1 Відредаговано Serega® (2016-02-13 02:04:22)

Тема: Восстановленние рычагов с шаровыми, рулевыми тягами и наконечниками ф2

Может у кого завалялись после замены или заменили и хотите выкинуть, нужны: пара родных убитых шаровых (или родных убитых рычагов в сборе) и пара рулевых наконечников ф2, или хотя бы левый рулнак, для экспериментов) киев  в личку или тут, спасибо  coffee

Just in Time
  0



2 Відредаговано Serega® (2015-12-07 14:55:38)

Re: Восстановленние рычагов с шаровыми, рулевыми тягами и наконечниками ф2

UP, может завалялось таки у кого железо?  vissla я бы купил

Just in Time
  0

3

Re: Восстановленние рычагов с шаровыми, рулевыми тягами и наконечниками ф2

блин два рычага менял, не думал, что железяки могут быть полезны в будущем, отдал бы...
на правах апа

Renault Logan 1.6 MT Silver Line + ГБО+ЧИП+БК AlexSander
  0

4 Відредаговано az74 (2015-12-07 15:16:29)

Re: Восстановленние рычагов с шаровыми, рулевыми тягами и наконечниками ф2

Kvotren написав:

е думал, что железяки могут быть полезны в будущем

Я покупал пару рычагов на разборке (спасибо Юре за помощь в этом деле). Для опытов надо было

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

5 Відредаговано Serega® (2015-12-07 15:26:28)

Re: Восстановленние рычагов с шаровыми, рулевыми тягами и наконечниками ф2

Вот и мне нужны, для опытов) Те кто опытов не хочет - обычно этот хлам выкидывает.. я бы забрал за финанс скромный  vissla

Just in Time
  0

6

Re: Восстановленние рычагов с шаровыми, рулевыми тягами и наконечниками ф2

Serega®, у меня есть правый рулнак.

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

7

Re: Восстановленние рычагов с шаровыми, рулевыми тягами и наконечниками ф2

Lelik, спасибо, но мне нужен тот что со стороны водителя, левый тоесть  coffee  правый со тороны пассажира у меня меняный лежит

Just in Time
  0

8

Re: Восстановленние рычагов с шаровыми, рулевыми тягами и наконечниками ф2

Буквально 2 часа назад отдал 2 водительских на реставрацию... Знал бы, уступил бы один.. Готов у Лёлика принять "пассажирский".  rock

Renault Grand Scenic 4 1,5 110 л.с. 2017г.в.- катаюся.
Renault Logan MCV Laureate 5d Универсал 1.6 ГБО(Landi) 90 л.с. 5G 2WD 2012г.в.- продав.
"Осторожно. Сочувствие и верность делают людей слабыми. Их легко использовать"
  0

9

Re: Восстановленние рычагов с шаровыми, рулевыми тягами и наконечниками ф2

КолясикДнепр, пиши чем и куда отправить.

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

10

Re: Восстановленние рычагов с шаровыми, рулевыми тягами и наконечниками ф2

Lelik, В личке.

Renault Grand Scenic 4 1,5 110 л.с. 2017г.в.- катаюся.
Renault Logan MCV Laureate 5d Универсал 1.6 ГБО(Landi) 90 л.с. 5G 2WD 2012г.в.- продав.
"Осторожно. Сочувствие и верность делают людей слабыми. Их легко использовать"
  0

11

Re: Восстановленние рычагов с шаровыми, рулевыми тягами и наконечниками ф2

КолясикДнепрcoffee

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

12

Re: Восстановленние рычагов с шаровыми, рулевыми тягами и наконечниками ф2

Serega® написав:

нужны: пара родных убитых шаровых (или родных убитых рычагов в сборе) и пара рулевых наконечников ф2,

Викидати не думав. Також була думка колись відновити... Але життя повернуло так що зараз мені не актуально... А щоб вони пропадали в гаражі теж не хочу.

Буду радий якщо мої зч бу комусь іще послужать. Є обидві шарові, і обидва рулнаки. Пробіг близько 40 тик, якщо не помиляюся. Шарова застукала одна, поміняв обидві, а рулнаки вже були нові, тож замінив і їх... якщо не помиляюся то рулнаки не стукали. Коротше, можу відправити тобі "бесвосмесдно", але нова пошта за твій рахунок. Але при умові, що ти обіцяєш їх пустити в роботу, і обовязково даси фотодоповідь де робив як, скільки вартує технологія і тд.   і стільки проїдеш після даного апгрейду.

Але відправити можу тільки із понеділка, як тільки попаду в село.  Якщо влаштують дані умови, дай знати... І бажано мені не забути, до суботи ще так не близько...

Логан 1,6 2010 р.в. Laureat був.
Зараз ВАЗ 2102 1979 р.в.
  0

13 Відредаговано Serega® (2015-12-08 00:05:30)

Re: Восстановленние рычагов с шаровыми, рулевыми тягами и наконечниками ф2

Oleg Pili, буду дуже вдячний, умови влаштовують, але це буде не дуже швидко а поступово, спочатку восстановление, полиуретановые сайленты и так далее.. а Деливери отправить не реально? там дешевле раза в два, но и НП сойдёт.
Фото восстановленных шаровых и рулнаков могу в течении месяца-двух с описанием и так далее, фото в сборе на машине - не быстро это будет.

