51

Re: Артефакты времён СССР

Starosta написав:

А, как же прибыль и всё такое...?

Так из горбюджета всё идёт, ещё и распилить успевают. Ты про ценник олимпиады ихней читал?  big_smile

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0
Спасибо сказали: Майский Кот1



52

Re: Артефакты времён СССР

Аудитор написав:

продают за советские деньги и по советским ценам

Прикольная идея !  dumbom

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

53

Re: Артефакты времён СССР

Zevs написав:
Аудитор написав:

продают за советские деньги и по советским ценам

Прикольная идея !  dumbom

На самом деле, не так уж много у кого советские деньги в кармане. Если только кто-то живет поблизости и успеет домой сбегать, где старая заначка припрятана...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

54

Re: Артефакты времён СССР

Роблячи ремонт, ось така лялька знайшлась  upp
http://i.piccy.info/i9/b0bf56f5be67735e0c09a7601a435d9c/1411971173/20742/768783/2014_08_06_21_41_46_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-09-29-06-12/i9-7042675/354x472-r/i.gif

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0
Спасибо сказали: Starosta1

55

Re: Артефакты времён СССР

Lavrik написав:

Роблячи ремонт, ось така лялька знайшлась  upp
http://i.piccy.info/i9/b0bf56f5be67735e0c09a7601a435d9c/1411971173/20742/768783/2014_08_06_21_41_46_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-09-29-06-12/i9-7042675/354x472-r/i.gif

МАТРЕШКА)))  big_smile

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

56

Re: Артефакты времён СССР

Lavrik написав:

лялька

Лялька-неволялька...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

57

Re: Артефакты времён СССР

Неваляшка  vissla

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

58

Re: Артефакты времён СССР

Мы в детстве с таких дымовухи делали - отличный пластик и, самое главное - много!

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

59 Відредаговано Lavrik (2014-09-29 09:17:24)

Re: Артефакты времён СССР

ага, і вонючи-и-и-ий....  censored

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

60

Re: Артефакты времён СССР

Артефакт моих знакомых..... hmm

http://s45.radikal.ru/i109/1409/b3/11c8aa44ce83.jpg

Logan Base - 1.4 -  "Синий Минерал"- 2011г. и АЗЛК(Алеко)-2141201-1991г.в.

"Делаешь-не бойся, боишься не делай".
  0
Спасибо сказали: Starosta1

61

Re: Артефакты времён СССР

химик написав:

Артефакт моих знакомых.....

А я такого не помню...  sad

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

62

Re: Артефакты времён СССР

Аудитор написав:

А я такого не помню... 

  дак потому как молод больно...  coffee

  0

63

Re: Артефакты времён СССР

Щас при переезде нашел дома 2 фотика : свой СМЕНА и отцовский Зенит 3м по-моему. футляры кожанные все в пыли, открываю а фотики в нормальном состоянии. жена загорелась идеей фотографирования с пленкой.

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

64

Re: Артефакты времён СССР

сяся написав:
Аудитор написав:

А я такого не помню... 

  дак потому как молод больно...  coffee

Смену 6 помню, а этот нет...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

65

Re: Артефакты времён СССР

shurkis написав:

Щас при переезде нашел дома 2 фотика : свой СМЕНА и отцовский Зенит 3м по-моему. футляры кожанные все в пыли, открываю а фотики в нормальном состоянии. жена загорелась идеей фотографирования с пленкой.

Фотки в студию!!
А, я свои сыну поотдавал - он их тягает и разламывает...

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

66

Re: Артефакты времён СССР

вечером сфоткаю

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

67

Re: Артефакты времён СССР

shurkis, Чоп самая западная Украина  wink

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

68

Re: Артефакты времён СССР

Starosta написав:

shurkis, Чоп самая западная Украина  wink

согласен, самая западная конешно Чоп  smile . правда сейчас ощущение иногда, что живу уже в Венгрии. вокруг все в основном по мадьярски говорят.

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

69

Re: Артефакты времён СССР

shurkis написав:

равда сейчас ощущение иногда, что живу уже в Венгрии. вокруг все в основном по мадьярски говорят.

  а не говорят шо ето и есть самый правильный украинский ?

  0

70

Re: Артефакты времён СССР

да, нет вроде. соседи со мной по украински стараются говорить, я начинаю венгерский изучать. как-то оно будет

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

71

Re: Артефакты времён СССР

shurkis,  да , Вам легче - я вот хотел бы хоть какой то инязык изучит но природных способностей к язЫкам нету  а шоб хоть как то шо то знать нуно жить в среде языконосителей , я вот на работе тернопольчан наших учу украинскому - у шуряка юриста взял словари русско-украинские , и учимся разом , ребята ( от 22 до 53)спарва возмущались а сейчас притихли учат слова с интересом .

  0

72

Re: Артефакты времён СССР

мне как-то по молодости пояснили так : если хочешь выучить венгерский, надо хотя б одну ночь провести с мадьяркой wink  (это конечно шутка). а если серйозно, то поскоку мама моя по-венгерски говорит и с детства я этот язык слышал, то уже немного легче. бывают ситуации, что я как умный пес : понимаю о чем говорят, но сказать ничего не могу  kapitulation  smile

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

73

Re: Артефакты времён СССР

сяся написав:
shurkis написав:

еще бы понять как язык к "артефактам" относиться?  rtfm

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

74

Re: Артефакты времён СССР

ладно-ладно...

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

75

Re: Артефакты времён СССР

shurkis написав:

правда сейчас ощущение иногда, что живу уже в Венгрии. вокруг все в основном по мадьярски говорят.

Та Ужгород еще боле-мень, да и Мукачево, я вот в Берегово заехал, там мадьяры, цыгане, машины чешские, словацкие, венгерские.
По-русски правда большинство понимает, с украинским хуже.

  0