3,101

Re: хто шо робить?)

А я опять купаться. Вода в обводном канале замечательная, народу мало, мелкие бесятся так, что мне беруши нужны. Рекомендую. На Десне вода немного чище, но мелко очень и народу в выходные тьма. А так черниговское 0, путасу, в обед арбуз 15 грн кило, прикинул, не на много дороже Турции smile

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0
Спасибо сказали: Don Kortes, alex.cver3



3,102

Re: хто шо робить?)

az74 написав:

А я опять купаться. Вода в обводном канале замечательная, народу мало, мелкие бесятся так, что мне беруши нужны. Рекомендую. На Десне вода немного чище, но мелко очень и народу в выходные тьма. А так черниговское 0, путасу, в обед арбуз 15 грн кило, прикинул, не на много дороже Турции smile

Про вайбер опять забыл ?

  0

3,103

Re: хто шо робить?)

сяся написав:
az74 написав:

А я опять купаться. Вода в обводном канале замечательная, народу мало, мелкие бесятся так, что мне беруши нужны. Рекомендую. На Десне вода немного чище, но мелко очень и народу в выходные тьма. А так черниговское 0, путасу, в обед арбуз 15 грн кило, прикинул, не на много дороже Турции smile

Про вайбер опять забыл ?

Там авточат всетаки)))

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

3,104

Re: хто шо робить?)

Rothmanz, тот вайбер нужен всем и везде как воздух

  0

3,105

Re: хто шо робить?)

Yanus написав:

та вы думаете у нас таких нет? )))))))) та валом.

Да понятно, ваши тунеядцы к нам не попадают, а свои как на дадони))).

  0

3,106

Re: хто шо робить?)

Тиждень відпочивав на Затоці. Завтра вечером додому!..

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0

3,107

Re: хто шо робить?)

jasonua написав:

Тиждень відпочивав на Затоці. Завтра вечером додому!..

На зворотній дорозі теж заробиш?  smile

Медуз багато? Море сильно цвіте?

  0

3,108

Re: хто шо робить?)

Hidden message by (Zevs) 2021-08-08 13:55:46

  0

3,109 Відредаговано Георгич (2021-08-07 22:02:40)

Re: хто шо робить?)

Hidden message by (Zevs) 2021-08-08 13:55:41

  0

3,110 Відредаговано jasonua (2021-08-08 17:24:30)

Re: хто шо робить?)

Георгич написав:
jasonua написав:

Тиждень відпочивав на Затоці. Завтра вечером додому!..

На зворотній дорозі теж заробиш?  smile

Медуз багато? Море сильно цвіте?

Цього разу їздив 2родинами, тому паливо попалам вийшло!)
Медуз багато було один день коли море було дуже тепле і прозоро чисте. Я медуз не боюся. В той день витягнув штук 30 їх на берег.
Море не цвіло жодного разу за весь час відпочинку. А от в Одесі в Аркадії на одному пляжі була цвіль.
В загальному пляж в Затоці дуже чистий. І море дуже сподобалося. Кожень день різні хвилі були.  Всетаки наші люди стають культурніші.
Відпочивали у готелі  Zakat

https://www.booking.com/hotel/ua/zakat. … amp;;soh=1


Машина була на подвірї біля номера, що дуже зручно. Кожного вечора до 1год сиділи-пили легеньке щось за столиками і слухали музику!)

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0
Спасибо сказали: Георгич1

3,111

Re: хто шо робить?)

jasonua, ясно, те місце знаю. Якщо їхати з малими, то там скучновато і треба переходити дорогу і ж/д колії. Імхо.
На наступні вихи проскочимо в Наталі
https://bo-natali.com/ua
Заскакували туди минулого року, море було дуже брудним. Але цього року відкрили новий великий басік, дітям там класно.

  0
Спасибо сказали: jasonua1

3,112 Відредаговано jasonua (2021-08-08 18:22:25)

Re: хто шо робить?)

