51

Re: СТО Street Motors Garage

stmotorsgaragecoffee

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0



52

Re: СТО Street Motors Garage

Теперь в нашей автомастерской можно заказать и страховку (КАСКО, ОСАГО)
Услуга бесплатна для наших клиентов. Вы оплачиваете только стоимость самой страховки согласно тарифам страховой компании
Готовые документы можно забрать уже на следующий день =)

ул. Академика Глушкова, 9
Street Motors Garage
Наше СТО всем СТО СТО. Приезжайте и вы станете нашим постоянным клиентом)
https://www.facebook.com/stmotorsgarage
  0

53

Re: СТО Street Motors Garage

Всем добрый вечер. И я немного расскажу про это СТО. Да на нем действительно работают профи и делают все очень качественно. Но...
Заехав к ним услышал очень много деталей к замене, но поехав к знакомому на СТО только 10% из того что назвали проблемным оказалось действительно таковым.
Ребята вы молодцы и работаете тоже хорошо, но не нужно так делать, меняйте только то что нужно менять и не нужно выдумывать другого!!Потому-что как говорится - умный еврей лечится у двух докторов))) И складывается не очень хорошее впечатление!

  0

54

Re: СТО Street Motors Garage

Для начала, как по мне, нужно было хотя бы профиль заполнить.

Dacia Logan Base 1.4, 2006, чип-тюн SVVMotorSport + БК от _AlexSander_, передние ЭСП+ электрозеркала
Nissan Qashqai 2010
  0

55 Відредаговано stmotorsgarage (2015-08-26 21:15:57)

Re: СТО Street Motors Garage

Не хочу нахваливать работу наших ребят, но наша фишка именно в том, что мы советуем людям  только то что нужно менять. Не навязывая лишних работ. Думаю форумчане, которые у нас обслуживаются - смогут это подтвердить wink

Смысл нам простите за выражение "засирать" себе репутацию, если в наших же интересах чтобы клиент вернулся? =)

Ну и конечно же, уважаемый, будьте добры - представьтесь и укажите дату заезда, чтобы мы могли разобраться в ситуации и в том, была ли она вообще =)
Также всем нашим клиентам мы отправляем заказ наряды, а тем кто приезжает на диагностику в первую очередь - буду благодарна если вы укажете тут его номер)

Без  предоставления этих данных, буду считать что отзыв написан нашим недобросовестным конкурентом) а это значит что мы работаем в правильном направлении  tbsenile

ул. Академика Глушкова, 9
Street Motors Garage
Наше СТО всем СТО СТО. Приезжайте и вы станете нашим постоянным клиентом)
https://www.facebook.com/stmotorsgarage
  0

56

Re: СТО Street Motors Garage

stmotorsgarage написав:

Не хочу нахваливать работу наших ребят, но наша фишка имеено в том, что мы советуем людям именно только то что нужно менять. Не навязывая лишних работ. Думаю форумчане, которые у нас обслуживаются - смогут это подтвердить wink

Смысл нам простите за выражение "засирать" себе репутацию, если в наших же интересах чтобы клиент вернулся? =)

Ну и конечно же, уважаемый, будьте добры - представьтесь и укажите дату заезда, чтобы мы могли разобраться в ситуации и в том, была ли она вообще =)
Также всем нашим клиентам мы отправляем заказ наряды, а тем кто приезжает на диагностику в первую очередь - буду благодарна если вы укажете тут его номер)

Без  предоставления этих данных, буду считать что отзыв написан нашим недобросовестным конкурентом) а это значит что мы работаем в правильном направлении  tbsenile

Я не хочу вдаваться в полемику, но:
Спешу огорчить Вас, но при диагностике ходовой, которая имело место быть, никто и никаких заказ-нарядов мне не выдавал и намека на это не было. Заказ-наряды мне выдавали только когда я соглашался на работы, тогда мне его присылали со стоимостью работ и запчастей! В этот раз я не согласился, вот мне и не прислали!
Далее, продолжим: клиент вернется, обязательно, если нет второго мастера, который сделает диагностику ходовой и озвучит свой вердикт. Не спорю, может это мне так не повезло просто. Но это факт.
И наконец: можете меня считать недобросовестным конкурентом, только я очень далек от авторемонта, совсем далек! Если бы я хотел Вам подпортить репутацию, то я бы не писал:

hava написав:

