1

Тема: Перестаем "бухать"...

И так от сегодня закон в действии http://tyzhden.ua/News/170557 . Считаю это хорошо, главное чтоб теперь милицейские морды не останавливали постоянно абы "поговорить".

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0



2

Re: Перестаем "бухать"...

Grafik87 написав:

главное чтоб теперь милицейские морды не останавливали постоянно абы "поговорить".

Вот тут, и возникает главное опасение. Разводов на пьянку не избежать... Уж слишком большой куш сорвать можно.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

3

Re: Перестаем "бухать"...

Что бы небыло развода.... имеете полное право посылать и настаивать на мед.  экспертизе...

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

4

Re: Перестаем "бухать"...

Да пусть останавливают.
У меня обычно разговор "за жизнь" короткий - "поехали в наркологию, разберемся". Действует.
А если кого под мухой остановят - я только рад буду. Алкашей за рулем презираю и считаю социальным дном независимо от достатка.

Renault Megane 3 1.5 dCi <- Dacia Logan 2006 1.4 <- Opel Kadett 1,4 MT <- Ford Sierra 2.0 MT
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

5

Re: Перестаем "бухать"...

Grafik87 написав:

имеете полное право посылать и настаивать на мед.  экспертизе...

Да безусловно. Но это время, нервы и т.д.  Почему я должен доказывать, что я не верблюд? Потому-что какому-то копу показалось что я верблюд?

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

6

Re: Перестаем "бухать"...

Grafik87 написав:

главное чтоб теперь милицейские морды не останавливали постоянно абы "поговорить".

А як тоді виявити п"яничку???

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

7

Re: Перестаем "бухать"...

Rothmanz написав:
Grafik87 написав:

главное чтоб теперь милицейские морды не останавливали постоянно абы "поговорить".

Вот тут, и возникает главное опасение. Разводов на пьянку не избежать... Уж слишком большой куш сорвать можно.

Поддерживаю!!!
При таких суммах и врачи тоже могут быть в доле!!!

з.ы.: а мажоры и дупутаты все-равно откупятся!!!  dash1

Jeep Compass 4x4 2016г.в.
  0
Спасибо сказали: Andriy13521

8

Re: Перестаем "бухать"...

Rothmanz написав:
Grafik87 написав:

имеете полное право посылать и настаивать на мед.  экспертизе...

Да безусловно. Но это время, нервы и т.д.  Почему я должен доказывать, что я не верблюд? Потому-что какому-то копу показалось что я верблюд?

Если уверенно предлагать экспертизу и совесть ваша при этом чиста (ничего даже вечером не употреблялось) - никто нервы мотать не будет. Две минуты и отпустят. У них задача другая - денег заработать, а не возиться с вашей экспертизой.

Renault Megane 3 1.5 dCi <- Dacia Logan 2006 1.4 <- Opel Kadett 1,4 MT <- Ford Sierra 2.0 MT
  0

9

Re: Перестаем "бухать"...

yanus написав:
Deniskov написав:

Если уверенно предлагать экспертизу и совесть ваша при этом чиста (ничего даже вечером не употреблялось) - никто нервы мотать не будет. Две минуты и отпустят. У них задача другая - денег заработать, а не возиться с вашей экспертизой.

при этом сказать что после экспертизы будете звонить в прокуратуру и писать заявление на вас патрульных...
(это если есть намеки вас развести)

Ну это если дело будет клониться к экспертизе.
Лично мой опыт сводился к тому, что они останавливали "потыкать тельце палочкой", оценить вероятность развода. Если клиент не суетится и ведет себя уверенно, пусть даже и нервничает - отпускают. Не доходило дело даже до "пройдемте в машину".

Renault Megane 3 1.5 dCi <- Dacia Logan 2006 1.4 <- Opel Kadett 1,4 MT <- Ford Sierra 2.0 MT
  0

10

Re: Перестаем "бухать"...

С далекого 1988 кручу-рулю... "Разводить" не пытались (3*тьфу+3*тук)...  Так, уж слишком близко морду подсовывали, типа плохо слышу-подойду по ближе -скажи громче...И так ...,каждое слово вдыхали и оценивали на свежесть речь, на вдохе...
Но даже после гулянки, с явными признаками состоявшегося праздника, так заметят мол хорошо время прошло, но не более...
Я к тому, что чего это все сразу "развод-развод"?! Типа мы в рАсии, а все в одиночный пикет выстроились у мавзолея...

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

11

Re: Перестаем "бухать"...

Lavrik написав:
Grafik87 написав:

главное чтоб теперь милицейские морды не останавливали постоянно абы "поговорить".

А як тоді виявити п"яничку???

Был как то с год назад по работе в Германии, конечно встречали - провожали и угощали и все были за рулем. Например каждый вечер возили в какой нибудь ресторанчик, как правило он был достаточно далеко за городом, все местные кто с нами ездил были за рулем, и все пили, конечно не литрами но пару бокалов пива и с бутылочку винца а иногда и рюмку шнапса ко всему. Потом садились за руль и по домам. Я сначала не понял что это вообще такое, спросил - ответили что это лично дело каждого определять сможет ли он НИЧЕГО не нарушив доехать домой в таком состоянии, потому что если ты просто едешь то НИКТО тебя не остановит, НО если ты что то нарушил и тебя остановили в пьяном виде то конец. Я был слегка смущен. Возможно в крупном городе такого нет а в провинции наблюдал все время такую ситуацию правда у них ведь 0.5 промиле допустимо.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

12

Re: Перестаем "бухать"...