Георгич, дітям скучно не було.
Вони знайшли в готелі багато одноліток і бігали та грали в ігри по території готелю до ночі до упаду!))
До моря з цього готеля йти до 5хв. Переходити колію це мінус. Але для нас не суттєвий, діти слухняні.
Ну і ціна номера 1000грн виходить, якщо бронювати на пряму без букінга.
Взагалі києвлянам повезло, дорога по трасі легка, їдеш 110-130 деколи 140-150 і відпочиваєш. Можна кожного місяця на море їздити. А нам за Уманю вже приходиться напрягатися... Їдеш вже по дорозі, часто однополосці, обгін фур, багато ремонтів. Багато міст, обїзд і т.п. Трешу багато.

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0
Спасибо сказали: Георгич1

3,113 Відредаговано Георгич (2021-08-12 07:57:10)

Re: хто шо робить?)

jasonua, все так!
Додам, що їздили на одесье море кілька разів на сезон, не рахуючи Крим, який бував і по 3 рази наи сезон)))
Ще додам, що кияни люблять їздити в Одесу на вихи, чим утворюювали великі пробки зі сторони Києва до БЦ, ну і з одеської сторони до відкриття мосту на Хаджибеї. В пробочні дні ця дорога займала 8 год, коли в звичайні дні до 5.
Минулого року, до відкриття мосту, одеські поліцаї пустили потік з Києва, звернувши його перед Хаджибеєм на Роздільну і по під Молдову, а там бездоріжжя...

Ну а вам звичайно до Одеси далеко. Не знаю навіть, чи варто їхати... Хоча ми в Крим ганяли і не скиглили))).

  0

3,114

Re: хто шо робить?)

Yanus написав:

гавно вопрос 

Жена намек поняла, я надеюсь??? ))))

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

3,115

Re: хто шо робить?)

Тільки вийшов з операційної. Трахався години 3, але все вийшло. А мав ще в 14:00 додому поїхати... Холера ясна.

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0
Спасибо сказали: sergey100675, PGP, Sivil, Lavrik, _Slava, jasonua, anry77, Сіренький9

3,116

Re: хто шо робить?)

Doc написав:

Тільки вийшов з операційної. Трахався години 3, але все вийшло.

Почетно. Низкий поклон хирургам спасающим жизни.
Что кому отрезали, или пришили?

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

3,117

Re: хто шо робить?)

І те і інше. Потрібне додав, непотрібне викинув

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

3,118

Re: хто шо робить?)

Yanus написав:

шо трансгендера оперировали что ли? ))))

майже.
Письменника. Звернення Зеленському писав якогось біса. Хоча могли і без Гаранта все вирішити. Але є такі, спочатку пишуть, а потім вже звертаються, але вже з листом до Гаранта.
А у таких завжди щось не так. От і у нього кардіостимулятор не прижився. Змушений був витягувати старий і електроди і ставити новий з іншого боку.

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0
Спасибо сказали: Lavrik1

3,119

Re: хто шо робить?)

Doc написав:

А у таких завжди щось не так. От і у нього кардіостимулятор не прижився. Змушений був витягувати старий і електроди і ставити новий з іншого боку.

А тут дехто вважає українську медицину відстійною, забитим совком  імолиться на Европу.
Doc, для справки написали б скільки така операція обійшлася б пацієнту в Німеччині, США. На Заході, коротше.

  0

3,120

Re: хто шо робить?)

Георгич написав:

А тут дехто вважає українську медицину відстійною, забитим совком  імолиться на Европу.

Это не так. У нас и нейрохирурги офигенные. И хирурги есть талантливые. Много врачей разных специальностей Профессионалы с большой буквы.
НО, несмотря на это, медицина по прежнему малодоступна гражданам страны. Если ты заболел серьезно, все, кранты тебе если не имеешь связей и денег.
И я не разделяю твоего восторга по этому поводу. Все слишком печально.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

3,121

Re: хто шо робить?)

Rothmanz написав:

НО, несмотря на это, медицина по прежнему малодоступна гражданам страны. Если ты заболел серьезно, все, кранты тебе если не имеешь связей и денег.

