1

Тема: дергается при нажатии на газ. 1.5dci

Помогите пожалуйста. Началось все после того, как "прикурил" соседа. В машине появился запах паленого, думаю что то перегорело .. при сильном нажатии на педаль газа или при разгоне после 2200 оборотов машина дергается и загорается красный квадратил с молнией (не чек). Подскажите пожалуйста что это може быть. Спасибо

  0



2

Re: дергается при нажатии на газ. 1.5dci

forma7 написав:

Помогите пожалуйста. Началось все после того, как "прикурил" соседа. В машине появился запах паленого, думаю что то перегорело .. при сильном нажатии на педаль газа или при разгоне после 2200 оборотов машина дергается и загорается красный квадратил с молнией (не чек). Подскажите пожалуйста что это може быть. Спасибо

На вулиці яка температура? У мене теж сьогодні таке було, -16. Проблема в пальному. Застигло, погано проходить.

Renault Logan 1.5 dCi 2013 Authentique Бежевий попелястий | БК
  0

3 Відредаговано sukraine (2016-01-03 17:07:55)

Re: дергается при нажатии на газ. 1.5dci

forma7 написав:

Помогите пожалуйста. Началось все после того, как "прикурил" соседа. В машине появился запах паленого, думаю что то перегорело .. при сильном нажатии на педаль газа или при разгоне после 2200 оборотов машина дергается и загорается красный квадратил с молнией (не чек). Подскажите пожалуйста что это може быть. Спасибо

Это вроде в сервис  надо по инструкции к авто.

Renault Sandero 2013, 1.5 dci MT Authentique, красный металлик.
http://www.logan.in.ua/forum/topic14553 … ashka.html
  0