1

Тема: Клуб любителей браслета Xiaomi Mi Band

Предлагаю в этой теме обмениваться полезной инфой и линками на софт.
Начну с себя.  Есть вопросы и надеюсь сможете помочь.
Браслет второй версии с белыми светодиодами. Софт скачал фирменный Mi но с Маркета и полностью руссифицированный.  Может поэтому и баги.
В смарте браслет никак не прописался в списке сопряженных устройств. Даже когда он соединяется то в списке его нет.
Обмен данными и синхронизация идет очень долго - до 30 мин и не факт что правильно отобразит пройденный путь.
Просьба -  кто уже дока в этом деле и все работает корректно -  как выглядит софт для смарта не с Маркета? На русском? Сколько , по времени, занимает процесс сопряжения и синхронизации?

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0



2

Re: Клуб любителей браслета Xiaomi Mi Band

Don Kortes написав:

Предлагаю в этой теме обмениваться полезной инфой и линками на софт.
Начну с себя.  Есть вопросы и надеюсь сможете помочь.
Браслет второй версии с белыми светодиодами. Софт скачал фирменный Mi но с Маркета и полностью руссифицированный.  Может поэтому и баги.
В смарте браслет никак не прописался в списке сопряженных устройств. Даже когда он соединяется то в списке его нет.
Обмен данными и синхронизация идет очень долго - до 30 мин и не факт что правильно отобразит пройденный путь.
Просьба -  кто уже дока в этом деле и все работает корректно -  как выглядит софт для смарта не с Маркета? На русском? Сколько , по времени, занимает процесс сопряжения и синхронизации?

Больше чем на 4пда, про эти браслеты, врядли удастся написать. Там всё разжевано, вдоль и поперек.
Зачем создавать тему без перспектив?

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0
Спасибо сказали: сяся1

3

Re: Клуб любителей браслета Xiaomi Mi Band

Rothmanz написав:

Зачем создавать тему без перспектив?

та понятно.... какие уж тут перспективы на фоне жутко перспектиных других тем...  Одно скажу- Популярность этих браслетов растет, выпускаются новые модели, Стас их оперативно привозит и вопррос будет еще море. особенно когда пойдут с пусьсомерами или дисплеями. А тема эта общая для этих моделей.  не там сяся спасибки поставил. Я тему создал для заинтересованных, а не для язв
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-11-21 22:02:04[/merge_posts_bbcode]

Rothmanz написав:

Там всё разжевано, вдоль и поперек.

не поверишь- но я просмотрел ту кипу страниц. Начиная с эры цветных огоньков.  Я ответы на свои вопросы не нашел. Тему создал в разделе увлечений. Ну не увлекаешься этим -  пройди молча мимо.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

4

Re: Клуб любителей браслета Xiaomi Mi Band

Пользуюсь сим изделием месяц, может два (активно). Работает в паре с Леново S8/898t+
С первого раза, на Mi Fit с маркета,  не подключился. Потом не приходило СМС с кодом. 4pda помог. В итоге танцев с бубном, остановился на патченой Mi Fit доработки форумчанина с 4пда. В принципе  работает, но пару раз в день слетает подключение (повторно конектится только при после перезапуска блютуза.  А так вибрирует, будит, что-то считает. Говорит что за сегодня натопал 10,32 км. Брешет 100%. Или прошлой ночью спал 11ч.03м. Тоже брешет. Ну то такое. Плохо что не всунули в него ГПС.

  0

5

Re: Клуб любителей браслета Xiaomi Mi Band

Sash_KO написав:

остановился на патченой Mi Fit доработки форумчанина с 4пда

Можно попросить линк на этот софт?? И как его ставить, если это не с маркет? У меня на смарте рут прав нет

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

6

Re: Клуб любителей браслета Xiaomi Mi Band

Don Kortes написав:

Тему создал в разделе увлечений. Ну не увлекаешься этим -  пройди молча мимо.

