1

Тема: Lada 4x4 Urban - Убийца Дастера

сабж

Лада 4х4 Урбан
http://wroom.ru/cars/lada/4x4urban


ругательство
  0



2

Re: Lada 4x4 Urban - Убийца Дастера

  0
Спасибо сказали: Демьян1

3

Re: Lada 4x4 Urban - Убийца Дастера

Ajk написав:

спасибо!  big_smile

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

4

Re: Lada 4x4 Urban - Убийца Дастера

так чёто я не понял чем она то принципиально отличается от нивы которая нормальная ? с технической точки зрения ???

  0

5

Re: Lada 4x4 Urban - Убийца Дастера

сяся написав:

чем она то принципиально отличается

Диски красивые...  nose_eat  lol

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

6

Re: Lada 4x4 Urban - Убийца Дастера

Сусанин,  спасибо , понял просто обвес другой , я просто давно в сторону такой машинки посматривваю , но из-за внезапной болезни жены слюнки подтёр и ... только облизываюсь , а очень хоцца хоть б\у взять ...

  0

7

Re: Lada 4x4 Urban - Убийца Дастера

Дастеру она на воообще не конкурент!
Не знаю как эта Нива,но была у меня Шеви-Нива,то тарахтела в салоне как старая восьмерка,а если постоит на солнце, то вообще пипец.А при трогании с места,слышно как раздатка гупает ,то есть зубья шестерен друг об друга бьются,такой звук гуп гуп .
Может на бездорожье эти моменты не главные,но по городу ездить не возможно, про шумоизоляцию я вообще молчу.ИМХО.

Тише едешь-меньше должен.
  0

8

Re: Lada 4x4 Urban - Убийца Дастера

сяся написав:

так чёто я не понял чем она то принципиально отличается от нивы которая нормальная ? с технической точки зрения ???

В Урбане уберут раздатку и понижайку. Будет просто муфта

  0

9

Re: Lada 4x4 Urban - Убийца Дастера

zverenishek,  без раздатки то не нива , то гав-но  focus  , а что за муфта ? tbsenile

  0
Спасибо сказали: aleksandriec1

10

Re: Lada 4x4 Urban - Убийца Дастера

сяся написав:

а что за муфта ? tbsenile

А там же паренек поясняет,на видео,электро блокировка деференциала .

Тише едешь-меньше должен.
  0

11

Re: Lada 4x4 Urban - Убийца Дастера

Новая Нива без дизеля не особо. Вот если бы туда всунули атмосферный дизель, с нормальной тягой, было бы весьма интересно.

Серебристая Dacia 1.6 с  кондюком, гуром без АБС. Закарпатье - помесь автобана и внедерожья smile
  0

12

Re: Lada 4x4 Urban - Убийца Дастера

SySOP написав:

Вот если бы туда всунули атмосферный дизель

Почему именно атмосферный?

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

13

Re: Lada 4x4 Urban - Убийца Дастера

Аудитор написав:

Почему именно атмосферный?

А зачем турбина? Турбина если гавкнет, будет стоить как пол-нивы б/у. В плане надежности и ремонтопригодности атмосферник лучше  imho2

Серебристая Dacia 1.6 с  кондюком, гуром без АБС. Закарпатье - помесь автобана и внедерожья smile
  0

14

Re: Lada 4x4 Urban - Убийца Дастера

SySOP написав:

А зачем турбина?

Чтобы ездить быстрее...

SySOP написав:

Турбина если гавкнет

А почему она должна "гавкнуть"?

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

15

Re: Lada 4x4 Urban - Убийца Дастера

Аудитор написав:

Чтобы ездить быстрее...

Ехал я на ниве, после 120 она как неуправляемый снаряд. Быстрее некуда.

Аудитор написав:

А почему она должна "гавкнуть"?

От нарушений условий эксплуатации, брака, износа  и т.д. У каждого свои взгляды. Вот у знакомого на акценте навернулась турбина на дизеле, цена замены вылилась в хорошую копеечку.

Серебристая Dacia 1.6 с  кондюком, гуром без АБС. Закарпатье - помесь автобана и внедерожья smile
  0

16 Відредаговано сяся (2014-11-01 16:56:14)

Re: Lada 4x4 Urban - Убийца Дастера

aleksandriec написав:

А там же паренек поясняет,на видео,электро блокировка деференциала .

понижайку уберут а роздатку таки оставят, а то я подумал шо вообще всё - кросовер , ну а вообще то будет уже не нива , а шо то новое и не понятное и может и неновое....      а насчёт турбины - вещь хорошая , но для нивы вездехода таки атмосферник лучче - он в грязи надёжнее.

  0

17

Re: Lada 4x4 Urban - Убийца Дастера

Нет,уберут и понижайку и роздатку,мужик же говорит,что уберут два рычага из трёх ;-) .
6 минута 43 секунда видео.

Тише едешь-меньше должен.
  0

18

Re: Lada 4x4 Urban - Убийца Дастера

Аудитор написав:

А почему она должна "гавкнуть"?

СРок службы турбин до капремонта как правило 150-250 тыс., зависит от режима эксплуатации. За 250 тыс .редко переваливает.

  0

19

Re: Lada 4x4 Urban - Убийца Дастера

Сусанин написав:
сяся написав:

чем она то принципиально отличается

Диски красивые...  nose_eat  lol

Это даже не диски,а колпаки. ;-)

Тише едешь-меньше должен.
  0

20 Відредаговано maple (2014-11-01 18:33:32)

Re: Lada 4x4 Urban - Убийца Дастера

Скукота.
Вот здесь хоть двигатель повеселее:

  0

21

Re: Lada 4x4 Urban - Убийца Дастера

так ето ж - кедр !

  0

22 Відредаговано maple (2014-11-01 19:48:55)

Re: Lada 4x4 Urban - Убийца Дастера

сяся написав:

так ето ж - кедр !

та хоть грецкий орех!

  0

23

Re: Lada 4x4 Urban - Убийца Дастера

maple написав:
сяся написав:

так ето ж - кедр !

та хоть грецкий орех!

кедр по проходимости  не очень против нивы - база болше , я на северах поездил на почти всех модификациях нивы - болше всего понравилась нива фора с базой +300 от основной , но сейчас очень хоцца именно ниву - проходимость и ремонт в поле  стоит в первую голову.

  0

24

Re: Lada 4x4 Urban - Убийца Дастера

21-й век на дворе, за бугром начинается популярность электромобилей, в моду входят LED оптика и другие вещи... А Россия выпускает "это". Понятно одно, что бы что-то координально поменять надо поменять людей. Причем всех. Причем заселить другими.

2019 Mazda 6 2.5 AT Style+
  0

25 Відредаговано сяся (2014-11-01 21:13:22)

Re: Lada 4x4 Urban - Убийца Дастера

ProxY, ну покаместь альтернативы ниве я не вижу - и спасибо России что она выпускает такие авто  , как раз для нас нищих и бездорожных , кстати Вы очень удивитесь узнав сколько в ньюйорке перед ВОВ было электро такси , и чейчас бенз подешевеет -  отодвинется эра электрокаров опять в дааааалёкое будущее  imho2

  0