1 Відредаговано FLINT (2016-10-13 20:10:33)

Тема: Нужна помощь в Хмельницке

Буду писать прямо, очень нужна работа в Хмельницке.

  Сидел очень долго со своей семьей в Луганске пока не начались нервные срывы от разрывающихся снарядов и мин, естественно сидели пока была у меня работа и платили деньги, но в конце концов все закончилось, работы не стало, так же в городе не стало воды, света, связи (по 5-6 дней а то и больше), начали исчезать продукты, лекарства и топливо, решили взять последние деньги что оставались и поехать в Хмельницк к дочке (что бы быть всем вместе) которую успели еще до этого всего отправить.
   В Хмельницке сняли квартиру на месяц, на больше денег нет, вот и прошу помощи, мне очень неудобно просить, я сейчас очень в подавленном состоянии.

PS еще раз прошу прощения и спасибо за понимание

телефоны для связи:
0б7 524-41-4З (Киевстар)
050 47б-41-4З (МТС)

карточки:
Соколов Александр Викторович
4149 5000 1527 8131 - АВАЛЬ - предпочтительней

Колесник Дарья Олеговна (Дочка)
5168 7572 6374 6242 - Приватбанк

PS по образованию я системный администратор, поэтому конечно предпочтительнее работа по основной специальности или близко к ней. Плюс я приехал на своем авто, могу водителем. Но в силу сложившихся обстоятельств буду рад любой работе. заранее всем благодарен.

Всем мира!
Dacia Logan 1.5 dCi Ambiance - цвет: "Синий минерал" RNF
  0

26

Re: Нужна помощь в Хмельницке

Санька...скинь точный номер карты ПриваТа(мне в Приват24 легче всего работать)!!! я тебе перекину денег!!! мне на днях должна компания перекинуть соц.помощь+зарплату сказали дадут!!! я тебе от туда 500грн. смогу выдернуть ну и если всё получиться буду по возможности каждый месяц выдёргивать по не немногу!!! главное не ОПУСКАТЬ РУКИ!!!!!!!! ДЕРЖИСЬ!!!!

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0



27

Re: Нужна помощь в Хмельницке

На Аваль закинув.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

28 Відредаговано FLINT (2014-08-12 14:36:30)

Re: Нужна помощь в Хмельницке

спасибо огромное ребята, карточки точные в первом посту, все кто уже отправил на мою приватовскую карточку уже пришли, свою приватовскую убрал там какие то непонятки именно с моей, поэтому выложил карточку Дочки

PS аваль пришли

Всем мира!
Dacia Logan 1.5 dCi Ambiance - цвет: "Синий минерал" RNF
  0

29

Re: Нужна помощь в Хмельницке

FLINT написав:

спасибо огромное ребята, карточки точные в первом посту, все кто уже отправил на мою приватовскую карточку уже пришли, свою приватовскую убрал там какие то непонятки именно с моей, поэтому выложил карточку Дочки

PS аваль пришли

то есть на Дочкину карту могу кидать???

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

30

Re: Нужна помощь в Хмельницке

McGregor1989 написав:
FLINT написав:

спасибо огромное ребята, карточки точные в первом посту, все кто уже отправил на мою приватовскую карточку уже пришли, свою приватовскую убрал там какие то непонятки именно с моей, поэтому выложил карточку Дочки

PS аваль пришли

то есть на Дочкину карту могу кидать???

да, у дочки карточка нормально работает

Всем мира!
Dacia Logan 1.5 dCi Ambiance - цвет: "Синий минерал" RNF
  0

31 Відредаговано shurkis (2014-08-12 15:07:02)

Re: Нужна помощь в Хмельницке

тезка, скинул пару минут назад на аваль, обещали через пару часиков будут на карточке

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

32

Re: Нужна помощь в Хмельницке

Закинул на приват. Сколько смог, времена....

Jeep Compass 4x4 2016г.в.
  0

33

Re: Нужна помощь в Хмельницке

Я не зрозумів, з Хмельницького в нас немає актив-групи? Щось не відзивається ніхто

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Logan 2013 1.5dCi Expression  Бортовой журнал
Мой дизелЪ
  0

34

Re: Нужна помощь в Хмельницке

FLINT, відправив доці. Тримайся друже, і бережи рідних.

Renault Logan Black Line 1.6
Мудрі євреї у випадку втрати грошей, або чогось цінного говорять: "Дякую Боже, що взяв грошима"
http://www.logan.in.ua/forum/post470433.html#p470433
  0

35

Re: Нужна помощь в Хмельницке

08:37     ****2123    Перевод на карту ПриватБанка через «Приват24». Плательщик Grigorenko Evgeniy Vladimirovich     300.00 ГРН   

пока только столько могу с личных выдернуть =((( благотворительные ещё не пришли =( но если придут выдерну ещё!!! держись там!!! и не вздумай УНЫВАТЬ!!! это я тебе просто запрещаю =Р

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

36

Re: Нужна помощь в Хмельницке

Саня, трошки закинув, що можу зараз...... Тримайтесь  rock

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

37 Відредаговано FLINT (2014-08-13 09:40:43)

