51

Re: Нужна помощь мастера, Логан 1.4, фаза 2, стоит на троещине, Милос-кая.

Dniper, у меня тоже есть акцент smile ремни ставлю туда конти.бош smile фильтры обычно масло манн, воздух и салон- мале/мобис/оннури
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-08-09 14:30:22[/merge_posts_bbcode]

Сань, виксы есть Польша, есть Украина. Нашим доверия пока мало по маслу.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0



52

Re: Нужна помощь мастера, Логан 1.4, фаза 2, стоит на троещине, Милос-кая.

_AlexSander_ написав:

Dniper, у меня тоже есть акцент smile ремни ставлю туда конти.бош smile фильтры обычно масло манн, воздух и салон- мале/мобис/оннури
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-08-09 14:30:22[/merge_posts_bbcode]

Сань, виксы есть Польша, есть Украина. Нашим доверия пока мало по маслу.

Начинаю Ваш ник вспоминать ))

  0

53

Re: Нужна помощь мастера, Логан 1.4, фаза 2, стоит на троещине, Милос-кая.

Dniperwink

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

54

Re: Нужна помощь мастера, Логан 1.4, фаза 2, стоит на троещине, Милос-кая.

Осталось только гбошные фильтры в прайс включить

  0

55

Re: Нужна помощь мастера, Логан 1.4, фаза 2, стоит на троещине, Милос-кая.

И снова я с папиным логаном  smile . Может у кого-то есть на заметке контакты разборок по логанам. Нужна практически вся оптика кроме правой фары. Может еще и кузовщина (одно из двух крыльев, какое пока не знаю). И кто, что скажет по поводу качества фар/фонарей , помонирторил я на автокладе что по чем, вариантов только два-три на сегодняшний день: FPS, Depo или разборки. Машина в данный момент не по вине отца стоит на Сто, ждёт покраску, сегодня буду смотреть калькуляцию - что СТО будет ставить по оптике , думаю это будет FPS, кузовщина будет тайванская - тоже интересует как она себя покажет, видел пару лет назад тайванские крылья установленные на октавию - мне поравилось.

  0

56

Re: Нужна помощь мастера, Логан 1.4, фаза 2, стоит на троещине, Милос-кая.

По оптиці:
Тільки НЕ Депо, про FPS нчого не скажу, як на мене краще розборка, або у Толі Логонолюба  взяти нові.

Dniper написав:

кого-то есть на заметке контакты разборок по логанам

Є відповідні теми по розборкам:
http://www.logan.in.ua/forum/forum10-prodazha.html

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0
Спасибо сказали: Dniper1

57

Re: Нужна помощь мастера, Логан 1.4, фаза 2, стоит на троещине, Милос-кая.

Lavrik написав:

Толі Логонолюба  взяти нові.

Місяць назад я йому дзвонив, по оптиці нічого нема у нього. П.С. А чому не депо ? Поставив на акцента задній фонарь цієї фірми, вже два роки світить один в один з оргінальним правим ліхтарем, єдине но - прийшлося гумовими підкладками в місцях болтових кріплень виставити однакові зазори з оригіналом, може хвилин 15 я на це діло потратив + на форумі по "hyundai" із неоригіналів радили брати оптику саме цієї фірми.

  0

58

Re: Нужна помощь мастера, Логан 1.4, фаза 2, стоит на троещине, Милос-кая.

У меня задний фонарь тоже Депо, все ок.

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0
Спасибо сказали: Dniper1

59 Відредаговано MACK (2016-11-10 13:24:13)

Re: Нужна помощь мастера, Логан 1.4, фаза 2, стоит на троещине, Милос-кая.

Dniper, Себе брал крыло такое, а левую фару у оффов 8200744753

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0
Спасибо сказали: Dniper1

60

Re: Нужна помощь мастера, Логан 1.4, фаза 2, стоит на троещине, Милос-кая.

Lavrik написав:

Тільки НЕ Депо

  Чего так ? У меня несколько лет правая фара Депо исправно служит. Работает не хуже родной. Вроде даже световая граница более чёткая.
/upload/iblock/3d5/foto1116.jpg
  Левая (родная):
/upload/iblock/629/foto1118.jpg
  Правая (Депо) :
/upload/iblock/687/foto1117.jpg

Logan 1,4 Base 2006 г.
  0
Спасибо сказали: Dniper1

61

Re: Нужна помощь мастера, Логан 1.4, фаза 2, стоит на троещине, Милос-кая.

Dniper написав:

А чому не депо ?

Бачив пару логанів з помутнівшими депо через деякий час після втановлення.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

62

Re: Нужна помощь мастера, Логан 1.4, фаза 2, стоит на троещине, Милос-кая.

Lavrik написав:

Бачив пару логанів з помутнівшими депо через деякий час після втановлення.

Ви впевнені що то було депо, мені в автокладі таке про фпс казали, і порадили взяти Депо.

  0

63

Re: Нужна помощь мастера, Логан 1.4, фаза 2, стоит на троещине, Милос-кая.

Dniper написав:

Ви впевнені що то було депо

Ні, але то зі слів власника/одноклубника, якому я вірю.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

64

Re: Нужна помощь мастера, Логан 1.4, фаза 2, стоит на троещине, Милос-кая.

Всем саписибо за помощь, подскажите пожалуйста размеры колонок штатных на фазу 2ва, в дверях 16 - диаметр, на задней полке 13й ?

  0

65

Re: Нужна помощь мастера, Логан 1.4, фаза 2, стоит на троещине, Милос-кая.