Да на нем действительно работают профи и делают все очень качественно

hava написав:

Ребята вы молодцы и работаете тоже хорошо

  0

57

Re: СТО Street Motors Garage

Вы забыли представиться и указать дату заезда)
Ну и раз на то пошло пришлите пожалуйста номер одного из заказ нарядов которые мы вам, по вашим же словам, высылали ранее.
Спасибо)

Очень хотим разобраться в ситуации

ул. Академика Глушкова, 9
Street Motors Garage
Наше СТО всем СТО СТО. Приезжайте и вы станете нашим постоянным клиентом)
https://www.facebook.com/stmotorsgarage
  0

58

Re: СТО Street Motors Garage

stmotorsgarage написав:

Вы забыли представиться и указать дату заезда)
Ну и раз на то пошло пришлите пожалуйста номер одного из заказ нарядов которые мы вам, по вашим же словам, высылали ранее.
Спасибо)

Очень хотим разобраться в ситуации

Я думаю, что достаточно моего замечания. А если бы я хотел разобраться то позвонил бы и выяснил все напрямую, без переписки на форуме.
Это небольшое замечание для того чтобы сделаться вам еще лучше!!!

  0

59

Re: СТО Street Motors Garage

hava написав:
stmotorsgarage написав:

Вы забыли представиться и указать дату заезда)
Ну и раз на то пошло пришлите пожалуйста номер одного из заказ нарядов которые мы вам, по вашим же словам, высылали ранее.
Спасибо)

Очень хотим разобраться в ситуации

Я думаю, что достаточно моего замечания. А если бы я хотел разобраться то позвонил бы и выяснил все напрямую, без переписки на форуме.
Это небольшое замечание для того чтобы сделаться вам еще лучше!!!

Я думаю, ваш ответ говорит сам за себя wink

ул. Академика Глушкова, 9
Street Motors Garage
Наше СТО всем СТО СТО. Приезжайте и вы станете нашим постоянным клиентом)
https://www.facebook.com/stmotorsgarage
  0

60

Re: СТО Street Motors Garage

stmotorsgarage написав:
hava написав:
stmotorsgarage написав:

Вы забыли представиться и указать дату заезда)
Ну и раз на то пошло пришлите пожалуйста номер одного из заказ нарядов которые мы вам, по вашим же словам, высылали ранее.
Спасибо)

Очень хотим разобраться в ситуации

Я думаю, что достаточно моего замечания. А если бы я хотел разобраться то позвонил бы и выяснил все напрямую, без переписки на форуме.
Это небольшое замечание для того чтобы сделаться вам еще лучше!!!

Я думаю, ваш ответ говорит сам за себя wink

Ну пусть говорит. Я сделал замечание. Любое СТО находящееся на форуме имеет как положительные отзывы так и отрицательные. Нужно иметь мужество принимать их и работать над ошибками. А тут начинаются выяснения, которые не приводят к конструктивному разговору и решениям!
Для себя я выводы сделал, а дальше каждый сам решает!

  0

61

Re: СТО Street Motors Garage

hava написав:
stmotorsgarage написав:
hava написав:

Я думаю, что достаточно моего замечания. А если бы я хотел разобраться то позвонил бы и выяснил все напрямую, без переписки на форуме.
Это небольшое замечание для того чтобы сделаться вам еще лучше!!!

Я думаю, ваш ответ говорит сам за себя wink

Ну пусть говорит. Я сделал замечание. Любое СТО находящееся на форуме имеет как положительные отзывы так и отрицательные. Нужно иметь мужество принимать их и работать над ошибками. А тут начинаются выяснения, которые не приводят к конструктивному разговору и решениям!
Для себя я выводы сделал, а дальше каждый сам решает!

