51

Re: Цены на ТО

AlexanderL написав:
Roman написав:

ОКАЗЫВАЕТСЯ, что гарантия РЕНО - 1 ГОД. А второй год предоставляет дилер, продавший машину

чепуха какая-то. викинги тебе еще и не такое расскажут.
попросить на бамажке изложить сие, а потом отослать ксерокопию в представительство
заказным письмом.

уже позвонил на гарячую линию Дачии. Реакция со стороны Викингов через полчаса  smile - типа все будет ОК, разберемся, позвоним, починим. Мы не виноваты  kapitulation
горячая линия рулит, молодцы  app
Но все-таки не понятно, какой у них нормо-час: за 40 минут сделали и ТО, и поставили брызговики (молодцы конечно). Но взяли за это 250 грн. наверно у мерса такие расценки smile

  0



52

Re: Цены на ТО

Roman написав:

Реакция со стороны Викингов через полчаса

и почему я не удивлен....  dntknw
ЗЫ. знаем мы этих ребят. я к ним больше нихадю....   censored

  0

53

Re: Цены на ТО

Roman написав:

позвонил на гарячую линию Дачии

А дайте и нам номер этой гарячей линии, или как его узнать.

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

54

Re: Цены на ТО

Tank написав:

А дайте и нам номер этой гарячей линии, или как его узнать.

Renault
88005003510
Dacia
88005000490

  0

55

Re: Цены на ТО

Android
Їхати на СТО - однозначно!

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

56

Re: Цены на ТО

Android написав:

Здрасть. У меня при вьезде в гараж на малой скорости и большом угле поворота руля - скрип в левого колеса. Что может біть - как бороться? До планового ТО-1  еще5000, прокатался всего 10000. Спасибо!

Привет, было точно такое - камешек попал куда не надо. Поехал на СТО - за 15 минут извлекли

Ambianse 1,4 + ГУР, светло-серая жемчужина, АЕ7234ВА
  0

57

Re: Цены на ТО

Пройшов вчора ТО на 45ооо... Обійшлося в 500 грн. Додатково підтягнули ручник і все... Заміна фільтрів + свічки, тормозні колодки не трогали - хоча їх ще не міняли... Сказали ще 6 мм.
Потік сальник коробки передач - потрібно їхати до гарантійщиків... Доречі сьогодні задня ні в яку не хотіла включатись... Доки двічі не вижав щеплення не втикнулась!  :censored:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

58

Re: Цены на ТО

alive написав:

камешек попал

Можно поконкретней куда попал? :dntknw:


alive написав:

куда не надо

Це куда?

  0

59

Re: Цены на ТО

На днях прошел ТО-1, заплатил 520 грн. Плюс ещё предложили поменять топливный фильтр, и я вспомнив про проблемы с двигателем у Yuriy, недолго думая согласился. Итого - 610 грн.
После ТО машину как подменили, легкая, подрывистая просто класс!  :crazypilot:
Был металический стук в верхней части рулевого, оказалось что у меня перекачены передние колеса до 2,7. Спустили до 2 , стук пропал. Думаю, что манометру на новом ножном насосе доверять нельзя. Уж лучше буду пользоваться старым советским! Всем приветы и удачи!!!  :rock:

Logan Dacia Base - Жемчужина.
Истинная победа - это победа над собой. Морихей Уэсиба
  0

60

Re: Цены на ТО

Купи ручной манометр и нет проблем.

Рено Сценик после Логана
  0

61

Re: Цены на ТО

Прошел ТО-1. на 15 тыс. Все поменяли, масло(shell) фильтр возд. и масляный, 480 грн. Глянул в накладную - а там еще и свечи, 80 грн. Спрашиваю, нафига? Я же не просил! Отвечают - положено по регламенту каждые 15 тыс. А я что-то сомневаюсь....

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

62

Re: Цены на ТО

pGent
Все правильно-положено,не сомневайся :lol1: :tbsenile:

читающий и присутсвующий на форуме околоклубник
  0

63

Re: Цены на ТО

H@mmer

а нука расскажи мне Дядька,сколько потянет ТО Сценика!!! а то уже 13000 пробега ,скоро будет пора!!!

RENAULT SCENIC (BLACK DRAGON)
  0

64

Re: Цены на ТО

Roman написав:

Сегодня тоже ТО-2 на Викинге проходил. По телефону сказали, что можно со своими запчастями. Запчасти купил в "АИСе" (дилер Рено). Приехал в Викинг - сказали, раз запчасти свои, то гарантия слетает. После того как я сказал, где куплены запчасти и наличием на них счета, накладной они уточнили возраст машины. С радостью узнали, что ей чуть больше года. ОКАЗЫВАЕТСЯ, что гарантия РЕНО - 1 ГОД. А второй год предоставляет дилер, продавший машину. Так что с гарантией они послали (я еще пожаловался на стук приоткрытых передних стекол). За 40 минут проведения ТО и установки передних брызговиков я уплатил 250 грн (около 200 грн ТО, 50 - установка брызговиков). Абсолютно не доволен политикой Рено, ихними ЕДИНЫМИ НЕПОНЯТНЫМИ ценами. И все-таки, какая ГАРАНТИЯ на машину? 2 или 1 год?

