51

Re: Datsun on-DO против Renault Logan

Александр007 написав:

АвтоВАЗ ни когда не признается в массовом браке и не проведет отзывную компанию

Опять одна и та же чушь. ВАЗ регулярно отзывает десятки тысяч своих автомобилей. Прежде чем писать ерунду, спросили бы у гугла.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0



52

Re: Datsun on-DO против Renault Logan

MACK написав:

Нельзя сравнивать Ладу Ларгус с Рено ( Дачия) МЦВ. 

Вряд лм будет толк от подобного самоудовлетворения. Если сто раз произнести "халва" - во рту слаще не станет. Можно тысячу раз похвалить МЦВ Дакия, но от этого она не станет чем-то отличаться от ВАЗ Ларгус.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

53

Re: Datsun on-DO против Renault Logan

Аудитор написав:

Можно тысячу раз похвалить МЦВ Дакия, но от этого она не станет чем-то отличаться от ВАЗ Ларгус.

После этого бреда, какие либо доводы не имеют смысла.

Logan 2013, 1.5dci Authentique + БК
  0

54 Відредаговано Александр007 (2014-11-25 18:49:22)

Re: Datsun on-DO против Renault Logan

Аудитор написав:

Опять одна и та же чушь. ВАЗ регулярно отзывает десятки тысяч своих автомобилей. Прежде чем писать ерунду, спросили бы у гугла.

Так я и гуглил

То что нарыл это не все...
Что было: (пробеге 1400 км., у моего автомобиля порвались левый и правый наружные пыльники ШРУСа. )
- много таких случаев и ссылку указывал на источник..
Автоваз не только не отзывал, но и по гарантии отказывали  при таких пробегах
Только в РФ так делают , китай отдыхает...

Че то я не понятно толковал  dntknw   пост № 46

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

55 Відредаговано Аудитор (2014-11-25 18:53:18)

Re: Datsun on-DO против Renault Logan

Александр007 написав:
Аудитор написав:

Опять одна и та же чушь. ВАЗ регулярно отзывает десятки тысяч своих автомобилей. Прежде чем писать ерунду, спросили бы у гугла.

Так я и гуглил

То что нарыл это не все...
Что было: (пробеге 1400 км., у моего автомобиля порвались левый и правый наружные пыльники ШРУСа. )
- много таких случаев и ссылку указывал на источник..
Автоваз не только не отзывал, но и по гарантии отказывали  при таких пробегах
Только в РФ так делают , китай отдыхает...

Че то я не понятно толковал  dntknw   пост № 46

Приведенная Вами цитата как-то опровергает периодические отзывы автомобилей ВАЗом?

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

56 Відредаговано Александр007 (2014-11-25 18:56:32)

Re: Datsun on-DO против Renault Logan

Аудитор написав:

Приведенная Вами цитата как-то опровергает периодические отзывы автомобилей ВАЗом?

Из поста  46 я все писал или переписать опять?
Странный вы человек

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

57

Re: Datsun on-DO против Renault Logan

Александр007 написав:
Аудитор написав:

Приведенная Вами цитата как-то опровергает периодические отзывы автомобилей ВАЗом?

Из поста  46 я все писал или переписать опять?
Странный вы человек

Пост 46 также не содержит материалов опровергающих отзывы автомобилей ВАЗом, т.о. цитировать его не имеет смысла.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

58

Re: Datsun on-DO против Renault Logan

MACKdumbom   Александр007alc   ребята  вроде бы паралелльным курсом идём --вы всё о качестве  а я о модельном ряде , давайте внимательнее читать посты  может и пересечемся  в обсуждении   coffee

  0

59 Відредаговано MACK (2014-11-25 23:19:55)

Re: Datsun on-DO против Renault Logan

Аудитор написав:

Вряд лм будет толк от подобного самоудовлетворения. Если сто раз произнести "халва" - во рту слаще не станет. Можно тысячу раз похвалить МЦВ Дакия, но от этого она не станет чем-то отличаться от ВАЗ Ларгус.

Чудак-человек.  big_smile  То вы не знаете, то вы знаете. Будьте так любезны, просветите нас тёмных о неполадках MCV, чтобы мы позавидовали владельцам Лады Ларгус. У нас на форуме много владельцев Ларгус? А чего так? Это же одна и та же машина.

сяся написав:

ребята  вроде бы паралелльным курсом идём --вы всё о качестве  а я о модельном ряде , давайте внимательнее читать посты  может и пересечемся  в обсуждении

И где в модельном ряду Рено/Дачия есть Ларгус? Прошу ссылку в студию.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

60

Re: Datsun on-DO против Renault Logan

MACK написав:

И где в модельном ряду Рено/Дачия есть Ларгус? Прошу ссылку в студию.

  постараюсь обьяснить для мну важна модель  так вот МыСыВы и Ларгус авто одинаковые , кстати полазил по нету - действительно обсуждаемая авто почти логан багажник даже больше 530 против 510 , салон ничего , помоему база чуть короче , и нижее  -была бы в магазинах пошёл бы протестил .

