1

Тема: Рено Твинго

Всем прЮвет! Близкий мне человек(женщина, родственник) просит о помощи в  приобретении б\у автомобиля рено твинго,загорелась сил нет. Опыта в вождении нет,только получила вод.удостоверение, хочет маленькую машинку и с коробкой автомат. Авто она нашла и просит помощи в осмотре и в процедуре оформления. Машину нашла по объявлению за 500км, созвонилась с хозяйкой,потрепались о тех. состоянии))) , о цене, короче бабы... Прошу откликнуться форумчан кто что либо знает об этой марке, может кто управлял ею,может у кого была в семье, короче буду признателен о конкретной информации.

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0



2

Re: Рено Твинго

а причем тут автоновости?
по твинго - норм машина. только не очень распространенная. это я ориентирую на "кузовщину", если что.. винкод машины скинь. посмотрю комплектацию.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

3

Re: Рено Твинго

_AlexSander_ написав:

а причем тут автоновости?

Ну занесло,с кем не бывает. Хотя этот тарантас для меня новость smile

_AlexSander_ написав:

по твинго - норм машина

Колись,откуда знаешь? Хотелось бы знать болячки,особенности и т.д. и т.п.

_AlexSander_ написав:

винкод машины скинь

Угу,сделал  fly

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

4 Відредаговано Yeka (2015-09-07 08:44:37)

Re: Рено Твинго

Не вздумай брать Рено с б/у автоматом,в исполнении АКПП от Рено.Через год не будет у тебя знакомой. Хуже чем б/у Рено-автомат может быть токо б/у Рено робот.
Здесь больше ничего не напишу ибо набегут Реноботы и Свидетели Качества Рено.
Твинго-механика норм. Могут быть траблы с иммобилайзером если он инфракрасный. У инфракрасного,на ключе,возле полотна,прозрачное окошко диода.
Как по мне лепей Ниссан Микра К12. Но там нужно смотреть в каком состоянии мотор.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

5

Re: Рено Твинго

Yeka написав:

Через год не будет у тебя знакомой

На чем основаны доводы? Хотел звякнуть,да некуда...

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

6 Відредаговано Yeka (2015-09-07 12:34:58)

Re: Рено Твинго

Не будет,всмысле буш крайний что посоветовал.
Глянь личку.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

7 Відредаговано Майский Кот (2015-09-07 12:53:27)

Re: Рено Твинго

Yeka написав:

буш крайний что посоветовал.

Она сама ее нашла,я отговаривал ее как мог, мое дело помочь посмотреть,короче ясно...

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

8

Re: Рено Твинго

Андрею (yanus) слова благодарности в осмотре авто по месту жительства , еще раз Андрюха  СПАСИБО! Вот так,не выходя из дома, можно закрыть  вопрос. storstark  Тему в утиль tease

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0