1

Тема: аккумулятору 1 год-умирает-дилер по гарантии не меняет

рено логан 11/2013 г.в.Если коротко,то после проверки дилером на Гринченко 18-рекомендуют заменить аккум.батарею,но по гарантии не могут,потому что: 1-установлен газ не у дилера(в январе 2015 у дилера его еще не ставили),2-машина была в дтп,3-нет наклейки на аккумуляторе (смыли на мойке),4-нет уверенности что аккумулятор родной,а не от другого рено(на аккумуляторе есть клеймо).Звоню на гарячую линию рено-жалобу принимают,через 4 дня дилер предлогаетдолевое участие в покупке нового аккумулятора за 2400 гр 50/50, вот такая ГАРАНТИЯ? Проще купить аккумулятор в другом месте-меняли через 1,5 года!!!
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-06-20 11:47:15[/merge_posts_bbcode]

где гарантии?

  0



2

Re: аккумулятору 1 год-умирает-дилер по гарантии не меняет

Так вы наверное музыку громко слушали...

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

3

Re: аккумулятору 1 год-умирает-дилер по гарантии не меняет

А без проверки, чувствуется, что аккумулятор умирает? Например: за неделю разряжается, плохо заводится или еще, что-то или только СТОшники прибором определили?

П.С. Моему два года, и мне "чувствуется", но СТОшнки заверяют, что все ОК.

Logan 2013 1.2
  0

4

Re: аккумулятору 1 год-умирает-дилер по гарантии не меняет

vasut1975 написав:

рено логан 11/2013 г.в.Если коротко,то после проверки дилером на Гринченко 18-рекомендуют заменить аккум.батарею,но по гарантии не могут,потому что: 1-установлен газ не у дилера(в январе 2015 у дилера его еще не ставили),2-машина была в дтп,3-нет наклейки на аккумуляторе (смыли на мойке),4-нет уверенности что аккумулятор родной,а не от другого рено(на аккумуляторе есть клеймо).Звоню на гарячую линию рено-жалобу принимают,через 4 дня дилер предлогаетдолевое участие в покупке нового аккумулятора за 2400 гр 50/50, вот такая ГАРАНТИЯ? Проще купить аккумулятор в другом месте-меняли через 1,5 года!!!
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-06-20 11:47:15[/merge_posts_bbcode]

где гарантии?

Добрый день! Нам сообщили, что данный вопрос уже закрыт посредством горячей линии. Подскажите, пожалуйста, так ли это?

  0

5 Відредаговано kristal (2015-11-29 01:48:10)

Re: аккумулятору 1 год-умирает-дилер по гарантии не меняет

сегодня умер второй аккумулятор  замененный по гарантии в 2013г., так как машина МСВ 2012 года с гарантией 5 лет мне отказали в замене аккумулятора, т.к. его гарантия 3 года не смотря на замену по гарантии  год спустя.

  0

6

Re: аккумулятору 1 год-умирает-дилер по гарантии не меняет

kristal написав:

сегодня умер второй аккумулятор  замененный по гарантии в 2013г., так как машина МСВ 2012 года с гарантией 5 лет мне отказали в замене аккумулятора, т.к. его гарантия 3 года не смотря на замену по гарантии  год спустя.

Занимайся проблемой. reta http://www.logan.in.ua/forum/topic1769- … -p104.html

Renault Grand Scenic 4 1,5 110 л.с. 2017г.в.- катаюся.
Renault Logan MCV Laureate 5d Универсал 1.6 ГБО(Landi) 90 л.с. 5G 2WD 2012г.в.- продав.
"Осторожно. Сочувствие и верность делают людей слабыми. Их легко использовать"
  0

7

Re: аккумулятору 1 год-умирает-дилер по гарантии не меняет

Логан 2010 года,аккумулятор до сих пор жив(ттт),признаков умирания не заметил.Правда авто ночует в гараже последних два года.

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0

8

Re: аккумулятору 1 год-умирает-дилер по гарантии не меняет

(((K0L0B))) написав:

Так вы наверное музыку громко слушали...

или сильно немытыми туфлями давили на тормоз
lol1

иногда что угодно уродцы у официалов скажут!
empathy

ругательство
  0