Мы открыты к конструктивной критике. А к клевете нет. Сори
Поэтому, Уважаемый, повторюсь. представьтесь пожалуйста, укажите дату заезда на наше СТО и бросьте номер заказ-наряда. Если вы не можете предоставить такую информацию, то считаю наш диалог завершенным. Удачи!

ул. Академика Глушкова, 9
Street Motors Garage
Наше СТО всем СТО СТО. Приезжайте и вы станете нашим постоянным клиентом)
https://www.facebook.com/stmotorsgarage
  0

62 Відредаговано hava (2015-08-27 11:17:59)

Re: СТО Street Motors Garage

stmotorsgarage написав:
hava написав:
stmotorsgarage написав:

Я думаю, ваш ответ говорит сам за себя wink

Ну пусть говорит. Я сделал замечание. Любое СТО находящееся на форуме имеет как положительные отзывы так и отрицательные. Нужно иметь мужество принимать их и работать над ошибками. А тут начинаются выяснения, которые не приводят к конструктивному разговору и решениям!
Для себя я выводы сделал, а дальше каждый сам решает!

Мы открыты к конструктивной критике. А к клевете нет. Сори
Поэтому, Уважаемый, повторюсь. представьтесь пожалуйста, укажите дату заезда на наше СТО и бросьте номер заказ-наряда. Если вы не можете предоставить такую информацию, то считаю наш диалог завершенным. Удачи!

И вам не хворать!
Вы сами решили, что это клевета, пусть будет так.
Ну раз пошел такой разговор, то всем рекомендую, все назаначенные работы и запчасти к замене перепроверять на другом СТО.
А по поводу даты и наряд заказов, никто не обязывает меня их помнить и сохранять, это раз, и никто не обязывает меня давать такие данные это два!
По-вашему, если я не могу предоставить данную информацию - то значит это клевета. Прекрасно. Т.е. при каждой критике, Вы будете всем так говорить - клевета, фу-фу-фу, это конкуренты на нас обозлились, мы значит отличные, а нас хотят выжить с рынка!
А еще я не хочу давать эти данные в целях личной безопасности, потому-что по данным автомобиля, на данный момент, о человеке можно узнать все!
Форумчан я не призываю к вам не ездить. Но если есть в чем-то у них сомнения, нужно менять или нет, то перепроверять на другом любом СТО, просто посмотреть что там скажут мастера!!! И потом сравнить показания.
Считаю наш разговор законченным, критику вы не воспринимаете ни в каком виде, что очень печально!

  0

63 Відредаговано stmotorsgarage (2015-08-27 16:48:31)

Re: СТО Street Motors Garage

hava написав:
stmotorsgarage написав:
hava написав:

Ну пусть говорит. Я сделал замечание. Любое СТО находящееся на форуме имеет как положительные отзывы так и отрицательные. Нужно иметь мужество принимать их и работать над ошибками. А тут начинаются выяснения, которые не приводят к конструктивному разговору и решениям!
Для себя я выводы сделал, а дальше каждый сам решает!

Мы открыты к конструктивной критике. А к клевете нет. Сори
Поэтому, Уважаемый, повторюсь. представьтесь пожалуйста, укажите дату заезда на наше СТО и бросьте номер заказ-наряда. Если вы не можете предоставить такую информацию, то считаю наш диалог завершенным. Удачи!

И вам не хворать!
Вы сами решили, что это клевета, пусть будет так.
Ну раз пошел такой разговор, то всем рекомендую, все назаначенные работы и запчасти к замене перепроверять на другом СТО.
А по поводу даты и наряд заказов, никто не обязывает меня их помнить и сохранять, это раз, и никто не обязывает меня давать такие данные это два!
По-вашему, если я не могу предоставить данную информацию - то значит это клевета. Прекрасно. Т.е. при каждой критике, Вы будете всем так говорить - клевета, фу-фу-фу, это конкуренты на нас обозлились, мы значит отличные, а нас хотят выжить с рынка!
А еще я не хочу давать эти данные в целях личной безопасности, потому-что по данным автомобиля, на данный момент, о человеке можно узнать все!
Форумчан я не призываю к вам не ездить. Но если есть в чем-то у них сомнения, нужно менять или нет, то перепроверять на другом любом СТО, просто посмотреть что там скажут мастера!!! И потом сравнить показания.
Считаю наш разговор законченным, критику вы не воспринимаете ни в каком виде, что очень печально!