Да ты уже столько тем создал, хороших и нужных, что мама не горюй.
Давайте форум превратим в свалку, начиная от политики, и заканчивая браслетами.
Есть специализированный форум, мало? Я не против, но все равно почти все ссылки будут вести туда.
Я у Стаса смарт купил, тоже очень популярный, так что, давайте тут ветку по этому смарту создадим?
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-11-22 00:27:29[/merge_posts_bbcode]

Don Kortes написав:

Можно попросить линк на этот софт??

А я что говорил?

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

7

Re: Клуб любителей браслета Xiaomi Mi Band

Rothmanz написав:

Да ты уже столько тем создал, хороших и нужных, что мама не горюй.

По моему давнему убеждению  есть форумы а есть клубы. Форумы тематические а клубные сайты уже почти семейного типа. Куда приятно заходить и куда хочется заходить.  И даже если машина, тьфу-тьфу, не ломается и технических вопросов нет -  все равно тянет и всегда есть о чем поговорить. Неужели я не прав???? Даже если политика нас рассоривает - должны быть темы нас объединяющие.  Чтобы не травмировать нежную психиту педантов и технарей эту тему создал в специальном разделе. Чем она хуже и нервознее, например, темы Педаль газа на ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ???
http://www.logan.in.ua/forum/topic16252-pedal-gaza.html
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-11-22 00:31:28[/merge_posts_bbcode]

Rothmanz,  На Главной странце тема - Вентилятор охлаждения. Колотить - мега важная тема на Главной
http://www.logan.in.ua/forum/topic16285 … eniya.html

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

8

Re: Клуб любителей браслета Xiaomi Mi Band

Don Kortes написав:

По моему давнему убеждению  есть форумы а есть клубы

Ладно, убедил, играйся.
Только вопросы свои, по браслету, задай на 4пда, там тебе ответят быстрее и толковее. Это просто совет.
Здесь спецов по Андрюхе, если и есть, то я их не знаю, а там народ тусуется продвинутый.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

9 Відредаговано Don Kortes (2015-11-22 01:35:32)

Re: Клуб любителей браслета Xiaomi Mi Band

Rothmanz написав:

Ладно, убедил, играйся.

  storstark  Вот и славненько! А то мне еще генерировать новогодние идеи и конкурсы  tongue

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

10

Re: Клуб любителей браслета Xiaomi Mi Band

Don Kortes написав:

Чтобы не травмировать нежную психиту педантов и технарей эту тему создал в специальном разделе. Чем она хуже и нервознее, например, темы Педаль газа на ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ???

Ой, не делайте мне нервы smile . Не хуже, она просто обречена на провал. То есть, БЕСПЕРСПЕКТИВНА, только это я и хотел сказать. А более квалифицированных ответов, чем на профильном форуме, ты не получишь, за редким исключением.
Пользуясь твоей логикой, я сейчас могу создать тему "Клуб любителей LenovoP780", и лохматить тут своими дилетантскими вопросами, вместо того, чтобы полезть на профильный форум и там всё почитать и спросить.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-11-22 00:38:21[/merge_posts_bbcode]

Don Kortes написав:

А то мне еще генерировать новогодние идеи и конкурсы 

Генератор ты наш  empathy

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

11

Re: Клуб любителей браслета Xiaomi Mi Band

Rothmanz написав:

Генератор ты наш

Ага, штатный  crazy
Про Леново. В курилке хоть про кнопочный телефон.

Rothmanz написав:

она просто обречена на провал

Ну значит я был не прав. Хотя какой провал если наш одноклубник их поставляет, модели обновляются, софт обновляется, вопросы будут возникать и где накопленную полезную инфу найти -  на 758 страницах спец форума или здесь?  Тем более с ответами Стаса. Жду от него свой смарт и буду пробовать связать браслет с ним. Если там  такой баг будет то возможно причина в браслете. Кто мне быстре поможет 4ПДА или Стас?

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

12

Re: Клуб любителей браслета Xiaomi Mi Band

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

13

Re: Клуб любителей браслета Xiaomi Mi Band

я был раньше скептиком относительно "носимых" гаджетов, а после таких геморроидальных подробностей ни-ни и всем другим расскажу чтобы ни-ни...
пасиб за тему, сохранило от 100 уе семейного бюджета!
lol1
plus

ругательство
  0