1

Тема: Renault Laguna предстала в дизайне фанатов

Несколько месяцев назад представитель компании Renault, исполнительный вице-президент Стефан Мюллер (Stefan Muller) заявил, что в планах полное обновление линейки автомобилей. Одной из таких новинок станет Renault Laguna, после чего речь может пойти и о кроссоверах.
Но пока Renault медленно работает над проектом новой модели, свободные дизайнеры представили себе, как может выглядеть Laguna.
Не факт, что оригинал будет иметь хоть какое-то сходств с этим изображением, но терпение уже у любителей французских автомобилей очевидно на исходе.

http://s017.radikal.ru/i426/1502/92/d9c830f0d46d.jpg http://s018.radikal.ru/i502/1502/25/c95aeb60d138.jpg

В то время как текущая модель имеет довольно мягкие черты, представленное изображение показывает нам стильный седан с агрессивным передним бампером и заметной решеткой радиатора, находящуюся между популярных сейчас стреловидных фар. Автомобиль также имеет вогнутые двери, спортивную покатую крышу и со вкусом размещенную хромированную отделку.

Официвльные лица компании Renault довольно скрытны относительно модели, но уже объявлено, что автомобиль в ближайшее время должен быть представлен и будет являться «продуктом высокого качества с живым и эмоциональным дизайном».

...Ибо то, что войдет в ваши уста, не осквернит вас, но то, что выходит из ваших уст, это вас осквернит...
  0