1

Тема: Заграницей хорошо, а дома...?

Всем привет! Иногда автолюбители не расстаются со своей машиной и в турпоездках заграницу. Предлагаю обменяться здесь впечатлениями о таких поездках: где лучше проехать, в каком отеле остановиться, качество дорог и парковок. Если вы были без авто, также можете поделиться интересными фактами и советами с коллегами по форуму. Оставляйте свои фото и комментарии!

  0



2 Відредаговано Pashko (2015-11-12 18:43:28)

Re: Заграницей хорошо, а дома...?

yanus написав:

с заездом в Турцию катались

Были в Турции с 29.10 по 03.11.... самолетом, ну как самолетом, туда Львов - Стамбул - Анкара самолетом, обратно Анкара - Стамбул - на машиине - Львов самолетом. То мы по автобанам местным из Анкары в Стамбул ~500км ехали около 5 часов со скоростью 160-220 - замахались все и водитель и пассажиры.... только малому норм было - спал на задних пассажирах  big_smile
Движение, что в городах, что на автострадах - ппц - водители 99% "мудаки" по другому назвать не получается - у них походу только дальний работает - поворотники для избранных.... я б там долго привыкал к трафику.
Стамбул то вообще пздц - мы полтора часа только въезжали (от пригорода до отеля) в город со скоростью 110-150км/ч и это в городе!!!! Размеры и масштабы правда объясняются количеством населения - 19 млн.  crazy

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

3

Re: Заграницей хорошо, а дома...?

А говорят у нас не умеют ездить. Не первый раз слышу, что в Турции автобардак. А вот дороги у них хорошего качества. Сейчас, конечно, с Турцией засада полная, теперь будем по своим колдобинам колесить. smile

  0

4 Відредаговано Serega® (2015-12-11 02:22:43)

Re: Заграницей хорошо, а дома...?

в Египте на всю страну один светофор, на который никто внимания вообще не обращает  big_smile  у кого дудок сильнее тот и прав  upp но самые сильные дудки всёравно у таксистов, однозначно  vissla  бензин дешевле пепси, а под залог в 400-600 евро можно за соточку взять тазик на неделю в прокате  vissla

Just in Time
  0
Спасибо сказали: Iorlova, сяся2

5

Re: Заграницей хорошо, а дома...?

Тазик за соточку - это что-то неимоверное! app А на этом тазике хоть можно ездить эту неделю ещё и при таком движении хаотично-бардачном с одним светофором? tbsenile

  0

6 Відредаговано Serega® (2015-12-16 02:33:29)

Re: Заграницей хорошо, а дома...?

Iorlova, так в Египте соточка $ это огромное баблище было в 2013м, сейчас как не знаю, средняя зарплата там была 50$ по моим опросам, больше - у тех кто в турбизнесе трудится. За соточку я катался на стареньком Логане неделю (чуть меньше, пять суток если точнее), езить вполне можно, потрёпаный но нормально. У меня есть видео где то на телефон снятое с того светофора, когда я начал снимать местные таксисты попытались даже остановится на красный, весело. Там кто громче и больше дудит в клаксон тот и прав  big_smile

Just in Time
  0
Спасибо сказали: сяся1

7

Re: Заграницей хорошо, а дома...?

Iorlova, еще раз увижу этот спам - забаню навсегда  rtfm
Харэ тут свой отель парить.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0