Это следствие порохоботского - совок говно, идем на Запад. Совка нет, на капиталлистический Запад не пришли, там своих хватает.
На счет восторга не понял, ну да ладно. И вопрос не в этом - а где на Западе медицина лучше? Во сколько обошлась бы пациенту такая операция? Ну в США, к примеру.

  0

3,122

Re: хто шо робить?)

Георгич написав:

Это следствие порохоботского - совок говно

Это не порохоботское. Это сейчас общепринятое. И не при порохе появилось.

Георгич написав:

На счет восторга не понял, ну да ладно

Ну не восторг, а сравнение наверное , типа вот смотрите - у нас кльово. Да не кльово на самом деле. Врачи-то могут, пациенты нет. Дорого, недостижимо дорого для людей. Средней руки операции еще куда ни шло, а как только что-то серьезное все, туши свет. Сотни тысяч гривень, а то и долларов. Нереальные суммы, которые пересичный даже в руках никогда не держал и не видел. Вот я о чем.
На счет лучше, скажу в Польше лучше, в Испании лучше. Но лучше - понятие такое, растяжимое. Дешевле? или комфортнее? Страховка решает очень многие вопросы. Но у нас до страховой медицины как до Луны пешком, и воруют же сволочи из медицины.
Со Штатами я вообще бы не сравнивал, слишком разное все, и уровень доходов и менталитет и все остальное. Нельзя сравнивать несравнимое. Да и кто сказал, в конце концов, что страховая медицина это та самая идеальная модель для граждан?
Немного сумбурно, но так есть. У нас медицину превратили в вотчину врачей, которые беспощадно рубят бабло с пациентов, несмотря даже на то что финансирование есть. Медицина превратилась в мафию, которая зарабатывает на несчастье и болезнях людей. И человеческого в этой медицине очень мало осталось, онли бизнес.
Я смотрю по примеру Львовской больницы скорой помощи, которую поставили возглавлять молодого Герыча. Так там четко просматриваются только коммерческие направления. Как только трансплантацию разрешили, сразу процесс пошел, бабло рекой потекло. Под это больничку и заточили, туда силы и бросили. Тодуров что, просто так пробивал эту тему? Нет. Там бабло колоссальное рубить можно, а оно все мимо кассы течет. И не надо мне про благородные цели и спасение жизней людей втирать, абсолютно не это на первом месте, а бабки.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

3,123 Відредаговано Георгич (2021-08-19 15:57:18)

Re: хто шо робить?)

Rothmanz написав:

Ну не восторг, а сравнение наверное , типа вот смотрите - у нас кльово. Да не кльово на самом деле. Врачи-то могут, пациенты нет. Дорого, недостижимо дорого для людей.

Ну так а где лучше? Сравниваем же?

Rothmanz написав:

в Испании лучше.

Был случай обращения - не понравилось. В Турции аналогично.

Rothmanz написав:

Со Штатами я вообще бы не сравнивал, слишком разное все, и уровень доходов и менталитет и все остальное. Нельзя сравнивать несравнимое.

Точно нельзя сравнивать? Или все же это пропаганда дикого Запада?
Ок, не буду нести отсебятину, вот мнение со стороны, о Штатах
https://www.facebook.com/login/?next=ht … 6399113%2F
Ну и что на это скажешь?

  0

3,124

Re: хто шо робить?)

Георгич написав:

Был случай обращения - не понравилось. В Турции аналогично.

За Турцию не скажу, знаю за Испанию и Польшу. В обоих случаях оперативное вмешательство, несложное правда, но вмешательство. В обоих случаях пациентам ни копейки заплатить не пришлось. В палатах все есть, за тобой ухаживают, но лишнего дня не продержат.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

3,125

Re: хто шо робить?)

Георгич написав:

https://www.facebook.com/login/?next=ht … 6399113%2F
Ну и что на это скажешь?

Ссыль чота корявая. Требует авторизации на ФБ. Хотя я там авторизован.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0