Rothmanz написав:

Вот тут, и возникает главное опасение. Разводов на пьянку не избежать... Уж слишком большой куш сорвать можно.

Ни разу не видел, чтоб новая полиция останавливала "просто поговорить"!

Закон абсолютно правильный! Надо за нарушения жарить так, чтоб больше не хотелось нарушать!

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

13 Відредаговано alex.cver (2016-07-27 19:11:59)

Re: Перестаем "бухать"...

Aprox написав:

Ни разу не видел, чтоб новая полиция останавливала "просто поговорить"!

Но на постах старая полиция и скажем на Криворожской трассе теперь всех подряд будут тормозить аби поговорить. Но то что штрафы то все верно. Я когда у тещи с вечера переберу чуток - с утра только жену за руль хотя с утра уже наверное по анализам все чисто но по "состоянию души" может быть не все хорошо. Так что ищите все себе НЕпьющую жену или мало-пьющую  lol

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

14

Re: Перестаем "бухать"...

У меня жена принципиально не хочет водить... Потому правило железное - коня в стойло, а потом уж бухать! )) Утром, если есть сомнения - на такси...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

15

Re: Перестаем "бухать"...

А я не п'ю, і не тяне.  vissla

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

16

Re: Перестаем "бухать"...

alex.cver написав:

Так что ищите все себе НЕпьющую жену или мало-пьющую

может дешевле и проще купить портативный цифровой измеритель алкоголя  smile

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

17

Re: Перестаем "бухать"...

Сусанин написав:

может дешевле и проще купить портативный цифровой измеритель алкоголя 

И как это поможет с утра протрезветь? smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

18

Re: Перестаем "бухать"...

alex.cver написав:
Сусанин написав:

может дешевле и проще купить портативный цифровой измеритель алкоголя 

И как это поможет с утра протрезветь? smile

Если с утра он что то покажет-аллес...печень нужно лечить. storstark У здорового человека после вечерней(не всю ночь smile )пьянки,уровень алкоголя в крови должна быть в норме.

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0

19

Re: Перестаем "бухать"...

Час виведення алкоголю з організму водія
Наприклад- Горілка 40%, 250 гр., у водія 80 кг, час виведення з організму 10 год. Хоча це все приблизні розрахунки, де не враховані індивідуальні особливості,
http://dovidnyk.in.ua/documents/alcohol_driver

Renault Logan Authentique 1.5 dCi
  0

20 Відредаговано Aprox (2016-07-28 22:30:36)

Re: Перестаем "бухать"...

Clone-77 написав:

У здорового человека после вечерней(не всю ночь smile )пьянки,уровень алкоголя в крови должна быть в норме.

А вы, судя по всему, не пьёте вообще, раз такие глупости пишите...  big_smile

Считаете свой организм здоровым? Предлагаю вечерком (вовсе не допоздна, например до 22:00) выпить 4 литра пива и утром (часиков в 7-8) проверить содержание алкоголя в крови...  lol

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

21

Re: Перестаем "бухать"...

Aprox написав:
Clone-77 написав:

У здорового человека после вечерней(не всю ночь smile )пьянки,уровень алкоголя в крови должна быть в норме.

А вы, судя по всему, не пьёте вообще, раз такие глупости пишите...  big_smile

Считаете свой организм здоровым? Предлагаю вечерком (вовсе не допоздна, например до 22:00) выпить 4 литра пива и утром (часиков в 7-8) проверить содержание алкоголя в крови...  lol

Пью,если нужно smile .Проверку с пивом пройду,только измерять нечем smile .Организм такой,а не глупости. storstark

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0

22

Re: Перестаем "бухать"...

Aprox написав:

выпить 4 литра пива и утром

Если я выпью столько пива - то утром нужно будет брать анализ у бездыханного тела  tease

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

23 Відредаговано alex.cver (2016-07-28 23:28:27)

Re: Перестаем "бухать"...

Clone-77 написав:

Если с утра он что то покажет-аллес...печень нужно лечить

Я стараюсь не пить или не перепить. Но если такое случилось я никогда не понимал слова Опохмел. С утра даже смотреть на алкоголь противно а не то что опохмелиться. Ни знаю мож это какая то следующая или последня стадия. yikes И если и правда выпить 4 литра пива - то с утра вместо крови будет тупо пиво одно.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

24

Re: Перестаем "бухать"...

4 литра пива? без водки? а смысл?  crazy

  0

25 Відредаговано Aprox (2016-07-29 06:26:40)

Re: Перестаем "бухать"...

Clone-77 написав:

Проверку с пивом пройду,только измерять нечем smile .Организм такой,а не глупости.

Георгич написав:

4 литра пива? без водки? а смысл?  crazy

Фигасе тут способные личности собрались... То 4 литра пива, поспал и за руль, то выжить после 4 литров пива с водкой... Я прям завидую вашим способностям!   big_smile 

У меня предел перед тем, как утром сесть за руль - это 2 литра пива, и то надо закончить не сильно поздно. Если больше - привет такси... То есть алкотестером я, конечно, не мерял но самочувствие вызывает подозрения...

Кстати, водку я пью от силы пару раз в год ибо считаю, что бухать должно быть вкусно! ))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0