1 Отредактировано dimon85 (2016-07-19 18:03:35)

Тема: 10-летие клуба

Я возможно пропустил и такая тема есть, но все же. Я правильно понимаю, что в этом году клубу 10 лет. А никаких мероприятий вообще не планируется? У на на лизкином клубе каждый год были встречи, а тут такое событие.
Итак пункт 1, желающие (добавляю по мере прямого подтверждения):
Сумы
dimon85 2В+1Р=1А
Киев
Solaris
Zevs
Lavrik 2В+1Р=1А
N@Z@R
Сусанин
Serega®
az74
Харьков
сяся
MACK
Черкассы
OZZY
Lom
Чернигов
Less
Lessochka

Dacia Logan 1.4 base фаза 1+ГБО+ГУР+кондей продан
Сitroen с-elysee продан
Renault Logan 1.4 фаза 2.+ГБО+ГУР+Кондей продан
Я на драйве
Спасибо сказали: Don Kortes1
  0

2

Re: 10-летие клуба

конечно, мы с Зевсом забухаем.  smile

обновленные прошивки Logan/Sandero/MCV от SVVMotorSport
чип-тюнинг|корректировка показаний одометра|подушки

Renault Kangoo II 2013 dci1.5 90
  0

3

Надеюсь клубные встречи мы проведем. В разных городах и по межгороду. Если активность будет совсем вялая то предлагаю уже сейчас летом на листе бумаги написать или распечатать наш логотип, Клубу 10 лет и свой ник и город и все это увязать в фото композицию в меру своей фантазии  coffee

Смысл жизни в том, на что она потрачена.
Антуан де Сент-Экзюпери
  0

4

_AlexSander_ пишет:

А мне смотрю даже не предлагаете(((  grater

Сitroen с-elysee продан
Я на драйве
Спасибо сказали: Aprox1
  0

5

dimon85,  я предлагаю  storstark  Если не проблема доехать до Святогорска то  в сентябре могу организовать клубную встречу машин на 30 с ночевкой

Антуан де Сент-Экзюпери
  0

6

Don Kortes, если честно, то Донецкая и Луганская область у меня сейчас ассоциируется со словом "стремно". Поэтому лучше еще подальше от зоны проведения т.н. АТО.

Сitroen с-elysee продан
Я на драйве
  0

7

dimon85 пишет:
_AlexSander_ пишет:

А мне смотрю даже не предлагаете(((  grater

Инициатива наказуема! Собирайте, организовывайте!  lol

0

8

Будем живы - встретимся и ... забухаем !  rock   storstark   tease

Добавлено: 2016-06-24 23:49:37

_AlexSander_, я кефир в таких количествах не пью - ищи другого собутыльника smile  tease

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

9

я еще ни разу не был на сходняке... наживо общение не может сравниться с форумом...
давайте в киеве 10 отметим? а?

Зим Газ-12 1958 -  Ваз 21063 1989 -  Dacia Logan 1.4 2006 -  Renault Logan 1.6 2010 - Renault Fluence 2011  1,6 16v
  0

10

бери выше- КВАС!

обновленные прошивки Logan/Sandero/MCV от SVVMotorSport
чип-тюнинг|корректировка показаний одометра|подушки

Renault Kangoo II 2013 dci1.5 90
  0

11

dimon85 пишет:

Don Kortes, если честно, то Донецкая и Луганская область у меня сейчас ассоциируется со словом "стремно". Поэтому лучше еще подальше от зоны проведения т.н. АТО.

Зря ты так) Не надо мандражировать)
Я сейчас с семьей на Осколе. Рядом Святогорск. Много людей проводят отпуск. Детские лагеря заполнены. Все тихо и хорошо, спасибо нашим бойцам. Не нужно нас в прокаженые записывать. Донецкая область большая. И только часть ее поражена этой гнилью.

Dacia Logan 2006 1.4, ГБО
  0

12

_AlexSander_ пишет:

ОЙ, да ты ж пьешь наперстками!

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013
  0

13

_AlexSander_ пишет:

Добре вам. А я в Хмельницькому логаносирота(

Dacia Logan MCV Laureate 7місць 2008р.
  0

14

К сожалению, но тема из разряда посмеялись и забыли...а жаль(((

Сitroen с-elysee продан
Я на драйве
  0

15

еще есть время выйти из спячки

Антуан де Сент-Экзюпери
  0

16

Когда и где? Я до 12 июля-сирота! Пишу и сам себе завидую , чисто по-белому! Место роли не играет. От Мадрида до москвы. Последнюю обрыгаю на радость ватанам!