Якщо саме Ф2, то так.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0
Спасибо сказали: Dniper1

66 Відредаговано Dniper (2016-11-11 18:19:59)

Re: Нужна помощь мастера, Логан 1.4, фаза 2, стоит на троещине, Милос-кая.

Lavrik написав:

Якщо саме Ф2, то так.

Подскажите пожалуйста вот это https://market.yandex.ua/product/623656 … track=tabs станет в передние двери фазы 2,  пускай даже с подрезкой корзины. Перелопатил немного инет и так и не понял какой диаметр именно спереди, пару ссылок указало на диаметр 13см, глубина 46-47мм

  0

67

Re: Нужна помощь мастера, Логан 1.4, фаза 2, стоит на троещине, Милос-кая.

Dniper написав:

Подскажите пожалуйста

Проблема в том, что у 13 штатных динамиков (которые становятся в штатную корзину) узенькие ножки (которые болтиками прикручиваются) . Потому есть смысл взять с собой корзину в магазин и померять.
Вариант 2. Становятся вперед 16-е. Можно просто приколхозить (саморезами в пластик), а можно под них подиумы сделать.

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

68

Re: Нужна помощь мастера, Логан 1.4, фаза 2, стоит на троещине, Милос-кая.

Evgenий написав:
Dniper написав:

Подскажите пожалуйста

Проблема в том, что у 13 штатных динамиков (которые становятся в штатную корзину) узенькие ножки (которые болтиками прикручиваются) . Потому есть смысл взять с собой корзину в магазин и померять.
Вариант 2. Становятся вперед 16-е. Можно просто приколхозить (саморезами в пластик), а можно под них подиумы сделать.

Там у отца уже стоят какие-то клариаоны, но одна из колонок умерла, думаю надо ехать на сто и смотреть что и как там сделано.

  0

69

Re: Нужна помощь мастера, Логан 1.4, фаза 2, стоит на троещине, Милос-кая.

Evgenий написав:

Можно просто приколхозить (саморезами в пластик)

Ні в якому разі нічого не "колхозити". Вкрутив у пластик, будуть "дребезжати", тільки подіуми.
Їх робити 15хв. і можна не периживати чи влізуть в штатну корзину - влізуть, ще і запас буде.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

70

Re: Нужна помощь мастера, Логан 1.4, фаза 2, стоит на троещине, Милос-кая.

Lavrik написав:

Вкрутив у пластик, будуть "дребезжати"

На. Поролончик подложить и ничего не дребезжит. Полгода ездил пока руки дошли smile

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

71

Re: Нужна помощь мастера, Логан 1.4, фаза 2, стоит на троещине, Милос-кая.

Парни снова я и папин логан, машинка успешно восстановлена но появились новые косяки которые он просит помочь разрулить: заводское гбо ланди рензо стало колом, не хочет переключаться на газ, может кто-то подсказать контакты мастеров которые работают с данными гбошными мозгами от ланди рензо, форсунки тоже ландирензо, медные магистрали по гарантии уже были заменены, спросил у отца по поводу утечек газа, говорит машина задута газом но переключаться не хочет, знакомых по ГБО которых я знаю открещиваются от данной установки - не знакомы с ней, смотреть туда  не хотят, АИС с ихними ценами не вариант, машина уже не на гарантии.

  0

72

Re: Нужна помощь мастера, Логан 1.4, фаза 2, стоит на троещине, Милос-кая.

Dniper написав:

Парни снова я и папин логан, машинка успешно восстановлена но появились новые косяки которые он просит помочь разрулить: заводское гбо ланди рензо стало колом, не хочет переключаться на газ, может кто-то подсказать контакты мастеров которые работают с данными гбошными мозгами от ланди рензо, форсунки тоже ландирензо, медные магистрали по гарантии уже были заменены, спросил у отца по поводу утечек газа, говорит машина задута газом но переключаться не хочет, знакомых по ГБО которых я знаю открещиваются от данной установки - не знакомы с ней, смотреть туда  не хотят, АИС с ихними ценами не вариант, машина уже не на гарантии.

датчик давления/температуры. больше там нечему ломаться

Логан 1.4, ГУР, кондиционер, ГБО Alpha
  0

73

Re: Нужна помощь мастера, Логан 1.4, фаза 2, стоит на троещине, Милос-кая.

karakuda78 написав:

датчик давления/температуры. больше там нечему ломаться

У меня при похожих симптомах глючил электроклапан, поэтому и прошу контакты мастеров у которых может будет лежать этот датчик чтоб подкинуть проверить, я сам сделать это не смогу

  0

74

Re: Нужна помощь мастера, Логан 1.4, фаза 2, стоит на троещине, Милос-кая.

Dniper, У этого ГБО две проблемы: забитые форсунки при медной магистрали и датчик температуры/давления газа. Других проблем на форуме не слышал.

Логан 1.4, ГУР, кондиционер, ГБО Alpha
  0
Спасибо сказали: Dniper1

75

Re: Нужна помощь мастера, Логан 1.4, фаза 2, стоит на троещине, Милос-кая.

karakuda78 написав:

Dniper, У этого ГБО две проблемы: забитые форсунки при медной магистрали и датчик температуры/давления газа. Других проблем на форуме не слышал.

Если Вас не затруднит можно ссылку на партномер этого датчика, а я уже по каталогу посмотрю где он и попрошу местного гбошника заменить его или сами если туда не сильно трудно подлезть, или Сашу из Вышгорода попросим его поменять  smile

  0