1 Відредаговано FLINT (2016-10-13 20:10:33)

Тема: Нужна помощь в Хмельницке

Буду писать прямо, очень нужна работа в Хмельницке.

  Сидел очень долго со своей семьей в Луганске пока не начались нервные срывы от разрывающихся снарядов и мин, естественно сидели пока была у меня работа и платили деньги, но в конце концов все закончилось, работы не стало, так же в городе не стало воды, света, связи (по 5-6 дней а то и больше), начали исчезать продукты, лекарства и топливо, решили взять последние деньги что оставались и поехать в Хмельницк к дочке (что бы быть всем вместе) которую успели еще до этого всего отправить.
   В Хмельницке сняли квартиру на месяц, на больше денег нет, вот и прошу помощи, мне очень неудобно просить, я сейчас очень в подавленном состоянии.

PS еще раз прошу прощения и спасибо за понимание

телефоны для связи:
0б7 524-41-4З (Киевстар)
050 47б-41-4З (МТС)

карточки:
Соколов Александр Викторович
4149 5000 1527 8131 - АВАЛЬ - предпочтительней

Колесник Дарья Олеговна (Дочка)
5168 7572 6374 6242 - Приватбанк

PS по образованию я системный администратор, поэтому конечно предпочтительнее работа по основной специальности или близко к ней. Плюс я приехал на своем авто, могу водителем. Но в силу сложившихся обстоятельств буду рад любой работе. заранее всем благодарен.

Всем мира!
Dacia Logan 1.5 dCi Ambiance - цвет: "Синий минерал" RNF
  0

51

Re: Нужна помощь в Хмельницке

на приватовську відправив пару грн.

Не треба вертатись,  не опускай руки!!!  Напиши пліз - розміри речей.

renault laguna grandtour 1.5dci
  0



52

Re: Нужна помощь в Хмельницке

Саня, якщо потрібно можу підігнати мобілку простеньку але робочу.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

53 Відредаговано FLINT (2014-09-10 15:35:02)

Re: Нужна помощь в Хмельницке

OKurylyshyn написав:

Саня, якщо потрібно можу підігнати мобілку простеньку але робочу.

спасибо, у меня две такие и есть, т.е. одна, вторую у дочки забрал, а ей друзья дали самсунг какой то (лопату с разбитым сенсором) но зато работает smile

Всем мира!
Dacia Logan 1.5 dCi Ambiance - цвет: "Синий минерал" RNF
  0

54 Відредаговано FLINT (2014-09-10 15:36:33)

Re: Нужна помощь в Хмельницке

ребята, если бы вы знали как я хочу домой к нормальной жизни, как все начинаешь переосмысливать

Всем мира!
Dacia Logan 1.5 dCi Ambiance - цвет: "Синий минерал" RNF
  0

55

Re: Нужна помощь в Хмельницке

FLINT написав:

ребята, если бы вы знали как я хочу домой к нормальной жизни, как все начинаешь переосмысливать

Знаем, и очень переживаем.
Да, ещё одно. Саша, не ходи на рус.форумы, не проси, не унижайся. Свои быстрее помогут, и без лишних вопросов. Там тебя уже грязью облили, и обольют ещё. Ты для них хохол, этакое что-то низкое, бедное и хитрое. И таким останешься надолго.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0
Спасибо сказали: Майский Кот1

56 Відредаговано FLINT (2014-09-10 17:06:45)

Re: Нужна помощь в Хмельницке

да, уже заметил, но ведь там были друзья, знакомые, я не ожидал такого негатива от них, мне кажется что мы ни кому не нужны, а друзья вот они настоящие которые отозвались на беду

PS я попросил удалить у них свои посты и мой профиль, кому нужно будет тот найдет меня

PSS народ, а почему вы меня не спрашиваете по поводу дочки, мол почему не состыковка в моем имени и отчестве дочки?

Всем мира!
Dacia Logan 1.5 dCi Ambiance - цвет: "Синий минерал" RNF
  0

57

Re: Нужна помощь в Хмельницке

FLINT написав:

мол почему не состыковка в моем имени и отчестве дочки?

