1

Тема: ЗИМА !!! Продам коврики на Логан

Продам коврики на Дачию Логан,Рено Логан. Новые резиновые ,не пластик,резина хорошая толстая,бортик высокий 4.5 см,не заваливается.Становятся как родные ,есть фотка как в авто лежат./upload//

  0



2

Re: ЗИМА !!! Продам коврики на Логан

фотку не открыл, интересна цена.

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

3

Re: ЗИМА !!! Продам коврики на Логан

Майский Кот написав:

фотку не открыл, интересна цена.

посмотрите здесь http://arendavto.at.ua/board/avtomobili … 0-1-0-3086
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-11-26 18:46:33[/merge_posts_bbcode]

ВикторВ написав:
Майский Кот написав:

фотку не открыл, интересна цена.

посмотрите здесь http://arendavto.at.ua/board/avtomobili … 0-1-0-3086

на РИА еще выложил

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-11-26 18:55:16[/merge_posts_bbcode]

ВикторВ написав:
Майский Кот написав:

фотку не открыл, интересна цена.

посмотрите здесь http://arendavto.at.ua/board/avtomobili … 0-1-0-3086
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-11-26 18:46:33[/merge_posts_bbcode]

ВикторВ написав:
Майский Кот написав:

фотку не открыл, интересна цена.

посмотрите здесь http://arendavto.at.ua/board/avtomobili … 0-1-0-3086

на РИА еще выложил

на РИА нашел свое обьявление https://www.ria.com/novye-kovryky-dlya- … 79044.html

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-11-26 18:55:57[/merge_posts_bbcode]

Майский Кот написав:

фотку не открыл, интересна цена.

430,00 грн

  0

4

Re: ЗИМА !!! Продам коврики на Логан

ну вообщем на 400грн я все таки надеюсь smile

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

5

Re: ЗИМА !!! Продам коврики на Логан

Майский Кот написав:

ну вообщем на 400грн я все таки надеюсь smile

Хорошо пусть будет 400.00 только самовывоз,чтобы я никого не искал.Приезжайте отдам на Дарницу,возле Ленинградки.

  0

6

Re: ЗИМА !!! Продам коврики на Логан

ВикторВ написав:

только самовывоз,чтобы я никого не искал.Приезжайте отдам на Дарницу,возле Ленинградки.

Майский Кот, поздравляю с новыми ковриками  upp

Just in Time
  0

7

Re: ЗИМА !!! Продам коврики на Логан

Serega® написав:
ВикторВ написав:

только самовывоз,чтобы я никого не искал.Приезжайте отдам на Дарницу,возле Ленинградки.

Майский Кот, поздравляю с новыми ковриками  upp

Ну где-ж мой покупатель пропал  ???
Снег пошел уже.

  0

8

Re: ЗИМА !!! Продам коврики на Логан

ВикторВ написав:

Ну где-ж мой покупатель пропал  ???

http://kharkov.kha.olx.ua/obyavlenie/ko … ghcNq.html  на объявление интересное наткнулся lol

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0
Спасибо сказали: Vader1

9

Re: ЗИМА !!! Продам коврики на Логан

И что? Мне тоже коврики надо,

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

10 Відредаговано az74 (2015-12-02 01:41:16)

Re: ЗИМА !!! Продам коврики на Логан

Майский Кот написав:

на объявление интересное наткнулся

Заказал? Судя по фоту - корыта интересные. Только не для логана. А вот отзыв реального юзера - более интересно.

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

11 Відредаговано Игорь Петрович1 (2015-12-02 01:53:20)

Re: ЗИМА !!! Продам коврики на Логан

Так это русский локер ,хорошая цена. В интернет магазинах от 500 гр. .Коврик в багажник 175 гр,надо брать.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

12

Re: ЗИМА !!! Продам коврики на Логан

Игорь Петрович1 написав:

И что?

Что и что? Ты в Киеве бери.

az74 написав:

Заказал?

Да. Цена там будет по скромней. Продавец говорит что идеально не ложатся.

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

13

Re: ЗИМА !!! Продам коврики на Логан

az74, Я заказываю. В субботу говорит отправит. Посмотришь...

  0

14

Re: ЗИМА !!! Продам коврики на Логан

И я заказал, тоже жду субботы.  smile

  0

15

Re: ЗИМА !!! Продам коврики на Логан

Есть еще ковер в багажник на Шкоду Октавию и помоему на седан Логан

  0

16

Re: ЗИМА !!! Продам коврики на Логан

Коврики в салон обалденные,не пожалеете,еще цену скину за 370.00 отдам весь комплект (и перегородка между задними сиденьями идет) и не воняют,а только легкий запах бриза  fuck
Ковер в багажник на Логан 190.00 грн,новый и бортик см 7 наверно,есть ша шкоду немного б.у

  0

17 Відредаговано Майский Кот (2015-12-07 20:08:33)

Re: ЗИМА !!! Продам коврики на Логан

Vader,Sash_KO как ковры?Я попробовал по темному только задние, легли очень даже ничего, можно было бы сделать и чуть длиннее... а  как там с передними? И фирма на них не набита...

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

18

Re: ЗИМА !!! Продам коврики на Логан

Майский Кот написав:

Vader,Sash_KO как ковры?Я попробовал по темному только задние, легли очень даже ничего, можно было бы сделать и чуть длиннее... а  как там с передними? И фирма на них не набита...

Фирма не набита. Задние легли хорошо. Передние тоже легли нормально, но хочется, чтоб они были еще длиннее. Хотя в любом случае они лучше, чем дистрофичные родные. Пахнут резиной, но не сильно. На водительском с изнанки размечены места под отверстия для защелок, которые крепятся к родному покрытию, но самих кнопок нет. Прорезал отверстия и поставил защелки с родных ковриков.
В целом - доволен.

  0
Спасибо сказали: Майский Кот1

19

Re: ЗИМА !!! Продам коврики на Логан

ВикторВ написав:

Коврики в салон обалденные,не пожалеете,еще цену скину за 370.00 отдам весь комплект (и перегородка между задними сиденьями идет) и не воняют,а только легкий запах бриза  fuck
Ковер в багажник на Логан 190.00 грн,новый и бортик см 7 наверно,есть ша шкоду немного б.у

Могу показать фото как лежат в машинке.На вторую фазу парень купил,понравились .

  0