1

Тема: Рассмтрю вариант обмена своего citroen c-elysee на логан с доплатой ІІ

Дубль два, но с правильного ника) В связи со сменой жизненных приоритетов неспешно продаю свою лизку  https://auto.ria.com/auto_citroen_c-ely … 85614.html второй комплектации с кучей плюшек, которых не было с завода, а именно:  сигнализация с автозапуском, круиз контроль, камера заднего вида, подогрев сидений, ГБО, ШВИ. ТО у ОД. Абсолютно вся остальная история есть на драйве (ссылка в подписи). Ничего по авто делать не нужно, ничего не скрывается. 2 комплекта резины. Есть все чеки с момента выезда авто из салона (как по работам, так и по заправкам). В машине не курили. Цель смены приоритетов банальна - расширение жилплощади. Лизка устраивает всем кроме клиренса (после логана то). Но сейчас нужно авто дешевле. Продажа вообще не горит, вопрос с жильем уже решен. Но как только продам, буду искать замену в первую очередь логана/сандеро (т.к. я наверное в нем только двигатель еще не разбирал, правда клапана регулировал), подойдет еще меган-2. Обязательное условие - кондиционер, пожелание - пробег до 100 тыс. км.
И вот к чему вся эта тема. Возможно кто-то присматривается именно к такому авто, то почему бы не сделать обмен одного клубного авто на другой, естественно с доплатой. По машине спрашивайте все расскажу.

Dacia Logan 1.4 base фаза 1+ГБО+ГУР+кондей продан
Сitroen с-elysee продан
Renault Logan 1.4 фаза 2.+ГБО+ГУР+Кондей продан
Я на драйве
  0



2

Re: Рассмтрю вариант обмена своего citroen c-elysee на логан с доплатой ІІ

Димка, зачем тебе лач? это жрущая печаль..

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

3 Відредаговано dimon85 (2016-02-01 13:55:03)

Re: Рассмтрю вариант обмена своего citroen c-elysee на логан с доплатой ІІ

Зато там есть автомат для жены) А для меня климат. А ГБО чуток исправит ситуацию с расходом. Но все же больше хочу логана))))) Кстати именно жена не дала при смене авто купить нового логана (нацеливался на комплектацию с климатом), мол надо что-то другое, логан у нас был. Сейчас возьму ей опять логана в отместку)))))
Кстати по поводу двигателя 1,2 и трехцилиндров... Я ожидал худшего, но по мощности не уступает логановскому 1,4 с 4-мя цилиндрами, а расход у меня минимум на 1 л газа меньше, чем был на логане (если не беднить смесь, а ездить нормально). Веду статистику всех заправок еще с логана.

Dacia Logan 1.4 base фаза 1+ГБО+ГУР+кондей продан
Сitroen с-elysee продан
Renault Logan 1.4 фаза 2.+ГБО+ГУР+Кондей продан
Я на драйве
  0

4

Re: Рассмтрю вариант обмена своего citroen c-elysee на логан с доплатой ІІ

В Украине не продавались 3-цилиндровые логаны. 1.2 - 4 цилиндровый )

  0

5

Re: Рассмтрю вариант обмена своего citroen c-elysee на логан с доплатой ІІ

SANdry написав:

В Украине не продавались 3-цилиндровые логаны. 1.2 - 4 цилиндровый )

Я как бы в курсе, но у меня ситроен и у них 1,2 л 3-х цилиндровые, если что)

Dacia Logan 1.4 base фаза 1+ГБО+ГУР+кондей продан
Сitroen с-elysee продан
Renault Logan 1.4 фаза 2.+ГБО+ГУР+Кондей продан
Я на драйве
  0

6

Re: Рассмтрю вариант обмена своего citroen c-elysee на логан с доплатой ІІ

Думал они одинаково с логаном стоят... Еще подумал, что странно, бушка по цене новой машины... А оказалось, что элис, почему-то, на 20 с копейками тыщ дороже, если базовые комплектации сравнивать... Тю...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

7

Re: Рассмтрю вариант обмена своего citroen c-elysee на логан с доплатой ІІ

В базе еще и кондера нету)

Dacia Logan 1.4 base фаза 1+ГБО+ГУР+кондей продан
Сitroen с-elysee продан
Renault Logan 1.4 фаза 2.+ГБО+ГУР+Кондей продан
Я на драйве
  0

8

Re: Рассмтрю вариант обмена своего citroen c-elysee на логан с доплатой ІІ

Тему можно закрывать)

Dacia Logan 1.4 base фаза 1+ГБО+ГУР+кондей продан
Сitroen с-elysee продан
Renault Logan 1.4 фаза 2.+ГБО+ГУР+Кондей продан
Я на драйве
  0
Спасибо сказали: ivalent1

9

Re: Рассмтрю вариант обмена своего citroen c-elysee на логан с доплатой ІІ

dimon85 написав:

Я как бы в курсе, но у меня ситроен и у них 1,2 л 3-х цилиндровые, если что)

Когда-то с родственника, на Матизе, прикалывался. В магазинах продают 4 свечи и 4-ре провода. Нужно еще кентов искать, для совместной покупки  crazy

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0