  0

61 Відредаговано MACK (2014-11-26 00:00:04)

Re: Datsun on-DO против Renault Logan

сяся написав:

постараюсь обьяснить для мну важна модель  так вот МыСыВы и Ларгус авто одинаковые

Купи га..но, спаси Россию.  big_smile
В чём прикол, в раше продаётся Логан под брендом Рено, но нет Рено Логан МЦВ, Но.... есть ЛАДА Ларгус.  smile А почему Лада, а не Рено, стесняются?  Как всё хитро.  Ты человек практичный, посмотри их ТТХ и обрати внимание хотя бы на их массу.  cool Ещё раз тебе говорю - не путай божий дар с яичницей. На своей Рено можешь поменять шильдик на Дачиию, или на оборот. Но здесь не тот случай.  patsak

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

62

Re: Datsun on-DO против Renault Logan

Hidden message by (Zevs) 2014-11-26 13:28:44

  0

63 Відредаговано MACK (2014-11-26 00:46:58)

Re: Datsun on-DO против Renault Logan

сяся, я не стебяюсь, я хочу постичь истину и в этом вопросе прошу помощи у Аудитор

Аудитор написав:

P.S. Что касается российского пипла, то у него возможностей выбора авто гораздо больше, чем у украинского.

Где эта хвалёная возможность выбора на примере линейки Рено: Доккер, Лоджи, Логан МЦВ?

Александр007 написав:

Самое главное портят авто это комплектуюшие паршивого качества,
Много брака производства маде ин РФ.

Аудитор написав:

Откуда информация?

И на примере Ларгуса продолжаем рассуждения об убогом выборе российских потребителей и паскудном качестве российских производителей. Что не так?  cool
сяся,  я живу в городе миллионике и не наблюдаю распространённости Ларгусов, в отличии от Логанов МЦВ нескольких поколений. Это массонский заговор или народ голосует деньгой?

сяся написав:

когда передавали мсв на жигули обьясняли тем что в линейке новая мсв  а устаревшую передают партнёрам или правильнее младшему подразделению

У росспотребителей есть выбор НОВЫЙ МЦВ или старый Ларгус? А у наших есть.  smoke

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

64

Re: Datsun on-DO против Renault Logan

Hidden message by (Zevs) 2014-11-26 13:28:25

  0
Спасибо сказали: Kvotren1

65

Re: Datsun on-DO против Renault Logan

Корче итог такой - Ларгус неважного качества, потому-что стал ВАЗом, а он-ДО, потому-что был ВАЗом.

Dacia Logan Phase 2 AMBIANCE 1.4 MPI
  0

66

Re: Datsun on-DO против Renault Logan

Oleg Pili написав:

полетіли підш гени

A що це?

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

67

Re: Datsun on-DO против Renault Logan

MACK написав:

Где хваленая возможность выбора на примере линейки Рено: Доккер, Лоджи, Логан МЦВ?

Можно подумать, что на линейке Рено свет клином сошелся.

MACK написав:

И на примере Ларгуса продолжаем рассуждения об убогом выборе российских потребителей ...

Убогий выбор российских потребителей насчитывает 60 автомобильных бренда, что вдвое превышает украинский выбор. Соответствующая разница и по модельному ряду...

MACK написав:

и паскудном качестве российских производителей. Что не так?  cool

Ага. Странно только, что рассматривая приведенную мною в первом сообщению статью, Вы с пеной у рта доказываете, почему Датсун российской сборки хуже Логана российской сборки, аргументируя российской сборкой Датсуна.  dumbom

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

68

Re: Datsun on-DO против Renault Logan

Oleg Pili написав:

Перший раз чую...

Чтобы учуять достаточно забить в гугле волшебные слова "Отзыв автомобилей ВАЗ"

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

69 Відредаговано Александр007 (2014-11-26 11:34:44)

Re: Datsun on-DO против Renault Logan

Аудитор написав:

Пост 46 также не содержит материалов опровергающих отзывы автомобилей ВАЗом, т.о. цитировать его не имеет смысла.

Пост 46 содержит именно отзыва владельцев автомобилей ВАЗом  под названием   Лада Лагрус
форум - Сбор информации о неисправности ШРУСов!   Это все в гугле как вы хотели я уже писал!!!!!!
Люди прямо жалуются что производитель не отзывает автомобили..!!!!!!

А брак массовый, автоваз решил экономить на поршивых детялях...

Большинство случаев порез по хомуту. Я не знаю, что завод и правда молчит. Может проще было заменить хомуты во время ТО, чем ждать и менять целиком. Никто не хочет анализировать и принимать меры.

Есть и такие ответы:
KSOY5L куплен октябрь 12 г пробег 11150. Захрустел левый ШРУС (левый наружный пыльник срезало по кромке внутреннего хомута). Обратился ,все сфотографировали, написали на АВТОВАЗ. Запчастей нет и когда будут неизвестно.
Никуда больше писать и звонить не стал и не буду, так как толку никакого не вижу,.Общение со всеми эти-ми официальными представителями и  горячими линиями  только потеря времени.