Да единственное место где сделают по людски, не расскажут о гарантии 1год,(это ваще пиз......ц), это  КИЙ - АВТО!!! Роман!!!!!!!!!!!!!! я ж говорил Где надо обслуживать атомобиль!

RENAULT SCENIC (BLACK DRAGON)
  0

65

Re: Цены на ТО

knizhenko aleksandr
Сдайоься мнє Саньок, що ця розповідь є брехлива провокація...ну не могли а Армі такого сказати....
Ну не могли з самого початку, нічого не пояснивши та не розпитавши, погодитися на свої запчастини...
Якась така розповідь трохи неправдива...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

66 Відредаговано Winner (2007-07-03 17:11:00)

Re: Цены на ТО

Кельт написав:

Потік сальник коробки передач

Я уже поменял. Это болезнь 1,4.
Так что  контролируйте этот вопрос.

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

67

Re: Цены на ТО

knizhenko aleksandr
1,6-804грн. :upp:2,0-870грн :upp:+200 :alc: :alc:пацанам :lol: :lol:

читающий и присутсвующий на форуме околоклубник
  0

68

Re: Цены на ТО

Crazy Poison написав:

knizhenko aleksandr
Сдайоься мнє Саньок, що ця розповідь є брехлива провокація...ну не могли а Армі такого сказати....
Ну не могли з самого початку, нічого не пояснивши та не розпитавши, погодитися на свої запчастини...
Якась така розповідь трохи неправдива...

plus
Ставил в Арме сигналку и музыку, принес свои, никаких вопросов... после небольшого ДТП приехал на Арму, составили список деталей, которые необходимо менять, двух у них не оказалось... так они сами порекомендовали прозвонить других дилеров и купить недостающее, и как только так сразу перезвонить им записаться на ремонт... так и сделал, уже через день привез машину на ремонт... так вот на тот момент эти детали у них уже были! Т.е. даже зная о том, что у них вот-вот должна быть поставка, люди не стали меня уговаривать ждать пока у них появится, импорт ведь дело тонкое, растаможки там всякие и т.д., может завтра на склад зайти а может и через неделю... вот так вот...

  0

69 Відредаговано knizhenko aleksandr (2007-07-04 09:34:34)

Re: Цены на ТО

H@mmer написав:

1,6-804грн.

shok :shok2: :dumbom: :grater:\

Пацаны куплю не дорого Логан!!!! (шутка)!

RENAULT SCENIC (BLACK DRAGON)
  0

70

Re: Цены на ТО

knizhenko aleksandr
Капли купи сердечные :fuck:

читающий и присутсвующий на форуме околоклубник
  0

71

Re: Цены на ТО

H@mmer написав:

knizhenko aleksandr
Капли купи сердечные :fuck:

ой, какие мы юморные с утра!!!! капец! не куплю, пиво лучше!

RENAULT SCENIC (BLACK DRAGON)
  0

72

Re: Цены на ТО

knizhenko aleksandr написав:

пиво лучше!

plus

читающий и присутсвующий на форуме околоклубник
  0

73

Re: Цены на ТО

Но все-таки не понятно, какой у них нормо-час: за 40 минут сделали и ТО, и поставили брызговики (молодцы конечно). Но взяли за это 250 грн. наверно у мерса такие расценки smile
не обольщайся, у мерса расценки совсем не такие cool

  0

74

Re: Цены на ТО

А где можно посмотреть цены на детали на Логан и расценки на работы (или хотя бы количество нормочасов и стоимость нормочаса)?
Попросили меня помочь выбрать машину, и стоимость обслуживания в гарантийный период и послегарантийного ремонта - один из "болезненных" вопросов (интересует по сравнению с Ланосов, Лачетти и Акцентом, поэтому если кто-то подскажет ссылки на аналогичные сведения по этим машинам - будет очень здорово).

В этом мире того, что хотелось бы нам
НЕТ!
Мы верим, что в силах его изменить
ДА!
  0

75

Re: Цены на ТО

Just
renault.ua
kiyauto.com.ua та сайти інших дилерів.
Скажу одно, порівняльно з Ланосами, Авео, Лачетті, - в Логана захист картеру двигуна стоїть одразу, додаткову обробку кузову робити не потрібно!

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0