо, въебав друг друга. Жаль нет записи этого момента. Наверняка там в переговорах с берегом это чучело докладывает, что наверное украинец понял, что он не только по курсу маневренный, но и по скорости. И что у него есть задний ход.
Конечно же, натворив всех этих перфомансов, клоунам никак нельзя было украинцев выпускать. Потому что наворотили будь здоров и единственный вариант с ответственности соскочить - подписать на нее и вышестоящее начальство. Оно же тоже упоротое и назад сдавать не любит ни при каких обстоятельствах, поэтому надо изловить этих украинцев любой ценой. Тогда хоть точно не посадят за весь позор и два разъебаных военных корабля.
Вот и вся история, как я ее вижу.
А вы - Путин, Порошенко, рейтинги, многоходовочки.
Такие же многоходовочки как и запуском кривых ракет. Полная профнепригодность и трусость в основном причина наших бед. Везде. Хоть на суше, хоть в море, хоть в Космосе."
(с) hughes

  0
Спасибо сказали: b1ss, MACK2

2,908 Відредаговано MACK (2018-11-28 22:33:54)

Re: Это интересно (разное) - 2

В таких условиях наши ещё и троллят мокшан: Командир захопленого буксира “Яни Капу” скористувався правом на перекладача

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0
Спасибо сказали: Clone-77, Дядя Федор, alex.cver3

2,909 Відредаговано Don Kortes (2018-11-29 00:02:21)

Re: Это интересно (разное) - 2

Алексей Петров
23 мин. ·
Уважаемые союзники. Мы прекрасно понимаем, что иногда дипломатия, это такое тонкое дело. Ну как у примеру нюхать цветок в противогазе. Процесс есть, результата ноль. Но сейчас особый случай. Московиты (есть такой вонючий хутор, с мухами) трошки ohueli и захватили в плен наших моряков. Помимо этого, наследники Сталина удерживают в заложники ещё не менее сотни украинцев.
Их нужно освободить. А московиты не хотят. Диды против, традиции, ГУЛАГ, и всё такое. Так вот, вы наверное стесняетесь поставить им ультиматум, или не знаете на что надавить? Так мы подскажем.

Если эти наследники Батыя и его лошади, немедленно не отпустят всех украинских заложников, то вы им:
Закроете проход любым судам под флагом РФ через Босфор, Дарданеллы и Гибралтар. Мало того, все торговые суда под тем же флагом не смогут зайти ни в один порт Европы, Северной Америки, Японии и так далее. О, в Сомали пусть ходят. Пиратство должно быть наказано,
Газопровод «Северный поток 2», не успев родиться становится историей. Фактически это нужно сделать в любом случае. Потакать террорист@м, значит самому звать беду в свой дом,
Отключите к херам «Свифт». Тем более царь Вовка сам сегодня сказал, что доллары им ни к чему. У них есть шишки,
Введёте эмбарго на российскую нефть. Пусть ее сами себе продают, если решили, что весь мир им должен по жизни...

Должно сработать. Деньги любят все. А московиты и подавно. Ездить на Ладе и отдыхать под ёлками на курортах Оймякона, как-то не комильфо.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0
Спасибо сказали: MACK, Дядя Федор, ivalent, alex.cver4

2,910

Re: Это интересно (разное) - 2

  0
Спасибо сказали: MACK, b1ss, Migen, Дядя Федор, alex.cver5

2,911

Re: Это интересно (разное) - 2

svserjlol  lol  lol  upp

Установка, обслуживание и ремонт ГБО. Компьютерная диагностика (CLIP).
Регулировка клапанов с выездом к клиенту.
  0

2,912 Відредаговано MACK (2018-11-29 21:07:11)

Re: Это интересно (разное) - 2

Кроме огня с корабельной 30мм пушки, выпустили по две ракеты с СУ-30 и Ка-52, просто чудо что у наших нет 200-х.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0
Спасибо сказали: Дядя Федор1

2,913

Re: Это интересно (разное) - 2

между Бурятией и Китаем подписано соглашение об экспорте Байкальской воды в Китай. Планируются что из озера будет выкачиваться 2 миллионов тонн воды в год. Это меньше квоты в 3,5 миллионов тон, которая выделена Китаю Российским правительством и по мнению властей Бурятии на нанесет никакого ущерба экологии Озера.

