1

Тема: Аксессуары для Renault Duster: стиль, качество и комфорт

http://news.renault.ua/upload/images/Duster.jpg

Компания Renault в Украине объявляет о запуске акции на аксессуары для модели Duster, которая будет длиться с 22 октября по 27 декабря 2015 года в официальных дилерских центрах Renault.

В феврале 2015 года компания Renault в Украине презентовала обновленную версию внедорожника, сделав существенный акцент на аксессуарах, разработанных специально для данной модели.

Duster имеет очень динамичный дизайн, который идеально вписывается в антураж современного города, однако аксессуары позволяют выгодно подчеркнуть все эти достоинства и предать этой модели еще более привлекательный и даже агрессивный вид.

В период акции предоставляется возможность с максимальной выгодой приобрести аксессуары на автомобиль Duster. Только клиентам MY RENAULT предоставляется выгода 5% - при покупке аксессуаров на сумму от 5 000 грн., 10% - при покупке на сумму от 8 000 грн., 15% - при покупке на сумму от 10 000 грн. и 20% - на один 2х ниже предложенных пакетов аксессуаров.

http://s004.radikal.ru/i205/1510/94/d562980ff84a.png

Предложение не распространяется на сигнализации, парктроники и мультимедийные аксессуары от локальных поставщиков.

Приобретение специально разработанных аксессуаров для Renault Duster позволит персонализировать свой автомобиль, сделав его более уникальным, удобным и эргономичным.

Чем выгоден сервис MY RENAULT?
Владельцы Renault с помощью сервиса MY RENAULT получают возможность выгоднее обслуживать свои автомобили. Клиенту предоставляется личный кабинет, в котором возможно:
• планировать сервисные работы на автомобиле,
• получать информацию о специальных предложениях, которые касаются именно автомобиля клиента,
• экономить больше, чем другие в период действия акционных предложений.

Компания Renault в Украине рекомендует ВСЕМ владельцам автомобилей бренда RENAULT зарегистрироваться в MY RENAULT через официальный сайт компании www.renault.ua или на сайте www.my.renault.ua.

C момента запуска данной программы было зарегистрировано более 24 000 клиентов, которые могут экономить в период уникальных акционных предложений и пользоваться всеми возможными выгодами лояльного клиента.

http://news.renault.ua/upload/images/Duster%202.jpg

  0