Да уже все всё поняли. Спасибо за уделенное внимание и потраченное (на форуме) время, уважаемый Аноним =)

ул. Академика Глушкова, 9
Street Motors Garage
Наше СТО всем СТО СТО. Приезжайте и вы станете нашим постоянным клиентом)
https://www.facebook.com/stmotorsgarage
  0

64

Re: СТО Street Motors Garage

Можно взгляд со стороны?

Я просто в силу расстояния до Киева - незаинтересованное лицо...

Hava, ваши попытки в чём-либо обвинить сервис, и при этом необъяснимое нежелание предоставить хоть какое-либо подтверждение тому, что вы хоть раз там были... Скажем мягко, перед поездкой на данное СТО я бы просто проигнорировал все ваши сообщения в этой теме - потому как всё это выглядит просто как желание вставить палки в колёса успешному конкуренту... Я уж молчу о том факте, что вы зарегистрировались на форуме именно для того, чтоб отписаться в этой теме...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

65 Відредаговано hava (2015-08-27 19:12:59)

Re: СТО Street Motors Garage

Какие палки, в какие колеса???
Я их не обзывал и не поливал грязью. Я высказал свое мнение от посещения данного СТО. Что с этого??? Я должен теперь давать все о себе данные направо и налево??? Может ксерокс паспорта еще и идентификационного кода.
Я незнаю кто тут заинтересованный, а кто нет, это во первых. Мое мнение - это мое мнение, и не нужно лепить горбатого к стенке, про конкурентов и недобросовестных граждан!!! Хотел бы ставить палки, писал бы везде где только можно писать.
А заметьте я написал только на этом форуме, и больше нигде. Сделал замечание. А тут, такое началось...
Кто вы, что вы, когда, где, какая машина! Что это за цирк вообще!
В чем вы хотите разбираться, в моем замечании к работе этого сервиса??? Мое замечание - это мое мнение, и никто его не изменит!!!
И каждый сам решает что ему читать и что принимать во внимание при поездке на первый раз на СТО. Я не говорю, что не нужно ехать, я говорю о том что если что-то вызывает сомнение, перепроверить это еще на одном, любом СТО!!! Потом решать что делать!!!

  0

66

Re: СТО Street Motors Garage

Во-первых не надо истерить...
Во-вторых у вас никто не просил личных данных, у вас попросили всего-лишь номер заказ-наряда...
В-третьих - даже этот номер можно было отправить в личку, а не вывешивать в теме...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

67

Re: СТО Street Motors Garage

hava,

Aprox написав:

всего-лишь номер заказ-наряда...

Неужто испугались, что СТО начнет Вас преследовать и мстить ?  big_smile

А по теме...

Вообще-то добросовестный продавец всегда хочет разобраться в причинах малейшего негатива по отношению к себе  - а для этого нужны исходные данные (номер заказа, номер счета и т.д., VIN). 
Может по вашей ситуации сделали бы кому-то "вливание", и т.д.

"Не ошибается тот, кто ничего не делает" wink

Если что - я лицо нейтральное  crazy

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

68

Re: СТО Street Motors Garage

Ну все, либо тех.станция закроется, либо hava каяться начнет  lol  по теме: не предметная писанина,hava - не обижайся но лажей попахивает, отпиши ты номера этих нарядов, кому нужно собирать о тебе данные dntknw  это ж СТО а не СБУ lol   Я так понимаю если ты на форуме, значит хочешь общения (ПУБЛИЧНОСТЬ открытость, доступность и коллективность) иначе зачем ты здесь? dash1  И потом, если ты сбросишь в эту тему номера нарядов, они нам ничего не скажут, и очень сомневаюсь что stmotorsgarage начнет их публиковать (смысл?) Это так, взгляд со стороны... хотя я признаюсь и сам недолюбливаю СТО, приезжаешь и уже должен бегать и просить... без обид stmotorsgarage. Просто кто платит, тот и заказывает.

