2,976

Re: хто шо робить?)

Yanus написав:

но блять на год????!!! за год выкинуть на воздух пару тыс зеленых???? та дебелизм

А пиво берется на 15 мин - это повод пить помои? )))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0



2,977

Re: хто шо робить?)

Aprox написав:

А пиво берется на 15 мин - это повод пить помои? )))

Чому відразу помиї? Можна подумати будь-який візок дешевший за Ланоса це вже помиї. lol1

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

2,978 Відредаговано Aprox (2021-05-31 14:25:04)

Re: хто шо робить?)

Larsen написав:

Чому відразу помиї? Можна подумати будь-який візок дешевший за Ланоса це вже помиї.

Ну ок, давай в моём вопросе заменим "помои" на "более дешевое пиво, вкус которого нравится гораздо меньше, чем у того, которое планировал купить"... Смысл сильно поменяется?
Ты как тот, чувак, который докапывается, что у Рено проблема не с роботом, а со сцеплением в паре с РКПП... ))))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

2,979

Re: хто шо робить?)

Migen написав:

Как поживает резонатор?

в месте крепления, где стоят хомуты, потихоньку сочится вода и легкая ржавчина. Сам резонатор ещё жив.

MCV-1.6 Ambiance фаза2 2009, ГБО, газовая прошивка
  0
Спасибо сказали: Migen1

2,980

Re: хто шо робить?)

Yanus написав:

в кухне без техники играют роль по цене примерно в таком плане:
фурнитура. потом фасады (дверцы). потом столешница. потом уже сами корпуса...

Не совсем так)))
На первом месте расходов столешница, это пол кухни, считай
Потом фасады, Блюм, ну и корпуса, подсвтки.
Короче, дорого все это)))

  0

2,981 Відредаговано az74 (2021-05-31 19:09:07)

Re: хто шо робить?)

Столешница плюс мойка, тумбы плюс фасады и вся кухня smile

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

2,982 Відредаговано jasonua (2021-05-31 22:11:29)

Re: хто шо робить?)

У 2104 році робив кухню по замовленню, то на 20кв м, кухня обійшлася до 1.5к$
З того часу тільки 2упори газові поміняв, все решта як нове. Але памятаю, що стільниця добре тоді потягнула.

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0

2,983

Re: хто шо робить?)

jasonua написав:

У 2104 році робив кухню по замовленню, то на 20кв м, кухня обійшлася до 1.5к$
З того часу тільки 2упори газові поміняв, все решта як нове. Але памятаю, що стільниця добре тоді потягнула.

Ото читаю, и волоссячко на голове шевелится от цен. Я когда-то польскую кухню за 200 долларов купил 3,2м.
Сейчас даже боюсь мониторить цены.))))

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

2,984

Re: хто шо робить?)

Вчера были в Эпицентре, смотрели на готовые кухни smile Цена от 4800 гривен за 1.6 метра. На вид - себе бы не взял точно. Хотя там была и за 10-11 тысяч , правда размер уже не помню, но выглядит ужасно, как на мой взгляд. Хотя упоры в настенных шкафчиках такие, что супруга еле открыла двумя руками, открываются снизу вверх. В комплектацию входят мойка, настенные шкафчики 2-4 штуки и 2-4 тумбы.

  0

2,985

Re: хто шо робить?)

Yanus написав:

да в принципе скорее вы правы. сейчас столешки "камень" или еще че то там новье...

За последние 5 лет поставил 3 кухни и следующая назревает.
Столешница тянет 2к, но смотря какой камень ну и метраж кухни.

Yanus написав:

но опять таки... если фасады натуральные - то они будут не меньше наверно столешки.

Дерево сейчас не в тренде.

  0

2,986

Re: хто шо робить?)

Георгич написав:

Столешница тянет 2к, но смотря какой камень ну и метраж кухни.

Я так понимаю в долларах?
Модными были одно время столешницы из искусственного камня, сейчас наверное поутихло.
Я думал над столешницей из бетона, облицованной керамогранитом, но думаю моих возможностей не хватит на это.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

2,987

Re: хто шо робить?)

Камень, бетон... Что вы со своими столешницами делаете, что вам нужны такие материалы? )))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

2,988

Re: хто шо робить?)

Aprox написав:

Камень, бетон... Что вы со своими столешницами делаете, что вам нужны такие материалы? )))

Мабуть той хто ставить камінь і бетон-з жиру біситься просто!)))