заінтригував.....

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

58

Re: Нужна помощь в Хмельницке

дочь моей жены от первого брака
мы с женой ее воспитывал и растили почему я должен называть ее "падчередцей" и мне не нравится это слово.

Доця она мне и точка, а выбор имени и фамилии это ее дело!

Всем мира!
Dacia Logan 1.5 dCi Ambiance - цвет: "Синий минерал" RNF
  0
Спасибо сказали: Демьян, Майский Кот2

59

Re: Нужна помощь в Хмельницке

FLINT,
вибачай, але що з роботою зміг - те зробив. Поки більше немає варіантів...

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Logan 2013 1.5dCi Expression  Бортовой журнал
Мой дизелЪ
  0

60

Re: Нужна помощь в Хмельницке

FLINT написав:

да, уже заметил, но ведь там были друзья, знакомые, я не ожидал такого негатива от них

Я тоже так считал.

FLINT написав:

PSS народ, а почему вы меня не спрашиваете по поводу дочки, мол почему не состыковка в моем имени и отчестве дочки?

В жизни всякое бывает, и фамилия не означает родство. А не спрашиваем, потому что знаем и доверяем. Всё просто.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

61

Re: Нужна помощь в Хмельницке

FLINT написав:

дочь моей жены от первого брака
мы с женой ее воспитывал и растили почему я должен называть ее "падчередцей" и мне не нравится это слово.
Доця она мне и точка, а выбор имени и фамилии это ее дело!

Я женился когда у моей жены было дочери 6 лет - без проблем называет меня папой, против её родного отца не настраиваю, пусть сама разберётся. Об удочерении и смене фамилии и отчества разговоров никогда не вёл, не принципиально. " Не те родители, которые родили, а те, которые воспитали." (с)  roll  Респект тебе за мужской поступок.  coffee

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0
Спасибо сказали: M@d)|(@xed1

62

Re: Нужна помощь в Хмельницке

Закинув трішки. але термінал привата сказав що "упадуть" на протязі трьох діб.   dntknw    такого раніше не було.

Рено Логан Silverline 2012.Бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12383
Настоящий мужчина не должен сожалеть о двух решениях в жизни: о своей жене; о своём автомобиле...сам выбирал.  (не моё, но правда и, защита от нытиков)
  0

63

Re: Нужна помощь в Хмельницке

Друже скільки треба грн шоб ще на місяць житло проплатить?   Повторю запитання  щодо розмірів одягу.

renault laguna grandtour 1.5dci
  0

64

Re: Нужна помощь в Хмельницке

друзья, всем спасибо за помощь, я очень благодарен, но не могу бесконечно сидеть у людей на шее. Работу найти не могу, куда уже только не обращался. То прописка не подходит, то ещё что-то не так. Где говорят в открытую: что вы сюда из Луганска припёрлись? Поэтому если приму вашу помощь и заплачу за этот месяц, потом будет следующий месяц, ситуация повторится. А в Луганске у нас 2 квартиры: наша и тёщи. Всё-таки своё жильё. Да и мародёрство началось. Квартиры грабят. А ещё ходят страшные слухи, что брошенные надолго квартиры будут заселять теми, кто не уехал из зоны АТО. Поэтому у нас выхода другого нет, как только ехать. Сейчас перемирие, может, доедем живыми, если Бог даст.

Всем мира!
Dacia Logan 1.5 dCi Ambiance - цвет: "Синий минерал" RNF
  0

65

Re: Нужна помощь в Хмельницке

Не думаю що перемирря надовго. 
Роботу зараз реально знайти важко, це да.  Але рано чі пізно - знайдеться. 
Краще жити в чужій хаті, але жити. А не не дай Боже попасти під чіюсь кулю чі снаряд.
А ми чім зможемо допоможемо пережити найскладніший період.

renault laguna grandtour 1.5dci
  0

66

Re: Нужна помощь в Хмельницке

santhe написав:

Не думаю що перемирря надовго. 
Роботу зараз реально знайти важко, це да.  Але рано чі пізно - знайдеться. 
Краще жити в чужій хаті, але жити. А не не дай Боже попасти під чіюсь кулю чі снаряд.
А ми чім зможемо допоможемо пережити найскладніший період.

plus

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

67

Re: Нужна помощь в Хмельницке

FLINT написав:

Сейчас перемирие, может, доедем живыми, если Бог даст.