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

69 Відредаговано stmotorsgarage (2015-08-27 22:01:02)

Re: СТО Street Motors Garage

Майский Кот, да без проблем) мы ваще не обидчивые))

может это наш тайный доброжелатель, старается и привлекает внимание к нашей теме?)
А вообще Zevs, я вот что думаю, неплохо было бы привязывать аккаунты форумчан к мобильным номерам. И нет, не для того чтобы было легче найти и отомстить  big_smile хотя.... angel

ул. Академика Глушкова, 9
Street Motors Garage
Наше СТО всем СТО СТО. Приезжайте и вы станете нашим постоянным клиентом)
https://www.facebook.com/stmotorsgarage
  0

70

Re: СТО Street Motors Garage

Майский Кот написав:

Ну все, либо тех.станция закроется, либо hava каяться начнет  lol  по теме: не предметная писанина,hava - не обижайся но лажей попахивает, отпиши ты номера этих нарядов, кому нужно собирать о тебе данные dntknw  это ж СТО а не СБУ lol   Я так понимаю если ты на форуме, значит хочешь общения (ПУБЛИЧНОСТЬ открытость, доступность и коллективность) иначе зачем ты здесь? dash1  И потом, если ты сбросишь в эту тему номера нарядов, они нам ничего не скажут, и очень сомневаюсь что stmotorsgarage начнет их публиковать (смысл?) Это так, взгляд со стороны... хотя я признаюсь и сам недолюбливаю СТО, приезжаешь и уже должен бегать и просить... без обид stmotorsgarage. Просто кто платит, тот и заказывает.

Ну не хочу выкладывать. Первое это точно начнут звонить по номеру телефона и что-то выяснять, через это мы уже проходили и не раз. Выяснение отношений мне ни к чему.
А чтобы понять был я там или нет, то я могу описать где они находятся, что уже переехали немного в другое место, что хотят поставить еще один подъемник. Что еще описать?!?
Был я у них 4 раза, вот в последний раз такая неприятность случилась!

  0

71

Re: СТО Street Motors Garage

Ладно, хватит переливать из пустого в порожнее.
Закончили  offtopic

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0
Спасибо сказали: stmotorsgarage1

72

Re: СТО Street Motors Garage

А теперь, наконец-то по теме.

Кто хотел к Сергею на развал-схождение - он уже вышел из отпуска. Записаться можете через нас, или же набрать его напрямую (номер брошу в желающим, у кого еще нет, в личку)

ул. Академика Глушкова, 9
Street Motors Garage
Наше СТО всем СТО СТО. Приезжайте и вы станете нашим постоянным клиентом)
https://www.facebook.com/stmotorsgarage
  0

73

Re: СТО Street Motors Garage

Можно мне номерок телефона по развалу-схождения!?!

Спасибо

  0

74

Re: СТО Street Motors Garage

Яра, отписала в личку

ул. Академика Глушкова, 9
Street Motors Garage
Наше СТО всем СТО СТО. Приезжайте и вы станете нашим постоянным клиентом)
https://www.facebook.com/stmotorsgarage
  0

75

Re: СТО Street Motors Garage

Zevs, сорри последнее замечание не по теме...

hava написав:

Выяснение отношений мне ни к чему.

Почитайте в теме про общение с оф. представителем рено или у меня в БЖ - неприятная ситуация решилась как раз через обратную связь, когда мне позвонил директор сервиса, мы полностью разобрались в ситуации, он извинился за их косяки, потом я извинился за то, что тут про них написал...

Всё, умолкаю с оффтопом.

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0