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0

2,989

Re: хто шо робить?)

jasonua написав:

Мабуть той хто ставить камінь і бетон-з жиру біситься просто!)))

То есть все эти пляски с бубном только ради визуального эффекта? Афигеть...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

2,990

Re: хто шо робить?)

Rothmanz написав:

Я думал над столешницей из бетона, облицованной керамогранитом, но думаю моих возможностей не хватит на это.

Ну так это можно и самому сделать, если имеется опыт в укладывании плитки. Только керамогранит нужен чем больше размером, тем лучше, чтобы было меньше швов. И лучше гладкий.

  0

2,991 Відредаговано Larsen (2021-06-01 09:54:16)

Re: хто шо робить?)

Aprox написав:

Что вы со своими столешницами делаете

Напевно балують своє его. lol Хоча це історія багато в чому аналогічна з каляскою по ціні Ланоса. smile

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

2,992

Re: хто шо робить?)

Rothmanz написав:

Модными были одно время столешницы из искусственного камня, сейчас наверное поутихло.

Всё совершенно наоборот - сейчас все перешли на камень. Наверное 90% кухонь делают из него. Остальные 10% не знаю из какой дикости)))
Лично имхуется более практичной столешница МДФ, но моду устанавливаю не я, так что идем по течению)))

Я веду к тому, чтоб ты задумался, т.к. кухню делаешь на десятилетия и если сейчас промахнешься, то твои дамы потом всю жизнь будут тебя чморить)))
Ну а фасады - моноцветный крашеный МДФ.

  0

2,993

Re: хто шо робить?)

Larsen написав:

Напевно балують своє его.  Хоча це історія багато в чому аналогічна з каляскою по ціні Ланоса.

Неееее... )) Тогда был бы мрамор, а не бетон! )))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

2,994

Re: хто шо робить?)

lukis написав:

Ну так это можно и самому сделать, если имеется опыт в укладывании плитки. Только керамогранит нужен чем больше размером, тем лучше, чтобы было меньше швов. И лучше гладкий.

Керамогранит 1200х600, но он для стен в санузлах и фартук на кухне. Столешницу из него не делают по простой причине - не получается феншуйный передний торец - и никаким профилем, или подрезкой под 45 это не исправишь.
К тому же 1 такая плитка стоит 2400 это с агроматовской скидкой 30%.

  0

2,995

Re: хто шо робить?)

Георгич написав:
Rothmanz написав:

Модными были одно время столешницы из искусственного камня, сейчас наверное поутихло.

Всё совершенно наоборот - сейчас все перешли на камень. Наверное 90% кухонь делают из него. Остальные 10% не знаю из какой дикости)))
Лично имхуется более практичной столешница МДФ, но моду устанавливаю не я, так что идем по течению)))

Я веду к тому, чтоб ты задумался, т.к. кухню делаешь на десятилетия и если сейчас промахнешься, то твои дамы потом всю жизнь будут тебя чморить)))
Ну а фасады - моноцветный крашеный МДФ.

Я в курсе про камень. Я его продавал, как только он на рынок вошел в Украину. Дюпоновский Кориан. Некоторые цвета просто бомба были. И да, в умелых руках из него шедевры творили. Но дорогой скотина...

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

2,996

Re: хто шо робить?)

Rothmanz написав:

Но дорогой скотина...

С этим и живем.
А еще пошла мода на стекло - вместо плитки фартук выкладывают из матированного стекла, если верхних полок нет, то стекло до потолка. Но стекло не плиточками, а целыми листами от столешницы до потолка. В нем вырезают отверстия под розетки. Смотрится красиво, но дорого.

  0

2,997

Re: хто шо робить?)

Последний рабочий день на этой работе... )))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

2,998

Re: хто шо робить?)

Не знаю, вітати  coffee  чи співчувати  empathy

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

2,999 Відредаговано Aprox (2021-06-04 10:11:28)

Re: хто шо робить?)

Lavrik написав:

Не знаю, вітати    чи співчувати

Я пока еще сам не знаю... Но надеюсь, что всё-таки поздравлять... )))
Все говорят, что лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал...
Решил следовать этой мудрости, а там будем посмотреть...
По крайней мере сменится картинка, люди, и сама суть работы...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

3,000

Re: хто шо робить?)

Aprox написав:

Все говорят, что лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал...

правильно говорят

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0