Разве угроза жизни родных стоит квартиры в Луганске? Или там работа появится? Подумай, не надо спешить....  imho2

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

68

Re: Нужна помощь в Хмельницке

wyler написав:

Закинув трішки. але термінал привата сказав що "упадуть" на протязі трьох діб.   dntknw    такого раніше не було.

Кстати, да. Шо это. Какой тип карточки?

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

69

Re: Нужна помощь в Хмельницке

M@d)|(@xed написав:

Кстати, да. Шо это. Какой тип карточки?

да тіхо, ша. такі тексти в залізяках, які передають гроші, це як добрий день. Воно пише, а гроші летять - не переймайтесь - "і все буде добре" (с) .

Renault Logan Black Line 1.6
Мудрі євреї у випадку втрати грошей, або чогось цінного говорять: "Дякую Боже, що взяв грошима"
http://www.logan.in.ua/forum/post470433.html#p470433
  0
Спасибо сказали: M@d)|(@xed1

70

Re: Нужна помощь в Хмельницке

Ptah написав:
M@d)|(@xed написав:

Кстати, да. Шо это. Какой тип карточки?

да тіхо, ша. такі тексти в залізяках, які передають гроші, це як добрий день. Воно пише, а гроші летять - не переймайтесь - "і все буде добре" (с) .

То ви мені пане розкажіть про залізяки  big_smile
Коли собі поповнюю то гроші приходять за кілька хвилин. А тут...

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

71

Re: Нужна помощь в Хмельницке

M@d)|(@xed написав:

Коли собі поповнюю то гроші приходять за кілька хвилин. А тут...

А тут просто пише, а приходить так само, за пару хвилин. Просто в деяких залізках в програмі забили той текст, і ото воно людей страхає. У мене така залізяка стоїть на р-ні, я вже звик. А дехто, не місцеві, панікують.

Renault Logan Black Line 1.6
Мудрі євреї у випадку втрати грошей, або чогось цінного говорять: "Дякую Боже, що взяв грошима"
http://www.logan.in.ua/forum/post470433.html#p470433
  0

72

Re: Нужна помощь в Хмельницке

забросил чуток денежек на приват.

Mой бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=10422
Мы живем в самой богатой стране, потому что можем себе позволить покупать вещи в разы дороже чем они стоят.
  0

73

Re: Нужна помощь в Хмельницке

из РФ на украинские не переводит без объяснения причины, на СБ что на нашем форуме оставлял номер пишет что не существует

уточни пожалуйста номер по СБ РФ или дай новый какой-нибудь

  0

74

Re: Нужна помощь в Хмельницке

а да, ты это... на нашем форуме в личке мне напиши, я там быстрее увижу

  0

75 Відредаговано FLINT (2014-09-12 11:36:55)

Re: Нужна помощь в Хмельницке

Михаил80 написав:

а да, ты это... на нашем форуме в личке мне напиши, я там быстрее увижу

да там проблемы с переводом из РФ в Украину, там либо через VISA Transfer, Дима Flash переводил из РФ в Украину он знает как.

PS меня там забанили да еще и гавном по полной полили, я просил что бы мой профиль и мои посты удалили, но не успел, в бан меня сразу отправили.
Я такого .... отношения честно не ожидал, я тут полемику разводить не стану и г...м поливать ни кого не собираюсь хотя желание было, я в последнее время стал рассудительней, сдержаннее и просто молча делаю выводы.

PSS Михаил, можешь всем ребятам которые хотели помочь, передать спасибо, честно от души!

Всем мира!
Dacia Logan 1.5 dCi Ambiance - цвет: "Синий минерал" RNF
  0