И ещё мне нужны бажано рідні убитые рычаги, шукаю далі, може в когось завалялись  vissla якшо тут не знайду - поїду на розборку, але всеодно вже після робот з восстановления

Just in Time
  0

14

Re: Восстановленние рычагов с шаровыми, рулевыми тягами и наконечниками ф2

тоже мысли посещала,  лежит одна шаровая, и пробка где то к ней резьбовая, была, вот только сухарь лениво точить, вернее не целесообразно, а от москвичей и жиигулей не подошли,  а от заорожца что то не попали под руку  что бы примерить
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-12-07 23:54:30[/merge_posts_bbcode]

кстати  вот смотрел когда писали про  просаженые отверстия в рычагах, и думал, а веди раньше к рычагам  от москича приваривал кольца для  запресовки салентов  от нивы кажись , так и тут можно такое организовать  а опору надо посмотреть может на болты ее, кто то от дастера пытался прикрутить но я что то темку потерял из виду

  0

15 Відредаговано Serega® (2015-12-08 01:04:52)

Re: Восстановленние рычагов с шаровыми, рулевыми тягами и наконечниками ф2

urabus87, а мы закажем сразу с запасными сухарями))
затея вообще сама по себе довольно авантюрная ибо: сайленты не восстановишь а сколько ходит полиуретан пока не понятно по отзывам, да и стоит не дёшево, шаровые разборные вероятно придётся вваривать в рычаг, сами тяги рулевые с ними непонятка, много но
единственное, что не вызывает особых нареканий - наконечники

шукаю далі (бажано рідні) убитые рычаги подвески  vissla

Just in Time
  0

16 Відредаговано urabus87 (2015-12-08 01:18:42)

Re: Восстановленние рычагов с шаровыми, рулевыми тягами и наконечниками ф2

я не пойму почему не поставить родные саленты , или они совсем не ходят, на  дастере  саленты другие?, может их поставить ?

  0

17 Відредаговано Serega® (2015-12-08 02:20:18)

Re: Восстановленние рычагов с шаровыми, рулевыми тягами и наконечниками ф2

urabus87 написав:

я не пойму почему не поставить родные саленты , или они совсем не ходят, на  дастере  саленты другие?, может их поставить ?

родные не креативно, мои родные прошли 120, а хочется намного больше  vissla  альтернатива полиуретановые (пока что никто не написал что полиуретановые закончились, правда и пробеги не большие), а от дастера вероятно будут жёсткими

Just in Time
  0

18

Re: Восстановленние рычагов с шаровыми, рулевыми тягами и наконечниками ф2

smile полеуретан всегда был жестче  почему он и ходит дольше

  0

19

Re: Восстановленние рычагов с шаровыми, рулевыми тягами и наконечниками ф2

шукаю далі (бажано рідні) убитые рычаги подвески vissla

Just in Time
  0

20

Re: Восстановленние рычагов с шаровыми, рулевыми тягами и наконечниками ф2

У меня трв на одной стороне отходили около 20 тысяч, и  MOOG  по км почти так же ( на тысячу меньше, с другой стороны), MOOG вообще в хлам. И не увидел бы, если бы не акционная диагностика на рено...

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

21 Відредаговано Serega® (2015-12-08 16:23:48)

Re: Восстановленние рычагов с шаровыми, рулевыми тягами и наконечниками ф2

Майский Кот, аа...ааааахринеть  vissla  20 тысяч? аахринеть  roll  может там смазки не было?.. ахринеть  dntknw  20 тысяч..

Майский Кот написав:

если бы не акционная диагностика на рено...

кстати, а как она там проводится? акционный мастер лезет под машину с монтировкой? можно подробней? стенд? чо там?

Just in Time
  0

22

Re: Восстановленние рычагов с шаровыми, рулевыми тягами и наконечниками ф2

Майский Кот написав:

И не увидел бы, если бы не акционная диагностика на рено

Может в этом проблема? wink

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

23 Відредаговано Майский Кот (2015-12-08 19:44:13)

Re: Восстановленние рычагов с шаровыми, рулевыми тягами и наконечниками ф2

Serega® написав:

может там смазки не было?

  Я за сайлентблоки smile кстати рулнаки САСИК тоже выходили так же.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-12-08 18:39:56[/merge_posts_bbcode]

Serega® написав:

можно подробней? стенд? чо там?

ты офигеешь...подъемник...

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-12-08 18:42:47[/merge_posts_bbcode]

az74 написав:

Может в этом проблема

Не думаю, я сразу сказал что их запчасти по их ценам я покупать не буду, они (слесарь) к этому отнесся с пониманием hmm

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

24 Відредаговано Serega® (2015-12-08 20:00:08)

Re: Восстановленние рычагов с шаровыми, рулевыми тягами и наконечниками ф2

Майский Кот написав:

подъемник...

ну, а дальше? слесарь с монтировкой?
как там чо там дальше происходит? лист-дефектовку распечатанную получил?

за сайлентблоки я лемфёдоровские взял, в надежде на тыщсто-стодвадцать big_smile как на родных, и рулнаки тоже лемфедеровские..
тяги сасик (скорее по причине своего природного жлобства и наслушавшись о них положительных отзывов) очь что то дёшево они были стоили и лучше новый сасик, чем проехавшие 120 родные, ну а шаровые ТРВ по причине всёравноменятьнаразборные и авдругповезётипоездят

Just in Time
  0

25

Re: Восстановленние рычагов с шаровыми, рулевыми тягами и наконечниками ф2

Ну да, он  в акте осмотра написал что сайленты под замену, я давай оспаривать, он с помощью монтировки показал "свободный ход" сайлентов.

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0