XTAKSOY5LC0709670, приобретён в конце октября. Порваны оба наружных пыльника, на момент обнаружения 13тыс., заявка на замену с 29 апреля, сказали позвоним вы уже четвёртый в городе.. Пермский край г.Чайковский

http://www.lada-largus.com/upload/forum/post62189/IMAG0024_ac4eb.jpg

Привет!Оба пыльника.Лада Ларгус KSOY5L 5 мест ,VIN XTAKS0Y5LC0709507 ,купил в начале ноября ,пробег на момент обнаружения 7300

LADA KSOY5L XTAKSOY5LC0703905, в гарантии отказали, дилер ДАВ-авто, Пермь.

Машина куплена в октябре, пробег 5000 км. Порваны оба пыльника.

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

70 Відредаговано MACK (2014-11-26 11:45:28)

Re: Datsun on-DO против Renault Logan

Аудитор написав:

Можно подумать, что на линейке Рено свет клином сошелся.

Действительно странно на форуме Логан-Клуба рассуждать об автомобилях Рено.  smile

Аудитор написав:

Убогий выбор российских потребителей насчитывает 60 автомобильных бренда, что вдвое превышает украинский выбор. Соответствующая разница и по модельному ряду...

Десятка лидеров продаж на рынке выглядит практически одинаково, думаю не многие  страдают потому что у нас не продаётся "Маруся" или "ё-мобиль".

Аудитор написав:

Ага. Странно только, что рассматривая приведенную мною в первом сообщению статью, Вы с пеной у рта доказываете, почему Датсун российской сборки хуже Логана российской сборки, аргументируя российской сборкой Датсуна. 

Датсун российской сборки  - это перелицованная Лада Гранта со всемы вытекающими

Spoiler

От отечественного прародителя он отличается дизайном передней и задней частей кузова, удлиненным задним свесом, приборной панелью и креслами, усиленной шумоизоляцией, амортизаторами, вакуумным усилителем тормозов, усовершенствованными замками дверей. Силовые агрегаты на on-DO такие же, как на «Гранте». И производят автомобиль в Тольятти, на мощностях АВТОВАЗа.

Oleg Pili написав:

Може в московії і відзивають по 10 раз на місяць

На форуме был видеоролик как паренёк бодался с оффдилерами Мерседеса, купил за тучу денег GL Сломался новый GL!Звоним в Mercedes!!!, сорвало патрубок и вытек весь антифриз. Он за свои деньги возил на эвакуаторе к диллеру.  smile  Такой вот сервис, гарнтия и ассистанс в дороге.  smile

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

71

Re: Datsun on-DO против Renault Logan

Игорь Петрович1 написав:
Oleg Pili написав:

полетіли підш гени

A що це?

  подшипники  генератора  . 

сяся написав:

MACK,   хватит стебаться  включай мозк  и давай по теме , когда передавали мсв на жигули обьясняли тем что в линейке новая мсв  а устаревшую передают партнёрам или правильнее младшему подразделению , и на форуме это обсуждалось ,  за качество и я говорил пост №30 а модели в России есть интереснее и автопром луччее чем у нас . как ни крути ...  не в поддержку кого ли бо , а как констатация факта !

 

Oleg Pili написав:

Сася, ваше прізвище часом не Лізун?  Бо так лизати аудитору, це ще треба вміти...

   а шире смотреть можно мы обсуждаем автопром  ,  а Вы слюной брыжжите на личность и страну ,  схамэниться !

  0

72

Re: Datsun on-DO против Renault Logan

MACK написав:

На форуме был видеоролик как паренёк бодался с оффдилерами Мерседеса, купил за тучу денег GL Сломался новый GL!Звоним в Mercedes!!!, сорвало патрубок и вытек весь антифриз...

И что характерно - сборка не российская!  smile

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

73

Re: Datsun on-DO против Renault Logan

Аудитор, сяся, вы хоть раз вживую сравнивали ладу ларгус и Логан мсв ?
Многие вопросы, а может и вся тема отпала бы сама собой.
А определять  только по картинками с интернета как-то по детски...

Logan 2013, 1.5dci Authentique + БК
  0

74 Відредаговано MACK (2014-11-26 11:59:45)

Re: Datsun on-DO против Renault Logan

сяся написав:

а шире смотреть можно мы обсуждаем автопром  ,  а Вы слюной брыжжите на личность и страну ,  схамэниться !

Так автопром и обсуждаем, руссавтопром - бракоделы. Обсуждаем Логан и ОНДО Гранту, если не мазохист то выбор очевиден.

Аудитор написав:

И что характерно - сборка не российская!

Да, но думаю в другой стране у него такая проблема решилась бы менее болезненно.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

75 Відредаговано сяся (2014-11-26 12:03:53)

Re: Datsun on-DO против Renault Logan

andy_k,   говориться не о железе а о модельном ряде , я лично и мсв и ларгус  обсматривал , прощупывал , никакой существенной разницы , правда пока на ларгусе не ездил , но тут разговор о датсуне тот я только вчера по картинкам в нете узрел , и написал чуть выше своё мнение .

  0