Меж тем, после того, как в начале этого года Китай был допущен к эксплуатации ресурсов Байкала, уровень воды в озере начал падать с катастрофической скоростью
http://shipilov.com/aship-news/376-prav … jkala.html

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

2,914

Re: Это интересно (разное) - 2

Дядя Федор написав:

в начале этого года

Це стаття за 2015 рік. smile

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

2,915 Відредаговано Дядя Федор (2018-11-29 23:19:53)

Re: Это интересно (разное) - 2

]

Larsen написав:

Це стаття за 2015 рік.

Так ведь цитата.... Приведена в точности и ссылка указана.

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

2,916

Re: Это интересно (разное) - 2

Дядя Федор, так, я ж дату зі статті взяв. smile Цікаво що там зараз з рівнем Байкалу?

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

2,917

Re: Это интересно (разное) - 2

Такі справи:
Никогда не прощайте свинособак - вас они точно не простят©
"Арестованным в Крыму морякам ВМС Украины грозит 6 лет тюрьмы" - адвокат".
26 августа 2014 г. под Мариуполем, во время боя, ВСУ взяли в плен 9 вооруженных российских десантников. 30 августа "фашисты" отпустили их домой.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0
Спасибо сказали: Don Kortes, Дядя Федор2

2,918

Re: Это интересно (разное) - 2

MACK написав:

ВСУ взяли в плен 9 вооруженных российских десантников. 30 августа "фашисты" отпустили их домой.

так концлагеря ж ещё не были готовы  lol

  -1

2,919

Re: Это интересно (разное) - 2

https://scontent.fiev8-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/46508043_2184405121773461_4845599416360370176_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_ht=scontent.fiev8-1.fna&oh=8af5bc9cf6b58e3c7cac91818e5cac46&oe=5C63F612
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2018-11-29 23:28:50[/merge_posts_bbcode]

https://scontent.fiev8-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/47204925_2224965514425598_6034268341793718272_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_ht=scontent.fiev8-1.fna&oh=db3b21b45ad493bcdf7491b6d40d1613&oe=5C6BE218

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0
Спасибо сказали: kiyn731

2,920

Re: Это интересно (разное) - 2

Дядя Федор написав:

Меж тем, после того, как в начале этого года Китай был допущен к эксплуатации ресурсов Байкала, уровень воды в озере начал падать с катастрофической скоростью

Й наша мерія підписала договір з Китаєм. З слідуючого року поїдуть перші туристичні групи та інвестори з піднебесної.

Ми можем досягнути всього, якщо будем безжалісні до себе
MCV Laureat 2008р  ...130тис.
  0
Спасибо сказали: Larsen1

2,921

Re: Это интересно (разное) - 2

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

2,922

Re: Это интересно (разное) - 2

joakim написав:

Й наша мерія підписала договір з Китаєм. З слідуючого року поїдуть перші туристичні групи та інвестори з піднебесної.

Надо полагать Вы прогнозируете демографический взрыв?!

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

2,923

Re: Это интересно (разное) - 2

Велика сімка (G7) опублікувала заяву з приводу подій у Керченській протоці і підтвердила свою підтримку України, засудивши дії Росії.

Позиція членів міжнародного клубу опублікована на сайті уряду Канади (саме ця країна в 2018 році приймає всі зустрічі G7

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0
Спасибо сказали: Дядя Федор, alex.cver2

2,924

Re: Это интересно (разное) - 2

Сколько уже поддержки и озабоченности на словах
И ничего на деле
По этому и результат -0

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

2,925

Re: Это интересно (разное) - 2

az74plus  alc

  0