101

Re: Докатка R14 4x100 DIA60.1

kiyn73 написав:

сяся, та не, я апологет докатки, пусть и маленькой. lol  Даже в городе.Вот после этого.
https://www.drive2.ru/l/7712409/

та отж

  0



102

Re: Докатка R14 4x100 DIA60.1

Эх, вот же проблемы у людей, какую запаску возить, маленькую или большую.

А у мотоциклов вообще запасок не бывает. Пробил колесо - хорошо, если у тебя бескамерка, тогда можно поставить жгут и накачать велосипедным насосом (если он есть), а если камерка (на спицованных колесах обычно именно она) - то или тут же в поле бортируй и сам латку клей, или тащись на спущенном до шиномонтажки. Лично я на трех разных мотах тащился до шиномонтажки на спущенных (по 10 км примерно), а еще на одном - бортировал вручную с помощью двух отверток, бо мот был слишком тяжелый и порвал бы спущенную заднюю покрышку в шматки. В общем, все гораздо веселее, чем на автомобиле. smile

  0

103

Re: Докатка R14 4x100 DIA60.1

Vader написав:

А у мотоциклов вообще запасок не бывает.

проездил более 20 лет на ИЖе там в комплекте шиномонтажные лопатки и насос камеру уже сам покупаеш и в бардачёк и всё нормуль . а викрутками монтировать - это варварство

  0

104

Re: Докатка R14 4x100 DIA60.1

сяся написав:

проездил более 20 лет на ИЖе там в комплекте шиномонтажные лопатки и насос камеру уже сам покупаеш и в бардачёк и всё нормуль . а викрутками монтировать - это варварство

Так то на ИЖе! Там конструкторы предусматривали, чтобы человек мог все сам сделать. А у многих иномарок сейчас бардачка вообще нет, или он такой, что пара ключей только влезает.

  0

105

Re: Докатка R14 4x100 DIA60.1

Vader написав:

у многих иномарок сейчас бардачка вообще нет, или он такой, что пара ключей только влезает.

sad
к сожалению на иномоциках не ездил ( исключая КТМ ) не позволяют финансы  grater

  0

106

Re: Докатка R14 4x100 DIA60.1

Vader написав:

Так то на ИЖе! Там конструкторы предусматривали, чтобы человек мог все сам сделать. А у многих иномарок сейчас бардачка вообще нет, или он такой, что пара ключей только влезает.

У меня на мотоцикле (Suzuki DR800) ящичек для ключей под сиденьем чисто символический - максимум одна камера туда влезет.
Так я сделал ящик для инструмента на место второго глушителя (стоит тюнинговый выхлоп с одной банкой вместо двух). Туда помещается набор рожковых ключей, шестигранники, отвёртки, плоскогубцы, набор головок черниговских с воротком, насос велосипедный, две монтажных лопатки, набор для ремонта камер, свечи с ключом, изолента, перчатки и пара кусков провода.
Несколько раз инструмент выручал в дороге, в том числе один раз клеил камеру на переднем колесе. На заднем резину без шиномонтажного станка снять-поставить нереально, последний раз новую покрышку еле натянули, и то пришлось качать до 4-х атмосфер, чтобы села на обод.

  0
Спасибо сказали: Vader1

107 Відредаговано Vader (2018-12-31 19:02:43)

Re: Докатка R14 4x100 DIA60.1

Ого, вот это бардачок!
На Honda XR250 он вообще не предусмотрен, только сумочка на заднем крыле, которая потерялась еще в Японии, так что я тоже себе сделал, но не такой большой, камеры и насос не влазят. А больший не влазит под облицовку.

  0

108

Re: Докатка R14 4x100 DIA60.1

Vader написав:

Ого, вот это бардачок!

5 литров объема получилось. И крышка запирается на ключ. Не могу без инструмента ездить, привычка.

  0

109 Відредаговано dmitriy 777-77 (2019-02-04 20:32:12)

Re: Докатка R14 4x100 DIA60.1

Продано

  0