Re: Нужна помощь в Хмельницке

спасибо огромное, держимся, унывать и не собираюсь, сегодня буду по городу кататься в несколько контор заеду оставлю резюме

PS а так сижу вспоминаю программирование то что забыл, поскольку работал немного в другой сфере

Всем мира!
Dacia Logan 1.5 dCi Ambiance - цвет: "Синий минерал" RNF
  0

38

Re: Нужна помощь в Хмельницке

Ребята огромное спасибо за помощь

хотел сегодня по работам поездить, а оказалось что большинство сегодня не работает в связи с праздником, значит будем обзванивать тех кто работает  smile

Всем мира!
Dacia Logan 1.5 dCi Ambiance - цвет: "Синий минерал" RNF
  0

39

Re: Нужна помощь в Хмельницке

FLINT написав:

Ребята огромное спасибо за помощь

storstark

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

40 Відредаговано FLINT (2014-08-18 20:42:59)

Re: Нужна помощь в Хмельницке

Хлопці у мене накрився телефон все номера контактів злетіли, відгукніться хто хотів у вівторок зі мною в Хмельницькому зустрітися

Всем мира!
Dacia Logan 1.5 dCi Ambiance - цвет: "Синий минерал" RNF
  0

41

Re: Нужна помощь в Хмельницке

FLINT написав:

Хлопці у мене накрився телефон все номера контактів злетіли, відгукніться хто хотів у вівторок зі мною в Хмельницькому зустрітися

У тебе він геть накрився? Чи дозвонитися можна? А да - зі мною ми повині зустрітися.  kapitulation

Renault Logan Black Line 1.6
Мудрі євреї у випадку втрати грошей, або чогось цінного говорять: "Дякую Боже, що взяв грошима"
http://www.logan.in.ua/forum/post470433.html#p470433
  0

42

Re: Нужна помощь в Хмельницке

Ptah написав:
FLINT написав:

Хлопці у мене накрився телефон все номера контактів злетіли, відгукніться хто хотів у вівторок зі мною в Хмельницькому зустрітися

У тебе він геть накрився? Чи дозвонитися можна? А да - зі мною ми повині зустрітися.  kapitulation

він у мене постійно накривається, зараз исправляю але вже все номера записав

Всем мира!
Dacia Logan 1.5 dCi Ambiance - цвет: "Синий минерал" RNF
  0

43 Відредаговано Ptah (2014-08-19 00:07:52)

Re: Нужна помощь в Хмельницке

FLINT написав:

він у мене постійно накривається, зараз исправляю але вже все номера записав

ну тоді до зустрічі  coffee да скоріш за все буду їхав зі сторони Рівного. подзвоню на підльоті.

Renault Logan Black Line 1.6
Мудрі євреї у випадку втрати грошей, або чогось цінного говорять: "Дякую Боже, що взяв грошима"
http://www.logan.in.ua/forum/post470433.html#p470433
  0

44

Re: Нужна помощь в Хмельницке

всем спасибо кто помог чем смогли, на работу я устроился две недели назад (помог одноклубник), проработал неделю и меня сократили (попал под сокращение) вот такие пироги, теперь ищу новую работу, руки и не думаю опускать и чувство юмора не теряю, я уверен что скоро все устаканится и сможем толпой встретится попить пива, (а кто пиво не пьет тому кофе) поесть шашлыка  wink

Всем мира!
Dacia Logan 1.5 dCi Ambiance - цвет: "Синий минерал" RNF
  0

45 Відредаговано FLINT (2014-09-10 12:20:19)

Re: Нужна помощь в Хмельницке

помогите вернуться домой
нужны деньги, примерно 2000 грн. или топливо (дизель) примерно 80-90 литров
----------------------------------------------
Работу не могу найти уже месяц и перспектив никаких. Продали всё ценное, что только можно было продать, только ноутбук ещё остался, но хочу продавать и его. Квартира оплачена до конца сентября, денег 200 грн. в кошельке осталось на четверых человек, зимних вещей нет (только летние). Пожалуйста, очень нужна помощь.

Всем мира!
Dacia Logan 1.5 dCi Ambiance - цвет: "Синий минерал" RNF
  0

46

Re: Нужна помощь в Хмельницке

FLINT, Саша, яка картка дійсна???
Закину трошки....

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

47

Re: Нужна помощь в Хмельницке

FLINT написав:

зимних вещей нет (только летние).

може речами хто поможе, який ріст, тілобудова?

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

48

Re: Нужна помощь в Хмельницке

всім відписався в личку

Всем мира!
Dacia Logan 1.5 dCi Ambiance - цвет: "Синий минерал" RNF
  0

49

Re: Нужна помощь в Хмельницке

які розміри речей потрібні

renault laguna grandtour 1.5dci
  0

50

Re: Нужна помощь в Хмельницке

На приват закинул. Размер вещей ???? жду в личку

Каждый мнит себя стратегом , видя бой со стороны!!!
  0