По поводу необъятного : если очень надо и сильно хочется , то можно попробовать .., ну хотя бы выступающие места
Спасибо сказали: Демьян1
  0

17

samol пишет:

я еще ни разу не был на сходняке... наживо общение не может сравниться с форумом...
давайте в киеве 10 отметим? а?

Я за встречу в Киеве...или под Киевом...например Пуща водица  (куча озёр..лес и т.д.)...или Вышгород (Киевское море..пляж..и т.д.)
В прошлом году к стати видел как там..Смарты Клубные собирались....машин 60 насчитал!!! Вот молодцы!! app

Добавлено: 2016-07-01 21:51:10

Или можно по областям провести в крупных городах...и потом по выкладывать фото - видео отчёты!! big_smile

Dacia Logan Ambiance 1.4 MT . ГБО. Тёмно красный
  0

18

Я за встречу в Киеве...или под Киевом...например Пуща водица  (куча озёр..лес и т.д.)...или Вышгород (Киевское море..пляж..и т.д.)

Ребята я уже там. Длинноту  и ширину дайте, что-бы в навигатор  забить.

По поводу необъятного : если очень надо и сильно хочется , то можно попробовать .., ну хотя бы выступающие места
  0

19

Я за всеукраинскую. Просто некоторым, если по областям придется пить в одиночку и делать селфи) Место определить по принципу, области с большим количеством желающих. Обычно это города миллионщики - Киев, Харьков, Днепр.

Сitroen с-elysee продан
Я на драйве
  0

20

УВАЖАЮ!!!!! И выпью с тобой!!!!!Если не сильно против.Жизнь в совке научила топтать песню и как раз во время припева!Я уверен,мужик ты нормальный. И тем для беседы будет и без политики офигенное множество. И мы не дадим молекулам спирта безвозмездно испарятся из нолитой ёмкости. И, вообще, не обижайся на меня- я старый и добрый ворчун и ,кстати, плаваю не очень хорошо(есть возможность).Вот ,блин,опять гадость написал...или?

0

21

dimon85 пишет:

Я за всеукраинскую. Просто некоторым, если по областям придется пить в одиночку и делать селфи) Место определить по принципу, области с большим количеством желающих. Обычно это города миллионщики - Киев, Харьков, Днепр.

plus По хорошему конечно нужно всеукраинскую проводить...

Dacia Logan Ambiance 1.4 MT . ГБО. Тёмно красный
Спасибо сказали: Крава, Don Kortes2
  0

22

Ребята!!!!! Нужно решать!!!!! Юрочка(Лаврик),Олежка с Лессочкой, Оззи,Автоматчик,и небесный правитель, вы же лёгкие на подъём..... 12 числа у меня отпадают рога(не те , о которых подумали многие) и хвост и наступит благоприятные время и ситуация, предполагающие образование белых крылышек на моей загорелой и в меру мускулистой спине.

Спасибо сказали: Автоматчик1
  0

23

Крава, та все нормально, зла не держу (в принципе та и не за что его держать), плаваю хорошо)))) Я уверен тему мы уже закрыли полюбовно и к ней не возвращаемся. Ситроеновцы научили, что надо на такие встречи приезжать семьей, еще и с ночевкой. Чтобы можно было  storstark  Поэтому с датой лучше подгадывать в 3 выходных, типа дня независимости.

Сitroen с-elysee продан
Я на драйве
Спасибо сказали: Крава1
  0

24

Пойзон тоже потерялся! В прошлом году приезжал ко мне с побратимом Абигором. Отважный набег совершили на ликёро-водочные запасы.И бомжик, без имени, до сих пор спрашивает:"когда к вам приедут солдаты-медики". Он исправно за малёшку и литрович пива сторожил машину.
Ребята, соскучился я !!!!!
Игорь Петрович, ну шо!!!!!
Наташенька(Дракоша) где ты?????
Покажите близнецов клубных!!!!! В школу,наверное, пойдут ... или уже ходят.
Алексея нашего помянем(земля ему-пухом).
Трудно найти время?
Понимаю.
Сам такой после 12 июля!

Добавлено: 02-07-2016 08:55:22

Димон, всё ОК!!!!!

Добавлено: 02-07-2016 08:59:04

anry77.Ты чего молчишь?????

0

25

Жека, если будет встреча, приедь, пожалуйста!

0